Bitcoin Forum
November 18, 2017, 07:09:58 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: сабж
да
нет

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [опрос] Раздел "политика" - унылое г.  (Read 6173 times)
neiros
Legendary
*

Activity: 1932

View Profile WWW
February 27, 2015, 07:40:10 AM

Мне безрезультативный процесс, поговорить ради поговорить, совершенно неинтересен. С этим флудеры местные отлично справляются.
Было бы неинтересно - не строчил бы без перерыва десятки и сотни сообщений в этом разделе.

Интерес бывает разный, так же как и результат.
Тебя какие результаты больше устраивают?

А какого результата добиваются своим безрезультативный односторонним процессом местные флудеры?
(для которых определение - путинский дрочер(сектант), гораздо больше подходит)

1511032198
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511032198
Reply with quote  #2

1511032198
Report to moderator
1511032198
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511032198
Reply with quote  #2

1511032198
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Asatur
Legendary
*

Activity: 1064

View Profile
February 27, 2015, 08:40:07 AM

Справедливые. Есть такое не модное сейчас слово...

А какого результата добиваются своим безрезультативный односторонним процессом местные флудеры?
Это не ко мне вопрос.

Очень показательное дополнение к сообщению.

▄████████████████████████████████████████████████████████████████▄
██████████████████████████████████████████████████████████████████
███████                █████████     █████████         ███████████
███████                  ███████     ███████             █████████
███████     ████████      ██████     █████      █████      ███████
███████     ████████      ██████     █████     ███████     ███████
███████     ████████     ███████     █████     ███████     ███████
███████                 ████████     █████     ███████     ███████
███████                 ████████     █████     ███████     ███████
███████     ████████     ███████     █████     ███████     ███████
███████     ████████      ██████     █████     ███████     ███████
███████     ████████      ██████     █████      █████      ███████
███████                  ███████     ███████             █████████
███████                █████████     █████████         ███████████
▀████████████████████████████████████████████████████████████████▀
Coin

● Website
● Facebook
● Telegram

PRESALE:
25 September, 2017
pororo
Legendary
*

Activity: 1428

Я и.о. LZ

View Profile
February 27, 2015, 08:53:03 AM

Ты, для начала, задай вопрос себе, чего ты добиваешься публикацией здесь всяких глупостей. Я обратил внимание, что твои посты в основном направлены на унижение чувств людей. Какое-то время назад, я тебе указал на это, когда ты ни с того ни сего начал поливать РПЦ и православных. Зачем тебе это на нашем форуме? Какая цель? Про "путинский дрочер(сектант)" можно отметить только то, что это у тебя походу прогрессирует заболевание.
neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 27, 2015, 10:41:39 AM

...на нашем форуме?..
https://bitcointalk.org/index.php?topic=960957.msg10509878#msg10509878
Здесь довольно специфический форум, а значит либерализм, демократия, децентрализация, и т.п. совершенно несответствуют твоим предпочтениям. Так что забирай с собой всех своих нашистов и проваливай в свои нашисткие пенаты, если тебе здесь чего-то не нравится. Я тебя здесь не держу, но если ты в конец упоротый мазохист-путинист можешь оставаться. Grin
Грушей для битья и примером всем пионерам всегда готов будешь, если не понимаешь элементарную логику и здравый смысл.

Справедливые. Есть такое не модное сейчас слово...

Очень показательное дополнение к сообщению.
И очень много говорящее.

Какой справедливый результат ожидают те, для которых важен не результат а процесс, кто вообще не понимает что такое результат, и которым хоть ссы в глаза - всё божья роса?
 - ещё больше нассать в глаза?
 - или может быть ещё и насрать куда-нибудь - https://pp.vk.me/c624730/v624730311/4d5d/tJhvWgjC8t8.jpg
 - а может быть песенку колыбельную спеть?
 - или сказку какую рассказать?
 - а может деньги с них финансовыми пирамидами состричь, а остатки инфляцией зачистить и гиперинфляцией отполировать?
 - или может лучше всех безработными нищими пенсионерами попрошайками сделать, на радость РПЦ МП?
...

