Bitcoin Forum
November 22, 2017, 06:48:16 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: сабж
да
нет

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [опрос] Раздел "политика" - унылое г.  (Read 6193 times)
Asatur
Legendary
*

Activity: 1064

View Profile
February 25, 2015, 10:01:59 AM

тролли-бальтазары-тролли-жизньговно-куданашмиркатится
Чувак, не надо мне всё это парить, я в инете 15 лет сижу на форумах и в аналогичных делах, в том числе профессионально, до этого ещё в фидо сидел немало и видел как эти тогда ещё не тролли рождаются и вырастают, да я даже участвовал в их росте и много ещё бы чего рассказал, но это уже будет лишним. Так что не учи отца и баста.

А если по делу, а не про троллей, то мне всё равно, что пишут пивы и бальтазары, точно так же как всё равно, что пишут ураны и нейросы, я знаю когда из них кто врёт, потому что у меня масса источников из самих мест событий, начиная от родственников в ВСУ заканчивая родственниками, воюющими в ополчении ЛНР. Да и сам как бы на границе живу, а телевизора назло некоторым не имею.

▄████████████████████████████████████████████████████████████████▄
██████████████████████████████████████████████████████████████████
███████                █████████     █████████         ███████████
███████                  ███████     ███████             █████████
███████     ████████      ██████     █████      █████      ███████
███████     ████████      ██████     █████     ███████     ███████
███████     ████████     ███████     █████     ███████     ███████
███████                 ████████     █████     ███████     ███████
▀████████████████████████████████████████████████████████████████▀
Coin

● Website
● Facebook
● Telegram

PRESALE:
25 September, 2017
1511376496
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511376496
Reply with quote  #2

1511376496
Report to moderator
1511376496
Hero Member
*

Ignore
1511376496
Reply with quote  #2

1511376496
Report to moderator
1511376496
Hero Member
*

Ignore
1511376496
Reply with quote  #2

1511376496
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511376496
Hero Member
*

Ignore
1511376496
Reply with quote  #2

1511376496
Report to moderator
neiros
Legendary
*

Activity: 1932

View Profile WWW
February 25, 2015, 02:13:02 PM

...neiros, держись, крепись. Не сдавайся, как Pivo не скатывайся в ведомые сподручные главтролля.
Я вижу как они тебе тут проезжают по мозгам, у другово бы человека давно крыша съехала от такого, но ты молодец, держишься. Про меня нечто подобное выписывают, но поменьше...
Спасибо за поддержку и.. понимание. Smiley

...neiros, создавай костяк адекватных людей, кто будет противостоять чуме этих тролей.
Интересное предложение. Надо будет подумать над этим...

Иначе не возможно, ты один и сколько бы умное не говорил, бальтазар и Ко всегда изговнят налетев толпой которой он управляет.
Возьми пример tvv, писал умные вещи в основном, но... результат?
Результат как всегда, потив троля в одиночку не вариант, вот так tvv и замолчал, и посто обозлился на толпу придурков.
А что делать если тут реально такие придурки?
Ты поднимаешь серьезную тему, а стадо баранов ведомых одним пастухом приходит к тебе в тему "ловить лулзы", ну и какой итог? Бараны в любом случае будут в большинстве и затопчут нахер твою тему...
Бараны не совсем бесполезные животные. У них есть шерсть, мясо, привычки, инстинкты и прочие особенности, которые можно использовать с пользой при правильном и адекватном подходе. Существующая система в нашей стране это знает и воспроизводит себе подобных и саму себя в различных вариациях.
Свежий пример(немного другого масштаба):
 - http://nv.ua/world/countries/dnevnik-pamyati-amerikanec-pozhertvoval-soboy-radi-nedelnogo-eksperimenta-s-rossiyskoy-propagandoy-36111.html
 - http://www.unian.net/politics/1048256-v-donetske-kanal-11-zamenili-poddelnyim-veschaniem.html
 - ...
На фоне этой системы бальтазар и Ко, как продукт, порождённый этой системой, очень мелкие существа. Я не выделяю их среди троллей и тому подобных с промытыми мозгами. Гарант этой системы сидит в кремле. И пока он там сидит ничего не изменится...

pororo
Legendary
*

Activity: 1428

Я и.о. LZ

View Profile
February 25, 2015, 02:36:11 PM

neiros, создавай костяк адекватных людей, кто будет противостоять чуме этих тролей.
Полностью поддерживаю! Шоу маст гоу он!
tvskit
Legendary
*

