Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:49:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Какую биржу посоветуете новичку?  (Read 11071 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Hateanime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 04:48:53 PM
 #101

Какую нибудь без документов, в меру с хорошей репутацией...

а без документов, это ты что имеешь в виду ? угнаную что ли ?  Wink

ну а если серьёзно, то понятно что самая пожалуй популярная в русском, да и не только русском сегменте биржа это - BTC-E . торговать можно и на  бакс, и на евро, и на рубли и документы не спрашивают  Wink
шорошо ,можно воспользоватся .Зарание спосибо.
1713556182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556182
Reply with quote  #2

1713556182
Report to moderator
1713556182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556182
Reply with quote  #2

1713556182
Report to moderator
1713556182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556182
Reply with quote  #2

1713556182
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 06:19:58 AM
 #102

Сейчас зарегистрировался на бирже Livecoin. Первые впечатления - приятный интерфейс, ничего не тормозит, все на русском языке. Также есть возможность отображать только те пары, которые тебе интересны (как на поло). И валют разумное количество, не миллиард как на ёбите. И даже игра есть на прогнозирование курса. Вобщем буду набираться опыта Smiley
P.S. только вот 10 баксов мне не дали, видимо была временная акция.
Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
September 17, 2017, 07:54:16 PM
 #103

Эксмо. Эту биржу сейчас советуют. Русский интерфейс, удобные пары, в общем, куча положительных эмоций. Хотя, воспрянула биржа бтс—е, правда уже под другим названием. Повозвращали средства своим вкладчикам и, вроде бы как, все работает.

maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
September 17, 2017, 08:11:07 PM
 #104

Когда я только пришeл, мне понравилась биржа POLONIEX))) Только глюки иногда бесят Angry

CruzCastilio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 10:21:14 PM
 #105

Когда я только пришeл, мне понравилась биржа POLONIEX))) Только глюки иногда бесят Angry

Интересно было последнее время наблюдать появление на разных информационных каналах материалов о том, что полоникс скоро перестанет обслуживать российских юзеров, что заблочат аккаунты и т.п. и т.д., и люди реально в убыток продавали монеты лишь бы "не прогореть". А биржа работает и самый большой ее косяк только в том, что долго проводит авторизацию. В принципе, как мне кажется, вполне достаточно иметь аккаунты на битрексе, полониксе, кракене и ликви для знакомства с рынком криптовалют.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 18, 2017, 12:48:16 AM
 #106

Когда я только пришeл, мне понравилась биржа POLONIEX))) Только глюки иногда бесят Angry

Интересно было последнее время наблюдать появление на разных информационных каналах материалов о том, что полоникс скоро перестанет обслуживать российских юзеров, что заблочат аккаунты и т.п. и т.д., и люди реально в убыток продавали монеты лишь бы "не прогореть". А биржа работает и самый большой ее косяк только в том, что долго проводит авторизацию. В принципе, как мне кажется, вполне достаточно иметь аккаунты на битрексе, полониксе, кракене и ликви для знакомства с рынком криптовалют.
Ты че с луны свалился? Уже полно информации о задержках транзакций на вывод, и о том что саппрт месяцами не отвечает, и о том что русских реально блочат.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
CruzCastilio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 05:18:37 AM
 #107

Когда я только пришeл, мне понравилась биржа POLONIEX))) Только глюки иногда бесят Angry

Интересно было последнее время наблюдать появление на разных информационных каналах материалов о том, что полоникс скоро перестанет обслуживать российских юзеров, что заблочат аккаунты и т.п. и т.д., и люди реально в убыток продавали монеты лишь бы "не прогореть". А биржа работает и самый большой ее косяк только в том, что долго проводит авторизацию. В принципе, как мне кажется, вполне достаточно иметь аккаунты на битрексе, полониксе, кракене и ликви для знакомства с рынком криптовалют.
Ты че с луны свалился? Уже полно информации о задержках транзакций на вывод, и о том что саппрт месяцами не отвечает, и о том что русских реально блочат.

Про техподдержку забыл упоминуть, верно, не отвечают по-долгу. Блочат крымских россиян, но это понятно с чем связано, всё никак не успокоятся.
Но проблем с выводами ни у меня, ни у знакомых не было ни разу, я бы даже сказал с поло быстро всё улетает.
У тебя такой негативный опыт был?или полно информации итак?)
P.S. Не, не с луны я))
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 18, 2017, 10:39:27 AM
 #108

Когда я только пришeл, мне понравилась биржа POLONIEX))) Только глюки иногда бесят Angry

Интересно было последнее время наблюдать появление на разных информационных каналах материалов о том, что полоникс скоро перестанет обслуживать российских юзеров, что заблочат аккаунты и т.п. и т.д., и люди реально в убыток продавали монеты лишь бы "не прогореть". А биржа работает и самый большой ее косяк только в том, что долго проводит авторизацию. В принципе, как мне кажется, вполне достаточно иметь аккаунты на битрексе, полониксе, кракене и ликви для знакомства с рынком криптовалют.
Ты че с луны свалился? Уже полно информации о задержках транзакций на вывод, и о том что саппрт месяцами не отвечает, и о том что русских реально блочат.

