Bitcoin Forum
July 04, 2024, 05:06:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Минские Переговоры закончились ! ИТОГИ ?  (Read 5154 times)
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
February 13, 2015, 09:47:42 PM
 #41

Вова не дурак ...
...Вова - дебил.
у тебя не хватает интеллекта привести контраргумент по существу?
достали уже чесслово ,во всех ветках люди как люди ,как в политику заходишь так все сразу дебилы
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
February 13, 2015, 11:26:53 PM
 #42


Только что закончились переговоры в Минске.
С одной стороны - вроде как договорились о прекращении огня и отводе тяжелой артиллерии
с другой - отделения ДНР и ЛНР не произошло ... де юре - в лучшем случае автономия, даже не федерализация...
интересны мнения - кто что думает, этот мир, который там подписали -
он реален вообще на таких условиях, после всего что уже произошло и после стольких смертей ?
Моё мнение - на таких условиях мир долго не продержится.


я так думаю, что в этот раз мир и вообще не начнётся, даже перемирие никакое не начнётся ...
ещё даже час Х не наступил, а с обоих сторон уже много чего наговорили, из чего следует что в этот раз никакого перемирия не будет. к сожалению. народу полегло уже немеряно и похоже, поляжет ещё больше  Sad
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
February 14, 2015, 01:10:06 AM
 #43

По сабжу. Лучший ответ на вопрос, если рассматривать с экономической точки зрения, это курс доллара.
Красный цвет - все ок.
Зеленый цвет - потугов не оценили.
Черный цвет - "а хз, посмотрим завтра".
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 14, 2015, 05:33:51 AM
 #44

какой такой свой народ? Пидоров хуярим и будем хуярить
Та мы в курсе, что вы своих бывших соотечественников за людей не считаете. Нацисты, хуле с вас взять. Поэтому я за полное прекращение проекта "Украина", нужно вас на перевоспитание в тайгу. Уничтожать не будем, у нас на смертную казнь мораторий.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
February 14, 2015, 07:50:24 AM
 #45

Еще один организм содомита нарисовался с кликухой Kepasa.Жалко Россию,84 процента содомитов.В Украине 54 -хоть это радует.О! И Пиво тут как тут

Служу Советскому Союзу!
А кому Вы служите? Черной обезьяне?
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
February 14, 2015, 08:50:46 AM
 #46

какой такой свой народ? Пидоров хуярим и будем хуярить
Та мы в курсе, что вы своих бывших соотечественников за людей не считаете. Нацисты, хуле с вас взять. Поэтому я за полное прекращение проекта "Украина", нужно вас на перевоспитание в тайгу. Уничтожать не будем, у нас на смертную казнь мораторий.
Оу, оу, не гони... Фашистов тут нет)))
https://www.youtube.com/watch?v=dpgeghmfHJo#t=258

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 14, 2015, 10:40:45 PM
 #47

Еще один организм содомита нарисовался с кликухой Kepasa.Жалко Россию,84 процента содомитов.В Украине 54 -хоть это радует.О! И Пиво тут как тут

Служу Советскому Союзу!
А кому Вы служите? Черной обезьяне?

Они к службе не допущены. Ввиду малолетства и врождённого слабоумия. И ещё национальность у них подозрительная.   
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
February 15, 2015, 08:33:58 AM
 #48


ну что , судя по новостям - вроде как пока соблюдается
постреливают только в районе котла, но редко

как думаете, может всё же получиться замирение в этот раз  Huh
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 15, 2015, 08:55:34 AM
 #49

Оу, оу, не гони... Фашистов тут нет)))
https://www.youtube.com/watch?v=dpgeghmfHJo#t=258
То что ты долбоеб, я уже знаю. Теперь тебе нужно оповестить своих родственников и друзей, чтобы они знали с кем имеют дело. Это будет честно по отношению к тем, кого ты любишь и с кем дружишь.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 15, 2015, 11:17:19 AM
 #50

Ну вот, перемирию пиз.а

ВСУ начали обстрел клятых врагов под дебальцево. Щас врубил новости по лайвньюс.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 15, 2015, 11:30:53 AM
 #51

Ну кто бы сомневался... Поросёнко, может, и рад бы выполнить что подписал, да вот его никто ни во что не ставит.  Roll Eyes
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 15, 2015, 11:45:45 AM
 #52

Ну кто бы сомневался... Поросёнко, может, и рад бы выполнить что подписал, да вот его никто ни во что не ставит.  Roll Eyes

Петю Хрюшку в х.й не ставят, или продолжат, или Петрушке надо захерачить все лже батальоны. Вот щас и посмотрим, кто он, актив или пассив.

