Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:22:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 [883] 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882396 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 20, 2016, 02:27:34 PM
 #17641

Больше не слова вобще не напишу, сидят два тролоеба хуйней страдают. Гугл открой да посмотри. Может жопу еще подтереть тебе ? Детский сад бля.  Undecided
По-моему тут три тролоёба. Яремей, клбакс381 и амаклик.
Троллей подъёбываем. На троллейбусе. Работа такая.

Правда со сроками ошибаетесь иногда. Кто-то помню битку пророчил, мол в 2015 умрет уже.
Как совки с капитализмом, ей богу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713946950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713946950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713946950
Reply with quote  #2

1713946950
Report to moderator
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 20, 2016, 02:35:46 PM
 #17642

Правда со сроками ошибаетесь иногда. Кто-то помню битку пророчил, мол в 2015 умрет уже.
Как совки с капитализмом, ей богу.
Угу. По срокам я ошибся. От меня все требовали "а скажи когда умрёт?" Вот я и прикинул полгода.
С тех пор уже прошло два с хвостиком года, а оно не помирает.
Но я оцениваю риск на "оранжевый цвет" опасности. Пока еще не на "красный".
Красный будет тогда, когда прекратится рост хэшрейта сети и начнется снижение.
Сколько времени будет этот период и когда он наступит - не знаю. Смотрите сами по графикам.

Причем в этом плане кефир выглядит даже здоровее. Тут есть Виталик, который как раз в этот
момент может ввести хардфорк с переходом на PoS, что может запустить (а может и нет) новый
виток энтузазизма.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 20, 2016, 02:53:49 PM
 #17643

Правда со сроками ошибаетесь иногда. Кто-то помню битку пророчил, мол в 2015 умрет уже.
Как совки с капитализмом, ей богу.
Угу. По срокам я ошибся. От меня все требовали "а скажи когда умрёт?" Вот я и прикинул полгода.
С тех пор уже прошло два с хвостиком года, а оно не помирает.
Но я оцениваю риск на "оранжевый цвет" опасности. Пока еще не на "красный".
Красный будет тогда, когда прекратится рост хэшрейта сети и начнется снижение.
Сколько времени будет этот период и когда он наступит - не знаю. Смотрите сами по графикам.

Причем в этом плане кефир выглядит даже здоровее. Тут есть Виталик, который как раз в этот
момент может ввести хардфорк с переходом на PoS, что может запустить (а может и нет) новый
виток энтузазизма.
так это же глупо ванговать на конец света. Получается ты все время в жопе сидишь. Курс растет, все радуются, ты в жопе. Курс рухнул в ноль, всем пох тк ничего уже не вернуть, а ты что радуешься или что? Один же хер пустой сидишь Cheesy Неблагодарным ты делом занимаешься, не бережешь себя)
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 20, 2016, 03:04:10 PM
 #17644

Quote
Курс растет, все радуются, ты в жопе. Курс рухнул в ноль, всем пох
Может всем и пох, но эти "все" потеряют деньги (фиатныеSmiley

Хайп платит - все радуются, а я в жопе. Хайп соскамился - всем пох, а я радуюсь Cheesy
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 20, 2016, 03:09:12 PM
 #17645

так это же глупо ванговать на конец света. Получается ты все время в жопе сидишь.
Курс растет, все радуются, ты в жопе. Курс рухнул в ноль, всем пох тк ничего уже не вернуть, а ты что радуешься или что?
Один же хер пустой сидишь Cheesy Неблагодарным ты делом занимаешься, не бережешь себя)
В принципе да, так и есть.
Тех, кто "пророчит плохое" никогда особо не жаловали.
Но есть два нюанса.
Во-первых, некоторые люди склонны сообщать другим больше, чем другие.
Например, я каким-то образом узнал, что следующая зима будет адски холодная. Это информация со знаком "минус".
Либо я говорю об этом всем и все запасаются заранее шубами. Либо я потихоньку скупаю шубы чтобы потом
в нужный момент всех подстричь на бабки, когда люди будут готовы все за шубы отдать. Что мне лучше сделать?
Мне кажется - я из породы "болтунов", которые поделятся своим знанием, а не станут думать, как извлечь
из него пользу для себя лично.