Activity: 1288

View Profile
February 25, 2015, 02:49:43 PM

Ох, боюсь не легко Нейросу со мной, с не адекватном будет.  Roll Eyes Grin Cool

becool
Legendary
*

Activity: 1414

View Profile
February 25, 2015, 02:54:24 PM

...neiros, держись, крепись. Не сдавайся, как Pivo не скатывайся в ведомые сподручные главтролля.
Я вижу как они тебе тут проезжают по мозгам, у другово бы человека давно крыша съехала от такого, но ты молодец, держишься. Про меня нечто подобное выписывают, но поменьше...
Спасибо за поддержку и.. понимание. Smiley

...neiros, создавай костяк адекватных людей, кто будет противостоять чуме этих тролей.
Интересное предложение. Надо будет подумать над этим...

Иначе не возможно, ты один и сколько бы умное не говорил, бальтазар и Ко всегда изговнят налетев толпой которой он управляет.
Возьми пример tvv, писал умные вещи в основном, но... результат?
Результат как всегда, потив троля в одиночку не вариант, вот так tvv и замолчал, и посто обозлился на толпу придурков.
А что делать если тут реально такие придурки?
Ты поднимаешь серьезную тему, а стадо баранов ведомых одним пастухом приходит к тебе в тему "ловить лулзы", ну и какой итог? Бараны в любом случае будут в большинстве и затопчут нахер твою тему...
Бараны не совсем бесполезные животные. У них есть шерсть, мясо, привычки, инстинкты и прочие особенности, которые можно использовать с пользой при правильном и адекватном подходе. Существующая система в нашей стране это знает и воспроизводит себе подобных и саму себя в различных вариациях.
Свежий пример(немного другого масштаба):
 - http://nv.ua/world/countries/dnevnik-pamyati-amerikanec-pozhertvoval-soboy-radi-nedelnogo-eksperimenta-s-rossiyskoy-propagandoy-36111.html
 - http://www.unian.net/politics/1048256-v-donetske-kanal-11-zamenili-poddelnyim-veschaniem.html
 - ...
На фоне этой системы бальтазар и Ко, как продукт, порождённый этой системой, очень мелкие существа. Я не выделяю их среди троллей и тому подобных с промытыми мозгами. Гарант этой системы сидит в кремле. И пока он там сидит ничего не изменится...

Извини, но я так и не въехал ни хрена по этой ссылке.
Ну да он рассказывает что увидел показывают что-то, но а что и как по его мнению должны показывать, и чем это не то что нужно?
Он же ничего не возразил по существу, а что надо видеть то?
Смотреть на украинцев которые ну ни хера нигде не могут доказать что их стреляют русские якобы?
Вот смотрел я твои видео якобы доказательства, почему там все кто якобы русские с украинским акцентом?
Понятно что некоторые вещи просто чтобы на чувствах сыграть, особенно вот посмотрите беженцов например, или вот как в крыму какие нам достались больницы, как мы всё ремонтируем покупаем лекарства и т.д.
Всё это и так понятно людям что стоит не обращать внимание.
Но по существу то какие претензии?
Если сожгли людей за живо в Одессе а потом ваша с Косой в своем твиттере их похвалила, то значит сожгли и похвалила?
Где этому опровержения?
Где расследования того что было на майдане?
Где расследования упавшего самолета настоящее?
Как я уже спрашивал если в крыму зеленые человечки почему не предупредили чтобы представились и не уничтожили?
Где эти самые танки российские которые якобы есть, но никак не могут на видео заснять?
По существу то где именно ложь?
Если бы у вас было что существенно опровергнуть оно бы было опровергнуто.
А то что он перечисляет в статье это всё лирика, кому это надо смотреть и т.д.?
Люди на это точно так же смотрят как и да написали путин на коне или путин с рыбой или путин еще что-то где-то.
Кому-то это надо смотреть на путина как на якубовича с поля чудес восприятие образное, нужно чтобы то с балалайкой то одел что-то, для них и делается для таких людей.
Но вы же понимаете что не все так воспринимают надеюсь?
Если что критиковать то по существу надо, где реальных подлог хода войны. Где говорят что боевых действий не было а они были, или говорят что были а их не было.
Говорят что там войска а там их нет, и т.д.
Вот что можно считать обманом, а не кто там во что одет и куда смотрит и на чем катается если это про путина. то какое отношение к войне имеет вообще?
Урод этот амер, я потратил время и прочитал его статью, и так и не понял где во первых существенный обман это раз, и где показывается что это обман это два. К чему тогда статья? Обзор прессы чтоли?
Ведь ровным счетом ни указано ни одного существенного момента войны который был навран?
Так 140 млн человек вместо него могут посмотреть и так же рассказать что показывали.
Бандеровцы вот увидел там упоминаются, ну так а что их не было в правом секторе?
Не то что их не было, они самыми активными участниками были не знаю как сейчас.
Мало того там даже оказались боевики террористы кто в чечне теракты устраивал.
И то его приняли украинцы с распростертыми объятиями как родного.
А если бы со всех тюрем мира преступников собрать воевать вы бы наверно вообще обрадовались?
Про канал такая же туфта.
Какое это отношение имеет к тому что мирные жители вашей же страны только кто живет в Донецке и Луганске у кого в домах никаких террористов отродясь не было должны были от бомбежек в подвалы залезать?
Конкретные бы факты лучше бы опровергали, это было бы интересно смотреть, а не вот эту хрень.
Вот показывают разрушеные дома с вырваными кусками бетона, это фейк? Фотошоп?
Вот это было бы интересно послушать, а так херню какую-то нагородили, чтобы отмазаться за то что своих жителей бомбят.

