Bitcoin Forum
April 18, 2024, 08:52:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Что не так? to LZ  (Read 2924 times)
AlfredPetrov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 28, 2015, 11:02:04 AM
 #1

Уважаемый moderator: LZ, а что не так с моими постами?

В течение недели я создал несколько новых тем. Нормально оформил, правил не нарушал, никого не оскорблял и флудом не занимался, и ни одна из тем не прожила больше 24 часов.

Не могли бы Вы уделить минуту своего времени и успокоить "моё больное воображение" поведав о причинах беспричинного delete my topics.

Заранее благодарю. С уважением.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713473540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713473540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713473540
Reply with quote  #2

1713473540
Report to moderator
1713473540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713473540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713473540
Reply with quote  #2

1713473540
Report to moderator
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 28, 2015, 11:10:40 AM
 #2

А с чего вы взяли, что к этому причастен именно модератор нашего раздела?
Сейчас борцы за чистоту нашей ветки с удовольствием привлекают других модераторов.
AlfredPetrov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 28, 2015, 11:24:41 AM
 #3

А с чего вы взяли, что к этому причастен именно модератор нашего раздела?
Сейчас борцы за чистоту нашей ветки с удовольствием привлекают других модераторов.
Я, если честно, вообще слабо понимаю ситуацию, а к LZ обращаюсь как к непосредственному начальнику. Он высших кругах общается, вероятно  он сможет как-то разъяснить эту патовую ситуацию?
MISHA165
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 253


View Profile
February 28, 2015, 11:42:21 AM
 #4

А темы то какие были? Реф линков в них не было?
AlfredPetrov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 28, 2015, 02:02:57 PM
 #5

А темы то какие были? Реф линков в них не было?
Это были обзоры кранов, ну а как без ссылки? Таки были - по одной на топик.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 28, 2015, 02:16:54 PM
 #6

А темы то какие были? Реф линков в них не было?
Это были обзоры кранов, ну а как без ссылки? Таки были - по одной на топик.

Это не LZ удалил, а глобальный модератор. Который работает на ФБР.

Что могу посоветовать? выкладывай реф-ссылки правильно. (в том смысле, что б их не было видно невооруженным глазом).

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
AlfredPetrov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 28, 2015, 02:49:32 PM
 #7

Что могу посоветовать? выкладывай реф-ссылки правильно. (в том смысле, что б их не было видно невооруженным глазом).
Так и делал, одна ссылка на фоне довольно объёмного текста. Спасибо за поддержку и совет!
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 28, 2015, 02:52:28 PM
 #8

Вам ни чего не поможет! Из-за жалоб людей, модераторы иногда делают чистку, долго не разбираются, увидел реф.ссыль удалил - беспощадно.  Wink
cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
February 28, 2015, 02:57:01 PM
 #9

А темы то какие были? Реф линков в них не было?
Это были обзоры кранов, ну а как без ссылки? Таки были - по одной на топик.
[/quote]

Ну вот ты сам на свой вопрос и ответил. Реффссылк аочередного говнокрана это считай тотже спам. А вот еслиб ты без ссылки и без реф ссылки описание красна привел. Тогда мож и пропустили бы.

AlfredPetrov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 28, 2015, 03:56:00 PM
 #10

Реффссылк аочередного говнокрана это считай тотже спам. А вот еслиб ты без ссылки и без реф ссылки описание красна привел. Тогда мож и пропустили бы.
Вы себе представляете подробное описание "аочередного говнокрана" (как выражаетесь вы)?

"Есть такой крутой, жирный, щедрый, неисчерпаемый, навороченный, перевороченный и т.д. и т.п. кран, отдает по 100000 сатошей каждую минуту за здоров живешь..... только ссылку на него я размещать не стану - от того как сее считается богохульством и страшным спамом"?!

Описывать кран и не указывать ссылку на него - странно как это всё, не находите? Надеюсь администрация форума и модератор русской ветки, в частности, придерживаются более либерального подхода.

P.S. Весь форум по самую макушку засыпан ссылками, 90% из которых реферальные и ничего.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 28, 2015, 03:59:32 PM
 #11

AlfredPetrov всё просто.

cryptocoiner тебя сдал модератору англичанину. Наговорив, что там ссылка на скам.

Найди его (cryptocoiner) и убей. Wink Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 28, 2015, 05:02:43 PM
 #12

2альфредпетров, посмотри кто чистил/удалял твои сообщения и посмотри его историю сообщений, там должен быть ответ.
AlfredPetrov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 28, 2015, 06:58:57 PM
 #13

2альфредпетров, посмотри кто чистил/удалял твои сообщения и посмотри его историю сообщений, там должен быть ответ.
Спасибо, уважаемый, за дельный совет, только я плохо себе представляю в каком направлении искать. Список оставшихся тем и постов я вижу, а где удаленные... хз.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 28, 2015, 07:21:31 PM
 #14

2альфредпетров, посмотри кто чистил/удалял твои сообщения и посмотри его историю сообщений, там должен быть ответ.
Спасибо, уважаемый, за дельный совет, только я плохо себе представляю в каком направлении искать. Список оставшихся тем и постов я вижу, а где удаленные... хз.

