Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:23:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: У кого какие мысли про Blockchain Fund?  (Read 175 times)
Bitok190 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
September 22, 2018, 11:24:52 AM
 #1

Моя статья будет полезна тем, кто стремиться заработать себе пассивный доход. Поэтому я хочу поделиться своей историей и дать определённый совет куда можно инвестировать или по крайне мере направить свой фокус внимания. И так поехали.

Я уже, наверное, почти год изучаю крипту и в какое-то время, тоже, как и многие поддался на соблазн, заработать хорошие проценты на лэндингах. Кто в теме поймет. Там обещали платить по 1% или 2% в день и самое главное платили какое-то время, пока все не лопнуло. В результате я потерял свои кровные, а вложил я около 550$. Это я потом начал понимать, что это пирамидос и что я повелся на хайп.

Потом я резко переключился в сферу трейдинга. Я торговал на бирже и проходил обучение, читал разную литературу, все знания я с удовольствием впитывал как губка.
Почему-то у меня, на тот момент было такое представление, что я стану хорошим трейдером, только сейчас пройду обучение, немного практики и куплю лопату, а это обязательно, чем вы думайте я буду загребать деньги)). Шутки шутками, но я все равно получал достаточно неплохой профит, даже 30% профита за один день. Какой я замечательный трейдер! На растущем то рынке, но когда произошёл разворот, тут я понял, КАБЗДЕЦ. Я понял, что мои знания, как-то мне не особо помогают.

На самом деле я серьезно подходил к трейдингу, сам сделал табличку, куда я вносил свои результаты торговли. В общем теоретических знаний у меня хватало для новичка, но только это был минимум. Не надо забывать, что на рынке не только хомяки торгуют, но и прожженные акулы с большим опытом, которые вас могут оставить без трусов. Они имеют такие инструменты как инсайдерская информация, сигналы, самое главное навык, поэтому зубы у них очень острые "клац, клац" и нет твоих денег. Grin Grin

В результате меня реально осенило, чтобы стать хорошим трейдером, надо посвятить этому много лет, а я не хочу столько тратить на это время.
Даже если я получал какой-то профит — это можно назвать везением. Я не спорю, есть очевидные вещи на рынке, когда ты понимаешь, что надо сливать крипту по причине присутствия на графике, какого-либо паттерна и то он, не всегда подтверждается.
В итоге проще найти профессиональную команду трейдеров и не следить за графиками круглосуточно.

Вы наверно со мной согласитесь, проще получить навык хорошего инвестора, аналитика, который может найти подходящий доверительный фонд или прислушаться к опытным инвесторам, которым ты доверяешь, но лучше все делать самому. Конечно, это не просто, тем не менее, это гораздо эффективнее и при том, что вы в результате получаете пассивный доход.


После этого я долго никуда не инвестировал. Потом как-то решил все-таки, рассмотреть различные доверительные фонды. Были удачные и неудачные попытки инвестирования. Но я понимал просто не хватает мне навыка. С каждым разом, когда я рассматривал какой-нибудь проект, я мог уже на ходу понять мошенники это или нет. Если нет, я проводил уже детективное расследование и пытался придраться ко всему.



ЗАПОМНИТЕ ВСЕГДА ПРОБИВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ЧЕМ БОЛЬШЕ СОБЕРЕТЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.

На данный момент можно найти нормальные фонды и проекты. Вот к примеру, Blockchain Fund. Я изначально вообще этот проект не рассматривал, мне он показался чисто интуитивно пирамидой. Я просто наблюдал за ним, читал отзывы и т. д. Но они в принципе некого не кинули, да и знакомые некоторые закидывали по 100$ баксов, зарабатывали не так много, кто-то 40$ за два месяца, а кто-то больше, самое главное зарабатывали, а не теряли.
У меня такое ложное впечатление было, потому что у них сайт был недоработанный (бета версия к тому же) , но сейчас все в порядке, они исправили эту проблему.

