Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:42:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: За что убит Немцов  (Read 37663 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 15, 2015, 09:40:33 PM
 #101

Я не в Омске и реально завязывай уже со своим бредом, я ни на таких как ты не ведусь, ни на сопутствующий срач.


   Днём назад Вы были в Омске, не я же, а Вы сообщили об этом, не знаю зачем, а теперь покинули. Усех успели закопать, или что-тто оставили к следующиму посещения столицы Западной Сибири.

Закапывает политологов в разных городах.

  Это гены, не дают остановится с 1915 года, это когда в Турции дашнаки засыпали колодцы в деревнях трупами турков, чтобы уже никогда эти деревни не возродились, это когда в Баку в 1918 году многочисленная армянская диаспора подняла вооруженный, вырезая местное тюркское население, это когда в Коканде в 1918 году армянская диаспора начала вырезать местное безоружное население, это когда в Ходжалах в 1992 году армяне расстреляли всё население, и сегодня этот Ацатур с издёвкой советует закапывать людей, которые лично ему никакой обиды не нанесли.    
Насколько я понимаю, клевета является уголовно наказуемым деянием даже в вашей стране. Состав преступления в вашем сообщении присутствует и более чем легко доказуем в суде, да и прокурор будет вполне рад заняться таким делом ради пополнения личной статистики.

У вас что, настолько большое желание отсидеть пару лет за решеткой, или я чего-то не понимаю? Может, лучше всё же взяться за ум до того, как кто-нибудь особенно принципиальный не поленится потратить немного времени на отправку вас в места не столь отдалённые?
1714844521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844521
Reply with quote  #2

1714844521
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714844521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844521
Reply with quote  #2

1714844521
Report to moderator
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
March 15, 2015, 10:05:48 PM
 #102

Я не в Омске и реально завязывай уже со своим бредом, я ни на таких как ты не ведусь, ни на сопутствующий срач.


   Днём назад Вы были в Омске, не я же, а Вы сообщили об этом, не знаю зачем, а теперь покинули. Усех успели закопать, или что-тто оставили к следующиму посещения столицы Западной Сибири.

Закапывает политологов в разных городах.

  Это гены, не дают остановится с 1915 года, это когда в Турции дашнаки засыпали колодцы в деревнях трупами турков, чтобы уже никогда эти деревни не возродились, это когда в Баку в 1918 году многочисленная армянская диаспора подняла вооруженный, вырезая местное тюркское население, это когда в Коканде в 1918 году армянская диаспора начала вырезать местное безоружное население, это когда в Ходжалах в 1992 году армяне расстреляли всё население, и сегодня этот Ацатур с издёвкой советует закапывать людей, которые лично ему никакой обиды не нанесли.    
Насколько я понимаю, клевета является уголовно наказуемым деянием даже в вашей стране. Состав преступления в вашем сообщении присутствует и более чем легко доказуем в суде, да и прокурор будет вполне рад заняться таким делом ради пополнения личной статистики.

У вас что, настолько большое желание отсидеть пару лет за решеткой, или я чего-то не понимаю? Может, лучше всё же взяться за ум до того, как кто-нибудь особенно принципиальный не поленится потратить немного времени на отправку вас в места не столь отдалённые?

 И Вы можете указать в чем моя клевета?
Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
March 15, 2015, 10:24:14 PM
Last edit: March 15, 2015, 10:41:21 PM by Fiery Vortex
 #103

Так что Вы хотели, здеся строители двух великих империй России и Великой Армении от моря и до моря, именно так называют Армению члены первой в Мире нацистской партии "Дашнакцутюн", организованной в 1890 году, основным методом достижения цели которой, как записано в её программе - террор. Это и было осуществленно везде, где проживают армяне: в Турции в 1915 году ... [дальнейший бред поскипан]
Что-то мне подсказывает, что "Великая Армении от моря и до моря" существует лишь в больном воображении армянофобов из числа тюркоязычных народов. Shocked "Речь Посполита от моря до моря" - такое слышал, про Армению ничего подобного слышать не доводилось. Roll Eyes
Кстати, не напомните период в датах активного, откровенного и ничем не прикрытого геноцида армян в Османской империи? Roll Eyes

