Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:10:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 »
  Print  
Author Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации  (Read 2217172 times)
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 08:55:44 AM
 #2361

а если денги расприделить в несколких биржах  Sad
я тоже так делаю, почти в 10 биржах расприделяю, например у меня есть 5000 долларов я разделяю 500 долларов в одну биржу.  Wink
а почему не держатъ в холодном кошелке?
Спасибо за совет, дельно и понятно
а вы довно в крипте?
1714025420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025420
Reply with quote  #2

1714025420
Report to moderator
1714025420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025420
Reply with quote  #2

1714025420
Report to moderator
1714025420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025420
Reply with quote  #2

1714025420
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714025420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025420
Reply with quote  #2

1714025420
Report to moderator
goscha19631
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 09:03:28 AM
 #2362

Подскажите пожалуста где лучше купить немного Эфира ,что бы поставить на кошелек ( очень много информации в сети а что ,лучше друдно выбрать) спасибо
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 09:54:51 AM
 #2363

Подскажите пожалуста где лучше купить немного Эфира ,что бы поставить на кошелек ( очень много информации в сети а что ,лучше друдно выбрать) спасибо
bestchange в гугле
moder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 11:53:28 AM
 #2364

А где вообще лучше держать крипту? На локальных кошельках или на биржах? Вот к примеру у меня установлены Мультибит для битка и Мульдог для догкоина. Так пока они пересчитают блоки, может уйти уйма времени. Догкоин вообще не могу прогрузить уже более 3-х месяцев, тупо блоки грузятся до 2017 года и всё ... кошель висит. Поэтому я для себя выбрал путь держать крипту на бирже. Может это и не правильно, но и на компе держать тоже толку нет, это в случае с Догкоином.
cryptogirl2199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:00:05 PM
 #2365

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, работал ли кто-то с Криптонатором??
cryptogirl2199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:06:52 PM
 #2366

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, работал ли кто-то с Криптонатором??
Добрый! Есть=) Что вас интересует?
Хорошая новость. Были ли у вас с вводом средств?
cryptogirl2199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:28:08 PM
 #2367

Были ли проблемы с вводом средств?
cryptogirl2199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:46:13 PM
 #2368

Были ли проблемы с вводом средств?
С вводом по моему опыту не было, но от многих слышал, что средства не доходят.
Спасибо, а что скажите по поводу зачисления транзакций во время майнинга, доходят ли они. Может есть какая информация?
cryptogirl2199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 08:04:33 PM
 #2369

Были ли проблемы с вводом средств?
С вводом по моему опыту не было, но от многих слышал, что средства не доходят.
Спасибо, а что скажите по поводу зачисления транзакций во время майнинга, доходят ли они. Может есть какая информация?
Транзакции с пула на кошелёк поступают в среднем в течение 30-60 минут, но советую вам воздержаться от использования криптонатора и выбрать другой сервис😉.
С чего бы отрицательное мнение о Криптонатаре, неужели был отрицательный опыт? Если да, то какой?
cryptogirl2199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 08:29:40 PM
 #2370

Были ли проблемы с вводом средств?
С вводом по моему опыту не было, но от многих слышал, что средства не доходят.
Спасибо, а что скажите по поводу зачисления транзакций во время майнинга, доходят ли они. Может есть какая информация?
Транзакции с пула на кошелёк поступают в среднем в течение 30-60 минут, но советую вам воздержаться от использования криптонатора и выбрать другой сервис😉.
С чего бы отрицательное мнение о Криптонатаре, неужели был отрицательный опыт? Если да, то какой?
Майнил на Криптонатор, первые 2 недели было все нормально. Позже в один «прекрасный день» обнаружилось что средства были переведены на внутренний кошелёк сервиса. Как оказалось проблема была не у меня одного такого и все украденные средства были слиты на один и тот же кошелёк.
А по логам вы смотрели, кто заходил в этот период времени? Стоит ли лвухфакторная аутентификация?
nslobodyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 08:42:53 PM
 #2371

А где вообще лучше держать крипту? На локальных кошельках или на биржах? Вот к примеру у меня установлены Мультибит для битка и Мульдог для догкоина. Так пока они пересчитают блоки, может уйти уйма времени. Догкоин вообще не могу прогрузить уже более 3-х месяцев, тупо блоки грузятся до 2017 года и всё ... кошель висит. Поэтому я для себя выбрал путь держать крипту на бирже. Может это и не правильно, но и на компе держать тоже толку нет, это в случае с Догкоином.