Про техподдержку забыл упоминуть, верно, не отвечают по-долгу. Блочат крымских россиян, но это понятно с чем связано, всё никак не успокоятся.
Но проблем с выводами ни у меня, ни у знакомых не было ни разу, я бы даже сказал с поло быстро всё улетает.
У тебя такой негативный опыт был?или полно информации итак?)
P.S. Не, не с луны я))

В любом случае, если начинается такое, то лучше зарегистрироваться на какой-то другой бирже. Благо много достойных. Тот же Биттрекс - нормальная и надежная биржа, сам на ней торгую



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
CruzCastilio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 11:26:23 AM
 #109

Когда я только пришeл, мне понравилась биржа POLONIEX))) Только глюки иногда бесят Angry

Интересно было последнее время наблюдать появление на разных информационных каналах материалов о том, что полоникс скоро перестанет обслуживать российских юзеров, что заблочат аккаунты и т.п. и т.д., и люди реально в убыток продавали монеты лишь бы "не прогореть". А биржа работает и самый большой ее косяк только в том, что долго проводит авторизацию. В принципе, как мне кажется, вполне достаточно иметь аккаунты на битрексе, полониксе, кракене и ликви для знакомства с рынком криптовалют.
Ты че с луны свалился? Уже полно информации о задержках транзакций на вывод, и о том что саппрт месяцами не отвечает, и о том что русских реально блочат.

Про техподдержку забыл упоминуть, верно, не отвечают по-долгу. Блочат крымских россиян, но это понятно с чем связано, всё никак не успокоятся.
Но проблем с выводами ни у меня, ни у знакомых не было ни разу, я бы даже сказал с поло быстро всё улетает.
У тебя такой негативный опыт был?или полно информации итак?)
P.S. Не, не с луны я))

В любом случае, если начинается такое, то лучше зарегистрироваться на какой-то другой бирже. Благо много достойных. Тот же Биттрекс - нормальная и надежная биржа, сам на ней торгую

Да биттрекс отличная биржа, на ней куча различных токенов торгуется, всё быстро и четко!единственный, пожалуй, минус - это на телефоне сайт отображается ущербно, так, что некоторые разделы вообще открыть нельзя, в табличках последние графы не видны! Но если с ПК работать - то вообще отлично!
Просто было интересно, есть ли реально те, кому заблочили аккаунт на поло или всё же это вброс был обыкновенный)
simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 11:29:04 AM
 #110

Есть еще WEX (бывший BTC-e).
Из минусов - BTC-e падал не так давно, из-за чего деньги нельзя было вывести почти два месяца.
Из плюсов - создатели никого не кинули и таки подняли WEX, с возможностью вывести часть денег оставленных в BTC-e. Остальную часть отдали в коинах, которые в теории можно будет в будущем продать по цене именуемой ими крипты (но это не точно).

Есть еще exmo, poloniex, livecoin. Все они относительно зарекомендованы и познаются в сравнении. Главное не забывать выводить деньги с биржи. Так, btc-e на момент падения был топовой биржей, никто не ожидал такого поворота событий.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
September 18, 2017, 01:48:46 PM
 #111

А ещё надо не забывать, под какие условия нужна биржа. На какую сумму можете себе позволить (мин лимит дота), сколько забирать при переводе денег ну и в таком духе. Под небольшие суммы можно почти на любой удобной бирже, из более менее озвученных на форуме.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 05:40:32 PM
 #112

Когда я только пришeл, мне понравилась биржа POLONIEX))) Только глюки иногда бесят Angry

Интересно было последнее время наблюдать появление на разных информационных каналах материалов о том, что полоникс скоро перестанет обслуживать российских юзеров, что заблочат аккаунты и т.п. и т.д., и люди реально в убыток продавали монеты лишь бы "не прогореть". А биржа работает и самый большой ее косяк только в том, что долго проводит авторизацию. В принципе, как мне кажется, вполне достаточно иметь аккаунты на битрексе, полониксе, кракене и ликви для знакомства с рынком криптовалют.
Ты че с луны свалился? Уже полно информации о задержках транзакций на вывод, и о том что саппрт месяцами не отвечает, и о том что русских реально блочат.