tvskit
Legendary
*

View Profile
February 25, 2015, 02:59:12 PM

Ха ха, эпик фейл, бикул понял, с чем мы тут боремся.  Grin Grin

пс. Нейрос держись! Плят, у меня из-за вас лыба заболела.

neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 25, 2015, 03:21:05 PM

Извини, но я так и не въехал ни хрена по этой ссылке...
becool, мне кажется, образно выражаясь, тебе нужно либо штаны надеть, либо крестик снять. Я же тебе говорю о технологии и её последствиях(как это довольно ярко проявляется в твоём случае Roll Eyes), а ты мне отвечаешь из серии - "советские корабли бороздят просторы вселенной"...

becool
Legendary
*

View Profile
February 25, 2015, 03:32:56 PM

Ха ха, эпик фейл, бикул понял, с чем мы тут боремся.  Grin Grin

пс. Нейрос держись! Плят, у меня из-за вас лыба заболела.

У них всё на эмоциях.
Обвиняют нас во лжи, а сами только эмоции пихают, никакой конкретики.
Аааа разбомбили то здание, ааа там стреляют, ааа убили.
А потом в конце добавляют это путин, это русские, это москали.
А где связь? Как определили?
У них каждый президаент был москальским ставлеником, так тоже русские были виноваты, и крики так же делались, всегда и во всем виноваты проклятые москали.

Но это ладно, но когда они вышли и начали друг друга убивать виня москалей - я думал я уже с ума схожу.
Это пи**ец товарищи, всё, поезд тронулся их ума окончательно.
Москали? Ну так и идите к гарнице и стреляйте там, прямо сразу туда, и самолеты свои сраные туда сразу бомбить. вот уж тогда ответили бы вам, да?
Пи**унишки.
Воюете с Россией? Подскажите когда последний вылет бобить был на территорию России а не свои территории бомбить?

Аааа русские в крыму ааа, и все повторять ааа русские войска в крыму ааа.
Что б***ь мать вашу ааа, стреляйте а не кричите что русские!
Фейлит народ вообще в черную, в самом то что заявляют логики нет.
Зато все дружно начинаю повторять про зеленых человечков, вот ваши войска были в крыму, незаконно захватили, референдум незаконный.
А вы то чпрашивается где тогда были? Где были ваши войска?

Это вообще полный жесткач короче у их лжи.

Ну или вот это, он давал видео якобы русские там, а чего акцент то украинский, а?
Уж я знаю этот русский украинцев, был и в крыму и в украине, да госпади мы и по телику достаточно слышим как они говорят, и раньше слышали, еще до этой войны их.

Ну уж кого вы парите то. Бегло говорить по русски научились бы сначала, убрали акцент, и словарный запас расширили, тогда бы похоже было.
Один там был действительно похоже, но потом торопится стал куда-то бежать, и всё поплыл его русский на украинский русский.

Эти видео наоборот красноречиво доказывают кто воюет с кем и кто врет.
Ни одного видео не могут заснять где бы на их территории действительно русские говорили.
Мне сдается что у этих ополченцев вообще ни одного русского нет.
Хотя удивительно, всетаки частным порядком кто-то должен был поехать и правда, по сробственному желанию съездить помочь ребятам кого бомбят.

neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 25, 2015, 04:00:29 PM

becool, существует масса всевозможных законов, договоров, соглашений, правил и т.п., в том числе международных.
Как ты думаешь, для чего всё это нужно?
Всё это принималось для того, что бы было чего нарушать, когда приспичит?
Если нарушать, то какова тогда следует ответственность за эти действия? Кто это определяет, кто оценивает?
И кто за всё это должен платить и, в итоге, платит?

