Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:27:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Удалить  (Read 1491 times)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 16, 2015, 09:16:28 PM
Last edit: March 18, 2015, 02:39:27 AM by Yaremi
 #1

Админ удали.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
1714066025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066025
Reply with quote  #2

1714066025
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 18, 2015, 02:16:49 AM
Last edit: March 18, 2015, 02:30:39 AM by Wi-Fu
 #2

Снова этот школьник спекулирует на информации. Он походу Ethreum (https://bitcointalk.org/index.php?topic=574217) собрался майнить. Сами майните, пусть этот лапу сосет.

То старые адреса скупаешь по дешевке чтобы CLAM собрать с них, а теперь это. Ты мне бомжа напоминаешь. Не стоит входить во взаимодействие с подобными пресмыкающимся бомжами чтобы они не говорили потом о вас что-то вроде "лохи сами повелись, вся информация в сети была".

Будьте благоразумны.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 18, 2015, 02:33:27 AM
 #3

Пользователям: арендуйте мощности и майнте сами. Меньше народу в сети - больше дохода у активных майнеров, то есть у вас. Пусть бомж лапу сосет.

Ты что ты тупой как валенок. Я тут прошу поделится со мной сервисами которые предоставляют недорогой доступ к серверам на которых можно майнить или дают возможность поюзать пробно недельку. Понимаешь Сервисы, дебил. Типо дигитал океян, амазон.

Ты чем вообще думаешь, головой или сракой, баран тупорылый. Иди свою пирамиду маврокоин лохам втуливай, может кто-то наконец-то на тебя заяву накатает и будет ты получать в анус под нарой. Сраный аферист, вор, скаммер и больной на всё голову долбоёб.

1. Дибил - это твой отец. Он еще и лузер потому что не получилось у него воспитать нормального человека.

2. Насчет скама и маврокоина ты врешь и горлопанишь, но боишься идти со мной на прямой разбор ситуации. Трус! Лузер! Пи#дабол!

3. Быдлообразный бомж.

Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 18, 2015, 02:36:15 AM
 #4

Ты что ты тупой как валенок. Я тут прошу поделится со мной сервисами которые предоставляют недорогой доступ к серверам на которых можно майнить или дают возможность поюзать пробно недельку. Понимаешь Сервисы, дебил. Типо дигитал океян, амазон.

Ты чем вообще думаешь, головой или сракой, баран тупорылый. Иди свою пирамиду маврокоин лохам втуливай, может кто-то наконец-то на тебя заяву накатает и будет ты получать в анус под нарой. Сраный аферист, вор, скаммер и больной на всё голову долбоёб.
1. Дибил - это твой отец. Он еще и лузер потому что не получилось у него воспитать нормального человека.
2. Насчет скама и маврокоина ты врешь и горлопанишь, но боишься идти со мной на прямой разбор ситуации. Трус! Лузер! Пи#дабол!
3. Быдлообразный бомж.


1. твоя мать шлюха, обосаная мразь.
2. ты скаммер и лошара.
3. иди на хуй.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!