Bitcoin Forum
November 18, 2017, 02:26:24 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: сабж
да
нет

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [опрос] Раздел "политика" - унылое г.  (Read 6172 times)
UraN
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
February 20, 2015, 06:37:57 PM

Да, демократию на штыке не принести. Как и "русскиймир"

главпахан лайкнул 'нет' ха-ха)))

Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
neiros
Legendary
*

Activity: 1932

View Profile WWW
February 20, 2015, 06:46:20 PM

Мне достаточно того, что ты скрываешь своё место жительства. И уже сей факт наводит на определённые выводы...
Я разве похож на доверчивого фаната сильной руки, привыкшего верить всему подряд и первому встречному. (например: у которого форма черепа правильная или который зигу как положено кидает и т.п.)

Важнее не знание, а понимание.

Я не скрываю своё место жительства. Как это могло стать фактом его скрытия? Или ты мне сейчас кидаешь ссылку. Где ты задаёшь мне вопрос о моём место жительстве, где я тебе не отвечаю. Либо ты банальный лжец. Остальное я вообще не понял, какие-та фанаты каких то рук, зиги какие-та кто-то кидает. ты о чём вообще?

Тебе случайно не кажется, что с пониманием того, что ты сам пишешь, у тебя тоже некоторые проблемы.
Я же тебе вроде бы понятно написал Roll Eyes Я не верю в бездоказательные утверждения, какими бы они не были.
И твоё условие довольно забавно выглядит.

Yaremi
Legendary
*

Activity: 1232

View Profile
February 20, 2015, 06:57:30 PM

Мне достаточно того, что ты скрываешь своё место жительства. И уже сей факт наводит на определённые выводы...
Я разве похож на доверчивого фаната сильной руки, привыкшего верить всему подряд и первому встречному. (например: у которого форма черепа правильная или который зигу как положено кидает и т.п.)

Важнее не знание, а понимание.

Я не скрываю своё место жительства. Как это могло стать фактом его скрытия? Или ты мне сейчас кидаешь ссылку. Где ты задаёшь мне вопрос о моём место жительстве, где я тебе не отвечаю. Либо ты банальный лжец. Остальное я вообще не понял, какие-та фанаты каких то рук, зиги какие-та кто-то кидает. ты о чём вообще?

Тебе случайно не кажется, что с пониманием того, что ты сам пишешь, у тебя тоже некоторые проблемы.
Я же тебе вроде бы понятно написал Roll Eyes Я не верю в бездоказательные утверждения, какими бы они не были.
И твоё условие довольно забавно выглядит.

Мне как то наплювать, на кого ты похож. И к чему это ты написал мне?:

Я разве похож на доверчивого фаната сильной руки, привыкшего верить всему подряд и первому встречному.[/u] (например: у которого форма черепа правильная или который зигу как положено кидает и т.п.)

Это то к чему? Какое это отношение имеет ко мне? И зачем мне это.

Раз тебе достаточно чего-то мелкого, чтоб судить о человеке. Я возьму пример с тебя.

Мне достаточно того, что ты лжец. И уже сей факт наводит на определённые выводы...
tvskit
Legendary
*

Activity: 1288

View Profile
February 20, 2015, 07:03:00 PM

Раздел превратился в унылое однообразное сборище г. всякого, читать не интересно. Тем более писать. Такое г, что в слове писать подмывает на 'а' ударение поставить...

Юран, ты чего, забухал?  Grin

Читать не интересно, писать унылое говно, так нах..й пишешь и читаешь? Политика по своей сути говно.  Wink

neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 20, 2015, 07:15:36 PM

А с чего это ты так уверен, что это только к тебе имеет отношение.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=962264.msg10524847#msg10524847

Раз тебе достаточно чего-то мелкого, чтоб судить о человеке. Я возьму пример с тебя.

Мне достаточно того, что ты лжец. И уже сей факт наводит на определённые выводы...

Не обижайся, но ты у меня сейчас ассоциируешься со школьником(или с Путиным), которому "марьиванна" двойку поставила, что по его мнению совершенно ни за что...