безопасней будет если держать крипту на кошельках, сам пользуюсь myetherwallet, проблем не возникало никаких. Но если ты торгуешь монетами на биржах, то конечно, лучше будет если ты будешь использовать биржи.
cryptogirl2199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 09:15:46 PM
 #2372

Были ли проблемы с вводом средств?
С вводом по моему опыту не было, но от многих слышал, что средства не доходят.
Спасибо, а что скажите по поводу зачисления транзакций во время майнинга, доходят ли они. Может есть какая информация?
Транзакции с пула на кошелёк поступают в среднем в течение 30-60 минут, но советую вам воздержаться от использования криптонатора и выбрать другой сервис😉.
С чего бы отрицательное мнение о Криптонатаре, неужели был отрицательный опыт? Если да, то какой?
Майнил на Криптонатор, первые 2 недели было все нормально. Позже в один «прекрасный день» обнаружилось что средства были переведены на внутренний кошелёк сервиса. Как оказалось проблема была не у меня одного такого и все украденные средства были слиты на один и тот же кошелёк.
А по логам вы смотрели, кто заходил в этот период времени? Стоит ли лвухфакторная аутентификация?
Смотрел. Никто не заходил и 2FA была сама по себе отключена. А сообщений об отключении 2FA не приходило. Поэтому с уверенностью могу сказать, что это Криптонатор ворует у своих пользователей. Фишинг исключён, так как тщательно проверял правильность сайта, куда заходил.
Спасибо, буду иметь ввиду, может посоветуете более безопасный ресурс?
cryptogirl2199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 09:29:20 PM
 #2373

Были ли проблемы с вводом средств?
С вводом по моему опыту не было, но от многих слышал, что средства не доходят.
Спасибо, а что скажите по поводу зачисления транзакций во время майнинга, доходят ли они. Может есть какая информация?
Транзакции с пула на кошелёк поступают в среднем в течение 30-60 минут, но советую вам воздержаться от использования криптонатора и выбрать другой сервис😉.
С чего бы отрицательное мнение о Криптонатаре, неужели был отрицательный опыт? Если да, то какой?
Майнил на Криптонатор, первые 2 недели было все нормально. Позже в один «прекрасный день» обнаружилось что средства были переведены на внутренний кошелёк сервиса. Как оказалось проблема была не у меня одного такого и все украденные средства были слиты на один и тот же кошелёк.
А по логам вы смотрели, кто заходил в этот период времени? Стоит ли лвухфакторная аутентификация?
Смотрел. Никто не заходил и 2FA была сама по себе отключена. А сообщений об отключении 2FA не приходило. Поэтому с уверенностью могу сказать, что это Криптонатор ворует у своих пользователей. Фишинг исключён, так как тщательно проверял правильность сайта, куда заходил.
Спасибо, буду иметь ввиду, может посоветуете более безопасный ресурс?
А вам для каких целей?
Что-нибудь безопасное длятрейдинга
cryptogirl2199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 09:39:09 PM
 #2374

