Bitcoin Forum
December 14, 2017, 11:01:56 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: В Конституции хотят прописать запрет на $  (Read 1463 times)
bitcoin007
Member
**

Activity: 94

Dnyarri..14WFm3xhRpCSN8ZVeMbhFWfqicep27K3bS

View Profile
July 31, 2012, 12:05:27 AM

delete
1513292516
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513292516
Reply with quote  #2

1513292516
Report to moderator
1513292516
Hero Member
*

Ignore
1513292516
Reply with quote  #2

1513292516
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513292516
Hero Member
*

Ignore
1513292516
Reply with quote  #2

1513292516
Report to moderator
1513292516
Hero Member
*

Ignore
1513292516
Reply with quote  #2

1513292516
Report to moderator
ArsenShnurkov
Legendary
*

Activity: 1386

View Profile
July 31, 2012, 05:23:29 AM

В Конституции хотят прописать запрет на доллары

одно это само по себе не поможет преодолеть зависимость рубля от доллара.
Тем более, что Путин уже один раз пытался сделать отдельный от ЦБ банк - не получилось.

Я поддержу (информационно) Федорова в этом начинании,
потому что это теоретически облегчит жизнь бюрократам (и может быть перепадет населению) в России,
но обеспечение независимости фиатного рубля не является высокоприоритетной целью.

Куда же были заготовленны #bitcoin ? Для обеспечения расчётов внедолларовой экономики на территории xUSSR, КНР, Японии, Ирана, Индии и ...Европы?>

Никакой связи между биткоином и правительством России нет
(ответственно заявляю, как секретный агент инопланетян, только инопланетяне спасут россию).
Это очевидно по косвенным признакам кривизны применения IT в России.

Прочитав текст думаем, думаем!

Думать надо в сторону детального описания алгоритмов, применяемых в bitcoin,
сбора этих описаний в одном месте в виде информационного пакета (а лучше - обучающего курса)
и последующего обеспечения его неубиваемости путём широкого распространения

Только так можно бороться с монополизмом монархии Гевина.

Я бы предложил обсудить "атаку Хазина":

«Красный» глобальный проект – это идея, появившаяся в XVIII веке и направленная на то, чтобы соединить в себе библейскую систему ценностей (то есть восстановить разрушенную с возникновением Реформации и капиталистического глобального проекта систему ценностей) с идеей научно-технического прогресса, которая с XVI-XVII веков развивалась с использованием ссудного процента.

Поскольку ссудный процент в библейской системе ценностей запрещён, сделать это было можно только одним способом – запретить частное использование прибыли от этого процента, то есть обратить его на общественную пользу. Именно это и было сделано в рамках реализации «Красного проекта» в СССР и других социалистических странах.

Во-первых, буддизм, предложен ранее "красного глобального проекта" и тоже изначально неплохая (победившая христианство в споре) система ценностей (направленная на познание).
Во-вторых, я не согласен с тем, что способ только один. Ripple + конкурентность базовой валюты - очевидно другой.
AV
Hero Member

Activity: 910

View Profile
July 31, 2012, 09:23:37 AM

Главное, чтобы закончилось делом, а не болтовнёй.
naima53
Hero Member

Activity: 616

View Profile
July 31, 2012, 02:53:09 PM

<я знаю что среди Вас уважаемые мной bitcoiners есть русскоязычные, для непонимающих великий и могучий русский язык есть translate.google.com
Прочитав текст думаем, думаем!
Куда же были заготовленны #bitcoin ? Для обеспечения расчётов внедолларовой экономики на территории xUSSR, КНР, Японии, Ирана, Индии и ...Европы?>
http://izvestia.ru/news/531674
тут есть люди пользующие plus.google.com есть знаю
прочитал... ага... так и позволили им запретить! Эту статью можно озаглавить по другому - "Русские залупились на ФРС, не спросив у своего главного: ждите волну отставок"

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ArsenShnurkov
Legendary
*

Activity: 1386

View Profile
July 31, 2012, 03:28:34 PM

ждите волну отставок

Проект продажи нефти за рубли прорабатывают уже года три как минимум,
никого же не поувольняли.
там не всё так просто, там у них целая "кремлевская башня" с поддержкой от ВПК. (Это по модели "противостояния кремлёвских башен")
Так что волны отставок не будет, будет "баланс интересов" - одни попиарятся, другие ничего не поменяют.
(Даже если примут законы - реальность не обязана им соответствовать, да и сами законы могут отредактировать в стиле "не более двух сроков подряд")
naima53
Hero Member

View Profile
July 31, 2012, 04:17:08 PM

ждите волну отставок

Проект продажи нефти за рубли прорабатывают уже года три как минимум,
никого же не поувольняли.
там не всё так просто, там у них целая "кремлевская башня" с поддержкой от ВПК. (Это по модели "противостояния кремлёвских башен")
Так что волны отставок не будет, будет "баланс интересов" - одни попиарятся, другие ничего не поменяют.
(Даже если примут законы - реальность не обязана им соответствовать, да и сами законы могут отредактировать в стиле "не более двух сроков подряд")