Разве в таких обстоятельствах ты способен адекватно оценивать окружающую информацию?
И со всесторонним пониманием к ней относиться.

tvskit
Legendary
*

View Profile
February 20, 2015, 07:21:51 PM

Нейрос да ты жёшь.  Grin

Yaremi
Legendary
*

View Profile
February 20, 2015, 07:30:15 PM

А с чего это ты так уверен, что это только к тебе имеет отношение.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=962264.msg10524847#msg10524847

Не обижайся, но ты у меня сейчас ассоциируешься со школьником(или с Путиным), которому "марьиванна" двойку поставила, что по его мнению совершенно ни за что...

Разве в таких обстоятельствах ты способен адекватно оценивать окружающую информацию?
И со всесторонним пониманием к ней относиться.

Если это ко мне не имеет отношения. Зачем ты тогда это написал мне? Ты чё там под наркотой? Cheesy

Короче, ты заебал. Вместе со своей окружающей информацией. Вместе со своим Путиным, ассоциациями и глюками. Иди протрезвей. Если это вещества. Или обратись к специалисту. Если не вещества.
neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 20, 2015, 07:42:51 PM

Если это ко мне не имеет отношения. Зачем ты тогда это написал мне? Ты чё там под наркотой? Cheesy

Короче, ты заебал. Вместе со своей окружающей информацией. Вместе со своим Путиным, ассоциациями и глюками. Иди протрезвей. Если это вещества. Или обратись к специалисту. Если не вещества.

Звиняйте, уважаемый, но вынужден признать, что ваше мнение здесь совершенно не имеет никакой ценности.
Продолжайте жить там, где вы сами себя определяете - в унылом говне.

Нейрос да ты жёшь.  Grin

В общем-то это моё нормальное состояние. Grin

Но я немного ностальгирую по тем временам, которые были здесь год и более назад...

tvskit
Legendary
*

View Profile
February 20, 2015, 07:48:30 PM

В общем-то это моё нормальное состояние. Grin

Но я немного ностальгирую по тем временам, которые были здесь год и более назад...

Даааа, укры уже не те, да и маскали тоже.  Cheesy

Yaremi
Legendary
*

View Profile
February 20, 2015, 07:55:22 PM

Продолжайте жить там, где вы сами себя определяете - в унылом говне.

Мне все ровно где жить. Качество моей жизни не зависит от внешних источников.

И даже в этом унылом говне где я сейчас живу мне живётся хорошо.
EddyGameta
Hero Member

Activity: 724

View Profile
February 20, 2015, 09:26:31 PM

ну тут 2 стороны монеты,
пока не начался майдан - раздел политика был намного тухлее, но сейчас просто уже подзаебало одно и тоже каждый день, а первое время было весело.
пока не начался майдан кстати говоря,  все остальные разделы были бодрее, или так казалось, из-за того что тогда раздел политика был потухлее по сравнению с остальными? а щас это самый оживленный раздел (но который уже подгнил)

быть или не быть? По примеру одного небезызвестно мультика все сводится к выбору, пускай он даже ничего не решает.
Кусок говна или гигантская клизма?

▄▄▀▀▄▄
     ▄▄▀▀  ▄▄  ▀▀▄▄
 ▄▄▀▀  ▄▄▀▀  ▀▀▄▄  ▀▀▄▄
█  ▄▄▀▀          ▀▀▄▄  █
█ █   ██▄▄     ▄██   █ █
█ █   ▄ ▀▀█▄▄ ▀▀██   █ █
█ █   ███▄ ▀▀██ ██   █ █
█ █   ██      ▀ ██   █ █
█ █   ██        ██   █ █
█  ▀▀▄▄          ▄▄▀▀  █
 ▀▀▄▄  ▀▀▄▄  ▄▄▀▀  ▄▄▀▀
     ▀▀▄▄  ▀▀  ▄▄▀▀
         ▀▀▄▄▀▀
Modex               
SMART CONTRACT MARKETPLACE
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██
TWITTER          LINKEDIN          SLACK
▬▬▬▬▬    FACEBOOK          TELEGRAM    ▬▬▬▬▬
..DEVELOP  ●  DISTRIBUTE  ●  DEPLOY..
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██
Pivo
Legendary
*

Activity: 1624

Xoмякoвeд

View Profile
February 21, 2015, 05:41:08 AM

Раздел превратился в унылое однообразное сборище г. всякого, читать не интересно. Тем более писать. Такое г, что в слове писать подмывает на 'а' ударение поставить...