Echoes
Legendary
*

Activity: 1092

View Profile
February 27, 2015, 11:00:13 AM

...на нашем форуме?..
Здесь довольно специфический форум, а значит либерализм, демократия, децентрализация, и т.п. совершенно несответствуют твоим предпочтениям. Так что забирай с собой всех своих нашистов и проваливай в свои нашисткие пенаты, если тебе здесь чего-то не нравится. Я тебя здесь не держу, но если ты в конец упоротый мазохист-путинист можешь оставаться. Grin
Грушей для битья и примером всем пионерам всегда готов будешь, если не понимаешь элементарную логику и здравый смысл.
Да нерос, здесь специфичный форум, поэтому ограниченных дураков, обслушавшихся радио "эхо москвы" вроде тебя, здесь никто не любит. Так что прекращай постить свой фекальные картинки - это крайне уныло.
Форум наш  Cheesy Cheesy Cheesy

studrn
Sr. Member

Activity: 261

View Profile
February 27, 2015, 11:08:25 AM

Пля, на Руси из покон веков грех смеяться над блаженными, не глумитесь над Нерусом ироды.
neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 27, 2015, 11:14:16 AM

Форум наш  Cheesy Cheesy Cheesy
А я разве против? Grin - https://bitcointalk.org/index.php?topic=962264.msg10578812#msg10578812

Вот только мне почему-то кажется, что жителей геоида это может радикальным образом не устроить - https://bitcointalk.org/index.php

Balthazar
Legendary
*

Activity: 2240

BTC-e Divine Overlord, ask cryptodevil for details

View Profile WWW
February 27, 2015, 11:26:56 AM

Вот только мне почему-то кажется, что жителей геоида это может радикальным образом не устроить - https://bitcointalk.org/index.php
Это так только кажется, так что не обольщайся. На геоиде, кстати, вашего собрата величают термином demotard. Пригодится, если решишь сделать вылазку из немодерируемой песочницы. Впрочем, уверен, что долго она не продлится. Grin

novaco.in | EtherMine.ru (65 GH/s, DGM 0.5%) | EtherDig.Net (18GH/s, PPS 1.5%)
฿: 1QJ8RFiRKsJKmY8ZAjxfCUeBZXmjthK4Pk: 4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i ETH: 0x5B475Febb3018f41d0Ac3C2f1A864bd102ab5a2E
neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 27, 2015, 12:58:32 PM

Это так только кажется, так что не обольщайся. На геоиде, кстати, вашего собрата величают термином demotard. Пригодится, если решишь сделать вылазку из немодерируемой песочницы. Впрочем, уверен, что долго она не продлится. Grin
Вообще-то это мне кажется точно так же как и то, что Крым это часть геоида(как и Россия). И вылазить за пределы этой немодерируемой песочницы - геоида, пока никому надолго не удавалось. Что нивкоей мере не относится к путешественникам под разнообразными фобиями, привычками или веществами в их собственный, индивидуальный, вымышленный или индуцированный, абсолютно всем их устраивающий, "астрал".

Действительная реальность или реальная действительность всегда такая, какая она есть.

WVwvlvwVW
Sr. Member

Activity: 322

Хохлове&

View Profile
February 27, 2015, 01:04:03 PM

Как называют либераста в Штатах?
Да очень просто — demotard. Это слово образовано аналогично русскому «либераст» (либерал + педераст) из двух — «democrat» (демократ) и «bastard» (ублюдок). Ругательство «ублюдок» за рубежом, в отличие от современного русского аналога, очень сильное и оскорбительное, сравнимое по окраске с нашими «сука» и «пидор». Хотя в 19 в. за такое оскорбление в России в определенных кругах можно было и жизни лишиться.

У вас смотрю, не очень таких(demotard) любят.  Grin

neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 27, 2015, 01:20:19 PM

Это как посмотреть. Grin

У нас почти любое определение может иметь противоположный смысл.
Чуть ли не вся госполитика на этом уже давно строится - http://lurkmore.to/Russian_Reversal

tvskit
Legendary
*

Activity: 1288

View Profile
February 27, 2015, 01:42:47 PM

Это как посмотреть. Grin

У нас почти любое определение может иметь противоположный смысл.
Чуть ли не вся госполитика на этом уже давно строится - http://lurkmore.to/Russian_Reversal

Не, нейроса у нас любят, но любовь это особая:

Пля, на Руси из покон веков грех смеяться над блаженными, не глумитесь над Нерусом ироды.