Были ли проблемы с вводом средств?
С вводом по моему опыту не было, но от многих слышал, что средства не доходят.
Спасибо, а что скажите по поводу зачисления транзакций во время майнинга, доходят ли они. Может есть какая информация?
Транзакции с пула на кошелёк поступают в среднем в течение 30-60 минут, но советую вам воздержаться от использования криптонатора и выбрать другой сервис😉.
С чего бы отрицательное мнение о Криптонатаре, неужели был отрицательный опыт? Если да, то какой?
Майнил на Криптонатор, первые 2 недели было все нормально. Позже в один «прекрасный день» обнаружилось что средства были переведены на внутренний кошелёк сервиса. Как оказалось проблема была не у меня одного такого и все украденные средства были слиты на один и тот же кошелёк.
А по логам вы смотрели, кто заходил в этот период времени? Стоит ли лвухфакторная аутентификация?
Смотрел. Никто не заходил и 2FA была сама по себе отключена. А сообщений об отключении 2FA не приходило. Поэтому с уверенностью могу сказать, что это Криптонатор ворует у своих пользователей. Фишинг исключён, так как тщательно проверял правильность сайта, куда заходил.
Спасибо, буду иметь ввиду, может посоветуете более безопасный ресурс?
А вам для каких целей?
Что-нибудь безопасное длятрейдинга
Binance, Poloniex, Bittrex и Bitfinex (у последней биржи минимальный деп 10к$).
Аюа куда безопаснее, удобнее и выгоднее майнить?
goscha19631
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 09:43:53 AM
 #2375

Здраствуйте , у меня вопрос стоит ли сразу прописывать полученый монеты на кошелек myetherwallet или лучше пусть лежат на Энтерскане ?
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
June 10, 2018, 11:41:26 AM
 #2376

Здраствуйте , у меня вопрос стоит ли сразу прописывать полученый монеты на кошелек myetherwallet или лучше пусть лежат на Энтерскане ?
А какая разница, что сейчас вы пропишите их или потом, когда будете продавать? Да и они уже у вас прописаны, раз эзерскан их видит.
alkolyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 11:44:35 AM
 #2377

Здраствуйте , у меня вопрос стоит ли сразу прописывать полученый монеты на кошелек myetherwallet или лучше пусть лежат на Энтерскане ?
Энерскан показывает количество токенов на MEW кошельке, некоторые токены не отображаются в MEW после добавления, прописываете только для отображения и если их перевести нужно,  а так они уже на MEW лежат.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 10, 2018, 07:58:26 PM
Last edit: June 10, 2018, 08:37:57 PM by recusant2000
 #2378

В данной ситуации я думаю проще установить 2ой жесткий диск и при старте ОС выбирать с чего загружатся.
Например по умолчанию Винда,а при необходимости выбирать 2ой жесткий с линуксом.
Для работы 80-120гиг я думаю будет более чем достаточно и б\у можно найти за копейки.

Угу, а вместо шкафа в комнате или на кухне просто затащи с улицы старый холодильник с помойки, и быстрее, и сразу все полочки, хочешь сними дверь хочешь нет, утеплён если это необходимо будет, а то стены холодные же в квартирах русских, если мебельные стенки (шкаф во всю стену) ставить не из ДСП как обычно продают в РФ, а сварганить из холодильников то теплее будет.

И как раз туда и выкладывать жесткие диски, от туда же с помойки смотришь комп выкинули разбери.

Главное побольше старого хлама стащить в дом.

Это винде принципиально с жесткого, трудно её заставить грузится с лазерного диска (но это другие варианты, специальные) или флэшки. Проблема лицензии. Линукс грузится с чего угодно. Можно с карты памяти например тоже. Да да, есть варианты винды от хрюнделей разных и через сторонние проги которые откуда надо грузятся, но этьо уже от лукавых хрюнделей а не из коробки, со всеми вытекающими.
Ну и зачем эта критика - предложите свой вариант, ну или распишите например как при разбитии винта корректно подсунуть grub чтоб все грузилось и линукс и винда.
Я предложил наиболее простое решение.