Это результат, если здешних людей принимать за ОНО. Поменяй подход и все изменится...
tvskit
Legendary
*

View Profile
February 21, 2015, 06:13:24 AM

ну тут 2 стороны монеты,
пока не начался майдан - раздел политика был намного тухлее, но сейчас просто уже подзаебало одно и тоже каждый день, а первое время было весело.
пока не начался майдан кстати говоря,  все остальные разделы были бодрее, или так казалось, из-за того что тогда раздел политика был потухлее по сравнению с остальными? а щас это самый оживленный раздел (но который уже подгнил)

быть или не быть? По примеру одного небезызвестно мультика все сводится к выбору, пускай он даже ничего не решает.
Кусок говна или гигантская клизма?

Сезон 8 серия 8  Grin

http://sp-fans.tv/load/all_seasons/8th_season/douche_and_turd/8-1-0-120

Asatur
Legendary
*

Activity: 1064

View Profile
February 24, 2015, 10:09:03 PM

Интересный опрос, учитывая что автор опроса - один из крупнейших источников г. в разделе.
Выбрал вариант "да".

▄████████████████████████████████████████████████████████████████▄
██████████████████████████████████████████████████████████████████
███████                █████████     █████████         ███████████
███████                  ███████     ███████             █████████
███████     ████████      ██████     █████      █████      ███████
███████     ████████      ██████     █████     ███████     ███████
███████     ████████     ███████     █████     ███████     ███████
███████                 ████████     █████     ███████     ███████
███████                 ████████     █████     ███████     ███████
███████     ████████     ███████     █████     ███████     ███████
███████     ████████      ██████     █████     ███████     ███████
███████     ████████      ██████     █████      █████      ███████
███████                  ███████     ███████             █████████
███████                █████████     █████████         ███████████
▀████████████████████████████████████████████████████████████████▀
Coin

● Website
● Facebook
● Telegram

PRESALE:
25 September, 2017
becool
Legendary
*

Activity: 1400

View Profile
February 25, 2015, 12:02:41 AM

Интересный опрос, учитывая что автор опроса - один из крупнейших источников г. в разделе.
Выбрал вариант "да".

Только ты не замечаешь причин почему так, тролли умело делают своё дело выставляя что человек сам по себе такой, а не выражает накопившийся ответ всему тому дерьму что троли в него выбрасывали.
А я знаю какого ему сдерживать этих тролей и их ведомых. И как они постоянно чуть ли не каждое сообщение выставляют что человек сам такое дерьмо и других причин якобы нет.
А реально именно это и есть причины, когда ты прав, ты говоришь по теме, а тебя в ответ на это за просто так выставляют на посмешище используя троль методы.
А сами раз за разом применяют приемы тролинга против него, чтобы забить человека своей тролль силой и подчинить, как Pivo.

Вот и ты повелся на это, и так весь форум ведется на тролей.
А ты посмотри сколько нейрос писал по теме сообщений, а сколько в ответ на него говна лилось что он придурок, вы посмотрите какой он придурок, и т.д. Ты не заметил?
Знаешь почему ты не заметил? Потому что вставал на сторону троля, на более сильную сторону в любой теме.
Человек по природе голосует не умом а "сердцем", а "сердце" это заставляет человека выбрать ту сторону которая представляет большую власть сейчас на этой территории, пусть она хоть трижды не права и какие бы зверства не делала. Так он надеется защитить себя и своих родных. А если не эту власть то ту которая по его мнению вторая на этой земле. Поэтому "патриоты" в РФ первым делом всегда кричат что если ты не за их презика, то за кого, амерского? А почему сразу за кого-то и сразу за амерского знаешь? Они первыми будут за амеров если что, у них всегда нос по ветру, вот такие они "патриоты".

