Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:35:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Что плохого в развале России?  (Read 1918 times)
cryptocoiner (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 16, 2015, 05:36:46 AM
 #1

Ватнички и сочувствующие, поясните мне по-хардкору, что плохого в развале России.
По мне одни плюсы:
1) Регионы, где добывается нефть, перестанут работать на Москву. Дотационным регионам придется работать.
2) Прямая демократия заменит нынешнюю. Потенциально увеличит контроль за властью, а значит уменьшение коррупции и другие ништяки.
3) Уменьшение гос аппарата
4) И многие другие ништяки

In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714052145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052145
Reply with quote  #2

1714052145
Report to moderator
1714052145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052145
Reply with quote  #2

1714052145
Report to moderator
1714052145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714052145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714052145
Reply with quote  #2

1714052145
Report to moderator
top_zero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 16, 2015, 05:46:39 AM
 #2

Много других антиништяков, перекрываюших эти ништяки, дружок Wink Поверь... Посмотри на Украину, и что с ней сталось...
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 06:30:09 AM
Last edit: March 16, 2015, 06:44:50 AM by Mr.Anonymous
 #3

Ватнички и сочувствующие, поясните мне по-хардкору, что плохого в развале России.
По мне одни плюсы:
1) Регионы, где добывается нефть, перестанут работать на Москву. Дотационным регионам придется работать.
2) Прямая демократия заменит нынешнюю. Потенциально увеличит контроль за властью, а значит уменьшение коррупции и другие ништяки.
3) Уменьшение гос аппарата
4) И многие другие ништяки
Во-первых, быдлу либо надо нучиться обращаться к людям либо идти и работать на улицу, например. Тут, похоже, кроме тебя нет ни одного быдловатого ватника.

Развалить много ума не надо. Это глупое быдло вроде тебя обычно думает что развалив будет лучше, а в реальности получается то что получилось в России в 90х, и что сейчас на Украине.
Тут дело в том что после развала теряется контроль управления и что будет на выходе - никто не знает. Но ты об этом не подумал, т.к. тупой. Но люди мыслящие в государственном масштабе знают что такие риски неприемлимы для любых региональных образовании. Интересно дойдет ли до тебя как ты сейчас выглядишь с подобными идиотскими предложениями/заявлениями?


Спросишь как быть? - Я расскажу.

1) Регионы, где добывается нефть, перестанут работать на Москву. Дотационным регионам придется работать.
Сразу будет проблема с управлением и хаос в регионах, то есть парализуются все процессы пока не построится новая бюрократия, а это неприемлимо. Сейчас управление более-менее отлажено и развитие через - это полный идиотизм. Всегда можно прийти к лучшему через прогресс, а не регрессию если не доказано обратное. Но чтобы оперировать подобными вещами надо быть инженером-конструктором, а горлопаном - быдлом как ты. Поэтому простой тебе совет: удали свои сообщении и закрой этот вопрос для себя раз и навсегда или хотя бы до тех пор пока голова не просветлеет.

2) Прямая демократия заменит нынешнюю. Потенциально увеличит контроль за властью, а значит уменьшение коррупции и другие ништяки.
Иди и найди что означает демократия. Вопрос с коррупцией и проблемой управления не решается через демократию, скорее наоборот. Эти проблемы вполне решаемы в текущей обстановке, но нужна жесткая рука - жесткая по отношению к гос.аппарату а не населению.

3) Уменьшение гос аппарата
Оно и так уменьшается и уменьшится.

4) И многие другие ништяки
Абсолютная чушь. Любое деструктивное действие является худшим вариантом когда рядом есть конструктивный путь развития. А конструктивный путь развития есть и он мне известен. А если тебе не известен, то тебе надо просто заканчивать флудить тут и либо идти головой думать, либо идти руками работать на благо общества. Надеюсь я доходчиво объяснил.

Как же много вас, быдловатых и глупых развелось на свете...
cryptocoiner (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 16, 2015, 06:42:58 AM
 #4

Много других антиништяков, перекрываюших эти ништяки, дружок Wink Поверь... Посмотри на Украину, и что с ней сталось...