Во-вторых, мне может быть банально невыгодно, если все вокруг замерзнут нахер.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 20, 2016, 03:16:06 PM
 #17646


так это же глупо ванговать на конец света. Получается ты все время в жопе сидишь. Курс растет, все радуются, ты в жопе. Курс рухнул в ноль, всем пох тк ничего уже не вернуть, а ты что радуешься или что? Один же хер пустой сидишь Cheesy Неблагодарным ты делом занимаешься, не бережешь себя)

Самое смешное что курс не обвалится за 1 секунду и можно будет выйти много раз с большим профитом. И тем кто выйдет будет тоже пох, на тех кто там ждет обвала пирамиды битка. И вобще не понимаю к чему вся эта канитель, с возможностью что то купить за битки, если можно в любой момент их на фиат обменять. За золото тоже ни хера не купишь, физическое золото довольно таки сложно купить и продать. Про стоимость/скорость транзакции в золоте и удобство вообще молчу. Но тем не менее это не мешает ему расти в геометрической прогрессии с момента отказа от золотого стандарта в США.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 20, 2016, 03:32:14 PM
 #17647


так это же глупо ванговать на конец света. Получается ты все время в жопе сидишь. Курс растет, все радуются, ты в жопе. Курс рухнул в ноль, всем пох тк ничего уже не вернуть, а ты что радуешься или что? Один же хер пустой сидишь Cheesy Неблагодарным ты делом занимаешься, не бережешь себя)

Самое смешное что курс не обвалится за 1 секунду и можно будет выйти много раз с большим профитом. И тем кто выйдет будет тоже пох, на тех кто там ждет обвала пирамиды битка. И вобще не понимаю к чему вся эта канитель, с возможностью что то купить за битки, если можно в любой момент их на фиат обменять. За золото тоже ни хера не купишь, физическое золото довольно таки сложно купить и продать. Про стоимость/скорость транзакции в золоте и удобство вообще молчу. Но тем не менее это не мешает ему расти в геометрической прогрессии с момента отказа от золотого стандарта в США.

Последние пару лет золото только падает. Ах да, учитывайте еще инфляцию. Если золото 40 лет тому стоило 100 баксов за грамм, а сейчас 1000 (допустим, цифры с головы) это не значит что его покупательная способность так же выросла в 10 раз

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 20, 2016, 03:36:23 PM
 #17648

Самое смешное что курс не обвалится за 1 секунду и можно будет выйти много раз с большим профитом.
Ага. Расскажи с каким профитом вышли из крипты трейдеры на гоксе. Посмеёмся вместе.  Grin

Quote
И тем кто выйдет будет тоже пох, на тех кто там ждет обвала пирамиды битка.
Я не жду. Я прогнозирую. Мне лично существование криптовалют выгодно.

Quote
И вобще не понимаю к чему вся эта канитель, с возможностью что то купить за битки, если можно в любой момент их на фиат обменять.

Да, уроки МММ забыты напрочь. Ты просыпаешься и понимаешь, что последний "любой момент" был вчера.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 20, 2016, 03:43:38 PM
 #17649


так это же глупо ванговать на конец света. Получается ты все время в жопе сидишь. Курс растет, все радуются, ты в жопе. Курс рухнул в ноль, всем пох тк ничего уже не вернуть, а ты что радуешься или что? Один же хер пустой сидишь Cheesy Неблагодарным ты делом занимаешься, не бережешь себя)

Самое смешное что курс не обвалится за 1 секунду и можно будет выйти много раз с большим профитом. И тем кто выйдет будет тоже пох, на тех кто там ждет обвала пирамиды битка. И вобще не понимаю к чему вся эта канитель, с возможностью что то купить за битки, если можно в любой момент их на фиат обменять. За золото тоже ни хера не купишь, физическое золото довольно таки сложно купить и продать. Про стоимость/скорость транзакции в золоте и удобство вообще молчу. Но тем не менее это не мешает ему расти в геометрической прогрессии с момента отказа от золотого стандарта в США.

Последние пару лет золото только падает. Ах да, учитывайте еще инфляцию. Если золото 40 лет тому стоило 100 баксов за грамм, а сейчас 1000 (допустим, цифры с головы) это не значит что его покупательная способность так же выросла в 10 раз
ну да, это лишь значит что его покупательная способность не упала в 10 раз Cheesy
если за бтс нельзя будет ничего купить, зачем он тогда нужен. У золота история огого, и оно безкомпромистно полностью, крипта нет.
Quote
Либо я говорю об этом всем и все запасаются заранее шубами. Либо я потихоньку скупаю шубы чтобы потом
в нужный момент всех подстричь на бабки, когда люди будут готовы все за шубы отдать. Что мне лучше сделать?
в большинстве случаев будет зависить от ситуации. Есть у тебя деньги на скупку шуб или нет)
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 20, 2016, 06:03:43 PM
 #17650

С золотом я бы не сравнивал крипту. Хотя бы потому, что золото - редкий ископаемый продукт природы, а биток - 4х китайских пулов.

