Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:56:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 154 »
  Print  
Author Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации  (Read 2216607 times)
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 03:31:04 PM
 #621

Хорошая тема, которую, как обычно, обойдут те, для кого она создана.

Мы тут и ничего мы не обходили! Спасибо за тему и рекомендации!
1714006605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006605
Reply with quote  #2

1714006605
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714006605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006605
Reply with quote  #2

1714006605
Report to moderator
1714006605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006605
Reply with quote  #2

1714006605
Report to moderator
1714006605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006605
Reply with quote  #2

1714006605
Report to moderator
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 05, 2017, 08:02:15 PM
 #622

HuhHuhHuh Huh? HuhHuh Huh? HuhHuh ?? HuhHuhHuh HuhHuhHuh??.. Huh Huh ?? Huh? ? HuhHuhHuh ?? HuhHuhHuh ?? HuhHuhHuh?.

Posted From bitcointalk.org Android App

Похоже у вас что-то с кодировкой...



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
May 12, 2017, 06:37:10 PM
 #623

Я так понимаю, что никакой гарантии с биткоином никто не дает, я могу получить бабки, а могу и не получить.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 12, 2017, 07:04:26 PM
 #624

Своя рубашка ближе к телу, по мне так если и хранить свою крипту то только на своем железе.Не хрен чужому дяде доверять.
Ну если есть возможность хранить всё у себя то это ведь кошерно!!! Тут я везде встречаю разговоры, что нужно мощный компьютер. Для хранения тоже нужен мощный компьютер или виндовс98 подойдет?

Соглашусь с мыслью. Конечно Windows не очень безопасная система, но кто мешает создать аккаунт пользователя на Linox и уже оттуда управлять своими миллиардами  Smiley
Так намного надежнее будет.ИМХО Wink

вот еще один пример почему винда это зло для тех кто держит битки Roll Eyes

Sednit действует как минимум с 2004 года. Именно этой группе приписывают атаки на Национальный комитет Демократической партии США, парламент Германии и французский телеканал TV5 Monde, а также взлом базы данных допингового агентства WADA.

В новой кибератаке хакеры используют эксплойты к уязвимостям «нулевого дня» в продуктах Microsoft. Внимание специалистов привлекла фишинговая рассылка с документом под названием Trump’s_Attack_on_Syria_English.docx во вложении. Это сообщение-приманка использует тему ракетного удара по Сирии, а вложение содержит копию соответствующей статьи о решении Дональда Трампа...

так что принимаем это во внимание господа!
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 12, 2017, 10:12:28 PM
 #625

Я так понимаю, что никакой гарантии с биткоином никто не дает, я могу получить бабки, а могу и не получить.

Как понять "гарантии с биткоином никто не дает" ?? Ты, мил человек, видать слабо матчасть учил, как раз с Bitcoin то у тебя есть самая что ни наесть железобетонная гарантия, что твои BTC - только твои, конечно, если приватный ключ от адреса у тебя, такие дела...
ruslan_kempel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100



View Profile
May 13, 2017, 06:22:51 AM
 #626

Украли биткоины вовремя пополнения горячего кошелька с холодного.

Последнее инфо.

Откуда инфа?

дайте побольше информации
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
May 14, 2017, 06:39:55 PM
 #627

Своя рубашка ближе к телу, по мне так если и хранить свою крипту то только на своем железе.Не хрен чужому дяде доверять.
Ну если есть возможность хранить всё у себя то это ведь кошерно!!! Тут я везде встречаю разговоры, что нужно мощный компьютер. Для хранения тоже нужен мощный компьютер или виндовс98 подойдет?

Соглашусь с мыслью. Конечно Windows не очень безопасная система, но кто мешает создать аккаунт пользователя на Linox и уже оттуда управлять своими миллиардами  Smiley
Так намного надежнее будет.ИМХО Wink

вот еще один пример почему винда это зло для тех кто держит битки Roll Eyes

Sednit действует как минимум с 2004 года. Именно этой группе приписывают атаки на Национальный комитет Демократической партии США, парламент Германии и французский телеканал TV5 Monde, а также взлом базы данных допингового агентства WADA.