Quote
первой в Мире нацистской партии "Дашнакцутюн", организованной в 1890 году
Вы, тюрки, наверное, очень удивитесь, узнав, что в средние века существовал целый нехило нацистский народ в Азии, в Южной Сибири, а именно - буряты (буряад). Smiley В плане отношения к другим народам Гитлер сотоварищи - разыгравшиеся детки в песочнице в сравнении со средневековыми бурятами, вообще не считавшими другие народы за людей. Обращение с мужчинами побеждённого противника и захваченными женщинами было соответствующим - как со скотиной. Даже на фоне того, что со своими там не очень-то церемонились. Суровые времена - суровые нравы. Smiley
А армянам приходилось противостоять не кому-нибудь, а не отличавшимся особой гуманностью туркам - так что, довольно радикальный настрой партий, боровшихся против уничтожения своего народа, вполне объясним - если таковой вообще присутствовал. Это не говоря уже о том, имели ли вообще место деяния, приписываемые упомянутой партии.

И ещё немного информации к размышлению: появление в РФ в 1990-е годы откровенно нацистских политических движений (вроде "РНЕ" во главе с Баркашовым) стало своеобразным "иммунным ответом" на расцвевший буйным цветом в национальных республиках послевоенного СССР национализм малых народов - как ни странно, преимущественно тюркоязычных. Wink
Про бытующее ныне отношение к коренному нетюркскому населению современного Азербайджана (толышам) я предпочту не распространяться, скажу лишь одно: "Ты кто такой? Давай, до свиданья!.." Roll Eyes

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
March 17, 2015, 05:43:21 AM
 #104

Так что Вы хотели, здеся строители двух великих империй России и Великой Армении от моря и до моря, именно так называют Армению члены первой в Мире нацистской партии "Дашнакцутюн", организованной в 1890 году, основным методом достижения цели которой, как записано в её программе - террор. Это и было осуществленно везде, где проживают армяне: в Турции в 1915 году ... [дальнейший бред поскипан]
Что-то мне подсказывает, что "Великая Армении от моря и до моря" существует лишь в больном воображении армянофобов из числа тюркоязычных народов. Shocked "Речь Посполита от моря до моря" - такое слышал, про Армению ничего подобного слышать не доводилось. Roll Eyes
Кстати, не напомните период в датах активного, откровенного и ничем не прикрытого геноцида армян в Османской империи? Roll Eyes

Quote
первой в Мире нацистской партии "Дашнакцутюн", организованной в 1890 году
Вы, тюрки, наверное, очень удивитесь, узнав, что в средние века существовал целый нехило нацистский народ в Азии, в Южной Сибири, а именно - буряты (буряад). Smiley В плане отношения к другим народам Гитлер сотоварищи - разыгравшиеся детки в песочнице в сравнении со средневековыми бурятами, вообще не считавшими другие народы за людей. Обращение с мужчинами побеждённого противника и захваченными женщинами было соответствующим - как со скотиной. Даже на фоне того, что со своими там не очень-то церемонились. Суровые времена - суровые нравы. Smiley
А армянам приходилось противостоять не кому-нибудь, а не отличавшимся особой гуманностью туркам - так что, довольно радикальный настрой партий, боровшихся против уничтожения своего народа, вполне объясним - если таковой вообще присутствовал. Это не говоря уже о том, имели ли вообще место деяния, приписываемые упомянутой партии.

И ещё немного информации к размышлению: появление в РФ в 1990-е годы откровенно нацистских политических движений (вроде "РНЕ" во главе с Баркашовым) стало своеобразным "иммунным ответом" на расцвевший буйным цветом в национальных республиках послевоенного СССР национализм малых народов - как ни странно, преимущественно тюркоязычных. Wink
Про бытующее ныне отношение к коренному нетюркскому населению современного Азербайджана (толышам) я предпочту не распространяться, скажу лишь одно: "Ты кто такой? Давай, до свиданья!.." Roll Eyes

Подобных примеров из древности наверное можно найти у многих народов. Буряты в средние века! А европейцы в период средневекового мракобесия?  А что Вы скажите о каннибализме у островитян? Может быть Вам рассказать о жестокости русских в период покорения Кавказа? Буряты видите ли ему не понравились в средние века! Может быть поэтому пришли русские, чтобы призвать их к порядку!