Quote
Самое смешное что курс не обвалится за 1 секунду и можно будет выйти много раз с большим профитом.
Выйти хоть с каким-то профитом можно будет только при условии, что кто-то вам этот профит принесет и сам останется в убытке. То есть купит у вас ваши битки дороже, чем купили вы, а продать уже не сможет. Ну и не  забывайте за электричество, которое жрет биток, его тоже нужно оплачивать, этих фиатных денег, которые пошли на оплату уже нет, значит потеряшки уже есть, только они еще этого не поняли.

Quote
И тем кто выйдет будет тоже пох, на тех кто там ждет обвала пирамиды битка.
Как раз мы то не ждем, а тратим битки здесь и сейчас. Было бы еще их где потратить - вообще бы было все шоколадно. Никто падло биток этот не берет, даже тот, кто брал раньше.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 20, 2016, 06:14:11 PM
 #17651

Quote
Да, уроки МММ забыты напрочь. Ты просыпаешься и понимаешь, что последний "любой момент" был вчера.
Это точно.
Допустим курс начал падать - что хомяку делать? Продавать и терпеть убытки или надеяться, что вернется обратно? А если не вернется?
Ну да, умный хомяк, который купил крипту дешевле, получит профит, если продаст. Но таких будут единицы. И не потому, что все остальные тупые, а потому, что если кто-то получает профит, то кто-то другой должен эту же сумму потерять + оплатить электричество и другие накладные расходы.

С кефиром сейчас именно такая же ситуация. Куча народу покупала по 12, а теперь им остается либо ждать хардфорка курса либо продавать в убыток и таким образом гнать курс на дно
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 20, 2016, 06:18:56 PM
 #17652

С золотом я бы не сравнивал крипту. Хотя бы потому, что золото - редкий ископаемый продукт природы, а биток - 4х китайских пулов.

Quote
Самое смешное что курс не обвалится за 1 секунду и можно будет выйти много раз с большим профитом.
Выйти хоть с каким-то профитом можно будет только при условии, что кто-то вам этот профит принесет и сам останется в убытке. То есть купит у вас ваши битки дороже, чем купили вы, а продать уже не сможет. Ну и не  забывайте за электричество, которое жрет биток, его тоже нужно оплачивать, этих фиатных денег, которые пошли на оплату уже нет, значит потеряшки уже есть, только они еще этого не поняли.

Quote
И тем кто выйдет будет тоже пох, на тех кто там ждет обвала пирамиды битка.
Как раз мы то не ждем, а тратим битки здесь и сейчас. Было бы еще их где потратить - вообще бы было все шоколадно. Никто падло биток этот не берет, даже тот, кто брал раньше.


Как это не сравнивать. Биток - редкий добываемый продукт из ЭВМ. Если золото ещё можно обнаружить ,где-либо, случайно, то в битке мы знаем определенное количество и примерно когда оно будет добыто)

Ваше мнение по теме понятно : мы все хомяки, один вы царь и бог и крипта - скам. Не понимаю что вы тут делаете?)))
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 20, 2016, 06:26:11 PM
 #17653

Quote
И вобще не понимаю к чему вся эта канитель, с возможностью что то купить за битки, если можно в любой момент их на фиат обменять
На фиат просто так не обменяешь. Разве что в частном порядке на наличку. Если будешь выводить на свой счет в банке - у налоговой появятся вопросы откуда эти деньги. В лучшем случаи заставят заплатить налог и попросят больше так не делать, а в худшем - повесят несколько статей в духе незаконной экономической деятельности. От страны зависит, там, где можно получать доход от продажи крипты - вы будете обязаны заплатить налог. В СНГ такого закона нет и доход от продажи крипты уже вне закона.
Ну это не так важно. Важно другое - нафик крипта сдалась, если ею нельзя платить?

Quote
Как то не сравнивать. Биток - редкий добываемый продукт из ЭВМ.
Никакой он не редкий. Это просто консенсус общества. Завтра общество по каким-то причинам(например закончатся деньги на оплату электричества) решит и он станет не редким и легко рисуемым на любом ПК. Тестнет битка или эфира возьмите - технически это тот же биток, только цена ему 0, ибо общество так решило. Ну или любой мертвый коин, аналогично. Когда-то он что-то стоил, а сейчас ничего не стоит - накручивай себе дабл-спендом сколько хочешь, только его продать не сможешь ибо нафик он никому не нужен.
Ну или просто введут хардфорк и поменяют эмиссию в чью-то пользу.
С золотом такие фокусы не прокатят и там нет тестнета Cheesy

Quote
в битке мы знаем определенное количество и примерно когда она будет добыто)
А завтра введут хардфорк и поменяют это количество на другое.

