Bitcoin Forum
March 28, 2024, 09:30:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 [866] 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 ... 1635 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882214 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 11, 2016, 07:14:32 PM
 #17301

Если посмотреть на данные с Феникса то цена заскочит за 0.02 Примерно там заканчиваются ордера продавцов. А то что поло не дает такую информацию еще раз показывает насколько вся эта крипто торговля непрозрачная. Можно зайти на СМЕ и посмотреть состояние открытых позиций и открытого интереса по валютам,металлам. И все американские биржи раз в неделю должны давать отчет по сделкам своих клиентов.
Цена заскочит за 0.02 если биток остановит рост, в противном случае цена может остаться такой или свалится вниз. А по поводу прозрачности да, никогда не узнаем реальный спрос и предложение.

Помнится мне под конец лета в Фениксов было очень много прогнозов о том что классик пойдет на 0.01, и всякие уровни рисовали, фибоначчи и т.д., я жду от Виталика подарок на новый годSmiley
Все эти рисования не покажут реальной картины. Никакой теханализ не покажет и не предскажет поведение крупных игров - бирж, как им вздумается так и будет.  Ну и в последнее время цена эфира не зависит от настроения битка, они могут двигаться и бок о бок, и зеркально один одному.

Прогноз один как и в случае с btc рост ко-ва пользователей эфира дает рост цены. И судя по всему какие бы там не пророчили низы eth когда накопиться критическая масса он снова совершит рывок.
С проблемами эфира новые пользоватили прийдут не скоро, хомяки прийдут, но толку от них не будет. То что банки прийдут это вообще миф, банкам оно не нужно, только спекулянтам.
1711661443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661443
Reply with quote  #2

1711661443
Report to moderator
1711661443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661443
Reply with quote  #2

1711661443
Report to moderator
1711661443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661443
Reply with quote  #2

1711661443
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Igor M
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100

Ethereum4ever


View Profile
December 11, 2016, 07:21:49 PM
 #17302

Если посмотреть на данные с Феникса то цена заскочит за 0.02 Примерно там заканчиваются ордера продавцов. А то что поло не дает такую информацию еще раз показывает насколько вся эта крипто торговля непрозрачная. Можно зайти на СМЕ и посмотреть состояние открытых позиций и открытого интереса по валютам,металлам. И все американские биржи раз в неделю должны давать отчет по сделкам своих клиентов.
Цена заскочит за 0.02 если биток остановит рост, в противном случае цена может остаться такой или свалится вниз. А по поводу прозрачности да, никогда не узнаем реальный спрос и предложение.

Помнится мне под конец лета в Фениксов было очень много прогнозов о том что классик пойдет на 0.01, и всякие уровни рисовали, фибоначчи и т.д., я жду от Виталика подарок на новый годSmiley
Все эти рисования не покажут реальной картины. Никакой теханализ не покажет и не предскажет поведение крупных игров - бирж, как им вздумается так и будет.  Ну и в последнее время цена эфира не зависит от настроения битка, они могут двигаться и бок о бок, и зеркально один одному.

Прогноз один как и в случае с btc рост ко-ва пользователей эфира дает рост цены. И судя по всему какие бы там не пророчили низы eth когда накопиться критическая масса он снова совершит рывок.
Полностью согласен. Несмотря ни на что, активная разработка по ethereum ведется, система развивается, команда расширяется. Это - самые главные показатели для тех, кто хоть немного потрудился разобраться в эфириуме, а не просто вскочил в него на волне общего ажиотажа. Хомяки соскочат, стратеги зайдут.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 11, 2016, 07:27:17 PM
 #17303

Если посмотреть на данные с Феникса то цена заскочит за 0.02 Примерно там заканчиваются ордера продавцов. А то что поло не дает такую информацию еще раз показывает насколько вся эта крипто торговля непрозрачная. Можно зайти на СМЕ и посмотреть состояние открытых позиций и открытого интереса по валютам,металлам. И все американские биржи раз в неделю должны давать отчет по сделкам своих клиентов.
Цена заскочит за 0.02 если биток остановит рост, в противном случае цена может остаться такой или свалится вниз. А по поводу прозрачности да, никогда не узнаем реальный спрос и предложение.

Помнится мне под конец лета в Фениксов было очень много прогнозов о том что классик пойдет на 0.01, и всякие уровни рисовали, фибоначчи и т.д., я жду от Виталика подарок на новый годSmiley
Все эти рисования не покажут реальной картины. Никакой теханализ не покажет и не предскажет поведение крупных игров - бирж, как им вздумается так и будет.  Ну и в последнее время цена эфира не зависит от настроения битка, они могут двигаться и бок о бок, и зеркально один одному.