В новой кибератаке хакеры используют эксплойты к уязвимостям «нулевого дня» в продуктах Microsoft. Внимание специалистов привлекла фишинговая рассылка с документом под названием Trump’s_Attack_on_Syria_English.docx во вложении. Это сообщение-приманка использует тему ракетного удара по Сирии, а вложение содержит копию соответствующей статьи о решении Дональда Трампа...

так что принимаем это во внимание господа!


тут зло не винда, а макросы MS Office и VB, они то и делают всю работу, все же сидят под админскими правами))) достаточно открыть файл просто в LibreOffice и в 99% случаев ничего не произойдет
zumastarone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 14, 2017, 11:04:31 PM
 #628

Своя рубашка ближе к телу, по мне так если и хранить свою крипту то только на своем железе.Не хрен чужому дяде доверять.
Ну если есть возможность хранить всё у себя то это ведь кошерно!!! Тут я везде встречаю разговоры, что нужно мощный компьютер. Для хранения тоже нужен мощный компьютер или виндовс98 подойдет?

Соглашусь с мыслью. Конечно Windows не очень безопасная система, но кто мешает создать аккаунт пользователя на Linox и уже оттуда управлять своими миллиардами  Smiley
Так намного надежнее будет.ИМХО Wink

вот еще один пример почему винда это зло для тех кто держит битки Roll Eyes

Sednit действует как минимум с 2004 года. Именно этой группе приписывают атаки на Национальный комитет Демократической партии США, парламент Германии и французский телеканал TV5 Monde, а также взлом базы данных допингового агентства WADA.

В новой кибератаке хакеры используют эксплойты к уязвимостям «нулевого дня» в продуктах Microsoft. Внимание специалистов привлекла фишинговая рассылка с документом под названием Trump’s_Attack_on_Syria_English.docx во вложении. Это сообщение-приманка использует тему ракетного удара по Сирии, а вложение содержит копию соответствующей статьи о решении Дональда Трампа...

так что принимаем это во внимание господа!


тут зло не винда, а макросы MS Office и VB, они то и делают всю работу, все же сидят под админскими правами))) достаточно открыть файл просто в LibreOffice и в 99% случаев ничего не произойдет

Вся система в дырах
после утечек файлов анб это только время пока не начнут выламывать
90% пользователей не обновляют винду раз а это чревато
TokugaVVa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 15, 2017, 01:08:05 PM
 #629

А ставить Ubuntu на игровой компьютер имеет смысл вообще ,ведь если к одной системе найдут подход что им помешает с жесткого достать инфу из второй ?
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 15, 2017, 07:00:17 PM
 #630

Как отличить легальную биржу от нелегальной? Где это написано и как подтверждается?

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
May 15, 2017, 10:03:00 PM
 #631

Как отличить легальную биржу от нелегальной?
Очень просто. Легальных бирж нет. Точка.
Все биржи в той или иной степени существуют вне государственных законов.
Тот факт, что им дают работать - не говорит о легальности.

Впрочем, если вы захотите поспорить - давайте определимся что есть "легальность"
в данном случае.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 08:02:28 AM
 #632

Как отличить легальную биржу от нелегальной? Где это написано и как подтверждается?
Мне кажется уместнее ставить вопрос о популярности бирж и их эффективности, нежели о легальности.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2017, 03:18:55 AM
 #633

А ставить Ubuntu на игровой компьютер имеет смысл вообще ,ведь если к одной системе найдут подход что им помешает с жесткого достать инфу из второй ?

Да уже стопицот раз писали новичкам - не совмещайте на одной машине всё стразу, и игры, и серфинг по х.з. каким сайтам и кошель, при сегодняшних ценах на б/ушное железо собрать машину чисто под кошель стоит копейки ! Юзайте разные машины под разные задачи и не будет у вас геморроя, прислушайтесь к этому совету !!
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 06:30:07 AM
 #634

А ставить Ubuntu на игровой компьютер имеет смысл вообще ,ведь если к одной системе найдут подход что им помешает с жесткого достать инфу из второй ?

Да уже стопицот раз писали новичкам - не совмещайте на одной машине всё стразу, и игры, и серфинг по х.з. каким сайтам и кошель, при сегодняшних ценах на б/ушное железо собрать машину чисто под кошель стоит копейки ! Юзайте разные машины под разные задачи и не будет у вас геморроя, прислушайтесь к этому совету !!
Да, дельный совет, стоит прислушаться.
TokugaVVa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 17, 2017, 08:55:58 AM
 #635

А ставить Ubuntu на игровой компьютер имеет смысл вообще ,ведь если к одной системе найдут подход что им помешает с жесткого достать инфу из второй ?