Президент Blockchain Fund является Андрей Карпухов и сооснователь Кирилл Мужиков.
Они везде, на всех конференциях выступают. Это на самом деле очень хороший знак, что они ведут себя открыто, тем самым они не боятся показаться всему миру, как говориться, дорожат своей репутацией.
Вы знаете, что мне в них понравилось в этом фонде, это полная прозрачность, за счет отчетов торгов на бирже, а то бывает пришлют какую-то табличку нарисованную, типа мы там столько-то заработали, а точнее наторговали якобы. Оборжаться можно, я её сам могу за 5 минут сделать, а люди искренне в эту чушь верят. Если вы думайте, что отчет хоть какой ни будь дают, то все проекту можно верить, сейчас бабло заработаем. Ага, ни хрена подобного, сам когда-то был таким.


Я думаю для многих подойдет - УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ НА РЫНКЕ КРИПТОВАЛЮТ
КАК НАПИСАНО НА САЙТЕ:
Инвестируя с помощью Blockchain Fund, вы становитесь обладателем инвестиционного портфеля нескольких десятков топовых криптовалют с максимальной рыночной доходностью. Трейдеры работают с вашим криптовалютным портфелем и зарабатывают не только на росте, но и на падении этих активов. Криптовалюты отбирают наши аналитики, исходя из волатильности цифрового рынка и минимальных рисков для инвесторов. Диверсификация инвестиционной корзины позволяет минимизировать риски в случае резких рыночных колебаний.

Минимальная инвестиция от 100$
Выплата дивидендов в режиме 24/7 Срок инвестиций от 1 месяца
0% скрытых комиссий
Доходность до 1000% в год
Ежедневная капитализация вклада


У них кстати, если есть фиксированная ставка, но только, как вклад на депозит 24%, но при этом имеется резервный фонд, который обеспечивает эту ставку. Резервный фонд формируется только с прибыли самого фонда, они отчисляют, если я не ошибаюсь по 10%.
Некоторые фонды делают все ставки фиксированные. Вы сами подумайте, как они могут вам что-то обещать, какой-то процент, если они не знают сколько заработают на торгах, тем, более не имея резервного фонда.

Конечно видно, что Blockchain Fund провалились по сравнению с тем годом, опять же отразили все в отчетах прямо на сайте, не скрывая этот факт. В принципе вы сами понимаете, какой тяжелый год сейчас для крипты.

Кстати все операции по торгам можно увидеть через личный кабинет в реальном времени и у них привязан смарт контракт.

Это пожалуй весомый аргумент. Но вообще пруфов очень много!

Заключение

Ребята, кто хочет инвестировать и получать при этом пассивный доход. Всегда старайтесь изучать максимально много информации о проекте. Вот к примеру Blockchain Fund, я изучал долго и даже половину вам не рассказал, но я в этом фонде уверен.

ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ПРО ЭТО!

Я В ИТОГЕ ХОТЕЛ УЗНАТЬ, У КОГО КАКОЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ БЛОКЧЕЙН ФОНДА, МОЖЕТ КТО ТО УЖЕ ИНВЕСТИРОВАЛ И ПОДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ!
МНЕ ВАЖНО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ!


Ссылки:
Сайт https://new.b-fund.io
Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCQzU0nucI26UIaax0iN8UlA
kardanoleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 08:00:03 AM
 #2

Многие мои друзья инвестировали в  Blockchain Fund, но я не обращал внимание, до тех пор пока они не начали получать значительные проценты. Получив зарплату, мне показали и объяснили куда и где вводить деньги, и я тоже стал инвестором Blockchain Fund. Побывав на презентации и сходив в офис Blockchain Fund, я многое узнал о фонде.
Мне показали доходность фонда по некоторым сделкам, которые уже завершились, и посоветовали почаще проверять свой личный кабинет на сайте, меня приятно удивило, весомый прирост к моему депозиту, Blockchain Fund - принес мне доход!
Все мои деньги и данные, храниться надежно, все потери и доходы видны всем инвесторам, что показывает надежность прозрачность работы фонда.
По истечению 2 месяца, мой счет значительно увеличился, доходность бывает в некоторые месяцы и минусовая - криптовалюта все-таки инвестиция высокорисковая, но она всегда перекрывается в следующие месяцы, это факт. 2.  Других таких фондов, имеющих хорошую реферальную программу и высочайшую доходность, я не знаю. Поэтому я делаю здесь не плохие деньги. И те кто пишут и снимают отрицательные отзывы о фонде, не подтвердили и не показали ни единого доказательства. Фонд выполняет все обязательства по инвестициям, и то что говорит фонд все так и есть.
Инвесторами Blockchain Fund стали тысячи клиентов из стран СНГ и Европы. В команде фонда работают профессиональные аналитики и трейдеры.
Я очень и в целом доволен, процентами которые мне приносит фонд.
Blockchain Fund, одна из немногих реальных компаний в области торговли криптовалютами, приносящая прибыль.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4071