Посмотри в личных сообщения, там должны быть письма, типа ваш пост удален трам трам. Посмотри кто удалил и зайди в его профиль, там есть ссылка посмотреть его сообщения, он выдаст список всех его постов на форуме, за всю его карьеру, а там уже смотри посты и в акой теме это было и что.
AlfredPetrov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 28, 2015, 07:40:04 PM
 #15

Таки ни одного сообщения (письма) нет и концы в воду.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 28, 2015, 07:45:23 PM
 #16

Таки ни одного сообщения (письма) нет и концы в воду.

Стой стой, как нет? Т.е. ты смотрел в "май месайжес"? И там пусто?  Shocked
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
February 28, 2015, 07:45:37 PM
 #17

Уважаемый moderator: LZ, а что не так с моими постами?
В течение недели я создал несколько новых тем. Нормально оформил, правил не нарушал, никого не оскорблял и флудом не занимался, и ни одна из тем не прожила больше 24 часов.
Не могли бы Вы уделить минуту своего времени и успокоить "моё больное воображение" поведав о причинах беспричинного delete my topics.
Заранее благодарю. С уважением.


чему удивляться, вот здесь почитай -

https://bitcointalk.org/index.php?topic=846248.msg10572540#msg10572540

на bitcointalk появилась целая бригада пидоров - стукачей во главе с махмудом, которые за тридцать серебренников стучат буржуйским модераторам и соревнуются, кто больше говна нароет на честных пацанов, которые ссылки на краны постят за долю малую ...  Wink

AlfredPetrov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 28, 2015, 08:16:39 PM
 #18

Стой стой, как нет? Т.е. ты смотрел в "май месайжес"? И там пусто?  Shocked

Да, смотрел в своих сообщениях - Пусто.

на bitcointalk появилась целая бригада пидоров - стукачей во главе с махмудом, которые за тридцать серебренников стучат буржуйским модераторам и соревнуются, кто больше говна нароет на честных пацанов, которые ссылки на краны постят за долю малую ...  Wink

Благодарю за исчерпывающие разъяснения. Теперь понятно откуда ноги растут и мой вопрос к модератору автоматически трансформируется в разряд риторических.

А с публикой, о которой вы поведали, бороться в рамках форума бесполезно, таких давить нужно ещё при рождении.

P.S. Всем спасибо за поддержку и участие! Я сделал нужные выводы.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
March 01, 2015, 05:46:06 PM
 #19

Заметил, тут иногда темы чистит некий grue
например
https://bitcointalk.org/index.php?topic=972355.0

MISHA165
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 253


View Profile
March 01, 2015, 06:23:46 PM
 #20

Заметил, тут иногда темы чистит некий grue
например
https://bitcointalk.org/index.php?topic=972355.0
Не некий ГРУ, а глобальный модератор, на жалобы видать реагирует. Я понимаю, он чистит, это его работа, но сюда лезут иногда модераторы которые к нам вообще не относятся. Что они здесь делают непонятно.
bumm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 01, 2015, 06:36:54 PM
 #21

У меня удалили ссылки на флоу и на еще один кран, который уже давным-давно не платит (пост примерно годовой давности, даже туда полезли значит), но тут как раз претензий нет - нафиг они теперь нужны, в то же время не будешь же все время смотреть все свои посты и проверять актуальность всей информации в них  Smiley
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 01, 2015, 07:02:42 PM
 #22

чему удивляться, вот здесь почитай -

https://bitcointalk.org/index.php?topic=846248.msg10572540#msg10572540

на bitcointalk появилась целая бригада пидоров - стукачей во главе с махмудом, которые за тридцать серебренников стучат буржуйским модераторам и соревнуются, кто больше говна нароет на честных пацанов, которые ссылки на краны постят за долю малую ...  Wink

Я тут себя нашёл, старая реф ссылка  Grin ищите и себя

https://bitcointalk.org/index.php?topic=918799.msg10608194#msg10608194
MISHA165
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 253


View Profile
March 01, 2015, 07:08:31 PM
 #23

Я тоже свою древнюю ссылку там нашёл с рефкой. Я по быстрому отредактировал сообщение и в скобочках написал что ноу реф линк.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 01, 2015, 08:13:22 PM
 #24

Не некий ГРУ, а глобальный модератор, на жалобы видать реагирует. Я понимаю, он чистит, это его работа, но сюда лезут иногда модераторы которые к нам вообще не относятся. Что они здесь делают непонятно.
Как что? Реагируют на доносы, веря, что они действительно существенны. Ведь из-за незнания русского языка зарубежный модератор вряд-ли самолично выявит офф-топ, троллинг или спам. Реффсылку ещё ладно, всё остальное - на совести русскоговорящих санитаров раздела.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
March 01, 2015, 08:29:09 PM
 #25

На других форумах по правилам если выкладываешь рефссылку, то необходимо представить и обычную. То есть на BTCtalk так лучше не делать?
cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 02, 2015, 09:45:59 PM
 #26

AlfredPetrov всё просто.

cryptocoiner тебя сдал модератору англичанину. Наговорив, что там ссылка на скам.