Про техподдержку забыл упоминуть, верно, не отвечают по-долгу. Блочат крымских россиян, но это понятно с чем связано, всё никак не успокоятся.
Но проблем с выводами ни у меня, ни у знакомых не было ни разу, я бы даже сказал с поло быстро всё улетает.
У тебя такой негативный опыт был?или полно информации итак?)
P.S. Не, не с луны я))

В любом случае, если начинается такое, то лучше зарегистрироваться на какой-то другой бирже. Благо много достойных. Тот же Биттрекс - нормальная и надежная биржа, сам на ней торгую

Да биттрекс отличная биржа, на ней куча различных токенов торгуется, всё быстро и четко!единственный, пожалуй, минус - это на телефоне сайт отображается ущербно, так, что некоторые разделы вообще открыть нельзя, в табличках последние графы не видны! Но если с ПК работать - то вообще отлично!
Просто было интересно, есть ли реально те, кому заблочили аккаунт на поло или всё же это вброс был обыкновенный)

Биттрекс еще и тем хорошая биржа, что там есть инструменты для построения всяких графиков. Тот же стохастик, средневзвешеная. Это между прочим на многих сервисах функции платные)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 18, 2017, 08:29:58 PM
 #113

А ещё надо не забывать, под какие условия нужна биржа. На какую сумму можете себе позволить (мин лимит дота), сколько забирать при переводе денег ну и в таком духе. Под небольшие суммы можно почти на любой удобной бирже, из более менее озвученных на форуме.
Как раз наоборот, если сумма совсем не большая, то не все биржи будут доступны, ибо у некоторых стоит ограничение минмального ордера, типа не мене 50$, или не менее 500к сатош.
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
September 18, 2017, 08:39:20 PM
 #114

А ещё надо не забывать, под какие условия нужна биржа. На какую сумму можете себе позволить (мин лимит дота), сколько забирать при переводе денег ну и в таком духе. Под небольшие суммы можно почти на любой удобной бирже, из более менее озвученных на форуме.
Как раз наоборот, если сумма совсем не большая, то не все биржи будут доступны, ибо у некоторых стоит ограничение минмального ордера, типа не мене 50$, или не менее 500к сатош.

Это где такая биржа, где минимальный ордер 50 баксов?
Ни  разу таеих не встречал.
CruzCastilio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 08:45:50 PM
 #115

Когда я только пришeл, мне понравилась биржа POLONIEX))) Только глюки иногда бесят Angry

Интересно было последнее время наблюдать появление на разных информационных каналах материалов о том, что полоникс скоро перестанет обслуживать российских юзеров, что заблочат аккаунты и т.п. и т.д., и люди реально в убыток продавали монеты лишь бы "не прогореть". А биржа работает и самый большой ее косяк только в том, что долго проводит авторизацию. В принципе, как мне кажется, вполне достаточно иметь аккаунты на битрексе, полониксе, кракене и ликви для знакомства с рынком криптовалют.
Ты че с луны свалился? Уже полно информации о задержках транзакций на вывод, и о том что саппрт месяцами не отвечает, и о том что русских реально блочат.

Про техподдержку забыл упоминуть, верно, не отвечают по-долгу. Блочат крымских россиян, но это понятно с чем связано, всё никак не успокоятся.
Но проблем с выводами ни у меня, ни у знакомых не было ни разу, я бы даже сказал с поло быстро всё улетает.
У тебя такой негативный опыт был?или полно информации итак?)
P.S. Не, не с луны я))

В любом случае, если начинается такое, то лучше зарегистрироваться на какой-то другой бирже. Благо много достойных. Тот же Биттрекс - нормальная и надежная биржа, сам на ней торгую

Да биттрекс отличная биржа, на ней куча различных токенов торгуется, всё быстро и четко!единственный, пожалуй, минус - это на телефоне сайт отображается ущербно, так, что некоторые разделы вообще открыть нельзя, в табличках последние графы не видны! Но если с ПК работать - то вообще отлично!
Просто было интересно, есть ли реально те, кому заблочили аккаунт на поло или всё же это вброс был обыкновенный)

Биттрекс еще и тем хорошая биржа, что там есть инструменты для построения всяких графиков. Тот же стохастик, средневзвешеная. Это между прочим на многих сервисах функции платные)

абсолютно верно подмечено Wink очень удобно и просто в использовании, хотя интересно конечно, многие ли вообще используют инструменты технического анализа в криптотрейдинге. Зачастую услышав слово стохастик, люди начинают смеяться и вспоминать компьютерную игру какую-то из детства!))ни один раз уже такое было!
furo4kin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 09:28:23 PM
 #116

exmo не работает уже второй день - у всех так?
BitcoAvik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 09:39:10 PM
 #117

exmo не работает уже второй день - у всех так?
Полчаса назад заходил, все хорошо. По опыту могу сказать-попробуйте зайти через tor
XiZT77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 3


View Profile
January 01, 2018, 07:41:35 PM
 #118

Посоветуйте надёжную биржу из которой легко и быстро можно вывести деньги.
WIGLE
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 06:18:05 AM
 #119

Посоветуйте надёжную биржу из которой легко и быстро можно вывести деньги.
Сейчас большая нагрузка на криптобиржи. Много желающих зарегистрироваться и торговать. Не плохая биржа Exmo. Регистрируйся обязательно на гугл почту.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:53:16 AM
 #120

Poloniex,Kraken,Bitfinex, Bittrex вот эти можно изучить и выбрать для себя нужную.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!