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 23, 2018, 11:49:49 AM
 #3

Ваше - https://goldvoice.club/@ivan174/blockchain-fund-otkrovennye-mysli/ ?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Bitok190 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2018, 08:14:23 PM
 #4

Да, наше
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 24, 2018, 09:11:28 AM
 #5

Ха-ха-ха  Grin
Кто вообще тратит деньги и вкладывается в какие-то проекты?  Grin
Да хоть 1 доллар!
С моменты запуска сети биткоин, ни один проект на крипте так и не был реализован! Вообще!
Одни обещания и прочая дичь!

Какой идиот будет собирать по 100 баксов с людей и типа увеличивать их?
Сейчас это всё пирамиды, и суть пирамид всё более извращённой становится, чтобы подольше прожить....

Я 5 лет Форекс изучал с нуля, сам, и только как 2 года начал стабильно получать профит.
А тут за год, да на криптобиржах захотелось рубить  Grin
Там всё гораздо хуже и волатильность либо бешенная, либо вообще никакая...когда будет рост/падение куй его вообще знает!

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
September 25, 2018, 07:12:00 PM
 #6


Я торговал на бирже и проходил обучение, читал разную литературу, все знания я с удовольствием впитывал как губка.
Почему-то у меня, на тот момент было такое представление, что я стану хорошим трейдером, только сейчас пройду обучение, немного практики и куплю лопату, а это обязательно, чем вы думайте я буду загребать деньги)). Шутки шутками, но я все равно получал достаточно неплохой профит, даже 30% профита за один день. Какой я замечательный трейдер! На растущем то рынке, но когда произошёл разворот, тут я понял, КАБЗДЕЦ. Я понял, что мои знания, как-то мне не особо помогают.

На самом деле я серьезно подходил к трейдингу, сам сделал табличку, куда я вносил свои результаты торговли. В общем теоретических знаний у меня хватало для новичка, но только это был минимум. Не надо забывать, что на рынке не только хомяки торгуют, но и прожженные акулы с большим опытом, которые вас могут оставить без трусов. Они имеют такие инструменты как инсайдерская информация, сигналы, самое главное навык, поэтому зубы у них очень острые "клац, клац" и нет твоих денег. Grin Grin

В результате меня реально осенило, чтобы стать хорошим трейдером, надо посвятить этому много лет, а я не хочу столько тратить на это время.
Даже если я получал какой-то профит — это можно назвать везением. Я не спорю, есть очевидные вещи на рынке, когда ты понимаешь, что надо сливать крипту по причине присутствия на графике, какого-либо паттерна и то он, не всегда подтверждается.
В итоге проще найти профессиональную команду трейдеров и не следить за графиками круглосуточно.

Вы наверно со мной согласитесь, проще получить навык хорошего инвестора, аналитика, который может найти подходящий доверительный фонд или прислушаться к опытным инвесторам, которым ты доверяешь, но лучше все делать самому. Конечно, это не просто, тем не менее, это гораздо эффективнее и при том, что вы в результате получаете пассивный доход.

Шикарный текст, хорошо написано. Я давно говорил, что во первых не все могут, да и не все хотят. Уверен текст не ваш, особенно эта часть. Так как у большинства новичков только после года приходит понимание и появляются амбиции и иллюзии от полученных знаний и кажеться, что еще вот вот и все я буду зарабатывать, и так лет 5-6  Grin

Но данному фонду тоже нельзя полностью доверять. Когда написано, что там надежно, то это только слова. Надежно Вы должны реально видеть и понимать, а не брать слова на веру.