Сила брат именно в силе, качай силу, силу такую, силу другую, эту и ту, сделай операции какие нужны, анализ крови на гармоны, прочее прочее прочее.
А с кучей винтов ты просто хомяк.
Не стоит собирать кучу больших б.у. вещей, запаришься ворочать камазами кучи говн.
Не знаю как объяснить, но падлы разные ловят именно тогда когда ты зарылся в своих проблемах.
Комар тебя когда кусит? И куда? Вот ты занялся кропотливой работой усердной что-то там руками делаешь глазами смотришь, и именно в этот момент камаринная падла кусает тебя в ногу, ну ведь не в руку же, руками ты смотришь туда и ближе, чего огн дурак чтоли.
Особо хитрая падла кусит под лопаткой от того что знает что много лоюдей туда не дотягиваются а если дотягиваются то медленно и не убивают.
Вся паразитическая падла работает по примерно таким же принципам.
И вот именно поэтому стоит тебе зарыться в каком-то говне то ты и есть хомяк, щеки набил, а падла то будет ничего не делать и смотреть как отжать.
Тебе труднее переезжать с кучей вещей, содержать их и т.д.? Помещений много под них надо строить покупать и т.д.? Охранять еще. Ну так и на*уй лишний винт когда есть флэшки юсби3 и линукс и туда ставится?
Да, разбивать не надо и лучше отдельно, но лучше и комп не разбирать и не страдать ху*ней.
Компы уже устарели и сами в одиночку как большие коробки они остались только у геймеров и то продвинутые геймеры переходят на консоли.
Вопрос на кой *уй много винтов то? А флэшек пожалуйста, или карт памяти с адаптерами.

Винты были нужны ровно до того момента как появились более шустрые флэшки, именно для систем и игр и т.п. для программ.
Теперь они остаются как хранилища большие, когда надо много места, а кому сейчас надо много места если уже и это становится не модно, ведь есть облака, ведь у гугла до е*ени матери пустынь застроено файловыми серверами.
ЯФ понимаю что ты скажешь а мне надо, я за п2п и т.д.
Но не там ты п2п делаешь, людей неподкупных нет, ит какой бы ты строй не строил хороший и честный для всех в нём всеравно найдется иуда который сдаст христа за 30 серебреников, какому-то гуглу нынче скажем так.
Почему так не модно нынче сеть осла донкей и типа торенты лучше?
Потому что у осла своя система впнов что и тор не нужен уже встроена в программу и своя именно сеть со своим поиском. То есть полностью всё в одном, для любого и все анонимны, вот и негодуют власти и защитники авторских прав.
А вот торенты меньше негодуют а почему? Ну так есть центр на который всегда можно надаваить, запретить, закрыть, вот и всё.
И заметь так будет во всём всегда и везде.
И никакими техническими средствами проблема не решается, это проблема в головах, идеологическая, психологическая и т.д., революционеры совсем не все , все "я просто хочу нормально жить", то есть идти отсосать дяде начальнику барину и дяде начальнику власти и сидеть дальше ни о чем не думать. а вы со своими заморочками почему дядя сверху а я снизу идитие к черту, я в политику не лезу, я политикам и бизнесменам всех рангов и масштабов сосать буду -- вот так рассуждает простой человечек. Но он при этом когда будет сосать будет притворятся что нет он не сосет, будет прятаться под другое, типа как все, типа так лучше, типа так правильно, а дело в тебе ты обиженка и не суй мне свои обиженические ценности, ты мол геераст  толераст дуй в гейропу, и дальше пошел сосать дяди на работе вору тоже типа патриоту и власти своей.
Это всё технически ну никак не решается, это мощная промывка мозгов, ты живешь в стране жедлающей быть империей, и чтобы люди хорошо подчинялись им мощно промывают мозги  уже готовым правильным эмоциональным восприятием. Логично оно или нет не трогает тех кто это хавает. Логика не так приятна как чувствовать себя эмоционально частичкой целого, бьольшой системы.
И это бы ладно, так было в СССР, что ты себя просто чувствовал в мощной стране.
Сейчас другое, тебе психологиечски эмоционально дают готовую картинку мира и твоей жизни ну настолько прорисованую детально, что вообще ничего думать не надо сравнивать и слушать кого-то там. Просто включи телевизор и все они на одной волне.
И не дай бог ты что-то видешь не на этой волне, воспринимаешь, гшоворишь, делаешь, и т.д. Тебе и никакие крипты не нужны будут чтобы не стать у всех посмешищем и/или врагом, и при этом еще и обиженкой обпущенкой дуй в гейропу.
Один раз скажешь то что не вписывается в картину пропаганды - настороженость.
второй раз - злость.
Третий раз - ненависть.
И учти ломая ему картину мира он точно выставит виновником клоуном шутом ненормальным тебя а не кого-то.
И то что ты её сломал логикой ситуацию не то что не улучшает а усугубляет только.
Я вот уже 7 лет пытаюсь говоря с русскими людьми говорить им что они налоги не 13% платят а 13% и те 28% что за них платит дядя тоже за их счет.
За всё это время я нашел только одну бабу которая работала у иностранцев и она поговорив с ними сказав им что мол у вас в европе налоги выше получила ответ что сама платит выше, только та понимала. Остальные просто тебя не слышат, нападдают, плюются в ответ что ты ненормальный, они точно знают сколько платят налоги и т.д. Ну о чем тут ещё разговаривать?
Набирайся силы разбрасывать зомби или становится таким же как они если останешься в этой стране. "Патриотичные" зомбаки телеящиковые.
А всё почему, только потому что так эмоционально легче понятней и сильнее, а жить самому тяжело, да еще зомбаки нападают почему ты не такой наверно гей.
Так вот скажи на кой *уй тебе ко всему этому еще кучу старого хлама собирать в хате?
Лучше грушу повесь боксерскую килограм на 80 и лупи её каждый день, куда полезней чем старые винты копить с файлопомойками на каждом, потом будешь сидеть дрыщ дрыщом но точно знать где у тебя какой файл лежит.