Найди его (cryptocoiner) и убей. Wink Cheesy

А неплохая идея. Пойду простучу все псты Yaremi c сообщением скам.

З.Ы. AlfredPetrov, это он (Yaremi) твой потс наверняка грохнул. =)
Могу недорого продать все его личные данные (вплоть до домашнего адреса).
И подскажу как его лучше взять тепленьким, когда он ждать это не будет.
Брать будешь? Отдам инфу реально недорого. =)

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 02, 2015, 09:51:19 PM
 #27

AlfredPetrov всё просто.

cryptocoiner тебя сдал модератору англичанину. Наговорив, что там ссылка на скам.

Найди его (cryptocoiner) и убей. Wink Cheesy

А неплохая идея. Пойду простучу все псты Yaremi c сообщением скам.

З.Ы. AlfredPetrov, это он (Yaremi) твой потс наверняка грохнул. =)
Могу недорого продать все его личные данные (вплоть до домашнего адреса).
И подскажу как его лучше взять тепленьким, когда он ждать это не будет.
Брать будешь? Отдам инфу реально недорого. =)


Не слушай его, я отдам эту инфу дешевле. Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 02, 2015, 10:01:02 PM
 #28

Реффссылк аочередного говнокрана это считай тотже спам. А вот еслиб ты без ссылки и без реф ссылки описание красна привел. Тогда мож и пропустили бы.
Вы себе представляете подробное описание "аочередного говнокрана" (как выражаетесь вы)?

"Есть такой крутой, жирный, щедрый, неисчерпаемый, навороченный, перевороченный и т.д. и т.п. кран, отдает по 100000 сатошей каждую минуту за здоров живешь..... только ссылку на него я размещать не стану - от того как сее считается богохульством и страшным спамом"?!

Описывать кран и не указывать ссылку на него - странно как это всё, не находите? Надеюсь администрация форума и модератор русской ветки, в частности, придерживаются более либерального подхода.

P.S. Весь форум по самую макушку засыпан ссылками, 90% из которых реферальные и ничего.

Ага, именно так и представляю. Описание говнокрана с рефссылкой данное рефопидором только что зарегистрированным на форуме. Первый кандидат на удаление и бан. Прокачай акк до full хотяб сначала.

Кстати, я пару раз стучал на откровенный спам в англоязычной ветке - удаляли мгновенно. А пару раз удаляли и мои посты, даже без ссылок, а просто признанные unsubstantial. То есть недостаточно содержательные. И банили разок за флуд на две недели.

В русском ни разу не репортил. Русский форум толчка это помойка по сравнению с английским, здесь даже стучать смысла нет. Все равно он тонет в потоках говна, ибо модера нет.



LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
March 22, 2015, 05:25:54 PM
Last edit: March 23, 2015, 02:19:09 AM by LZ
 #29

Это распространенный случай. Вопросы вроде "почему удалили ..." ко мне приходят регулярно.
Должен сообщить, что никогда не удаляю сообщения, в которых есть что-то больше рефералки
или же пары бранных слов, так как считаю все сообщения частью истории нашего сообщества.
По этому и существует Корзина. Либо перемещаю, либо редактирую (если, конечно, проблему
можно исправить простой заменой оскорбляющего слова на мягкое аналогичное с указанием
причин изменения сообщения). Удаляют же исключительно глобальные модераторы и авторы
самомодерируемых топиков. Не нарушайте правила, создавайте свои темы, если необходимо.

Moderator

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
AlfredPetrov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 27, 2015, 03:57:22 AM
 #30

Ага, именно так и представляю. Описание говнокрана с рефссылкой данное рефопидором только что зарегистрированным на форуме. Первый кандидат на удаление и бан. Прокачай акк до full хотяб сначала.
Мужчина, а Вы воспитание не в "курятнике" получали? Напрягите извилины и фильтруйте иногда поток своего разума "за такие шутки в зубах бывают промежутки", а жизни поучите лучше своих одноклассников.

Количество сообщений на форуме - не показатель мужского достоинства и не стоит им мериться с незнакомыми людьми, окружающие могут не правильно понять.

Это распространенный случай. Вопросы вроде "почему удалили ..." ко мне приходят регулярно.
Должен сообщить, что никогда не удаляю сообщения, в которых есть что-то больше рефералки
или же пары бранных слов, так как считаю все сообщения частью истории нашего сообщества.
По этому и существует Корзина. Либо перемещаю, либо редактирую (если, конечно, проблему
можно исправить простой заменой оскорбляющего слова на мягкое аналогичное с указанием
причин изменения сообщения). Удаляют же исключительно глобальные модераторы и авторы
самомодерируемых топиков. Не нарушайте правила, создавайте свои темы, если необходимо.

Moderator

Спасибо за ответ.
С уважением.
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!