Quote
Не понимаю что вы тут делаете?)))
хуйней страдаю
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 20, 2016, 06:31:03 PM
 #17654

Как это не сравнивать. Биток - редкий добываемый продукт из ЭВМ.
Епать какой редкий!
Все что майнер "производит" - это последовательность из 64 циферок, начинающихся с двадцати нулей.
Хотите я вам то же самое щас "добуду"?
Ловите!
0000000000000000000000432875892758934758943758943
Заняло полторы секунды.
И этого говна у меня знаете еще сколько?

Другое дело, что производится секьюритизация уже проведенных транзакций.
Да, это продукт. Нет, он не стоит 4 бакса за штуку. Тинькофф за такой же продукт возьмет 3 цента.

Quote
Ваше мнение по теме понятно : мы все хомяки, один вы царь и бог и крипта - скам. Не понимаю что вы тут делаете?)))
Обогащаемся.

Было бы еще их где потратить - вообще бы было все шоколадно. Никто падло биток этот не берет, даже тот, кто брал раньше.
ну, я понемногу выводил на яндекс-деньги, на вебмани, на киви - вроде за жопу пока не схватили
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 20, 2016, 06:32:17 PM
 #17655

С золотом я бы не сравнивал крипту. Хотя бы потому, что золото - редкий ископаемый продукт природы, а биток - 4х китайских пулов.

Quote
Самое смешное что курс не обвалится за 1 секунду и можно будет выйти много раз с большим профитом.
Выйти хоть с каким-то профитом можно будет только при условии, что кто-то вам этот профит принесет и сам останется в убытке. То есть купит у вас ваши битки дороже, чем купили вы, а продать уже не сможет. Ну и не  забывайте за электричество, которое жрет биток, его тоже нужно оплачивать, этих фиатных денег, которые пошли на оплату уже нет, значит потеряшки уже есть, только они еще этого не поняли.

Quote
И тем кто выйдет будет тоже пох, на тех кто там ждет обвала пирамиды битка.
Как раз мы то не ждем, а тратим битки здесь и сейчас. Было бы еще их где потратить - вообще бы было все шоколадно. Никто падло биток этот не берет, даже тот, кто брал раньше.

В принципе все абсолютно точно),добавлю,что эфир немного дешевле в майнинге,так как не надо часто майнеры покупать ,как в битке(но реже в несколько раз),то есть майнерам битка придется больше битков продавать,чтобы выдержать гонку сложностей,а майнеры эфира монеты могут держать гораздо дольше .При том для поддержания капитализации битка в день надо примерно 1,6 миллиона баксов,а эфиру  218 тысяч баксов.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 20, 2016, 06:35:03 PM
 #17656

С золотом я бы не сравнивал крипту. Хотя бы потому, что золото - редкий ископаемый продукт природы, а биток - 4х китайских пулов.

А не потому ли, что тезис о золоте очень портит вашу логическую цепочку? Золото тоже ценят "просто потому что" и не более. Да, оно используется в промышленности, но эти "масштабы использования" где то на уровне использования битка. Я имею ввиду что на золото в плане его реального использования никогда бы не было такого спроса, что бы поддерживать его нынешнюю цену. По факту тот же хайп, только исторический. И всякие Югославские войны очень хорошо показали его реальную цену.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 20, 2016, 06:46:41 PM
 #17657

Мне нравится позиция Амаклина и Килбаха на самом деле, только как вот сказал один человек выше "Они заигрались до такого уровня, что забыли зачем затевали эту игру".
Опять таки, те вещи которые они рассазывают лично мне и без них понятны. Килбах говорит о консенсусе общества. Все, все на этой гребанной Земле что связано с человеком - в какой то мере консесус. И что теперь? Умереть?
Ну умрет биток, ну кто-то заработает, кто-то прогорит. И что? Ничего же не поменяется. Каждый день такие циклы происходят, в неимоверных количествах притом.

