Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:06:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 [949] 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 ... 1635 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882364 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
March 20, 2017, 04:36:38 AM
 #18961

200 долларов будет раньше, где-то через год. А потом мегадамп в 0 и полный скам всей крипты. Те кто покупал по 200 будут вешаться и всю жизнь пахть, чтобы отдать кредиты. Почки тоже будут продавать. В общем все, как обычно в крупных хайпах  Grin
Ну через два года и посмотрим. А то битку уже 8 лет- и все никак не может соскамиться.
1713254788
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713254788

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713254788
Reply with quote  #2

1713254788
Report to moderator
1713254788
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713254788

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713254788
Reply with quote  #2

1713254788
Report to moderator
1713254788
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713254788

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713254788
Reply with quote  #2

1713254788
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713254788
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713254788

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713254788
Reply with quote  #2

1713254788
Report to moderator
1713254788
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713254788

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713254788
Reply with quote  #2

1713254788
Report to moderator
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
March 20, 2017, 04:37:40 AM
 #18962

ronin07 Ну так ты видишь парень потерял больше 100 битков и он это сообразить не мог, потому что пложился на трейдерское образование, расчёты и опыт торгов, а если бы он это понял, то сразу бы вышел из такой игры в одни ворота. Он наверно не может понять (он просто в матрице), что происходит, вот и мой пост может поможет кому нибудь сохранить деньги
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 20, 2017, 04:46:32 AM
 #18963

Есть где-нибудь твердые расчеты, сколько будет требоваться топлива "эфира"
на смартконтракты всей мировой экономике в период 2017-2020?
Сколько будет требоваться фантиков - неважно. Виталик в случае чего поможет.
Во сколько будет обходиться сеть - это сложнее посчитать. Ибо Виталик
еще не определился с PoS. Про биткойн аналогичное исследование тут;
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1831515.0
Но в кефире-то все решает Виталя. Я не берусь предсказывать какую
политику он ведёт. Может быть он с кем-то из производителей асиков
договорился о разработке?

kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
March 20, 2017, 04:50:58 AM
 #18964

Виталик в эфире не решает  Wink
Саша Иванов из волн объясняет за эфир для РБК
https://www.youtube.com/watch?v=yUO07DhrJ5A - Криптовалюты: Bitcoin vs Ethereum кто лидер рынка? Эксперты дают подробное объяснение
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 20, 2017, 05:08:45 AM
 #18965

Виталик в эфире не решает  Wink
Саша Иванов из волн объясняет за эфир для РБК
https://www.youtube.com/watch?v=yUO07DhrJ5A - Криптовалюты:
Bitcoin vs Ethereum кто лидер рынка? Эксперты дают подробное объяснение
а кстати, интересное видео.
мне показалось, что самое лучшее представление о крипте - у ведущей.
остальные - пытаются выдавить из себя пиар своих продуктов.

в целом посмотреть стоить, но понимать, что каждое слово в передаче
произносится не с целью сообщить вам правду, а с другой целью.
Vitalik Zabutilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 20, 2017, 05:36:08 AM
 #18966

Виталик в эфире не решает  Wink
Саша Иванов из волн объясняет за эфир для РБК
https://www.youtube.com/watch?v=yUO07DhrJ5A - Криптовалюты:
Bitcoin vs Ethereum кто лидер рынка? Эксперты дают подробное объяснение
а кстати, интересное видео.
мне показалось, что самое лучшее представление о крипте - у ведущей.
остальные - пытаются выдавить из себя пиар своих продуктов.

в целом посмотреть стоить, но понимать, что каждое слово в передаче
произносится не с целью сообщить вам правду, а с другой целью.
Согласен полностью. У этих специалистов по криптовалюте какие то расплывчатые знания или действительно что то не договваривают Shocked Shocked
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 20, 2017, 05:58:33 AM
 #18967

Виталик в эфире не решает  Wink
Саша Иванов из волн объясняет за эфир для РБК
https://www.youtube.com/watch?v=yUO07DhrJ5A - Криптовалюты:
Bitcoin vs Ethereum кто лидер рынка? Эксперты дают подробное объяснение
а кстати, интересное видео.
мне показалось, что самое лучшее представление о крипте - у ведущей.
остальные - пытаются выдавить из себя пиар своих продуктов.