Прогноз один как и в случае с btc рост ко-ва пользователей эфира дает рост цены. И судя по всему какие бы там не пророчили низы eth когда накопиться критическая масса он снова совершит рывок.
Полностью согласен. Несмотря ни на что, активная разработка по ethereum ведется, система развивается, команда расширяется. Это - самые главные показатели для тех, кто хоть немного потрудился разобраться в эфириуме, а не просто вскочил в него на волне общего ажиотажа. Хомяки соскочат, стратеги зайдут.
Хомяки не соскочат, это просто нереально, они всегда будут. А если они соскочат, то что будут стратеги без них делать, где будут топливо брать? Grin
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
December 11, 2016, 07:59:43 PM
 #17304

Братишки, я вам покушать принёс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1711920.msg17153017#msg17153017
Для тех, кто не ходит по ссылкам, контракт для отмывания ваших эфирок.
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
December 11, 2016, 08:55:45 PM
 #17305

Братишки, я вам покушать принёс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1711920.msg17153017#msg17153017
Для тех, кто не ходит по ссылкам, контракт для отмывания ваших эфирок.

Осталось только проанализировать исходники, и сам контракт этого миксера на предмет кидалова  Wink
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
December 11, 2016, 09:01:53 PM
 #17306

"Бомбу сложности" убрали с хардфорком, или нет?
Если нет, то через месяц должна сработать.
А кстати да, тоже интересно. Ведь таймбомбу подложили для того, что бы быстро, и в то же время не резкого перехода на POS майнинг, чтобы POW майнинг стал совсем не рентабельным, и все железячники с него свалили... Но посколько POS передвинули ещё на пол-года, то тут уже и не знаю, как всё получится теперь.  Huh
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
December 11, 2016, 09:12:53 PM
 #17307

Братишки, я вам покушать принёс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1711920.msg17153017#msg17153017
Для тех, кто не ходит по ссылкам, контракт для отмывания ваших эфирок.

Осталось только проанализировать исходники, и сам контракт этого миксера на предмет кидалова  Wink

Да на здоровье. Исходники есть же.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 12, 2016, 12:44:01 AM
 #17308

Если посмотреть на данные с Феникса то цена заскочит за 0.02 Примерно там заканчиваются ордера продавцов. А то что поло не дает такую информацию еще раз показывает насколько вся эта крипто торговля непрозрачная. Можно зайти на СМЕ и посмотреть состояние открытых позиций и открытого интереса по валютам,металлам. И все американские биржи раз в неделю должны давать отчет по сделкам своих клиентов.
Цена заскочит за 0.02 если биток остановит рост, в противном случае цена может остаться такой или свалится вниз. А по поводу прозрачности да, никогда не узнаем реальный спрос и предложение.

Помнится мне под конец лета в Фениксов было очень много прогнозов о том что классик пойдет на 0.01, и всякие уровни рисовали, фибоначчи и т.д., я жду от Виталика подарок на новый годSmiley
Все эти рисования не покажут реальной картины. Никакой теханализ не покажет и не предскажет поведение крупных игров - бирж, как им вздумается так и будет.  Ну и в последнее время цена эфира не зависит от настроения битка, они могут двигаться и бок о бок, и зеркально один одному.

Прогноз один как и в случае с btc рост ко-ва пользователей эфира дает рост цены. И судя по всему какие бы там не пророчили низы eth когда накопиться критическая масса он снова совершит рывок.
Полностью согласен. Несмотря ни на что, активная разработка по ethereum ведется, система развивается, команда расширяется. Это - самые главные показатели для тех, кто хоть немного потрудился разобраться в эфириуме, а не просто вскочил в него на волне общего ажиотажа. Хомяки соскочат, стратеги зайдут.
Эфир удивит всех в течении 1-3 лет ) Команда стабильно исправляет все баги и эксплоиты на раннем этапе.  И пусть хоть будет 1000 хардфорков но если в итоге они сделают работающую систему которой ничего не страшно - это и будет успехом.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
December 12, 2016, 05:11:35 AM
 #17309

Если посмотреть на данные с Феникса то цена заскочит за 0.02 Примерно там заканчиваются ордера продавцов. А то что поло не дает такую информацию еще раз показывает насколько вся эта крипто торговля непрозрачная. Можно зайти на СМЕ и посмотреть состояние открытых позиций и открытого интереса по валютам,металлам. И все американские биржи раз в неделю должны давать отчет по сделкам своих клиентов.
Цена заскочит за 0.02 если биток остановит рост, в противном случае цена может остаться такой или свалится вниз. А по поводу прозрачности да, никогда не узнаем реальный спрос и предложение.

