Bitcoin Forum
April 16, 2024, 09:33:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Неофициальный список официальных правил  (Read 716172 times)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
December 21, 2019, 04:13:16 PM
 #981


Не то чтобы мне было жалко дабл постеров, но мне стало интересно на основании какой статьи правил может быть произведен такой пермабан?

12й пункт правил

В цитировании, что я привел велся разговор о том что человек написал одно и тоже в рамках одной темы, а не нескольких или даже разделов. 12 пункт в этом случае нужно доработать.
1713260009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713260009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713260009
Reply with quote  #2

1713260009
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4248


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
December 22, 2019, 02:10:45 PM
 #982

12 пункт в этом случае нужно доработать.

Возможно нужно отписать это командующему парадом?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
December 22, 2019, 03:10:33 PM
 #983

12 пункт в этом случае нужно доработать.

Возможно нужно отписать это командующему парадом?

А кто у нас командует парадом сегодня?  Grin

Я и задал этот вопрос здесь, когда увидел это сообщение от Xal0lex.
Надеюсь ответит.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2330



View Profile WWW
December 22, 2019, 03:15:35 PM
 #984

Не то чтобы мне было жалко дабл постеров, но мне стало интересно на основании какой статьи правил может быть произведен такой пермабан?

Это приравнивается к набиванию постов для того, "чтобы раскручивать свой аккаунт и/или получать вознаграждения, не прилагая при этом никаких усилий". То есть, это посты низкого значения - пункт 1.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
December 22, 2019, 06:39:14 PM
 #985

Не то чтобы мне было жалко дабл постеров, но мне стало интересно на основании какой статьи правил может быть произведен такой пермабан?

Это приравнивается к набиванию постов для того, "чтобы раскручивать свой аккаунт и/или получать вознаграждения, не прилагая при этом никаких усилий". То есть, это посты низкого значения - пункт 1.

И за это давать сразу пермабан? Суровое наказание, особенно если учитывать, что есть люди, которые спамят форум пусть и разными, но бессмысленными постами и они такого наказания не получают.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
January 03, 2020, 08:10:16 PM
 #986

Предлагаю вернуться в 2018 год и обсудить вопрос о некропостинге:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.msg39128062#msg39128062

В моем понимании, подобного вида сообщения гораздо больше относятся к модерации, чем к системе траста. И одно дело - когда тема реально дополняется новой информацией о проекте, либо новом видении этой темы (осмысленный пост, со свежим мнением). И совсем другое дело - когда просто берется прошлогодний пост и на него пишется ответ, за которым только одна цель - написать пост. Надеюсь мне не надо будет приводить последний пример, который уже знаменит отметкой в трасте.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1948



View Profile
January 03, 2020, 08:33:48 PM
 #987

Предлагаю вернуться в 2018 год и обсудить вопрос о некропостинге:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.msg39128062#msg39128062

В моем понимании, подобного вида сообщения гораздо больше относятся к модерации, чем к системе траста. И одно дело - когда тема реально дополняется новой информацией о проекте, либо новом видении этой темы (осмысленный пост, со свежим мнением). И совсем другое дело - когда просто берется прошлогодний пост и на него пишется ответ, за которым только одна цель - написать пост. Надеюсь мне не надо будет приводить последний пример, который уже знаменит отметкой в трасте.

Да, понятно о каком примере идет речь. Также считаю, что трастовая отметка никаким образом не влияет на таких пользователей. Чуть выше Xal0lex писал о первом пункте. На мой взгляд, некропостинг также можно отнести под этот пункт, ведь в большинстве случаев сообщения некропостеров и имеют низкое значение.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
January 03, 2020, 08:49:45 PM
 #988

~
На мой взгляд, некропостинг также можно отнести под этот пункт, ведь в большинстве случаев сообщения некропостеров и имеют низкое значение.

Как и тогда, я буду настаивать на отдельном пункте. Правила - такая штука, чем конкретней они написаны, тем меньше вариантов оспорить то или иное решение. Каждая локаль имеет право устанавливать внутренние правила, без ущерба основным. Поэтому, чтобы не было двойного смысла и иного толкования - этот пункт можно добавить. И да - для такого некропостера, оценка в траст не будет иметь никакого значения, согласен.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1948



View Profile
January 03, 2020, 09:17:25 PM
 #989

Как и тогда, я буду настаивать на отдельном пункте. Правила - такая штука, чем конкретней они написаны, тем меньше вариантов оспорить то или иное решение. Каждая локаль имеет право устанавливать внутренние правила, без ущерба основным. Поэтому, чтобы не было двойного смысла и иного толкования - этот пункт можно добавить. И да - для такого некропостера, оценка в траст не будет иметь никакого значения, согласен.