в целом посмотреть стоить, но понимать, что каждое слово в передаче
произносится не с целью сообщить вам правду, а с другой целью.
Согласен полностью. У этих специалистов по криптовалюте какие то расплывчатые знания или действительно что то не договваривают Shocked Shocked

Если Иванов позволяет себе сказать "что биткоин нарисовали из воздуха", а ведущая тактично поправляет, что "намайнили", то выводы делайте сами.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 20, 2017, 06:03:33 AM
 #18968

Согласен полностью. У этих специалистов по криптовалюте какие то расплывчатые
знания или действительно что то не договваривают Shocked Shocked
Есть у меня предположение, что к Виталику обращались производители майнеров
за спецификациями его хэш-функции (впрочем её можно из кода эфира получить)
и главное - за гарантиями что не будет хард-форка перехода на PoS
и изменения модели эмиссии до того момента, как они завалят всё асиками.
В таком случае, Яремей прав - кефир ещё имеет возможность взлететь в несколько
раз даже от текущих значений если будет анонсирована продажа эфир-асиков.
Обращаю внимание - я не призываю вас пытаться на этом заработать, я
лишь пытаюсь найти неизвестные пока кусочки "паззла" и как-то прогнозировать
краткосрочное будущее (до года).

Если Иванов позволяет себе сказать "что биткоин нарисовали из воздуха",
а ведущая тактично поправляет, что "намайнили", то выводы делайте сами.
Словесные штампы. Больше половины людей думает, что при майнинге происходит
поиск биткойнов, как при майнинге золота происходит поиск золота.
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
March 20, 2017, 07:08:29 AM
 #18969

Есть у меня предположение, что к Виталику обращались производители майнеров
за спецификациями его хэш-функции (впрочем её можно из кода эфира получить)
и главное - за гарантиями что не будет хард-форка перехода на PoS
и изменения модели эмиссии до того момента, как они завалят всё асиками.
А производители асиков это типа мафия с утюгами ? И эфиром вот прям управляют и дашем Smiley Может всё проще ? Виталик просто не решается рубануть с плеча и ловить в очередной раз шишки от недовольных, вот и тянет время без принципиальных изменений.
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
March 20, 2017, 07:18:05 AM
 #18970

парень потерял больше 100 битков и он это сообразить не мог, потому что пложился на трейдерское образование, расчёты и опыт торгов, а если бы он это понял, то сразу бы вышел из такой игры в одни ворота. Он наверно не может понять (он просто в матрице)
Он как раз понял что баран и тупо наплевал на риск менеджмент, а у тебя поиски виноватого ешё продолжаются.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 20, 2017, 08:04:31 AM
 #18971

А производители асиков это типа мафия с утюгами ? И эфиром вот прям управляют и дашем Smiley
Может всё проще ? Виталик просто не решается рубануть с плеча и ловить в очередной раз
шишки от недовольных, вот и тянет время без принципиальных изменений.
А у вас есть какое-то строгое определение что такое мафия? Мафия должна
ходить в лакированных туфлях с белыми носками и курить сигары? Определение
мафии - весьма зависит от точки зрения. Дорожный подрядчик, получающий госконтракты
за откаты с точки зрения деревенского жителя может быть и мафия. Но вообще-то
он бизнесмен, который использует ему предоставленные возможности. И даже может
быть спонсирует постройку церкви для прихожан в своем селе.

Так вот - производители асиков - вполне обычные бизнесмены. И "обратиться к Виталику"
вовсе не означает каких-то ультиматумов или требований. Обычный деловой разговор.
И может даже предложение места массовика-затейника кресла в совете директоров.

У нас (и не только у нас) ведь в стране тоже все министры обладают каким-нибудь
креслом в газпроме, русгидре, роснано... Неужели они будут против своей собственной
прибыли работать?

Шишки от недовольных вряд ли Виталика смущают, если у него есть бабло в кармане.
А "тянуть время" - нормальная бизнес-стратегия. Если и так все хорошо - зачем реформы?
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 20, 2017, 09:18:39 AM
 #18972