Ох, боюсь не легко Нейросу со мной, с не адекватном будет.  Roll Eyes Grin Cool

http://upyourpic.org/images/201405/2fv71j7sdd.jpg

С тобой как раз всё очень просто, и с такими как ты. Вы всегда под рукой при случаи - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wmkeQebmaE0 Grin Grin Grin
Всегда же рад отвезти в нужном, для меня, направлении?.. Wink

tvskit
Legendary
*

View Profile
February 25, 2015, 06:10:25 PM

С тобой как раз всё очень просто, и с такими как ты. Вы всегда под рукой при случаи - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wmkeQebmaE0 Grin Grin Grin

Да не только отвезу и покатаю ещё.  Wink Cheesy Roll Eyes

Ты главно выздоравливай, дружище.  Wink

neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 26, 2015, 06:03:21 AM

Да не только отвезу и покатаю ещё.  Wink Cheesy Roll Eyes

Ты главно выздоравливай, дружище.  Wink

Во. Grin Сразу видно - это по расеянскому, по истинно православному - https://bitcointalk.org/index.php?topic=937626.msg10395112#msg10395112
Я тут давеча личный самолёт себе заказывал. 777 боинг мне очень ндравится - новенький, свежепойманныйкупленный. Сразу предупреждаю; это не те б/у-шные запчасти, что кремлепуты на территории Украины подстрелили.
Смотри, не ошибись. Grin

Asatur
Legendary
*

View Profile
February 26, 2015, 09:41:45 AM

becool, существует масса всевозможных законов, договоров, соглашений, правил и т.п., в том числе международных.
Если нарушать, то какова тогда следует ответственность за эти действия? Кто это определяет, кто оценивает?
Если вы действительно хотите поговорить о международных законах, соглашениях, правилах и нарушениях, то давайте копать лет на ннадцать назад, чтобы посмотреть не только на то, что выгодно, а изучить прецеденты и посмотреть кто и как их вообще раньше соблюдал или нарушал. А иначе это всё не более чем трёп получается.

Coin

● Website
● Facebook
● Telegram

PRESALE:
25 September, 2017
UraN
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
February 26, 2015, 10:30:55 AM

becool спасибо за поддержку
Просто автору топика сильно достаются в ответ нападки одни вместо ответов по существу.
А он хотел бы видеть хотя бы рациональное звено в ответах.
Слух, ты так хорошо знаешь, что хотел бы топикстартер. У меня подозрение, что это твой мультиакк.
Не, у меня свой мультиакк)

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
February 26, 2015, 10:42:28 AM

Не, у меня свой мультиакк)
Ну извини. Просто пишу одному, отвечает другой. Тут так же, писал Бикулу, а отвечаешь ты. У вас работа посменная, или как?
becool
Legendary
*

View Profile
February 26, 2015, 03:25:37 PM

Если вы действительно хотите поговорить о международных законах, соглашениях, правилах и нарушениях, то давайте копать лет на ннадцать назад, чтобы посмотреть не только на то, что выгодно, а изучить прецеденты и посмотреть кто и как их вообще раньше соблюдал или нарушал. А иначе это всё не более чем трёп получается.

Я честно говоря не разбираюсь в вопросах этих.
Но не думаю что есть такие какие-то правила которые мешают атаковать не представившегося и не отвечающего на запросы противника без опознавательных знаков на своей территории?

А зачем спрашивать? уже оба могли бы написать какие это мировые законы нарушает.
Я конечно в политике не силён, но американцы и вовсе нападают на страны чисто по своему желанию, последние все войны что они начинали мягко говоря далеко не всегда поддерживались этими самыми органами, а и когда поддерживались то скуплено поддерживались, какое-то там право вето или х.з. что.
Если бы вы убили чужик войска без знаков отличия не желающие представится кто такие вас думаю не стали бы больше презирать весь мир чем за бомбежку своих жителей по их домам, и производства где они работают, шахты, поджег несогласных опозиции собравшейся заживо в доме, и растрел своих жителей на площади.
Причем если бы по работе людей это заводы выпускающие как вам возможно казалось вооружения, так вы же бомбили и угольные шахты чтобы шахтеры из забоя не вышли, и больницы, и школы и детсады.

Я не знаю на какие вы законы ссылаетесь, но по логике оно так выглядит.