А шо с ней не так, москалик? Поясни по хардкору. Пока что только куча демократических преобразований. Правда рашка ударила ножом в спину в самый критический момент. Но не волнуйся, крым отдать придется.


cryptocoiner (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 16, 2015, 06:44:59 AM
 #5

Ватнички и сочувствующие, поясните мне по-хардкору, что плохого в развале России.
По мне одни плюсы:
1) Регионы, где добывается нефть, перестанут работать на Москву. Дотационным регионам придется работать.
2) Прямая демократия заменит нынешнюю. Потенциально увеличит контроль за властью, а значит уменьшение коррупции и другие ништяки.
3) Уменьшение гос аппарата
4) И многие другие ништяки
Во-первых, быдлу либо надо нучиться обращаться к людям либо идти и работать на улицу, например. Тут, похоже, кроме тебя нет ни одного быдловатого ватника.

Развалить много ума не надо. Это глупое быдло вроде тебя обычно думает что развалив будет лучше, а в реальности получается то что получилось в России в 90х, и что сейчас на Украине.
Тут дело в том что после развала теряется контроль управления и что будет на выходе - никто не знает. Но ты об этом не подумал, т.к. тупой. Но люди мыслящие в государственном масштабе знают что такие риски неприемлимы для любых региональных образовании. Интересно дойдет ли до тебя как ты сейчас выглядишь с подобными идиотскими предложениями/заявлениями?


Спросишь как быть? - Я расскажу.

1) Регионы, где добывается нефть, перестанут работать на Москву. Дотационным регионам придется работать.
Сразу будет проблема с управлением и хаос в регионах. Сейчас управление более-менее отлажено и перестраивать через развал - это идиотизм. Можно перестроить через прогресс, а не регрессию, но для этого надо быть инженером-конструктором, а не быдлом как ты. Поэтому просто закрой этот вопрос раз и навсегда.

2) Прямая демократия заменит нынешнюю. Потенциально увеличит контроль за властью, а значит уменьшение коррупции и другие ништяки.
Иди и найди что означает демократия. Вопрос с коррупцией и проблемой управления не решается через демократию, скорее наоборот. Эти проблемы вполне решаемы в текущей обстановке, но нужна жесткая рука - жесткая по отношению к гос.аппарату а не населению.

3) Уменьшение гос аппарата
Оно и так уменьшается и уменьшится.

4) И многие другие ништяки
Абсолютная чушь. Любое деструктивное действие является худшим вариантом когда рядом есть конструктивный путь развития. А конструктивный путь развития есть и он мне известен. А если тебе не известен, то тебе надо просто заканчивать флудить тут и либо идти головой думать, либо идти руками работать на благо общества. Надеюсь я доходчиво объяснил.

Как же много вас, быдловатых и глупых развелось на свете...


А ты, пидарашка, все традиционно детонируешь в ответ на все мои пасто-топики? Попробуй мысли свои научиться коротко и ясно выражать. Тогда, может быть, я хотя-бы один твой пост до конца прочитаю.


Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 16, 2015, 06:48:27 AM
 #6

Ватнички и сочувствующие, поясните мне по-хардкору, что плохого в развале России.
По мне одни плюсы:
1) Регионы, где добывается нефть, перестанут работать на Москву. Дотационным регионам придется работать.
2) Прямая демократия заменит нынешнюю. Потенциально увеличит контроль за властью, а значит уменьшение коррупции и другие ништяки.
3) Уменьшение гос аппарата
4) И многие другие ништяки
Во-первых, быдлу либо надо нучиться обращаться к людям либо идти и работать на улицу, например. Тут, похоже, кроме тебя нет ни одного быдловатого ватника.

Развалить много ума не надо. Это глупое быдло вроде тебя обычно думает что развалив будет лучше, а в реальности получается то что получилось в России в 90х, и что сейчас на Украине.
Тут дело в том что после развала теряется контроль управления и что будет на выходе - никто не знает. Но ты об этом не подумал, т.к. тупой. Но люди мыслящие в государственном масштабе знают что такие риски неприемлимы для любых региональных образовании. Интересно дойдет ли до тебя как ты сейчас выглядишь с подобными идиотскими предложениями/заявлениями?


