Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:35:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Bitso расширяет Bitcoin услуги для клиентов в Мексиl  (Read 425 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
January 17, 2015, 02:09:44 PM
 #1

Bitso запустила свою  платформу для электронной коммерции и точки  мобильной  продажи (POS) системы, BitsoPagos, позиционирует  себя как более широкомасштабного  поставщика Bitcoin услуг на  мексиканском рынке.
Клиентское  решение включает в себя API для электронной коммерции, в  который  интегрирован  платежный  интерфейс,   позволяющий  клиентам платить с  Bitcoin  так  быстро и легко, как и с  традиционными  вариантами  ,  например   MasterCard, PayPal и Visa.
"В то же  время  мы хотим  привлечь и трейдеров, так что   имеет смысл  подключение BitsoPagos к валютному рынку  и  заинтересовать  мексиканских  клиентов," сказал исполнительный директор Пабло Гонсалес, который добавил, что количество  клиентов, заинтересованных в принятии Bitcoin  увеличилось  в прошлом году.
"У нас  не было сервиса, который позволяет  принимать Bitcoin и быстро конвертировать его  в мексиканские песо," продолжил он. "Мы рассчитываемся  Fiat деньгами  с мексиканскими торговцами  в течении  минуты,  с использованием системы Spei. Мы можем сделать это и  с  трейдерами "
Предложение также включает в себя POS продукт для  розничных магазинов и бутиков. И  инструменты для  подключения  на  валютном рынке Bitso.
В то время как Bitso уже   имеет ряд клиентов которые   зарегистрировались  с помощью системы POS, компания более заинтересована в  потенциале  своей платформы  электронной коммерции  для мировой Bitcoin экономики.
 Электронная коммерция  благодаря криптовалютам  открывает двери для международной торговли без торговых и потребительских рисков, связанных с кредитными картами - внутренних расчетов сборов и мошенничества.
Также Гонсалес  говорил о возможностях оплаты счетов  в режиме реального времени  и с учетом  отношения США к Мексике  создается специальный финансовый коридор  для переводов , кроме того для этого будет принят   законопроект по трансграничным платежам .
Bitso делает большую  ставку  на Bitcoin  мейнстрим в Мексике, Гонсалес сказал, что и дальше  будет продолжать поддерживать эту тенденцию однако .
"Это все  разработки  для развития  экосистемы, а не для  поддержания  спекулянтов на борту," сказал он.
Компания запустила свой обмен в апреле прошлого года, с особенностями, специально разработанными  для местного рынка.
С тех пор  реализован  целый  ряд инициатив для пользователей по всей Мексике, создан   первый и единственный Ripple шлюз в  стране, и расширены  Bitcoin  услуги  для пользователей мобильных телефонов.

http://www.coindesk.com/bitso-mexico-merchants-bitcoin-ecommerce/
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!