Grin

neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 27, 2015, 01:55:02 PM

Нейроса у нас любят, и в Советской России Нейрос любит вас. Grin

Таковы оказывается местные особенности, традиции, обычаи... Кто бы мог подумать. Undecided

becool
Legendary
*

Activity: 1400

View Profile
February 28, 2015, 04:30:42 AM

pororo
Похоже пиня всетаки девочка, только не признается))
Мне не ведомо, на основании чего такие выводы. Но мне кажется, у тебя мировосприятие покалечено. Так что не удивляйся, когда познакомишься с девушкой в клубе, а у нее в трусах окажется половой хуй.
А если ты хотел меня просто подъебнуть, то знай, что мне похуй шутки подобного рода. Та и ваще предпочитаю остроумных собеседников, а не зацикленых на гениталиях.
Ну, и пользуясь случаем, раз уж я удостоил тебя чести обратится к тебе лично, довожу до твоего сведения, что я тебя считаю ниже Войда и Некроза. Мало того что ты фееричный долбоеб, создающий галимые темы, так еще и выкладываешь в паблик вещи, которые могут задеть чувства людей. Ты человек, которому нельзя доверять ничего.
К слову, то что ты долбоеб я понял еще год или два назад, когда приходилось читать твои высеры в чате БТС-е. Так что не думай, что это как-то связано с твоей компанией против Бальтазавра.

Окей, еще одного бомбануло честно признаться))
Ну извини, думал правда девочка, тут в другой теме где-то писали, а у тебя такая аватарка милая.

Это действительно всё мне адресовано? Я в России так-то живу...

Да, ты правильно понял, не тебе, нейросу было.
С логикой у тебя в порядке, заметил.

Ну мало ли, может он просто на кнопочку Quote не на том сообщении нажал.

Способность к интелекту есть. Логика как прямая так и обратная, есть критическое мышление и т.д.

Asatur, смотри:
Это действительно всё мне адресовано? Я в России так-то живу...
А он, кстати, мастак вешать на людей ярлыки не разобравшись, и он больше писатель чем читатель.

А вот так выглядят сообщение собачек фанатиков безмозговых, которые просто транслируют сообщение бальтазара. "он больше писатель чем читатель" слово в слово повторяет.
Своих мозгов у них нет. Если завтра бальтазар напишет наоборот они будут бегать с новым вариантом, не преувеличиваю, именно так и было не менее 10 раз. Причем предыдущий вариант у них даже вымывается напрочь из головы.
Он из самых таких бальтазароведомых откровенно агрессивных и откровенно без своих мыслей - остался только этот.
Остальные так или иначе уважаемые люди, имеют так или иначе свое мнение насчет чего-то. Их задевать уже стыдно становится что они под влиянием, и не самостоятельны именно в этом в своих мыслях. У них много положительных качеств, самостоятельность в другом есть и т.д.
А этот вот один из тех ультраправых повторюшек, один из их лидеров, такой остался лишь он один там.
И уже даже молчит. Теперь там напишет что-то подобное его даже не поддерживают, поэтому ему приходится в других темах.

...на нашем форуме?..
Да нерос, здесь специфичный форум, поэтому ограниченных дураков, обслушавшихся радио "эхо москвы" вроде тебя, здесь никто не любит. Так что прекращай постить свой фекальные картинки - это крайне уныло.
Форум наш  Cheesy Cheesy Cheesy

Поищите что-то подобное найдете у бальтазара сообщения наверняка.

Даже тут и то не может иметь своего мнения а только писать что-то незначащее или копировать мысли или и сами слова бальтазара.

В отличии от Asatur и pororo имеющих больше своего мнения.

neiros, тебе лучше знать, скажи реально он тебе ни разу ничего своего новой мысли не написал, не того же что бальтазар?
Заигнорируй Echoes нафиг, тут и так народу до фига тебе пишут, нахрен эта неудавшаяся копия "легендарного бальтазара"?
Лучше уж тогда с самой легендой общаться, он хоть что-то умное говорить может, чем с его повторюшками ксерокопиями.