Спросишь как быть? - Я расскажу.

1) Регионы, где добывается нефть, перестанут работать на Москву. Дотационным регионам придется работать.
Сразу будет проблема с управлением и хаос в регионах, то есть парализуются все процессы пока не построится новая бюрократия, а это неприемлимо. Сейчас управление более-менее отлажено и развитие через - это полный идиотизм. Всегда можно прийти к лучшему через прогресс, а не регрессию если не доказано обратное. Но чтобы оперировать подобными вещами надо быть инженером-конструктором, а горлопаном - быдлом как ты. Поэтому простой тебе совет: удали свои сообщении и закрой этот вопрос для себя раз и навсегда или хотя бы до тех пор пока голова не просветлеет.

2) Прямая демократия заменит нынешнюю. Потенциально увеличит контроль за властью, а значит уменьшение коррупции и другие ништяки.
Иди и найди что означает демократия. Вопрос с коррупцией и проблемой управления не решается через демократию, скорее наоборот. Эти проблемы вполне решаемы в текущей обстановке, но нужна жесткая рука - жесткая по отношению к гос.аппарату а не населению.

3) Уменьшение гос аппарата
Оно и так уменьшается и уменьшится.

4) И многие другие ништяки
Абсолютная чушь. Любое деструктивное действие является худшим вариантом когда рядом есть конструктивный путь развития. А конструктивный путь развития есть и он мне известен. А если тебе не известен, то тебе надо просто заканчивать флудить тут и либо идти головой думать, либо идти руками работать на благо общества. Надеюсь я доходчиво объяснил.

Как же много вас, быдловатых и глупых развелось на свете...



ну нахуя же столько букв,нужно ценить время как своё так и юзера который будет читать ваш ответ, бессовесный просто, иначе не назовёшь
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 06:51:10 AM
 #7

А ты, пидарашка, все традиционно детонируешь в ответ на все мои пасто-топики? Попробуй мысли свои научиться коротко и ясно выражать. Тогда, может быть, я хотя-бы один твой пост до конца прочитаю.
Пидарашка - так обращайся к своему папаше за то что он тупорылое быдло воспитал. Он заслужил.

Попробуй мысли свои научиться коротко и ясно выражать. Тогда, может быть, я хотя-бы один твой пост до конца прочитаю.
Вот вы быдлообразные все такие неосиляторы. Лезете в вопросы а сами и полстраницы текста не можете осилить. Вот скажи мне честно - на кой хрен нужны вы такие бестолковые "мыслители" если вы ничерта не можете?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 06:54:00 AM
 #8

ну нахуя же столько букв,нужно ценить время как своё так и юзера который будет читать ваш ответ, бессовесный просто, иначе не назовёшь
Ты не в курсе, но я открою секрет: чем больше букв - тем больше информации.  Тут просто надо понимать кто на что способен своим мозгом: вот ты увидел буквы и на этом все. Значит тебе лопату в зубы и бегом чистить нашу планету от шламовых озер. Я бы тебя даже зауважал за такое дело. А сейчас ты тут как воробей который бегает и чирикает несвязно..

Но это нормально если вспомнить статистику: согласно официальной статистике вас таких непригодных к умственной деятельности где-то 95 человек из 100. Так что все нормально, просто знайте где ваше место.
cryptocoiner (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 16, 2015, 07:02:33 AM
 #9

А ты, пидарашка, все традиционно детонируешь в ответ на все мои пасто-топики? Попробуй мысли свои научиться коротко и ясно выражать. Тогда, может быть, я хотя-бы один твой пост до конца прочитаю.
Пидарашка - так обращайся к своему папаше за то что он тупорылое быдло воспитал. Он заслужил.

Ща, мамку твою только поебу.

Попробуй мысли свои научиться коротко и ясно выражать. Тогда, может быть, я хотя-бы один твой пост до конца прочитаю.
Вот вы быдлообразные все такие неосиляторы. Лезете в вопросы а сами и полстраницы текста не можете осилить. Вот скажи мне честно - на кой хрен нужны вы такие бестолковые "мыслители" если вы ничерта не можете?