Вот так и вы тут защищаете троль-диктатора-мошенника форумного, у которого человек 300 сподручных ведомых и чья власть его здесь самая сильная.

И точно так же вы сразу, а если я не за этих пяти человек троля и ведомых в этой теме, не за этого троля, то за кого? И так в каждой теме. Ты не видишь сути темы, ты за толпу, за большинство, большинство сказало он дурак, царь сказал он дурак.
Ты за этого, кого сейчас с дерьмом тут смешали и постоянно смешивают? Нет, за него ты не будешь, ведь ты голосуешь "сердцем", а оно выбирает сильного вождя.

Это всё врожденные инстинкты человека, с того периода развития когда он жил в обезьяньей стае, тогда без них было не выжить, вот они так сильно и засели в людях, а троли умело манипулируют взывая к природе человека.
Есть вожак есть его сподручные ведомые, а есть никчемные работяги.
Самки без ограничения и без оплаты только у вождя, у его ведомых преспешников за оплату, у остальных вообще нет, но могут и обманывать "разводить лоха" как оно сейчас называется.
Естественно ты сразу пытаешься стать преспешником ведомым вожака, а если не этого вожака, то другово более сильного на этой территории.

А ты побовал взглянуть на вещи с другой стороны? Найти примеры где нейрос пишет что-то пытается тему создать, поговорить по теме и получает шквал дерьма сразу от кучи людей? Как бы ты себя чувствовал при таком поведении против темя? Поддался бы и стал ведомым? Уверился что ты реально дурак и есть и все эти таблетки что тебе пишут их надо принять? Или бы у тебя навсегда затаился гнев на уродов троллей? Вот так и образуются люди либо ведомые затроленые, либо сопротивляющиеся. А Pivo вот сначала сопотивлялся, а потом и его ведомым сделали.

Это результат, если здешних людей принимать за ОНО. Поменяй подход и все изменится...

Просто негатив имеет свойство накапливаться.
Когда человека один раз затролили это одно, а когда 100 раз тот же человек снова влез и затролил, то это другое.
Вот он пример:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=966498.0
Хоть бы кого этот человек не успевал задевать.
Только абсолютно полностью зависимых боящихся его, кого он и натравливает, уже даже Pivo за ним бегает на подхвате, а как сопротивлялся, как выражал своё недовольство мошенником, сломал бальтазар еще одного человека затролил, разве это не уныло наблюдать?
А теперь у людей, особенно украинцев очень сильные эмоцие отрицательные накапливаются тогда, когда их затроливают атакуют, атакуют лишь хохмы ради большинством, уже не только стандартные сподручные ведомые бальтазара по пулу и валюте, так еще и тролли его противники прошлые, и те туда же - ведомыми стали его.

neiros, держись, крепись. Не сдавайся, как Pivo не скатывайся в ведомые сподручные главтролля.
Я вижу как они тебе тут проезжают по мозгам, у другово бы человека давно крыша съехала от такого, но ты молодец, держишься. Про меня нечто подобное выписывают, но поменьше.

Когда тебе человек говорит свое мнение от себя лично тебя это не задевает, пусть у человека свое мнение.
Но когда все разговоры спускаются ложью тролей и так далее на дерьмо вот мол ата его ата, ха ха давайте посмеемся, и начинается уход от темы и забрасывание потоком дерьмища толпой ведомых. вот это уже задевает, так форум и скатывается в дерьмище, из-за парочки тролей с одним главным, _и главное всего русского раздела их ведомых_. Я понимаю украинцев, что они уже реально охеревают от этого зоопарка русскоплебейности встроеной в каждого рабства, что даже в русской части _КРИПТОАНАРЧИЧЕСКОГО_ форума и то **ядь образовался ТРОЛЛЬ-ЦАРЬ-МОШЕННИК со слугами сподручными тролями и всей свитой ведомых величиной с пол форума. А остальным людям приходится молчать заткнутыми, или идти в англоязычную часть форума, большинство так и делает, остаются только сподручные царя-тролля. А с такими людьми без инициативы. без собственого мнения, лишь только шавки сподручные царя ведомые на всех набрасывающиеся какой же форум будет? Естественно унылое говнище! Такое дерьмище, что дальше не куда! Свободы слова тут нет. Тут есть тролль-диктатор. Самые неугодные затроливаются до самоисключения из форума, или навечного выставления дураком. Как мне Penek сегодня сказал что я самозатролился, вот так и выглядит с подачи тролль-царя и его преспешников, что человек сам убогий дурак затролился и никто его не тролил и т.д. Потому что ведомые не видят забрасывания дерьмом, они видят лишь результат