Потихоньку наращиваю шорты в кефире, исходя из оценки ситуации выложенной сюда: http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/386870.php
Есть вопрос не столько к сторонникам криптовалюты, сколько к финансистам в теме: Есть где-нибудь твердые расчеты, сколько будет требоваться топлива "эфира" на смартконтракты всей мировой экономике в период 2017-2020? И сколько это будет означать в плане аренды вычислительных мощностей? По текущей оценке капитализации, у меня получаются фантастические цифры, вроде того что каждый банк будет миллионы долларов ежемесячно на это дело спускать, а связанные вычисления соответственно будут сравнимы с десятками суперкомпьютеров. Тому кто надувает пузырь, фактически ведь нужно куда-то продавать монеты в кратчайшие сроки, пока не появился более мощный, гибкий и энергоэффективный (оптимизированный) альткойн на эту тему?
Шортить эфир это зря, по сути против рынка идешь. К тому же там не работают никакие расчеты, всем пофигу на то сколько будет требоваться топлива "эфира" на смартконтракты всей мировой экономике в период 2017-2020 так как этим никто не будет пользоваться, это обычная спекуляция.
Сегодня читал как парень на шорте даша потерял 150 битков, он говорил что долго торгует и знает все нюансы, но опять же, никакие расчеты не сработали. https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/606fz4/my_final_margin_call/
Так что поаккуратнее.
Лучше byteball прикупи или получи на халяву, там тоже смарт-контракты и нету энергетических затрат.

Я вычислил уёбков, надеюсь мой пост поможет кома-нибудь не проебать всё, я сам тоже потерял на шорте эфира треть депа, но ничего, жить буду.
Итак, внимание, сейчас я вам расскажу, что сейчас происходит. Идёт памп. Человек ведь не дурак, он понимает, как работает памп, (внизу манипуляторы набирают актив, затем его разгоняют и впаривают "клиентам") Человек думает, что есть рыночные силы, и вот уже вот вот будет падение, как в законе Ньютона, на любое действие есть противодействие, но тут его нет, человек понимает, что ни один дурак дурак в здравом уме не будет покупать, то что сейчас торгуется, к примеру даш, по абсолютно нереальным ценам, уже должен быть обвал, а рынок прёт вверх, это просто невозможно Ни одни расчёты не работают, разум не помогает. И вот когда разум не помогает, на помощь всегда приходит интуиция, которая выше разума. Происходит элементарная вещь, суть в том, что нет никакого реального рынка и реальных торгов , все торги, которые вы видите, это просто иллюзия, фокус или мираж реальных торгов. Поэтому и расчёты не какие не срабрют, трейдеры просто в матрице. Смысл в том, что в стакане ордеров реальных по моим прикидкам максимум 10-15%, а остальные ордера маркет мейкера в обоих стаканах( на поло торгует автоматизированная торговая система), и он идёт против реального рынка трейдеров оставляя их без штанов (курс они могут держать любым, он вообще может не падать). У них огромное количество битков и эфира, и они просто гоняют цену в нужную им сторону против реального рынка как раз выбивая маржин кол. В этом и есть главный фокус, состоит он в том, что им не надо думать о том, кому впарить эфир который они выкупили на дне по заоблачным ценам, они вытянули битки у трейдеров, а эфир при них остался, эта схема даже круче чем, что то втюхать за дорого. Так как у них и битки и эфир, а при обычном пампе трейдерам впаривают хлам за битки, а тут вообще трейдерам остаётся дырка от бублика.
Ну вы прям таину открыли. Grin

Биржи правят рынком, это знает большинство, тем более люди сами несут им деньги.

На бирже есть такое понятие как ловить падающие кинжалы. Это когда ты встаешь против тренда и тупо фиксищь убытки. Многие успешные трейдеры прошли эту часть. Можете почитать как Бил Вильямс описывает свои приключения. Как правило,это не убивает трейдера, а наоборот закаляет.
Ну и ММ никто не отменял. Кроме того эфир не растет день или два. В прошлом году это заняло... практически полгода. Откат к сильной зоне сопротивления. Бычье поглощение по свечкам и нате Вам новая волна роста.
Хотите зашортить. Все просто - идем сюда fxopen.ru . Ставим метатрейд, ставим индикаторы
Уровни мюррея
Аллигатор Вильямса
Облако Ишимоку
Можно всякие стохастики. И очень очень много чего. И смотрим
Уровни мюррея дневной график, минимум 4H- от уровня 8/8 (было и отскок) продаем. НО !! Лучше от +1/8 или 2/8
Аллигатор Вильямса дневной график, минимум 4H - продаем только после закрепления ниже алигатора если есть медвежье поглощение
Облако Ишимоку дневной график, минимум 4H - продаем только при наличии мертвого креста ниже облака и если есть медвежье поглощение.