  Что касается армян в Турции и Азербайджане, то они веками жили и никто их не ущемлял. Ну не было у них государства, как у например у цыган. Известно только при царе Тигране было государство в течение 80 лет. Ассирия, Вавилон, Персия, Рим, Византия, Халифат, тюрки, монголы, снова тюрки. Кстати, при Риме армяне создали подобие государства в Киликии (Ливан), которое было не жизнеспособно. Сейчас в Калифорнии наверное больше армян, чем в Армении, из которой армяне разбиваются. Посмотрите, что делается на Кубани. Здесь тема о Немцове, а об армянах и бурятах можете открыть темы.
cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 17, 2015, 05:52:15 AM
 #105

Сегодня распечатка этого треда легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
March 17, 2015, 06:17:51 AM
 #106

Сегодня распечатка этого треда легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.

 Это явная угроза. Немцова убить, нет проблеммы, а вот обсуждать его смерть никому не позволено, в смысле у Путина руки длинные, так надо понимать.
 С другой стороны все мы смертны:

https://ip.bitcointalk.org/?u=http%3A%2F%2Fimages.unian.net%2Fphotos%2F2015_03%2F1426154674-4084.jpg&t=550&c=qTaAT8yhUiyKtg

Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
March 17, 2015, 02:42:38 PM
 #107

Подобных примеров из древности наверное можно найти у многих народов.
А у отдельных представителей некоторых народов - и по сей день. Smiley
Quote
Может быть Вам рассказать о жестокости русских в период покорения Кавказа?
Лучше вспомните о нравах горцев в тот же исторический период ) Русским тогда противостояли далеко не невинные овечки. Wink
Quote
Буряты видите ли ему не понравились в средние века!
Где я сказал, что не понравились? Smiley Наоборот, понравились - как отличный пример возможности изменения моральных ориентиров в зависимости от условий общественного развития. Кто теперь скажет, глядя на бурятов, что сколько-то веков назад эти ныне мирные люди вели себя с соседними народами как со скотиной? А кто скажет, глядя на современных европейцев, что когда-то их предки варварски грабили соседние и даже весьма отдалённые страны?
К моему величайшему сожалению, не всех коснулось такое изменение, и отдельные группы представителей некоторых народов всё ещё продолжают сознанием оставаться в средневековье и рассуждать средневековыми категориями.

Quote
Что касается армян в Турции и Азербайджане, то они веками жили и никто их не ущемлял.
Как и евреев в Европе. Smiley У Гитлера теперь есть офигительная отмазка за массовое уничтожение евреев - "они веками жили, и никто их не ущемлял" )) Да так не ущемлял, что в город они входили через те же ворота, что и скот. Smiley
Раз турки армян не ущемляли, то с какого вдруг бодуна начались массовые убийства, как потом было с евреями в Европе, не объясните? Roll Eyes
Quote
Здесь тема о Немцове, а об армянах и бурятах можете открыть темы.
Вы сами заговорили об армянских партиях/общественных движениях в этой ветке, а отвечать/комментировать чужие посты я привык в том же треде.

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
March 17, 2015, 07:22:58 PM
 #108

если быть точным, когда люди вышли на улицу и добились смены власти - это революция, а не госпереворот.

 Shocked

++++

ты действительно тупой.Даже не вызываешь жалости,только отвращение.Если ты не владеешь РЕАЛЬНОЙ картиной как ты можешь делать выводы о событии?Я все происходящее видел своими глазами а ты здесь несеш какуюто хуйню.Тебя там небыло так какого хуя ты пиздишь всякую хрень?

 Shocked

====

если быть точным, когда люди вышли на улицу и добились смены власти - Я все происходящее видел своими глазами

 Grin Grin Grin

Ну как вам формула.  Cheesy

А в учебниках истории напишут: "Люди добились смены власти"
Как всегда... Куча подкрепленных докапыванием до слов обвинений и флуда с целью увести разговор в сторону. Картинок с оскорблениями только не хватает. А суть от этого не меняется - госпереворот на то и госпереворот, что происходит он в кулуарах, и народ в нем как правило не участвует. Явно не то, что произошло в Украине.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 17, 2015, 07:31:11 PM
 #109

Заебало, что эта тема с первой страницы не сползает. неужели это так важно?
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
March 17, 2015, 07:39:33 PM
 #110

Заебало, что эта тема с первой страницы не сползает. неужели это так важно?
Это не ко мне,  к пидророссам-нашимвашистам. Я ответил на старый высер.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
March 19, 2015, 11:26:33 AM
 #111

Заебало, что эта тема с первой страницы не сползает. неужели это так важно?