pororo
Legendary
*

Activity: 1428

Я и.о. LZ

View Profile
February 25, 2015, 06:56:00 AM

Топикстартер желал видеть форум "Политика", как филиал форума Эхо Москвы? Или что? Если вы хотите с умным видом рассуждать о политике, то найдите тематический форум. А тут вам не здесь.
Давайте лучше обсудим с нубами, как писать правильно "биткоин", или "биткойн". Лулзы обеспечены.
pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
February 25, 2015, 07:01:16 AM

Бля, какой ты косноязычный. Кокетничаешь, или действительно не можешь правильно излагать мысли? Будь мужчиной, пиши четко и ясно. Так и представил тебя: сидит Уран, создает тему правой рукой, а левую изящно отвел в сторону. И дакфейс Wink
becool
Legendary
*

View Profile
February 25, 2015, 07:19:15 AM

Топикстартер желал видеть форум "Политика", как филиал форума Эхо Москвы? Или что? Если вы хотите с умным видом рассуждать о политике, то найдите тематический форум. А тут вам не здесь.
Давайте лучше обсудим с нубами, как писать правильно "биткоин", или "биткойн". Лулзы обеспечены.

Просто автору топика сильно достаются в ответ нападки одни вместо ответов по существу.
А он хотел бы видеть хотя бы рациональное звено в ответах.
А про него просто выстраивают линию писанины мол смотрите на этого убогово, и удачно выстраивают поддерживают эту линию, чтобы любому человеку случайно зашедшему так и казалось.
В итоге ни одно из его сообщений рассматриваться не будет нормально без насмешливого уничижения ах что там этот убогий снова написал мол.
Точно так же затроливается tvv не смотря на достаточно информативные и умные сообщения что были.
То есть тебя интересует или ловить лулзы с сделаного козлом отпущения убогово в этом разделе, или потешаться бежать над новичками?
В итоге много раз слышу вне этого форума, что тут единственный умный человек и кого стоит почитать это tvv, правда уже раз 5 слышал.
То есть человек не смотря на то что его гнобили написал что-то умное.
А кто гнобит то людей и выставляет в нужном ему русле?
Обрати внимание одни и те же люди всегда, связаные с бальтазаром или он сам.
Кому выгодно задушить свободу высказываний своего мнения? Именно ему, бальтазару.
Иначе бы ему житья тут не было после таких случаев воровства.
Чуть только сила его сейчас начнет больше крепнуть создаст новую секту, увеличит количество подданых - жди нового кидалова.
Всётаки учится тролингом как средством для манипулирования людьми 8 лет не может быть для просто так для ржаки.
У него это уже давно это хобби превратилось в основной способ заработка, а по отношению к поисходящему он все точно так же ведет себя что хобби, чтобы точно так же дальше увиливать не отвечать за очередное кидалово.
Так вот я вам так скажу, не создавайте себе кумира.
Относитесь хорошо и к нейросу, и к твв, за то что человек личность, кто не поддался и не согласился быть на подносе бальтаза его преспешником и не испугался не принял предложения свалить от сюда нахер, и кто не обращает внимание на его выставление человека дауном.
И вообще подумайте хорошенько, а кого вы вообще знаете чтобы критиковал бальтазара в рускоязычной части форума, но кого бы не выставляли главным дауном форума?
В англоязычной то сколько угодно, там его выше троля не считали еще до кидалова на пуле лайтов.