Я знаю настоящую причину: просто потешить свое ЧСВ. Не может быть другой причины. Кстати, очень хорошо вписывается в теорию Амаклина об отложенном удовольствии. Все его распинания это ни что иное как попытка сразу или через какое то время получить моральное удовлетворение. Типа "а вот я же говорил!!"  Grin
Это очень хорошо вяжется с манерой с которой он пишет.
Килбах пока не настолько понятен, думаю у него просто много свободного времени и он эдакий идеалист. Ему нравятся идеи децентрализации, свободы, анонимности и прочего анархизма, но он понимает что они мертвы в зародыше. Возможно глубоко в душе страдает, и вот через споры пытается выплеснуть все это на других, что бы жизнь маслом не казалась.
Но самый опасный здесь Яремей. Если Амаклин хочет быть как 100 рублей и нравиться всем, то Яремей делает Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 20, 2016, 06:49:55 PM
 #17658

Quote
ну, я понемногу выводил на яндекс-деньги, на вебмани, на киви - вроде за жопу пока не схватили
Значит им пока не до вас. Но схватить могут в любое время. Налоговый кодекс и др. законы дают им на это право.
Оффшорные карты для этого лучше подходят, хоть и комиссии там конские. Но у налоговой не будет доказательств. Можно сьехать, что карта не ваша и взял ее кто-то другой по рисованным сканам. Главное, чтобы за руку не поймали во время снятия бабла в банкомеате Smiley



Quote
А не потому ли, что тезис о золоте очень портит вашу логическую цепочку? Золото тоже ценят "просто потому что" и не более. Да, оно используется в промышленности, но эти "масштабы использования" где то на уровне использования битка. Я имею ввиду что на золото в плане его реального использования никогда бы не было такого спроса, что бы поддерживать его нынешнюю цену. По факту тот же хайп, только исторический. И всякие Югославские войны очень хорошо показали его реальную цену.
Золото редкий природный ресурс, а биток - просто консенсус кучки людей.
Золото может вообще себе лежать и оно не потребляет энергии вовсе, при этом оно останется все тем же золотом.
Если у битка забрать половину мощности(то есть платить в 2 раза меньше фиата, чем платится сейчас), то он превратится в ничто. Будет просто циферками, вроде тех, что привел амаклин.

Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 20, 2016, 06:52:32 PM
 #17659

Quote
ну, я понемногу выводил на яндекс-деньги, на вебмани, на киви - вроде за жопу пока не схватили
Значит им пока не до вас. Но схватить могут в любое время. Налоговый кодекс и др. законы дают им на это право.
Оффшорные карты для этого лучше подходят, хоть и комиссии там конские. Но у налоговой не будет доказательств. Можно сьехать, что карта не ваша и взял ее кто-то другой по рисованным сканам. Главное, чтобы за руку не поймали во время снятия бабла в банкомеате Smiley



Quote
А не потому ли, что тезис о золоте очень портит вашу логическую цепочку? Золото тоже ценят "просто потому что" и не более. Да, оно используется в промышленности, но эти "масштабы использования" где то на уровне использования битка. Я имею ввиду что на золото в плане его реального использования никогда бы не было такого спроса, что бы поддерживать его нынешнюю цену. По факту тот же хайп, только исторический. И всякие Югославские войны очень хорошо показали его реальную цену.
Золото редкий природный ресурс, а биток - просто консенсус кучки людей.
Золото может вообще себе лежать и оно не потребляет энергии вовсе, при этом оно останется все тем же золотом.
Если у битка забрать половину мощности(то есть платить в 2 раза меньше фиата, чем платится сейчас), то он превратится в ничто. Будет просто циферками, вроде тех, что привел амаклин.



Золото редкий ресурс? Скорее всего это просто Блестяшка и только. Если подумать в промышленности используется настолько крошечный процент из всего мирового запаса что даже не представить.

Биток тоже может просто лежать и всё) А на переработку в чистое золото вы учитывали цену?) Ведь добывают его не слитками ) А труд людей учитывали?) Кто добывает золото?

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 20, 2016, 06:55:16 PM
 #17660

Золото редкий природный ресурс, а биток - просто консенсус кучки людей.
Золото может вообще себе лежать и оно не потребляет энергии вовсе, при этом оно останется все тем же золотом.
Если у битка забрать половину мощности(то есть платить в 2 раза меньше фиата, чем платится сейчас), то он превратится в ничто. Будет просто циферками, вроде тех, что привел амаклин.

И что что не потребляет? Что бы что-то имело ценность, оно должно быть кому то нужно. Ну будет лежать золото, и что? Оно так же есть консенсус. Вот когда то решили, что оно ценно.
Но вот в чем выражается его цена? Почему оно дороже серебра, или меди? Почему оно дороже некоторых элементов которые лучше его в химическом и физическом плане?
Вон, медь тоже в земле лежит. Но стоит меньше золота. А применяется в мире в разы больше.
Фуфло вы гоните, господин Килбах, фуфло для неокрепших умов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 [883] 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!