Что такое надежно посмотрите в качестве примера, как это сделано у меня. Я вообще не имею доступа к вашим деньгам, даже API не используется. Я наверное один из немногих, который для инвесторов закладывает риски скама биржи. Для трейдеров в ДУ и ваших денег под их управлением скам биржи - это непредвиденный форс-мажор, а у меня просчитанный риск.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
September 25, 2018, 09:06:38 PM
 #7

Обычный хайповый инвест.фонд. Ребята решившие урвать свой кусок на еще пока не контролируемом властями рынке! Если тренд будет сломлен, как сейчас, фонд будет работать в минус, пока снова не возобновится рост

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
kardanoleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 03:35:00 PM
Last edit: September 29, 2018, 04:12:04 PM by kardanoleg
 #8

Я занимаюсь инвестициями уже давно, есть множество фондов куда я вкладываю, есть фонды, как приносящие убытки, так и фонды которые приносят прибыль, и есть более интересный фонд -  Blockchain Fund, который реально приносит своим инвесторам прибыль.
И вот я начал в интернете натыкаться на не готивные отзывы, и я как инвестор данного фонда, решил проанализировать эти отзывы.
В роликах и различных статьях нет реальных обвинений или доказательств о том что БФ нарушает закон.Тут есть только одни голые слова не чем не подтвержденные.
Большенство людей написавших негативные статьи, оказались сказачными персонажами, которых не существует в природе, а значит написаны от третьего лица, где то или что то слышал, не помню когда.
Вот пишут заведено уголовное дело на Blockchain Fund, а где оно, а его нет, даже причин нет заводить уголовное дело.
Пишут, никаких подтверждений доходности этого псевдофонда, а графики показывают обратное.

https://image.ibb.co/dEu26z/Screenshot_101.png

Да бывают некоторые месяцы и минусовые - криптовалюта все-таки инвестиция высокорисковая, но она всегда перекрывается в следующие месяцы, это факт, что и подтверждают графики, но в последущие месяцы выходят в плюс.

https://image.ibb.co/c0LOeK/Screenshot_103.png

Вот небольшая часть не готивной статьи.

https://image.ibb.co/mJvTDe/Screenshot_105.png

Автор не стесняется выражаться, как босяк с улицы готовый за конфетку беспочвенно обвенить любого и в чем угодно.
Надо каким быть неумным человеком, чтобы тратить свое время и время других, создавая такие неправдивые статьи! Очень много не соответствующей правде действительности! Какие-то нелепые выводы! Фонд до сих пор существует и платит всем!
В общем, полный бред. Одно мне непонятно, что у автора какая-то сильная личная обида на фонд или людей в нем, или просто хочет на этом пропиариться! Информация данная здесь не достоверна. Пустые фразы и голый текст.

Вот еще выдержка из той же бульварной статьи

https://image.ibb.co/nr84mz/Screenshot_114.png

Блокчейн фонд, один из лучших паевых криптовалютных  инвестиционных фондов на территории Европейского пространства.
Главное деятельность фонда, является  вложения в блокчейн проекты и криптовалюты. Команда  Blockchain Fund, аналитики-эксперты с 15 летним опытом  инвестиционной деятельности и профи криптовалютного трейдинга.
Blockchain Fund является профессиональным участником рынка крипто инвестиций.
Конкуренты проекта не могут объяснить, как недавно появившийся инвестфонд смог так много заработать и обогнать всех их. Наверное, никто не учитывает, что БФ не работает с низкодоходными традиционными активами. Специализация проекта – блокчейн-стартапы и криптовалюты.
С Блокчейн Фондом тесно сотрудничает 7 из 10 бирж-партнёров из ТОП-компаний. На данный момент фонд вмещает в себя более 4500 инвесторов, это столько реально инвестировали в БФ, а значит доверяют Blockchain Fund.

Вот вам и ответ, почему  Blockchain Fund лидер в данном направлении, конечно многим завидно, и они готовы при любом случае совать палки в колеса.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!