А пока этих условий нет, только покупаем или на забор.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
March 20, 2017, 10:54:31 AM
 #18973

Quote
Ну через два года и посмотрим. А то битку уже 8 лет- и все никак не может соскамиться.
Не 8 лет ему а в текущем хайповом виде ему максимум года 3-4.
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
March 20, 2017, 10:59:22 AM
 #18974

   Голосуем за предложение уменьшить награду на эфире: http://www.carbonvote.com/       3-4 считаем нормальным в целом по эфирной секте (есть такая)

Предлагается в связи с тем, что слишком высокие доходы майнеров в настоящее время, планируется внедрение с обновлением Метрополис, когда точно выйдет х.з.. могут удивить и до лета выкатят, но сроки могут и растянуться до конца осени.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
March 20, 2017, 01:27:56 PM
 #18975

Что похоже никто не в курсе, а значит пузырь очень качественный, лишенный малейших оснований для капитализации. Собственно моя позиция сводится к логике, а не к эмоциональному восприятию. На рынке криптовалют с смарт-контрактами конкуренция просто неизбежна, это не биткойн ведь (когда важно быть первым). Соответственно результат будет определяться в немалой степени характеристикой качества, производительности, в конце-концов надежности. А может этот тренд и вовсе сожмется до узкого рынка. В форке NVC где я второй по размерам инвестор, тоже пилиться что-то на тему "Layer 2 Виртуальная Машина". Но там курс взят на беспрецедентную оптимизацию (вплоть до микроопераций процессоров архитектуры x86/x64), что при адекватной гибкости позволит предложить больше производительности на ноду. Когда будет на уровне сети будет гарантироваться скорость выполнения смарт-контрактов, это позволит реализовать и мою идею децентрализованной системы сертификации сайтов (SSL), и фактически вторгнуться в нишу lowcost сертификационных центров типа Comodo (чьи сертификаты отнюдь не бесплатны). Теперь внимание скептикам относительно моих шортов: NVC по капитализации более чем в 1000 раз дешевле Ether. Получается в течении года, или пузырь на эфире сдуется, или я заработаю миллионы долларов на росте новакойна Smiley

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 20, 2017, 01:45:54 PM
 #18976

Что похоже никто не в курсе, а значит пузырь очень качественный, лишенный малейших оснований
для капитализации. Собственно моя позиция сводится к логике, а не к эмоциональному восприятию.
Логика - это хорошо.
Но если вы находитесь внутри пузыря - вы можете не осознавать этого.
То есть читаете по утрам форклог и битс.медиа и считаете что это средства массовой информации.
Хотя с точки зрения "человека снаружи" - это лишь евангелисты пузыря. Чтобы адепты не разбежались.
Quote
На рынке криптовалют с смарт-контрактами конкуренция просто неизбежна, это не биткойн ведь (когда важно быть первым).
Не особо это важно. Лайткойн был не первым, но сколько-то набрал. Да еще сотня точных копий биткойна была.
Quote
Соответственно результат будет определяться в немалой степени характеристикой
качества, производительности, в конце-концов надежности.
Надежность никто мерить не умеет.
Quote
А может этот тренд и вовсе сожмется до узкого рынка. В форке NVC где я второй по размерам инвестор,
тоже пилиться что-то на тему "Layer 2 Виртуальная Машина". Но там курс взят на беспрецедентную оптимизацию
(вплоть до микроопераций процессоров архитектуры x86/x64), что при адекватной гибкости позволит предложить
больше производительности на ноду.
Я не считаю, что оптимизация под процессор - это то, чем должны заниматься программисты
прикладного уровня. Пусть этим занимается компилятор.
Quote
Когда будет на уровне сети будет гарантироваться скорость выполнения смарт-контрактов, это позволит
реализовать и мою идею децентрализованной системы сертификации сайтов (SSL),
До первой атаки-51
Quote
и фактически вторгнуться в нишу lowcost сертификационных центров типа Comodo (чьи сертификаты отнюдь
не бесплатны). Теперь внимание скептикам относительно моих шортов: NVC по капитализации более чем в
1000 раз дешевле Ether. Получается в течении года, или пузырь на эфире сдуется, или я заработаю миллионы
долларов на росте новакойна Smiley
Ну... Я снимаю шляпу перед достойным последователем Сергея Мавроди. Это не оскорбление, это
наоборот "признание ваших заслуг по продаже воздуха". Может получиться. Главное - вам вовремя успеть соскочить
чтобы зафиксировать свою прибыль. А то виртуальные миллионы (фантики по курсу) я миллионами не считаю.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
March 20, 2017, 02:01:39 PM
 #18977


Quote
Когда будет на уровне сети будет гарантироваться скорость выполнения смарт-контрактов, это позволит
реализовать и мою идею децентрализованной системы сертификации сайтов (SSL),
До первой атаки-51


Попробуйте это сделать, атаку-51, а мы посмотрим )
Или хотя бы словесно опишите план действий. Очень интересно будет послушать.