Как я понимаю, окончательное решение по бану принимает глобальный модератор. Скорее всего нужно больше репортов отправлять на некропостеров. Я вот лично не отправил, а зря наверное.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
January 04, 2020, 10:20:53 PM
 #990

~
Как я понимаю, окончательное решение по бану принимает глобальный модератор. Скорее всего нужно больше репортов отправлять на некропостеров. Я вот лично не отправил, а зря наверное.

Потому что в правилах такого пункта нет. Да, ситуации могут быть разными, к примеру ветку о какой-нибудь нормальной монете начинают вести и в этой теме публикуются новости, разработки, новые листинги - это нормально. Но разница между шитпостингом и некропостингом не определена, поэтому тот же репорт будет принят, допустим по п.1, но не обработан (бэд). И говорю я о том, чтобы прописать вариант, когда человек целенаправленно заходит в несколько старых тем и пишет в них - это некропостинг и репорты будут обрабатываться согласно новому пункту правил.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
January 05, 2020, 07:13:01 AM
Last edit: January 05, 2020, 07:24:42 AM by esmanthra
Merited by Alex_Sr (5), taikuri13 (3), tvplus006 (1), Symmetrick (1), DabLjat (1)
 #991

Правило о некропостинге имеет какой-то смысл, когда владельцы форума ленивы не владеют языками программирования и могут только использовать существующий движок форума, а не переписывать/дорабатывать его. Складывается ощущение, что кому-то когда-то пришло в голову, что это неплохая идея - и все потом начали за ним повторять. Ибо практической ценности в таком запрете нет: если вы действительно не хотите, чтобы в старых темах что-то постили, гораздо разумнее не плодить пункты в теме о правилах, а потратить пару минут и написать какой-нибудь простенький скрипт, который будет закрывать все темы, "прожившие" определенный срок.

Что касается bitcointalk.org, то theymos, как известно, - ярый поборник философии "дискуссия - прежде всего":

[...] Цель этого форума - предоставить площадку, где идеи могли бы выражаться и усваиваться с максимальной степенью свободы. [...]
[...] Прежде всего меня волнует поддержка общения, и только потом - торговля.
[...] Этот форум существует как платформа для свободного (но упорядоченного) обмена идеями. [...] если ваши попытки заработать здесь будут вступать в противоречие с его главной целью порождать диалог - значит, вы будете плыть против течения и не добьетесь успеха. [...]

Почти все существующие правила (за исключением тех, что касаются еще и нарушения законодательства) направлены на поддержание и защиту конструктивной дискуссии. Т.е., если на форуме запрещен троллинг, он запрещен не потому что угрожает основам мироздания, а потому что практика показала, что его неконтролируемое распространение мешает конструктивному обмену идеями и делает общение некомфортным для всех, кроме, собственно, самого тролля.

По той же причине на форуме запрещен спам, за который отвечает наш старый-добрый п.1. И на самом деле он вполне мог бы отвечать за него один - все остальное можно было бы и не прописывать (и под "всем остальным" я имею в виду не только пункты из перечня о спаме, но и вынесенные отдельно п.3 и п.15, которые, по сути, смотрят на те же яйца, просто под неожиданным углом). Однако, та же практика показала, что не для всех очевидно, насколько у п.1 богатый внутренний мир - поэтому неофициальный список имеет 33 пункта. Но пункта о некропостинге среди них нет.

Да, в старых темах показывается предупреждение про 120 дней, но это скорее способ сказать что-то вроде: "Имейте в виду, что разговор имел место 100500 лет назад и его участники, возможно, прикупили ламборджини покинули форум - т.е. ваше воззвание может быть воззванием в пустоту; если вы и правда хотите привлечь внимание и получить отклик, вам, вероятно, лучше будет создать новую тему". Т.е., это рекомендация, а не запрет. Потому что, как уже говорилось, форум существует прежде всего для того, чтобы порождать и развивать дискуссию - и логическим образом сохраняет и культивирует все, что помогает порождать и развивать дискуссию. А может ли пост, оставленный в старом топике, породить или развить дискуссию? Несомненно, может, если он конструктивный и по теме.



Итого, я таки прихожу к выводу, что пункт о некропостинге не только не нужен - он может быть даже вреден, потому что:
 - противоречит обозначенной выше миссии форума (заведомо ограничивая возможность порождения и развития дискуссии);
 - фактически, советует всем пойти нарушить п.12 и "сделать то же самое" - независимо от ситуации, темы и религиозных воззрений пользователя;
 - в "вегитарианской версии" (запрещающей только бессмысленные поднятия старых тем) говорит о том же, о чем и п.1 - т.е. не привносит ровным счетом ничего нового;
 - в "невегитарианской версии" (запрещающей вообще любые поднятия старых тем) создает дополнительную нагрузку на "смотрящих", которые будут вынуждены модерировать все подряд (при том, что выхлоп от этого будет невелик, ибо речь идет о локальном правиле).
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 07, 2020, 06:23:42 PM
 #992

Кто-нибудь может объяснить, почему данные посты были удалены. На мой взгляд, они не являются спамом или оффтопом и несут достаточно конструктивную информацию. За один день прилетело три предупреждения, такого раньше никогда не было.