Если вы скажите законы которые запрещали вам бомбить зеленых человечков.
Или скажите что вам позволяло бомбить и растреливать своих жителей без объявнения военных действий даже.
Вот это было бы по существу.
А у вас всегда трепология, там посмотрите русский, там он на коне, там, там там там.
Что там?
Бомбить своих харе, стрелять своих харе.
Перемирие и проводить референдум хотят не хотят.
Если они с вами не хотят так какого хера вам надо от них?
Чего дауны вы чтоли?
Если бы не сраные бандеры правосеки и вот эта с косой сука которая сказала молодцы одеситов заживо сожгли разве бы они с вами воевали?
Вы совсем ипанулись?
Сделайте у себя не власть кровожадных правосеков бандеровцев ненавистников всего русскоязычного русского и всей части ближе к россии а не только самой россии и они бы вообще не воевали с вами.
Вы реально настолько тугодумы что это не доходит?
Да нахрена им было с вами воевать если вы одна страна если бы вы не принижали их постоянно?
А уж как жечь заживо стали так и вовсе.

pororo
Похоже пиня всетаки девочка, только не признается))

pororo
Legendary
*

Я и.о. LZ

View Profile
February 26, 2015, 03:57:32 PM

pororo
Похоже пиня всетаки девочка, только не признается))
Мне не ведомо, на основании чего такие выводы. Но мне кажется, у тебя мировосприятие покалечено. Так что не удивляйся, когда познакомишься с девушкой в клубе, а у нее в трусах окажется половой хуй.
А если ты хотел меня просто подъебнуть, то знай, что мне похуй шутки подобного рода. Та и ваще предпочитаю остроумных собеседников, а не зацикленых на гениталиях.
Ну, и пользуясь случаем, раз уж я удостоил тебя чести обратится к тебе лично, довожу до твоего сведения, что я тебя считаю ниже Войда и Некроза. Мало того что ты фееричный долбоеб, создающий галимые темы, так еще и выкладываешь в паблик вещи, которые могут задеть чувства людей. Ты человек, которому нельзя доверять ничего.
К слову, то что ты долбоеб я понял еще год или два назад, когда приходилось читать твои высеры в чате БТС-е. Так что не думай, что это как-то связано с твоей компанией против Бальтазавра.
neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 26, 2015, 03:58:19 PM

Мне безрезультативный процесс, поговорить ради поговорить, совершенно неинтересен. С этим флудеры местные отлично справляются.
А ннадцать лет назад, и более, в основном было тоже самое, что и сейчас - https://bitcointalk.org/index.php?topic=378168.msg6049744#msg6049744
Практически никаких изменений...

PS. Сегодняшний комментарий - http://www.echo.msk.ru/sounds/1500970.html

Asatur
Legendary
*

View Profile
February 26, 2015, 07:16:45 PM

Если вы скажите законы которые запрещали вам бомбить зеленых человечков.
Или скажите что вам позволяло бомбить и растреливать своих жителей без объявнения военных действий даже.
Вот это было бы по существу.
А у вас всегда трепология, там посмотрите русский, там он на коне, там, там там там.
Что там?
Бомбить своих харе, стрелять своих харе.
Перемирие и проводить референдум хотят не хотят.
Если они с вами не хотят так какого хера вам надо от них?
Чего дауны вы чтоли?
Если бы не сраные бандеры правосеки и вот эта с косой сука которая сказала молодцы одеситов заживо сожгли разве бы они с вами воевали?
Вы совсем ипанулись?
Сделайте у себя не власть кровожадных правосеков бандеровцев ненавистников всего русскоязычного русского и всей части ближе к россии а не только самой россии и они бы вообще не воевали с вами.
Вы реально настолько тугодумы что это не доходит?
Да нахрена им было с вами воевать если вы одна страна если бы вы не принижали их постоянно?
А уж как жечь заживо стали так и вовсе.
Это действительно всё мне адресовано? Я в России так-то живу...

Мне безрезультативный процесс, поговорить ради поговорить, совершенно неинтересен. С этим флудеры местные отлично справляются.
Было бы неинтересно - не строчил бы без перерыва десятки и сотни сообщений в этом разделе.

Coin

● Website
● Facebook
● Telegram

PRESALE:
25 September, 2017
Echoes
Legendary
*

Activity: 1092

View Profile
February 26, 2015, 07:22:43 PM

Это действительно всё мне адресовано? Я в России так-то живу...
А он, кстати, мастак вешать на людей ярлыки не разобравшись, и он больше писатель чем читатель.

Asatur
Legendary
*

View Profile
February 26, 2015, 07:32:25 PM

Ну мало ли, может он просто на кнопочку Quote не на том сообщении нажал.