П.С. Если кто не в курсе. В гибридной PoW+PoS модели для атаки на сеть надо И 51% мощностей асиков И 51% монет иметь во владении.
Вперёд в атаку )
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
March 20, 2017, 02:05:49 PM
 #18978

Что похоже никто не в курсе, а значит пузырь очень качественный, лишенный малейших оснований для капитализации. Собственно моя позиция сводится к логике, а не к эмоциональному восприятию. На рынке криптовалют с смарт-контрактами конкуренция просто неизбежна, это не биткойн ведь (когда важно быть первым). Соответственно результат будет определяться в немалой степени характеристикой качества, производительности, в конце-концов надежности. А может этот тренд и вовсе сожмется до узкого рынка. В форке NVC где я второй по размерам инвестор, тоже пилиться что-то на тему "Layer 2 Виртуальная Машина". Но там курс взят на беспрецедентную оптимизацию (вплоть до микроопераций процессоров архитектуры x86/x64), что при адекватной гибкости позволит предложить больше производительности на ноду. Когда будет на уровне сети будет гарантироваться скорость выполнения смарт-контрактов, это позволит реализовать и мою идею децентрализованной системы сертификации сайтов (SSL), и фактически вторгнуться в нишу lowcost сертификационных центров типа Comodo (чьи сертификаты отнюдь не бесплатны). Теперь внимание скептикам относительно моих шортов: NVC по капитализации более чем в 1000 раз дешевле Ether. Получается в течении года, или пузырь на эфире сдуется, или я заработаю миллионы долларов на росте новакойна Smiley

Удачных шортов, главное голым не останьтесь. Переть против тренда плохая идея. Я могу сравнивать любой форк с говнокоином ХХ и с этого делать вывод?) Оо.........  Сектант Новы -  Вам тут не рады )
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 20, 2017, 02:09:27 PM
 #18979

 Южно-Африканский резервный банк запускает первый смарт-контракт на закрытом блокчейне Ethereum

Вероятно, впервые для Африки, Южно-Африканскому резервному банку совместно с Платёжной ассоциацией Южной Африки, Комиссией в сфере финансовых услуг, Strate и некоторыми крупными банками, а именно Investec Bank, ABSA, Rand Merchant Bank и Standard Bank, удалось успешно запустить между собой смарт-контракт на основе закрытого клона блокчейна Ethereum, запущенного между участниками...  подробнее
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
March 20, 2017, 03:14:11 PM
 #18980

  • Не особо это важно. Лайткойн был не первым, но сколько-то набрал. Да еще сотня точных копий биткойна была.
  • Я не считаю, что оптимизация под процессор - это то, чем должны заниматься программисты
    прикладного уровня. Пусть этим занимается компилятор.
  • До первой атаки-51

1. Кстати есть много общего между пампом лайткойна и эфира. В обоих случаях орудует кто-то с большими деньгами, приватизируя некоторую часть денежной массы, вопреки всей фундаментальной ценности скупаемого актива. Что стало там с лайткойном, после его пузыря?
2. Совершенно напрасно. Компилятор не умеет искать ботлнеки, и автоматически оптимизировать алгоритмы с помощью ИИ. Создать сверхбыстродействующую виртуальную машину для байт-кода, ему уж точно не по силам. А уж сообразить алгоритм эффективного транслятора, по сути тоже оптимизирующего компилятора, это и вовсе за областью фантастики.
3. Вот тут хотелось-бы подробности, от эксперта вашего уровня Smiley Даже если атака 51% возможна, каким образом она заденет технологию распределенной сертификации? Там ломать абсолютно нечего с помощью дабл-спенда. Клиент желающий сертифицировать свою страницу, по сути запустит в сети NVC смарт-контракт однократной проверки принадлежности сайта подписанту сертификата (владельцу приватного ключа). И после того как сотни узлов выполнят подобную проверку, в блокчейне навсегда останется четкая связь между сертификатом (публичным ключом) и конкретным доменным именем. Т.е. никакая атака постфактум ничего уже не изменит.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Pages: « 1 ... 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 [949] 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 ... 1635 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!