█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 07, 2020, 06:29:32 PM
 #993

какая то странная хуйня происходит, такое ощущение что появился какой то третий модер
или свина тайно сделали модером
ну либо ксандри  что то не то понюхал
то что аномалия есть это чувствуется
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 07, 2020, 06:47:21 PM
 #994

Аномалия как она есть. Я не привык писать бессмысленные сообщения. Причем посты, на которые я отвечал остались нетронутыми, что намекает о целенаправленой чистке, а не об оффтопе. Такая тенденция не привносит ничего полезного для форума и лишает полезной информации.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 3947


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 07, 2020, 06:56:34 PM
 #995

Кто-нибудь может объяснить, почему данные посты были удалены. На мой взгляд, они не являются спамом или оффтопом и несут достаточно конструктивную информацию. За один день прилетело три предупреждения, такого раньше никогда не было.
Ну да, вполне хорошие сообщения, но я их не обрабатывал.

Сегодня очень много репортов на сообщения, которые не нарушают правил и подавляющее большинство из тех, что я просмотрел, я отметил как "плохие". При этом я не вижу логики, по какому принципу их отправляли, но при продолжении, видимо, придётся поднять тему среди коллег о злоупотреблении репортами.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2330



View Profile WWW
January 07, 2020, 07:02:47 PM
 #996

...Причем посты, на которые я отвечал остались нетронутыми, что намекает о целенаправленой чистке, а не об оффтопе.

Дайте, пожалуйста, ссылки на "нетронутые" посты, на которые вы отвечали.

При этом я не вижу логики, по какому принципу их отправляли, но при продолжении, видимо, придётся поднять тему среди коллег о злоупотреблении репортами.

Согласен, такого количества бэдов у нас в разделе ещё не было. Просто гора репортов на нормальные посты, которые не нарушают никаких правил. Явно это делается целенаправленно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 07, 2020, 07:11:32 PM
 #997

...Причем посты, на которые я отвечал остались нетронутыми, что намекает о целенаправленой чистке, а не об оффтопе.

Дайте, пожалуйста, ссылки на "нетронутые" посты, на которые вы отвечали.

При этом я не вижу логики, по какому принципу их отправляли, но при продолжении, видимо, придётся поднять тему среди коллег о злоупотреблении репортами.

Согласен, такого количества бэдов у нас в разделе ещё не было. Просто гора репортов на нормальные посты, которые не нарушают никаких правил. Явно это делается это целенаправленно.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53492546#msg53492546

Остальные уже удалили на момент написания этого поста.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
January 07, 2020, 07:12:49 PM
 #998

Аномалия как она есть. Я не привык писать бессмысленные сообщения. Причем посты, на которые я отвечал остались нетронутыми, что намекает о целенаправленой чистке, а не об оффтопе. Такая тенденция не привносит ничего полезного для форума и лишает полезной информации.
Предлагаю обсудить в теме указанной у меня в подписи. Расскажешь, что там бесценного удалили и пусть ксандри объяснится. А то охуел совсем, чуть что - модер не я и лошадь не моя.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 346



View Profile
January 07, 2020, 07:21:47 PM
Merited by Zuzma (1)
 #999

видимо, придётся поднять тему среди коллег о злоупотреблении репортами.
Давно уже пора было поднять. Делать по 500 репортов в день против одного юзера, ещё и кичиться этим, вполне достойно обсуждения.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 07, 2020, 07:27:41 PM
 #1000

Аномалия как она есть. Я не привык писать бессмысленные сообщения. Причем посты, на которые я отвечал остались нетронутыми, что намекает о целенаправленой чистке, а не об оффтопе. Такая тенденция не привносит ничего полезного для форума и лишает полезной информации.

Аномалия это само существование тут такого унылого говна как ты ))) Все бы твои посты слить в помойку - невелика потеря  Grin А то блин самопровозглашенный источник «полезной информации»  Grin Три поста удалили крыске, так она сразу запищала, «окрысилась» )))
И научись писать, дефективный. Намекать можно НА целенаправленную чистку, а не О целенаправленной чистке.

В остальном молодец - привлёк внимание к проблеме так называемых «репортеров», на самом деле давно пора было!

(Я написал это сообщение сразу после витчера и его удалили, а то опять бомбить начнете на тему свина)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!