Bitcoin Forum
July 02, 2024, 06:39:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: ALEXIUM COIN - за свободную энергию!  (Read 52294 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 27, 2015, 08:11:21 PM
 #441

1CiuZQE6uNyP8iwg28LHAHZRr8k1BfAK1o на этот счет перевел битки но когда писал сумму на сайте,ошибся и биток послал меньше чем указал, деньги на адрессе есть а вот на депозите нет!что делать я не понимаю.это 2 раз уже ошибка но 1 я удалил Huh Embarrassed

напишите еще тикет в проекте, разработчики отвечают и решают вопросы
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1156


View Profile WWW
July 28, 2015, 01:20:12 AM
 #442

на 31 день поставил, капает по немного. Roll Eyes

Давайте заранее думать, что будет делать после выхода на биржу? Будем пампить?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 28, 2015, 04:58:30 AM
 #443

1CiuZQE6uNyP8iwg28LHAHZRr8k1BfAK1o на этот счет перевел битки но когда писал сумму на сайте,ошибся и биток послал меньше чем указал, деньги на адрессе есть а вот на депозите нет!что делать я не понимаю.это 2 раз уже ошибка но 1 я удалил Huh Embarrassed
Привет. Это не наш адрес. Да и гляньте, если даже вы перепутали с отправляли с него, а не на него, то в транзакциях не найдете ни одной расходной операции.
Напишите в тикет. Насколько я знаю, от вас не поступили тикеты.

FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 28, 2015, 05:10:53 AM
 #444

Всем привет.
Сегодня провели очередную переиндексацию курса. Курс подняли до 135 сатош. Курс пока одинаков как на ввод так и на вывод.


на 31 день поставил, капает по немного. Roll Eyes

Давайте заранее думать, что будет делать после выхода на биржу? Будем пампить?

Видели пару мыл зареганых у нас китов... Или клоны... но пока молчат.


Так же)А сколько депозит?
Можно пампить ,как было с LTC )
Главное чтобы был реален выход на биржу Smiley
Так же регулятор должен быть,без него ценник может быстро уйти вниз.

Регулятор это наш фонд. Только один момент. Постоянно его повышать не можем, так как это 50% наших доходов, а это довольно сильно бьет по карману Smiley На момент выхода на биржу, мы зафиксируем минимум, гарантией выкупа. Возможно будем иногда повышать, но об этом пока говорить рано. Но как показала практика, монеты без реального обеспечения, быстро улетают на дно.
Другой фактор, создание генератора, реально ведется и довольно успешно Smiley Но это пока для всех из разряда фантастики и поэтому, об этом мы молчим, не делаем на этом акцент. Пока работаем по принципу обеспечения реальными активами.

Всем спасибо за поддержку!



telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
July 28, 2015, 10:41:57 AM
 #445

спасибо все оперативно решили!

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 28, 2015, 11:09:45 AM
 #446

спасибо все оперативно решили!
На здоровье! Главное обращайтесь по делу и в нужное место, стараемся решать все вопросы даже в выходные дни. Вот только ночью спим Wink

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 28, 2015, 11:11:18 AM
Last edit: July 28, 2015, 01:15:22 PM by WhiteManWhite
 #447

Я правильно понял, что в процессе пре-майна будут продано не более 10 млн AUM (будут находится в общей сложности у пользователей) ?
А как быть, если кто-то продаст обратно свои монеты вам? Кто в этом случае сможет их приобрести?
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 28, 2015, 04:18:40 PM
 #448

Я правильно понял, что в процессе пре-майна будут продано не более 10 млн AUM (будут находится в общей сложности у пользователей) ?
А как быть, если кто-то продаст обратно свои монеты вам? Кто в этом случае сможет их приобрести?
Да, все верно, ровно 10 млн. AUM. Остальные 40 млн монет, будут добываться PoS.
А проданные монеты нам, Либо они останутся у нас, либо мы их выставим на продажу. О решении мы будем сообщать на сайте.