 Этот, просто в панике. Полная импотенция оппонента.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 19, 2015, 11:32:41 AM
 #112

Заебало, что эта тема с первой страницы не сползает. неужели это так важно?

 Этот, просто в панике. Полная импотенция оппонента.

Пользователь пишет "заебало" - это значит что его эта тема "заебала". Не нужно фантазии.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
March 19, 2015, 11:45:20 AM
 #113

Заебало, что эта тема с первой страницы не сползает. неужели это так важно?

 Этот, просто в панике. Полная импотенция оппонента.

Пользователь пишет "заебало" - это значит что его эта тема "заебала". Не нужно фантазии.

 А Вы, что здесь за горе-разъяснителя. Тафтологией в пояснении страдаете. Нет, чтобы как совок указать pororo, чтобы тот не чувствовал себя в положении ..., пропускаю незензурное слово, которым себя обрисовал pororo, лучше не открывать неприятную ему тему. 
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 19, 2015, 12:00:19 PM
 #114

Заебало, что эта тема с первой страницы не сползает. неужели это так важно?

 Этот, просто в панике. Полная импотенция оппонента.

Пользователь пишет "заебало" - это значит что его эта тема "заебала". Не нужно фантазии.

 А Вы, что здесь за горе-разъяснителя.
Нет, снова не то. Я за себя и остаиваю истинность. Вы знаете что такое истинность?


Тафтологией в пояснении страдаете.
Полагаю вы из гуманитариев. Они обычно такие "слепые" и допускают подобные промахи. Вообще говоря, по стилю мышления вы тоже похоже на гуманитария. Вы пишете ерунду, но вам кажется что все логично и корректно.

Нет, чтобы как совок указать pororo, чтобы тот не чувствовал себя в положении ...,
не понял что вы имели ввиду

пропускаю незензурное слово, которым себя обрисовал pororo, лучше не открывать неприятную ему тему.  
Согласен, закроем тему. Но слив засчитан.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
March 19, 2015, 12:12:16 PM
 #115

Заебало, что эта тема с первой страницы не сползает. неужели это так важно?

 Этот, просто в панике. Полная импотенция оппонента.

Пользователь пишет "заебало" - это значит что его эта тема "заебала". Не нужно фантазии.

 А Вы, что здесь за горе-разъяснителя.
Нет, снова не то. Я за себя и остаиваю истинность. Вы знаете что такое истинность?


Тафтологией в пояснении страдаете.
Полагаю вы из гуманитариев. Они обычно такие "слепые" и допускают подобные промахи. Вообще говоря, по стилю мышления вы тоже похоже на гуманитария. Вы пишете ерунду, но вам кажется что все логично и корректно.

Нет, чтобы как совок указать pororo, чтобы тот не чувствовал себя в положении ...,
не понял что вы имели ввиду

пропускаю незензурное слово, которым себя обрисовал pororo, лучше не открывать неприятную ему тему.  
Согласен, закроем тему. Но слив засчитан.



Вот, именно!
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
March 25, 2015, 09:27:42 AM
 #116

Русские патриоты совершили акт вандализма разметав цветы на мосту, где был убит Немцов.
(http://www.gazeta.ru/social/2015/03/25/6613497.shtml).
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 25, 2015, 10:49:26 AM
 #117

Русские патриоты совершили акт вандализма разметав цветы на мосту, где был убит Немцов.
(http://www.gazeta.ru/social/2015/03/25/6613497.shtml).

И еще либеразды будут заикаться о религиозном культе Путину, после такого?!!!  Grin
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
March 25, 2015, 11:02:51 AM
 #118

Русские патриоты совершили акт вандализма разметав цветы на мосту, где был убит Немцов.
(http://www.gazeta.ru/social/2015/03/25/6613497.shtml).

И еще либеразды будут заикаться о религиозном культе Путину, после такого?!!!  Grin

Радости полные штаны!
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 25, 2015, 11:04:38 AM
 #119

Русские патриоты совершили акт вандализма разметав цветы на мосту, где был убит Немцов.
(http://www.gazeta.ru/social/2015/03/25/6613497.shtml).

И еще либеразды будут заикаться о религиозном культе Путину, после такого?!!!  Grin

Радости полные штаны!

Ахуле они там капище устроили? В православном мире для всего этого есть кладбища.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 25, 2015, 11:07:26 AM
 #120

В тру-католическом уже давно бы выехал десант инквизиторов...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!