Добровольчі батальйони створять координаційний штаб: http://youtu.be/BGShsChPdRQ

pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
February 15, 2015, 11:53:22 AM
 #53

Ну кто бы сомневался... Поросёнко, может, и рад бы выполнить что подписал, да вот его никто ни во что не ставит.  Roll Eyes
Да даже поросёнку это необязательно. Он мог че хошь пообещать в Минске, а потом послать всех нах и дальше гнуть свою линию. Ему ж ничего за это не будет. Никаких санкций, наоборот - помощь оружием от америкосов и дальнейшее усиление давления на врага оот всего запада. Да хохлы опять в шоколаде и ни в чем не виноваты. Надо им помочь победить злобных русских.
Я вообще не понимаю, че они там в Минске думали и на что надеялись. Ладно, эуропейцы думали, что прищемят Пу и все станет классно. Но о чем думал сам Пу? "Омг, поскорее бы поспать пойти"??
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 15, 2015, 11:55:24 AM
 #54

Да даже поросёнка это необязательно. Он мог че хошь пообещать в Минске, а потом послать всех нах и дальше гнуть свою линию. Ему ж ничего за это не будет. Никаких санкций, наоборот - помощь оружием от америкосов и дальнейшее усиление давления на врага оот всего запада. Да хохлы опять в шоколаде и ни в чем не виноваты. Надо им помочь победить злобных русских.
Вообще-то, Штайнмайер обещал санкции в этот раз. После чего міністерство закордонних справ традиционно возмутилось и начало играть в игры с вызовом послов, но никто на это не обратил внимания.
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
February 15, 2015, 11:56:52 AM
 #55

Вообще-то, Штайнмайер обещал санкции в этот раз... После чего міністерство закордонних справ традиционно возмутилось и начало играть в игры с вызовом послов, но никто на это не обратил внимания.
Реально? Пруф не кинете, а то я чет отстал от жизни...
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 15, 2015, 12:01:05 PM
 #56

Вообще-то, Штайнмайер обещал санкции в этот раз... После чего міністерство закордонних справ традиционно возмутилось и начало играть в игры с вызовом послов, но никто на это не обратил внимания.
Реально? Пруф не кинете, а то я чет отстал от жизни...
В интернете не очень растиражировано это, что неудивительно.  Smiley

http://vesti-ukr.com/politika/35887-germanija-vserez-zagovorila-o-sankcijah-protiv-ukrainy
http://fortruss.blogspot.ru/2015/02/germany-reserves-right-to-impose.html

Не исключено, что он просто оговорился, ведь им там разновидности папуасов безразличны...
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
February 15, 2015, 12:09:17 PM
 #57

Quote
Translated from Russian by J.Hawk
Что-то не заметил в русских СМИ подобной движухи. А ведь орать об этом были должны в каждом российском издании...

А вообще все это вилами по воде писано... хотя, я заметил, там все вилами по воде писано. В международных отношениях почти везде полная анархия.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
February 15, 2015, 12:35:22 PM
 #58


Ну вот, перемирию пиз.а

ВСУ начали обстрел клятых врагов под дебальцево. Щас врубил новости по лайвньюс.



только что по РБК -

Противоборствующие стороны смягчили риторику заявлений.

Перемирие в целом соблюдается, оснований для введения военного положения пока нет - заявили в украинском генштабе.

цитирую - как запомнил, сказали в новостях РБК которые идут прямо сейчас
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 15, 2015, 10:00:09 PM
Last edit: February 15, 2015, 10:41:09 PM by Gimmoroy
 #59

http://podrobnosti.ua/2015950-poroshenko-postavil-ultimatum-peremirie-ili-voennoe-polozhenie.html

Поросёнок укупил в 2 гектара в элитном районе центра Киева. Танков в Киеве не будет.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 16, 2015, 04:16:09 AM
 #60

Quote
"Мы сегодня находимся перед очень важной развилкой - или враг прекращает огонь и начинается деэскалация, а затем и политическое урегулирование. И в Минске и перед всем миром Украина доказала - это наш выбор. Или враг навязывает эскалацию конфликта и нам, и Европе, и всему миру", - заявил Петр Порошенко.
Как примитивно. Всех замазать хочет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!