Нейрос, ну и вообще, они тебя тупо тролят.
Собери мозги, волю, нервы в кулак и не сдавайся.
Тут в этой теме ты главный. Они  тут все тебе пишут.
Все собрались тебя потролить тут.
Ты уже победил.
Победил даже не выходя на ринг.
Потому что если бы ты не был умным, то почему их так интересует твое мнение и общаться с тобой?
Ты звезда этого раздела!
Я сразу понял как зашел сюда!
Все преклоняются тут пред тобой!
Приходят к тебе со своими сообщениями и бросают их тебе в ноги верные слуги!

Мы получаем благословение Hadlakas Neiros когда общаемся с тобой!

pororo
Legendary
*

Activity: 1428

Я и.о. LZ

View Profile
February 28, 2015, 05:24:01 AM

Окей, еще одного бомбануло честно признаться))
Та не бомбануло. Просто подумал, что будет честно сразу расставить все точки над i, а то у меня подозрение появилось, что ты яйца начинаешь подкатывать.
cryptocoiner
Hero Member

Activity: 602

hyperboria - next internet

View Profile WWW
February 28, 2015, 11:16:34 AM

Раздел превратился в унылое однообразное сборище г. всякого, читать не интересно. Тем более писать. Такое г, что в слове писать подмывает на 'а' ударение поставить...

Опрос. Является ли UraN унылым гавном? Да/нет.

neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 28, 2015, 05:10:57 PM

neiros, тебе лучше знать, скажи реально он тебе ни разу ничего своего новой мысли не написал, не того же что бальтазар?
Заигнорируй Echoes нафиг, тут и так народу до фига тебе пишут, нахрен эта неудавшаяся копия "легендарного бальтазара"?
Лучше уж тогда с самой легендой общаться, он хоть что-то умное говорить может, чем с его повторюшками ксерокопиями.

Кантора пишет - https://bitcointalk.org/index.php?topic=588550.msg9444154#msg9444154
https://bitcointalk.org/index.php?topic=705497.msg8194251#msg8194251
А какие зависимые и подконтрольные "предметы" в этой канторе являются легендарными мне совершенно по барабану.

Нейрос, ну и вообще, они тебя тупо тролят.
Собери мозги, волю, нервы в кулак и не сдавайся.
Тут в этой теме ты главный. Они  тут все тебе пишут.
Все собрались тебя потролить тут.
Ты уже победил.
Победил даже не выходя на ринг.
Потому что если бы ты не был умным, то почему их так интересует твое мнение и общаться с тобой?
Ты звезда этого раздела!
Я сразу понял как зашел сюда!
Все преклоняются тут пред тобой!
Приходят к тебе со своими сообщениями и бросают их тебе в ноги верные слуги!

Мы получаем благословение Hadlakas Neiros когда общаемся с тобой!

http://www.legift.gift/wp-content/uploads/2014/02/NROS-03.01.jpg

Запахло весной...

Похоже некоторых результатов в "борьбе с невежеством" я достиг, так что уже можно попробовать заняться "вторым фронтом"...

tvskit
Legendary
*

Activity: 1288

View Profile
February 28, 2015, 05:25:46 PM

Нейрос, бикул тебе порям дифирамбы воспевает. Ты смотри не зазнайся.  Grin

И это, подробней своих "резутатах", оч интересно.

neiros
Legendary
*

View Profile WWW
February 28, 2015, 05:43:48 PM

Нейрос, бикул тебе порям дифирамбы воспевает. Ты смотри не зазнайся.  Grin

И это, подробней своих "резутатах", оч интересно.

Не переживай. Я же написал - кантора пишет. А она всё пишет. Так что каждому сеньке шапка будет, даже не сомневайся...

CyberMOS
Hero Member

Activity: 504

View Profile
March 03, 2015, 09:29:44 PM

А мне тут нравится) Оппоненты имеют настолько слабую позицию, что "сыплятся" после первого весомого аргумента. И хором соплями исходят.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.