Помнится мне под конец лета в Фениксов было очень много прогнозов о том что классик пойдет на 0.01, и всякие уровни рисовали, фибоначчи и т.д., я жду от Виталика подарок на новый годSmiley
Все эти рисования не покажут реальной картины. Никакой теханализ не покажет и не предскажет поведение крупных игров - бирж, как им вздумается так и будет.  Ну и в последнее время цена эфира не зависит от настроения битка, они могут двигаться и бок о бок, и зеркально один одному.


Прогноз один как и в случае с btc рост ко-ва пользователей эфира дает рост цены. И судя по всему какие бы там не пророчили низы eth когда накопиться критическая масса он снова совершит рывок.
Полностью согласен. Несмотря ни на что, активная разработка по ethereum ведется, система развивается, команда расширяется. Это - самые главные показатели для тех, кто хоть немного потрудился разобраться в эфириуме, а не просто вскочил в него на волне общего ажиотажа. Хомяки соскочат, стратеги зайдут.
Эфир удивит всех в течении 1-3 лет ) Команда стабильно исправляет все баги и эксплоиты на раннем этапе.  И пусть хоть будет 1000 хардфорков но если в итоге они сделают работающую систему которой ничего не страшно - это и будет успехом.
Систему в которй Виталик сможет с любого кошелька деньги увести или запретить транзакцию? Grin
Он будет хозяин умных контрактов.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 12, 2016, 05:14:45 AM
 #17310

Братишки, я вам покушать принёс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1711920.msg17153017#msg17153017
Для тех, кто не ходит по ссылкам, контракт для отмывания ваших эфирок.

Осталось только проанализировать исходники, и сам контракт этого миксера на предмет кидалова  Wink

Да на здоровье. Исходники есть же.
Исходинки у нас есть... У нас ума не хватает понять что они делают!
https://www.youtube.com/watch?v=ACY2tm4Vpew
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
December 12, 2016, 06:48:32 AM
 #17311

Братишки, я вам покушать принёс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1711920.msg17153017#msg17153017
Для тех, кто не ходит по ссылкам, контракт для отмывания ваших эфирок.

Осталось только проанализировать исходники, и сам контракт этого миксера на предмет кидалова  Wink

Да на здоровье. Исходники есть же.
Исходинки у нас есть... У нас ума не хватает понять что они делают!
https://www.youtube.com/watch?v=ACY2tm4Vpew
Там короче кольцевая подпись (https://en.wikipedia.org/wiki/Ring_signature). В контракт скидываются скажем 5 человек по одному эфиру, каждый свой публичный ключ прикладывает. Когда все скинулись, владелец приватного ключа может подписать сообщение своим ключом таким образом, что не понятно, кто именно из участников это сделал. Соответственно участники создают новые аккаунты, закидывают туда чуть-чуть эфира для оплаты газа (по каким-нибудь левым каналам, чтобы труднее было отследить), а потом с нового аккаунты забирают свой депозит.
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
December 12, 2016, 06:49:02 AM
 #17312

Братишки, я вам покушать принёс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1711920.msg17153017#msg17153017
Для тех, кто не ходит по ссылкам, контракт для отмывания ваших эфирок.

Осталось только проанализировать исходники, и сам контракт этого миксера на предмет кидалова  Wink

Да на здоровье. Исходники есть же.
Исходинки у нас есть... У нас ума не хватает понять что они делают!
https://www.youtube.com/watch?v=ACY2tm4Vpew

Сочувствую, но это уже ваши проблемы  Wink
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
December 12, 2016, 07:37:37 AM
 #17313

Анализ цены эфириум 12/12/2016 — ETH/USD торгуется в узком диапазоне

http://bit.ly/2hujD4q
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 12, 2016, 08:05:28 AM
 #17314

Там короче кольцевая подпись (https://en.wikipedia.org/wiki/Ring_signature). В контракт скидываются
скажем 5 человек по одному эфиру, каждый свой публичный ключ прикладывает. Когда все скинулись,
владелец приватного ключа может подписать сообщение своим ключом таким образом, что не понятно,
кто именно из участников это сделал. Соответственно участники создают новые аккаунты, закидывают
туда чуть-чуть эфира для оплаты газа (по каким-нибудь левым каналам, чтобы труднее было отследить),
а потом с нового аккаунты забирают свой депозит.
А в чем сакральный смысл сего таинства?
Допустим, у меня есть кефир на аккаунте. И, допустим, у меня есть сомнения в том, что
биржа на которой я хочу этот кефир продать не захочет этот кефир прикарманить, если я
его им переведу. Мол, ворованный твой кефир, иди, мальчик лесом.
Я перемешиваю свой кефир с кефиром еще четырех таких умников и теперь типа
я обелился? Да ну нифига. Наоборот, кефир пришедший с такого миксер-контракта является
более "подозрительным". Или я что-то неправильно понимаю?
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
December 12, 2016, 08:14:56 AM
 #17315