Да уже стопицот раз писали новичкам - не совмещайте на одной машине всё стразу, и игры, и серфинг по х.з. каким сайтам и кошель, при сегодняшних ценах на б/ушное железо собрать машину чисто под кошель стоит копейки ! Юзайте разные машины под разные задачи и не будет у вас геморроя, прислушайтесь к этому совету !!

У меня есть ноутбук помимо пк но я ему доверяю меньше чем какому то интернет кошельку с минимальной защитой потому что может в любой момент накрыться,я прочитал всю эту тему и тут что только не советовали,у меня нет возможности покупать левый ноут,вопрос в том что безопаснее в конкретно моем случая ставить на не чистую систему или электронный кошель,в таком раскладе что лучше ?=)
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 17, 2017, 01:33:09 PM
 #636

У меня есть ноутбук помимо пк но я ему доверяю меньше чем какому то интернет кошельку с минимальной защитой потому что может в любой момент накрыться,я прочитал всю эту тему и тут что только не советовали,у меня нет возможности покупать левый ноут,вопрос в том что безопаснее в конкретно моем случая ставить на не чистую систему или электронный кошель,в таком раскладе что лучше ?=)

Тогда уж лучше онлайн кошель на том же блокчейн.инфо, он из онлайновых вроде как больше всех внушает доверие, ну и там вроде как приватный ключ можно экспортировать, но не точно, может отпишется кто нибудь, кто юзает, можно или нельзя.
TokugaVVa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 18, 2017, 08:31:29 PM
 #637

У меня есть ноутбук помимо пк но я ему доверяю меньше чем какому то интернет кошельку с минимальной защитой потому что может в любой момент накрыться,я прочитал всю эту тему и тут что только не советовали,у меня нет возможности покупать левый ноут,вопрос в том что безопаснее в конкретно моем случая ставить на не чистую систему или электронный кошель,в таком раскладе что лучше ?=)

Тогда уж лучше онлайн кошель на том же блокчейн.инфо, он из онлайновых вроде как больше всех внушает доверие, ну и там вроде как приватный ключ можно экспортировать, но не точно, может отпишется кто нибудь, кто юзает, можно или нельзя.
Спасибо приму к сведенью,еще вроде Electum советовали ..
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 19, 2017, 12:09:31 AM
 #638

А ставить Ubuntu на игровой компьютер имеет смысл вообще ,ведь если к одной системе найдут подход что им помешает с жесткого достать инфу из второй ?

Да уже стопицот раз писали новичкам - не совмещайте на одной машине всё стразу, и игры, и серфинг по х.з. каким сайтам и кошель, при сегодняшних ценах на б/ушное железо собрать машину чисто под кошель стоит копейки ! Юзайте разные машины под разные задачи и не будет у вас геморроя, прислушайтесь к этому совету !!

У меня есть ноутбук помимо пк но я ему доверяю меньше чем какому то интернет кошельку с минимальной защитой потому что может в любой момент накрыться,я прочитал всю эту тему и тут что только не советовали,у меня нет возможности покупать левый ноут,вопрос в том что безопаснее в конкретно моем случая ставить на не чистую систему или электронный кошель,в таком раскладе что лучше ?=)

электронный кошель как бы больше доверия дает если он уже давно работает. но не забываем плюсовать двухфактурку к аккаунту в дополнении к ключу..
TokugaVVa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 19, 2017, 01:58:45 PM
 #639

Вообщем решил заморочиться я все таки и установить Bitcoin Core на отдельный ноут,вопрос возникает мне можно скачать на основную машину(которая мощная),загрузить всю цепочку,а потом ЭТО перенести на отдельный ноут ?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 19, 2017, 02:02:30 PM
 #640

Вообщем решил заморочиться я все таки и установить Bitcoin Core на отдельный ноут,вопрос возникает мне можно скачать на основную машину(которая мощная),загрузить всю цепочку,а потом ЭТО перенести на отдельный ноут ?
да в принципе возможно такое сделать, только при первом запуске после копировании блоков на ноут нужно будет чуток подождать пока переберет блоки кора
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 154 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!