neiros, создавай костяк адекватных людей, кто будет противостоять чуме этих тролей.
Иначе не возможно, ты один и сколько бы умное не говорил, бальтазар и Ко всегда изговнят налетев толпой которой он управляет.
Возьми пример tvv, писал умные вещи в основном, но... результат?
Результат как всегда, потив троля в одиночку не вариант, вот так tvv и замолчал, и посто обозлился на толпу придурков.
А что делать если тут реально такие придурки?
Ты поднимаешь серьезную тему, а стадо баранов ведомых одним пастухом приходит к тебе в тему "ловить лулзы", ну и какой итог? Бараны в любом случае будут в большинстве и затопчут нахер твою тему.

P.S. pororo, tvskit, neiros осторожно насчет подаванов бальтазара преспешников, нагло врут когда типа "все средства хороши" надо кого-то затролить. Если ты что-то сказал критику бальтазара готовься, что какой-то его подаван (которого у меня было я даже не общался с ними не разу) придет и подгадит тебе притварившись что дружественно к тебе относится, у меня такое было 3-5 раз уже. Типа всё хорошо, ля ля ля, но реально как ты к нему не относись хорошо и сколько бы вы с ним не общались хоть месяцы хоть год, он уже заряжен миссией бальтазара к тебе, ты враг. Он про тебя думает всегда не лучше бальтазара. И потом это выливается наружу.
Вроде к человеку хорошо относишься и давно общаешься, и ничего плохого ему не делал и о нем не думал, а и он туда же.
Вот Penek например, обманул меня сейчас, и отмалчивается в ответ на то что я поймал на лжи.
Говорит что лишил меня модераторства по жалобам людей.
А я вот говорю ему а как быть с тем что во первых совпало с темой на форуме по бальтазара, а во вторых что я к тому времени уже несколько недель ровно ни одно слова в чате не говорил и никого не банил, откуда могли быть жалобы?
И вот молчит, ложь не прокатила. Пойман на лжи. А так они все такие, все средства хороши, притворяются хорошими, а сами нож за спиной держат, хотя им ничего плохого не говорил и не делал.
А скрывают якобы хорошим отношением и т.д., а дальше пользуются ложью чтобы скрыть, а потом результат один. И хоть ты кол на голове чеши или что делай, хоть трижды относись хорошо к человеку, он уже заряжен преклонятся прогибаться перед вождём. Аккуратней. Лишь только перестают быть слышны возгласы о его кидалове как начнет крепнуть очередной его пузырь мочевой, и очередные сектанты бегают заряженые. А потом как всегда это всё лопнет и обольет дерьмом всё вокруг.
Все подаваны бальтазара зомбированы прямо в мозг, и будут тебе гадить даже скрытно, даже не смотря что ты к ним хорошо относишься и т.д. если ты будешь что-то спорить с их вождём.
Реально они могут и правда к тебе нормально относится, и всеравно держать нож за спиной из-за своего фанатства, своей веры этой долбо**ической, в своего вождя.

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
February 25, 2015, 08:04:44 AM

Просто автору топика сильно достаются в ответ нападки одни вместо ответов по существу.
Слух, ты так хорошо знаешь, что хотел бы топикстартер. У меня подозрение, что это твой мультиакк.
becool
Legendary
*

View Profile
February 25, 2015, 08:56:01 AM

Слух, ты так хорошо знаешь, что хотел бы топикстартер. У меня подозрение, что это твой мультиакк.

Не, у него выдержки побольше.
Так как его затроливают тут я бы не смог так спокойно не реагировать, поражаюсь его выдержке.
Ну а что он имел ввиду?
Пишет тему политики выходит говно, пишет вторую тему опять тоже говно, пишет третью и снова тоже говно.
Ну так говно то не то что он написал, иначе бы он не создавал тем?
Значит говно одинаковое то что ему отвечают, логично?
И что в итоге?
Всегда одинаковое унылое говно.
Я только поражаюсь его выдержки и упорству, наверно ему реально пофигу, что о нем думают и что отвечают.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.