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 28, 2015, 05:37:48 PM
 #449

депозиты работают потихоньку) думаю еще подкинуть немного
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 28, 2015, 05:46:07 PM
 #450

да депозиты работаю, все стабильно  Smiley



Напоминаю, 50 AUM за регистрацию здесь

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 28, 2015, 05:49:14 PM
 #451

Я правильно понял, что в процессе пре-майна будут продано не более 10 млн AUM (будут находится в общей сложности у пользователей) ?
А как быть, если кто-то продаст обратно свои монеты вам? Кто в этом случае сможет их приобрести?
Да, все верно, ровно 10 млн. AUM. Остальные 40 млн монет, будут добываться PoS.
А проданные монеты нам, Либо они останутся у нас, либо мы их выставим на продажу. О решении мы будем сообщать на сайте.

одним словом, нужно покупать сейчас монетки по этому курсу и придержать до начала PoS в виде депозита Smiley

Напоминаю, 50 AUM за регистрацию здесь

FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 29, 2015, 04:43:25 AM
 #452

Доброго дня уважаемые!
Сегодня провели очередную переиндексацию курса. Курс подняли до 140 сатош. Курс пока одинаков как на ввод так и на вывод.
Начальная эмиссия  перевалила за 4 миллиона (с предыдущими бонусами). Еще меньше 6-ми миллионов и мы запретим пополнение, только вывод.

И очередная супер новость Smiley Предположительно в 20-тых числах августа (для тех кто не понимает это с 20 до 29 августа включительно), а возможно и раньше, будет доступен к скачиванию бета кошелек. Вы сможете его "пощупать".
После скачивания, вы сможете создать тикет с темой "Бета кошелек", в теле, указать ваш адрес ALEXIUM, мы вам переведем 1 AUM для тестирования кошелька. Те кто заявит о багах, будут вознаграждены. Награда будет варьироваться в зависимости от критичности бага (не обидим).
Всем Спасибо за поддержку.

FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 29, 2015, 05:03:16 AM
 #453

Решил написать отдельным постом, чтобы выделить этот манифест.

Вчера, мы долго обсуждали, стоит ли ориентировать проект на русскоязычное население или стремится к международному признанию.
Ситуация, которая привела к такому бурному обсуждению этого вопроса, вытекала из следующих пунктов:

Отрицательные стороны:
  • Гневные письма от Индонезийских, Арабских, Американских, Австралийских и немножко других пользователей.
  • На Фейсбуке, постоянные обзывательства и обвинения в скаме, все тех же представителей.
  • При объяснении ситуации и просьбе заново зарегистрироваться, только обзывательство. Из 478 людей, которые написали нам (из этих стран), только 7 человек сделали то что от них требуется.
  • Полный штиль в международной ветке

Положительные:
  • Международность
  • Больше пользователей

Мы спорили и так не пришли к общему мнению. Поэтому уважаемые, хотим задать этот вопрос вам!
1. Стоит ли акцентировать на том, что проект международный, тратя время, усилия и финансы, для того, чтобы было комфортно не только русскоязычным пользователям, но и другим.
2. Послать их к чертям собачьим и со словами, если нужно будет, выучат русский язык, забить на комфортность для представителей не русскоязычных.


Как то так. Прошу писать по делу, обосновывая своё мнение.
Всем спасибо за внимание.

midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
July 29, 2015, 05:27:54 AM
 #454

лучше поскорее выйти на биржу или на несколько бирж, довести курс до того, какой обещали ваши предшественники, и будет вам щастьеSmiley
думаю много людей подойдет.

а пока вы торгуете своими алексейкоинами через свой сервис толку не будет, и если вспомнить предыдущих создателей то и доверия тоже не будет

з.ы. сори за такую компоновку предложений, будун у меня просто.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 29, 2015, 05:46:38 AM
 #455

....Как то так. Прошу писать по делу, обосновывая своё мнение.
Всем спасибо за внимание.