хаа!!! последнее видео - зачееет!!!! (хм... про военлобби не подумал... неужели есть такой?  Undecided я думал что вообще всем насрать....)

kimmeriets
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile
August 01, 2012, 07:31:24 AM

вместо того чтобы писать сомнительные, с точки зрения этики, законы о иностранных агентах, лучше бы ввели закон "о не хождении доллара и другой иностранной валюты в РФ".
- всех агентов сразу станет видно, остается только наблюдать за ними
- *уменьшится время на заключение сделок с москвичами, известно что они в уме все время переводят рубли в доллары и обратно, из-за этого создается впечатление, что они тугодумы, а ведь это не так
- для международных расчетов биткоин становится все более привлекателен, потому как платить банкам проценты за покупку/продажу валюты уже не потребуется и можно ограничится только аккаунтом на биржах биткоина.

список можно продолжить, но я все о своем, о наболевшем.

и еще, с точки зрения безопасности государства это имеет смысл. наемники получают зарплату в баксах, точно зная, что с этой валютой им везде продадут бинты, чтобы залечить раны. а тут на тебе: нет рублей, нет бинтов. а клерк в банке: позвольте полюбопытствовать, откуда у вас иностранная валюта в таких количествах?

и конечно же нужно урезонить ведущих на ТВ, а то передают из Крымска :"...ущерб составил.... $" мне простому труженику, это ни о чем не говорит, я не умею в уме переводить доллары в рубли, не потому что с арифметикой туго, а потому что я не знаю текущий курс валют и мне это безразлично (предположим Wink)
naima53
Hero Member

View Profile
August 01, 2012, 08:20:18 AM

- уменьшится скорость заключения сделок с москвичами, известно что они в уме все время переводят рубли в доллары и обратно, из-за этого создается впечатление, что они тугодумы, а ведь это не так
  Cheesy жжошь!
Но ведь это не повлияет на фактическую устойчивость рубля к инвалюте... Подешевеет нефть - и просто, ввозимые товары, телики, скажем, не 15000 будут стоить а 25000...

kimmeriets
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile
August 01, 2012, 10:54:54 AM

кстате, я забыл упомянуть валютные спекуляции на...  сами знаете где. этот лохотрон тоже не сможет привлекать доверчивых граждан на свои "торговые площадки" в виду сложностей у частных лиц с ведением валютных счетов.

но заинтересованные граждане могут аппелировать к тому, что мол рубль деревянный, вы лишаете граждан возможности сохранить свои средства в более "надежной валюте" и прочее. это как с алкоголем и сигаретами, слышны стоны из стана производителей и торговцев, чьи доходы в большей степени зависят от продаж алкоголя и сигарет.
Но в данном случае все просто - вкладывайте в биткоин и не канючьте. а и еще вкладывайте в лайткоин. а еще лучше вкладывайте в производство и в науку, если есть деньги. не то что вы там думаете, а большие деньги. если денег нет, то повесьте белую ленточку и идите на площадь. штрафы сейчас такие, что окружающие могут подумать, что у вас много денег, а это вложение в имидж и еще можно огрести забугорный грантик.

в заключение: всем все платится!

Balthazar
Legendary
*

Activity: 2268

BTC-e Divine Overlord, ask cryptodevil for details

View Profile WWW
August 01, 2012, 11:10:27 AM

Это "а еще я отложил" просто бесит уже, куда только ни пихают )

novaco.in | EtherMine.ru (65 GH/s, DGM 0.5%) | EtherDig.Net (18GH/s, PPS 1.5%)
฿: 1QJ8RFiRKsJKmY8ZAjxfCUeBZXmjthK4Pk: 4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i ETH: 0x5B475Febb3018f41d0Ac3C2f1A864bd102ab5a2E
naima53
Hero Member

View Profile
August 01, 2012, 01:49:25 PM

Это "а еще я отложил" просто бесит уже, куда только ни пихают )
главное, было бы чем хвалится...  Cheesy

FAN
Legendary
*

Activity: 2114

View Profile
August 01, 2012, 03:21:29 PM

"отложил..." всегда следует продолжение - "отложил личинку"... т.е. просрал  Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
naima53
Hero Member

View Profile
August 01, 2012, 06:22:38 PM

"отложил..." всегда следует продолжение - "отложил личинку"... т.е. просрал  Smiley
а я то читаю: "одолжил" ! хахахаха!  Wink

Azrace
Legendary
*

Activity: 1232

View Profile
August 01, 2012, 06:28:24 PM

)))

а я то читаю: "одолжил" ! хахахаха!  Wink
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.