Там короче кольцевая подпись (https://en.wikipedia.org/wiki/Ring_signature). В контракт скидываются
скажем 5 человек по одному эфиру, каждый свой публичный ключ прикладывает. Когда все скинулись,
владелец приватного ключа может подписать сообщение своим ключом таким образом, что не понятно,
кто именно из участников это сделал. Соответственно участники создают новые аккаунты, закидывают
туда чуть-чуть эфира для оплаты газа (по каким-нибудь левым каналам, чтобы труднее было отследить),
а потом с нового аккаунты забирают свой депозит.
А в чем сакральный смысл сего таинства?
Допустим, у меня есть кефир на аккаунте. И, допустим, у меня есть сомнения в том, что
биржа на которой я хочу этот кефир продать не захочет этот кефир прикарманить, если я
его им переведу. Мол, ворованный твой кефир, иди, мальчик лесом.
Я перемешиваю свой кефир с кефиром еще четырех таких умников и теперь типа
я обелился? Да ну нифига. Наоборот, кефир пришедший с такого миксер-контракта является
более "подозрительным". Или я что-то неправильно понимаю?
До перемешивания у вас эфир был ворованный. После перемешивания - перемешанный. То есть обвинить вас в воровстве и на этом основании заблочить ваш эфир у биржи не выйдет. Вас могут обвинить в использовании миксера, но я что-то не помню, чтобы эта деятельность была нелегальна.
Ещё есть нюанс - единого миксер-контракта нет. Желающие смешать свой эфир создают контракт самостоятельно (есть кнопочка в приложении) или присоединяются к имеющимся контрактам. Поэтому просто заблочить один адрес не получится. Нужно или вести реестр всех созданных миксеров, или проверять соответствие кода контракта, с которого пришли деньги.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 12, 2016, 08:29:34 AM
 #17316

До перемешивания у вас эфир был ворованный. После перемешивания - перемешанный.
То есть обвинить вас в воровстве и на этом основании заблочить ваш эфир у биржи не выйдет.
Вас могут обвинить в использовании миксера, но я что-то не помню, чтобы эта деятельность была нелегальна.
А что мешает смешать кефир на пяти своих аккаунтах, один из которых подозрительный?
Ведь ровно та же ситуация выходит.
Впрочем, ладно. Вам нравится гонять кефир через миксер - гоняйте. И чувствуйте себя Неуловимым Джо.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1008



View Profile
December 12, 2016, 08:37:07 AM
 #17317

а много людей у которых есть ворованный эфир? Ну есть хакер укравший с Bitfinex, хакер укравший у товарища Бо Шена, хакер укравший классик c ДАО-классик . Те, кто уводил ETC c бирж после хардфорка не в счет, их никто отслеживать не будет. Наберется ли нужное количество людей для микса? Smiley
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 12, 2016, 08:40:27 AM
 #17318

а много людей у которых есть ворованный эфир? Ну есть хакер укравший с Bitfinex, хакер укравший
у товарища Бо Шена, хакер укравший классик c ДАО-классик . Те, кто уводил ETC c бирж после
хардфорка не в счет, их никто отслеживать не будет. Наберется ли нужное количество людей для микса? Smiley
Ну в биткойне-то миксуют вовсю.
Если есть спрос на это - почему бы не быть предложению?
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1008



View Profile
December 12, 2016, 08:46:18 AM
 #17319

а много людей у которых есть ворованный эфир? Ну есть хакер укравший с Bitfinex, хакер укравший
у товарища Бо Шена, хакер укравший классик c ДАО-классик . Те, кто уводил ETC c бирж после
хардфорка не в счет, их никто отслеживать не будет. Наберется ли нужное количество людей для микса? Smiley
Ну в биткойне-то миксуют вовсю.
Если есть спрос на это - почему бы не быть предложению?
там миксуют биткоины, которые получены за незаконные действия в реале. Наврятли преступники фанаты эфира и будут требовать оплату или выкуп в нем)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 12, 2016, 09:16:50 AM
 #17320

там миксуют биткоины, которые получены за незаконные действия в реале.
Наврятли преступники фанаты эфира и будут требовать оплату или выкуп в нем)
Ой-ёй. Вы поаккуратнее обращайтесь со словами.
Преступники, нелегитимность, незаконные действия - это всё пустые звуки.
Есть блокчейн и есть алгоритм. Всё остальное - шелуха придуманная крючкотворами.
Pages: « 1 ... 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 [866] 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 ... 1635 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!