Мое личное мнение, такое. Не стоит уделять много внимания ведению англоязычной ветки, максимум перевод на сайте. Я думаю для тех, кто заинтересуется несложно будет переводить (гугл транслейт в помощь, заодно пусть почувствуют качество перевода своего родного продукта).
Если для англ говорящих изначально этот проект скам, зачем разубеждать? Желающие приумножить капитал всегда держат нос по ветру, разбираются в новинках, взвешивают риски и принимают решение. Балаболы открывают форум и пишут слово "скам". Да и вообще, давно пора начать учить русский язык, вот и будет повод  Grin
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 29, 2015, 05:48:16 AM
 #456

лучше поскорее выйти на биржу или на несколько бирж, довести курс до того, какой обещали ваши предшественники, и будет вам щастьеSmiley
думаю много людей подойдет.

а пока вы торгуете своими алексейкоинами через свой сервис толку не будет, и если вспомнить предыдущих создателей то и доверия тоже не будет

з.ы. сори за такую компоновку предложений, будун у меня просто.


К этому все и идет, вопрос только в курсе монеты. Достичь того курса, что обещали наши предшественники, возможно, но довольно долго. Учитывая что мы берем цифры не с потолка, а реально переиндексируем фонды обеспечения, достичь той цены, получится не раньше чем через год. Хотя всегда есть вероятность событий, которые ускорят подъем цены, например рост цены на бирже. Но это все лирика, без серьезного вмешательства китов, своими усилиями мы дойдем до цели где то через год.

Естественно если цена будет хорошо расти, все начнут подтягиваться. Я задал вопрос о том, что делать сейчас, о том что будет потом, будет вопрос позже Wink

FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 29, 2015, 05:52:55 AM
 #457

....Как то так. Прошу писать по делу, обосновывая своё мнение.
Всем спасибо за внимание.

Мое личное мнение, такое. Не стоит уделять много внимания ведению англоязычной ветки, максимум перевод на сайте. Я думаю для тех, кто заинтересуется несложно будет переводить (гугл транслейт в помощь, заодно пусть почувствуют качество перевода своего родного продукта).
Если для англ говорящих изначально этот проект скам, зачем разубеждать? Желающие приумножить капитал всегда держат нос по ветру, разбираются в новинках, взвешивают риски и принимают решение. Балаболы открывают форум и пишут слово "скам". Да и вообще, давно пора начать учить русский язык, вот и будет повод  Grin
Я как раз этого же мнения Smiley Но есть команда, там, мнение разделилось Smiley

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 29, 2015, 05:55:50 AM
 #458

....Как то так. Прошу писать по делу, обосновывая своё мнение.
Всем спасибо за внимание.

Мое личное мнение, такое. Не стоит уделять много внимания ведению англоязычной ветки, максимум перевод на сайте. Я думаю для тех, кто заинтересуется несложно будет переводить (гугл транслейт в помощь, заодно пусть почувствуют качество перевода своего родного продукта).
Если для англ говорящих изначально этот проект скам, зачем разубеждать? Желающие приумножить капитал всегда держат нос по ветру, разбираются в новинках, взвешивают риски и принимают решение. Балаболы открывают форум и пишут слово "скам". Да и вообще, давно пора начать учить русский язык, вот и будет повод  Grin
Я как раз этого же мнения Smiley Но есть команда, там, мнение разделилось Smiley

задайте вопрос на англоязычной ветке: "Вам это нужно?" по реакции и принимайте решение
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
July 29, 2015, 06:07:06 AM
 #459


задайте вопрос на англоязычной ветке: "Вам это нужно?" по реакции и принимайте решение

Здравая мысль. Думаю так и сделаем, в любом случае, нужно знать мнение всех сторон Wink

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 29, 2015, 07:59:37 AM
 #460

Я задал вопрос о том, что делать сейчас, о том что будет потом, будет вопрос позже Wink

раз так, то думаю нужно.
форум биткоинталк в первую очередь создавался для англоязычных и там сидит основная масса криптосообществаSmiley

А в чем сейчас данная масса криптосообщества может помочь? Купить оставшиеся 6 млн монеток или написать слово "скам"?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!