Молодец, пидараха, уже лучше. Делаешь успехи. Продолжай дальше и у тебя все получится. Еще чуть-чуть и от педикулеза вылечишься.

cryptocoiner (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 16, 2015, 07:04:46 AM
 #10

ну нахуя же столько букв,нужно ценить время как своё так и юзера который будет читать ваш ответ, бессовесный просто, иначе не назовёшь
Ты не в курсе, но я открою секрет: чем больше букв - тем больше информации.  Тут просто надо понимать кто на что способен своим мозгом: вот ты увидел буквы и на этом все. Значит тебе лопату в зубы и бегом чистить нашу планету от шламовых озер. Я бы тебя даже зауважал за такое дело. А сейчас ты тут как воробей который бегает и чирикает несвязно..

Но это нормально если вспомнить статистику: согласно официальной статистике вас таких непригодных к умственной деятельности где-то 95 человек из 100. Так что все нормально, просто знайте где ваше место.


Лол, пидарашка сдетонировала и загорелась. И продолжает гореть.

Огнетушитель для своей задницы держи всегда под рукой когда в политоте общаешься. Пригодится, пидараш. Тебе особенно.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 07:17:24 AM
 #11


А вы блин забавные глупоголовые Smiley
Поднял человек тему, я ему ответил вполне серьезно.
Но "дискуссия" теперь пришла к метанию фекалиями на скотобазе Smiley
То что происходит очень показательно - это ваш предел интеллектуальных способностей.
Мне вас поздравлять с этим?

cryptocoiner (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 16, 2015, 07:21:04 AM
 #12


А вы блин забавные глупоголовые Smiley
Поднял человек тему, я ему ответил вполне серьезно.
Но "дискуссия" теперь пришла к метанию фекалиями на скотобазе Smiley
То что происходит очень показательно - это ваш предел интеллектуальных способностей.
Мне вас поздравлять с этим?



Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 16, 2015, 07:33:19 AM
 #13

Ватнички и сочувствующие, поясните мне по-хардкору, что плохого в развале России.
По мне одни плюсы:
1) Регионы, где добывается нефть, перестанут работать на Москву. Дотационным регионам придется работать.
2) Прямая демократия заменит нынешнюю. Потенциально увеличит контроль за властью, а значит уменьшение коррупции и другие ништяки.
3) Уменьшение гос аппарата
4) И многие другие ништяки

Ты реально дурак? На примере развала СССР мог бы разобраться.
1) Туркмения нормально добывает ресрсы. И никому не **ет мозги. Но вы разве нормально жили всё это время? Всегда во всем Москва была виновата и искали себе нового управляющего то Москву то запад с америкой.
И не только вы. То есть работать это хуже чем просто придумать мульку кому-то и за его счет денежек полдучить стрясти, и это все отлично понимают. Если рядом есть крупная страна дураков которым если правительству придумать а дай газ дешевле то даст, а можно еще попытаться еще что покричать. И так и будут все, и упрекать жаловаться что не отдает острова и т.д.
2) Коррупция только увеличится когда денег нет а работать никто не хочет.
3) Вообще-то ты бы хоть разобрался в вопросе, разделяют страны именно для увеличение госапарата, есть куча людей которым выгодно это, так бы он был сошкой какой-то и получал мало и не был главным, а так он уже главный и получает больше. Как говорил Юлий цезарь вроде проезжая мимо какого-то убиитого городка что лучше быть главным в деревне чем последним в городе (ему подданые сказали что вот мол и тут есть же свой придурок главный их в этом богом забытой деревне). Вся интеллигенция обязательно хочет сыграть о том что они не такие, им нет места в стране в большой, там есть другие поэты и художники и актеры и спортсмены, но работы и денег им меньше, а так сразу опа и тоже стал главным. А ведь это тоже всё из-за денег.
Включай мозги.
Было раньше одна олимпийская сборная, а стало сколько стран участниц экссср столько и олимпийских сборных.
И т.д. Заинтересованых море увеличить так траты по всем направлениям.
Гимн был один, а станет куча, и т.д.
Сочинители гимнов в восторге, стать сразу всенародным писателем лучшим - в восторге, и т.д.
Но самое главное конечно стать президентом своего куска вот тут вообще супер, ради этого всё и делается.
Пока страна большая ну есть какой-то поэто в твоей деревне ты не поинтересуешься, а вот если кусок отделился вау у нас есть свой поэт! И он уже и гимн пишет и т.д. Стал крутым! Вау а художника нет вообще хорошего надо им стать! И это не говоря о чиновниках. Самое главное выгода у чиновников, воровать становится легче в больших размерах. Одно дело быть управляющим в деревне с рабами, а другое дело господином этих рабов, дураку понятно второе выгоднее.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 07:37:56 AM
 #14

