Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:02:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: система безопасности(org.)  (Read 2222 times)
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 13, 2015, 01:18:36 PM
 #1

Hello.

(https://roem.ru/13-01-2015/177777/bitcoin-roskomnadzor/ )

Учитывая концентрацию всяких оборотней и рекетиров в МВД(в % не много, но вам и 1% уже хватит чтобы мало не показалось,
см например https://bitcointalk.org/index.php?topic=919422 и медитируйте откуда ноги проблемы растут),
а так же страсть правительства к халяве и тяжелое финансовое и международное положение(которое врядли улучшиться ввиду
полного отсутствия мозгов у главного финансового регулятора страны, а Путин этих мразей похоже разгонять не собирается),
я думаю вы уже догадываетесь чего от этих упырей можно еще ожидать - а потому предлагаю принять меры заранее...
Ага, соломки таксзать подстелить Wink
(на игру в прятки рассчитывать не советую - можно спрятаться от другого майнера (что наоборот не нужно),
но от спецслужб, МВД и просто грабителей прятаться не получиться - тут поможет только хорошо организованная
система обороны...
И даже обычные мелкие гопники вполне могут ваши фермы найти тепловизором(10K$, есть во всех городах у комм. служб
для поиска утечек тепла, тепловой паспорт дома нынче давно обязателен, так что лаборатории есть почти везде),
или даже вот таким незатейливым ИК термометром за 20$ все ваши фермы найти не сложно прямо с улицы по выделению тепла...
http://www.dx.com/p/1-2-lcd-digital-infrared-thermometer-orange-black-123695 )


Так что учитывая беспредел (и безделье если к вам гопники с паяльником придут) МВД, то тут поможет только какая-то
хорошо отработанная система безопасности - что-то среднее между совецкими ГО МЧС и военными системами...


То есть, анонимизация конечно хорошо и одно другому не мешает - но можно например подумать насчет тревожной кнопки,
которая в случае чего соберет большую толпу(на первом этапе думаю достаточно хорошего митинга в 1000 чел чтобы
поняли что не на тех нарвались, а если не поможет то придеться думать и как доставить оружие)...

Короче думайте - спасение утопающих сами знаете чьи проблемы Wink   (Я могу подсказывать оптимальные решения,
все-же имею опыт разработки систем 20+ лет, но вот делать все за вас я точно не буду - не смогу просто Wink )


Какие будут идеи?

Vladimir
PS  главная проблема в том, что они похоже поняли что вы ботаники и никакого сопротивления не будет...
Сможете доказать что умеете кусаться - не тронут - себе дороже.  А если нет - вы легкая закуска!
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715187777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187777
Reply with quote  #2

1715187777
Report to moderator
1715187777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187777
Reply with quote  #2

1715187777
Report to moderator
vladyslaff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 13, 2015, 03:41:00 PM
Last edit: January 13, 2015, 04:34:02 PM by vladyslaff
 #2

> Путин этих мразей похоже разгонять не собирается

ха ха

Путин со своей любимой мразью готовит следующий подарочек http://tvrain.ru/articles/mihalkov_medinskij_i_rogozin_predlozhili_sozdat_patrioticheskij_internet-380516/


А вот и сам приговорчик. Доступ закрыт к 7ми сайтам про биткоин.

http://www.slideshare.net/temychk/bitcoin-43468448

Как вам коронная фраза - "в защиту интересов НЕОПРЕДЕЛЕННОГО круга лиц"

Consulting services and assistance in setting up your own systems (Lightning Network / Ethereum staking / others) for a fair price
Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
January 14, 2015, 12:17:03 AM
 #3

Юриста бы сюда поопытнее подключить.

Владельцы сайтов должным образом не уведомлены о судебном заседании, в котором рассматриваются и затрагиваются их законные интересы.
Любой из них простым заявлением хоть от руки это филькину грамоту (решение суда) отменит.

Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
January 16, 2015, 10:11:43 PM
 #4

Юриста бы сюда поопытнее подключить.
Владельцы сайтов должным образом не уведомлены о судебном заседании, в котором рассматриваются и затрагиваются их законные интересы.
Любой из них простым заявлением хоть от руки это филькину грамоту (решение суда) отменит.

это на загнивающем западе, в проклятой Америке юристы бы руками и ногами ухватились за такое дело т.к. выиграть процесс здесь можно было бы на раз - ибо решение суда вынесли на основании закона ... которого ещё нет  Shocked ... но у нас все же понимают - суд этого мухосранска принял это решение явно по приказу
от туда ... а против туда у нас никакие юристы не помогут  Sad

King Kod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 17, 2015, 09:07:29 PM
 #5

Мне кажется что ни по какому ни по приказу (не страдайте манией величия) а просто из желания судьи и прокорора выпендриться и прославить свой поселок на всю Россию.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!