Может опять не понятно написал, извини.
Зомбаки существа эмоционально только развитые, всё эмоциями воспринимают а не умом, чтобы от них отбиваться нужно мощное сильное тело, а не только ум. К сожалению доводы логики не работают против самых оголтелых зомбаков самых поверивших в себя и т.д., которые ну стопудово уже убедились что если ты на работу не ходишь то алкаш и силденок у тебя ноль, и только когда ему кулак в лоб влетает то мозги ставит на место, и никак иначе, к сожалению.
А свои криптопознания ему объяснять другим методом ты будешь до посинения и только усугублять ситуацию, или не поймет или посчитает что не понятно что за дрочер что-тьо там в нете дрочит, клавишный прридурок, надо у него отжать чуточку баблишка, много с инета натаскал денежек. Вот так будет о тебе мыслить путинский зомбак станадартный , кого путин своей гоп-пропагандой воспитывает со всякими там Шурыгинами Домаи2 и прочее. Там разве сказано уважать умных людей? Уважать отличающихся? Ему по ящику говорят или кого угодно гноби главное не забывай вставлять что ты патриот, но всем пи*ди сколько хочешь и с каждлого имей деньги, ну как Шурыгина. И вот такая падла к тебе и придет, обученая путинской пропагандой, чтобы забрать тебе деньги заработаные на крипте, а ты ему что винчестером чтоли в лоб запустишь? То-то и оно.

Купи пару флэшек, так места меньше занимают, а винчестер б.у. тоже можно конечно, но тот который стреляет, чтобы отстреливаться от путинских зомбаков.
Ты такой странный, завтра путин еще одну ракету собьет американскую или слово скажет и снова твоя хата в два раза обесценится и все твои сбережения, и не дай бог ты еще приям так и будешь говорить что не амеры коварно поднасрали а местная власть, да каждый сраный зомбак посчитает своим долгом на тебя напасть. А ты крипта крипта, линукс куда ставить, какой нахрен линукс защита, лишний винчестер конечно защита, но только тот который стреляет уж тогда. Потому что за правду тебя путинские зомбаки явно невзлюбят и очень сильно.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
goscha19631
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 01:33:58 PM
 #2379

Здраствуйте , кто то использовал кошелек Ledger , много информации в интернете и не очень все понятнно если у меня есть такой кошелек мне мой myetherwallet не нужен ?? или его надо привязывать к другим кошелькам?
markavrme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 07:13:42 PM
 #2380

Здраствуйте , кто то использовал кошелек Ledger , много информации в интернете и не очень все понятнно если у меня есть такой кошелек мне мой myetherwallet не нужен ?? или его надо привязывать к другим кошелькам?
Нужен, для операций с токенами на базе ethereum. В приложении для ledger кошелек только для операций с самим эфиром. Только в ledgere свои  кошельки создаются, поэтому надо будет туда свои токены скидывать со старого кошелька myetherwallet.
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!