Ну давай разберем по частям, тобою написанное ))
Давай.

Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил ))
Фантазии напрямую зависят от уровня интеллекта и быдловатости человека. То что ты пишешь - это соответствует твоему уровню мышления. Большего просто не выжать никак.

Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?)
Ты врешь, не можешь ты нифига. Выше ты даже полстраницы текста неосилил, так что...ниочем.

Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный))
Рембо - не рембо, но ты и готовое мной написанное не осилил. Все что ты можешь из себя выдавить очень хорошо видно.

от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло ))
Не знаю что у вас там по весне оттаяло, но то что ты не парсишь смысл в написанном - это очень показательно.

Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Ты уже ясно да понять кто твои родители и кто ты, так что тут нечего вникать. Какое-то мычание, не более.
cryptocoiner (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 16, 2015, 07:42:37 AM
 #15

Ну давай разберем по частям, тобою написанное ))
Давай.

Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил ))
Фантазии напрямую зависят от уровня интеллекта и быдловатости человека. То что ты пишешь - это соответствует твоему уровню мышления. Большего просто не выжать никак.

Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?)
Ты врешь, не можешь ты нифига. Выше ты даже полстраницы текста неосилил, так что...ниочем.

Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный))
Рембо - не рембо, но ты и готовое мной написанное не осилил. Все что ты можешь из себя выдавить очень хорошо видно.

от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло ))
Не знаю что у вас там по весне оттаяло, но то что ты не парсишь смысл в написанном - это очень показательно.

Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Ты уже ясно да понять кто твои родители и кто ты, так что тут нечего вникать. Какое-то мычание, не более.



Сударь, извольте приступить к совместному анализу Вашего послания. Вынужден признаться, что оно даёт далеко не самую лестную оценку Вашим умственным способностям, а сами Вы затаили злобу на эту жизнь. Ни в коем случае не подумайте, что я пытаюсь как-то очернить Вас, спрятавшись за бумажным листом, смею вас заверить, что всегда могу обсудить с Вами это письмо и в личной беседе. Но будьте благоразумен, милейший! Весь ваш объёмный эпистолярий является ложью и полнейшим абсурдом, а Вы, хоть мне и неприятно признавать, святой воитель, не покидающая своего жилища. И сколько бы Вы не истратили чернил, никаких благ Вам это не прибавит. И уж поверьте мне, разговоры уж куда проще в сравнении с физическим трудом. Подобных Вам, сударь, можно лицезреть во время таяния вешних снегов, выражаясь поэтическим языком. Ваш батюшка не проявил должного упорства, а Ваша матушка даже желания, как гласит народная мудрость. Посему, достопочтенный, извольте вчитаться в моё послание и извлечь из него должные уроки.


Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 07:47:25 AM
 #16

Сударь, извольте приступить к совместному анализу Вашего послания. Вынужден признаться, что оно даёт далеко не самую лестную оценку Вашим умственным способностям, а сами Вы затаили злобу на эту жизнь. Ни в коем случае не подумайте, что я пытаюсь как-то очернить Вас, спрятавшись за бумажным листом, смею вас заверить, что всегда могу обсудить с Вами это письмо и в личной беседе. Но будьте благоразумен, милейший! Весь ваш объёмный эпистолярий является ложью и полнейшим абсурдом, а Вы, хоть мне и неприятно признавать, святой воитель, не покидающая своего жилища. И сколько бы Вы не истратили чернил, никаких благ Вам это не прибавит. И уж поверьте мне, разговоры уж куда проще в сравнении с физическим трудом. Подобных Вам, сударь, можно лицезреть во время таяния вешних снегов, выражаясь поэтическим языком. Ваш батюшка не проявил должного упорства, а Ваша матушка даже желания, как гласит народная мудрость. Посему, достопочтенный, извольте вчитаться в моё послание и извлечь из него должные уроки.

Я вижу у вас отличные навыки рабского поведения. Не нужно так сильно стараться вылизывать, т.к. это ничего не изменит. Рабы не знают, но истинность правды не зависит от их усилии вылизать хозяину. Обдумайте.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 16, 2015, 09:36:21 AM
 #17


Но "дискуссия" теперь пришла к метанию фекалиями на скотобазе Smiley


Так тема для того и создавалась, чтобы покидаться какашками. А ты повелся. Странно, вроде не нуб.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 16, 2015, 10:04:08 AM
 #18


Но "дискуссия" теперь пришла к метанию фекалиями на скотобазе Smiley


Так тема для того и создавалась, чтобы покидаться какашками. А ты повелся. Странно, вроде не нуб.
Нет-нет, тут другое. Я ответил основательно на вброс не ради ТС и троллинга, а в надежде что найдется 1 из хоть миллиона пользователей, у которого хватит интеллекта сходу уловить логику. Такая вероятность существует, поэтому я не мог оставить это без внимания. Думаю вы поймете.
cryptocoiner (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
March 16, 2015, 11:13:26 AM
 #19

Сударь, извольте приступить к совместному анализу Вашего послания. Вынужден признаться, что оно даёт далеко не самую лестную оценку Вашим умственным способностям, а сами Вы затаили злобу на эту жизнь. Ни в коем случае не подумайте, что я пытаюсь как-то очернить Вас, спрятавшись за бумажным листом, смею вас заверить, что всегда могу обсудить с Вами это письмо и в личной беседе. Но будьте благоразумен, милейший! Весь ваш объёмный эпистолярий является ложью и полнейшим абсурдом, а Вы, хоть мне и неприятно признавать, святой воитель, не покидающая своего жилища. И сколько бы Вы не истратили чернил, никаких благ Вам это не прибавит. И уж поверьте мне, разговоры уж куда проще в сравнении с физическим трудом. Подобных Вам, сударь, можно лицезреть во время таяния вешних снегов, выражаясь поэтическим языком. Ваш батюшка не проявил должного упорства, а Ваша матушка даже желания, как гласит народная мудрость. Посему, достопочтенный, извольте вчитаться в моё послание и извлечь из него должные уроки.

Я вижу у вас отличные навыки рабского поведения. Не нужно так сильно стараться вылизывать, т.к. это ничего не изменит. Рабы не знают, но истинность правды не зависит от их усилии вылизать хозяину. Обдумайте.



Ну давай разберем по частям,
Что так вдумчиво было написано Вами.
Я же знаю, что Вы по ночам
Головой об стену подолбиться любите сами.

И контузило вас, но Ваше стремленье
Зависти требует тотчас с моей стороны.
Обидела жизнь Вас. И ваше хотенье
Не быть имбицилом достойно моей похвалы.

К сожаленью, мне Ваш неуместный долбеж
Говорит лишь о том, что был Ваш отец профурсет.
И с двери давно уж был сорван крепеж...
Хотелось бы высказать все тет-а-тет.

Не стоит мне много писать -
Я сразу же вас назову пиздаболом.
На все Ваши доводы мне глубоко срать,
И вас искромсать хочу мелким помолом.

Вы - рыцарь кастрюль, черпаков и перчаток,
Единственный рыцарь в роде своем.
 Рэмбо ты комнатный )) выглядишь жалко,
Однако же можешь ты быть королем.

Ворочать мешки - вот это занятье
Для мужа исконного, но не для вас,
Ведь мать не хотела, отец не старался,
И вышел такой вот у них пидорас.

Хочу, чтобы вникли Вы в это посланье,
И полный анализ Вы сделать должны.
Это все было мне как наказанье,
И полные выводы мне здесь нужны.


Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!