Bitcoin Forum
April 16, 2024, 05:51:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 [1122] 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 ... 1635 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882364 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 15, 2017, 05:12:44 PM
 #22421

Думаю эфир сейчас лучшая альтернатива биткоину. В биткоине много разочаровавшихся после всех хардфорков. И цена на сегодня привлекательная у эфира. В следующем году обязательно по эфиру будет рост.
1713246706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713246706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713246706
Reply with quote  #2

1713246706
Report to moderator
1713246706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713246706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713246706
Reply with quote  #2

1713246706
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713246706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713246706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713246706
Reply with quote  #2

1713246706
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 15, 2017, 10:34:16 PM
 #22422

Да-да. На эфире нужно изучать специальный язык, чтобы кодить, а на Лиске все можно писать на Java.
Эфир больше удел гиков, а Лиск для простых смертных сгодится ;-)

Ой, да вы лично вряд ли на Java даже "Hello, world!" напишете.
С чего вы вообще взяли что криптам нужны языки программирования?


Потому что крипта это продукт информационной эры, который появился благодаря смешению криптографии и программирования. Определенно, нужно иметь язык программирования что бы ввести информацию и команды в компьютер.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 16, 2017, 06:06:21 AM
 #22423

Думаю эфир сейчас лучшая альтернатива биткоину. В биткоине много разочаровавшихся после всех хардфорков. И цена на сегодня привлекательная у эфира. В следующем году обязательно по эфиру будет рост.
У Эфира - шире спект применения чем у Биткоина и это неоспоримый плюс. Биткоин по сути первый токен для торгов и все. Эфир - это целая система которая позволяет решать многие задачи.
Биток участвует только в "войне" и пока постоянно побеждает. Но придет скоро новый герой и повергнет его.
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 07:47:29 AM
 #22424

Думаю эфир сейчас лучшая альтернатива биткоину. В биткоине много разочаровавшихся после всех хардфорков. И цена на сегодня привлекательная у эфира. В следующем году обязательно по эфиру будет рост.
У Эфира - шире спект применения чем у Биткоина и это неоспоримый плюс. Биткоин по сути первый токен для торгов и все. Эфир - это целая система которая позволяет решать многие задачи.
Биток участвует только в "войне" и пока постоянно побеждает. Но придет скоро новый герой и повергнет его.
Эфир - это конечно хорошо, но и биткоин уже никак нельзя сбрасывать со счетов. Ибо укоренился он уже на вечно в крипте, а сейчас у него на много более развитая инфраструктура, это и различные фонды и фючерсы, и признают его официально.
У эфира конечно думаю тоже еще все впереди.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 16, 2017, 08:31:51 AM
 #22425

Эфир на 400 баксов скоро улетит, а если там закрепимся то и на 700-800 уже рукой будет подать

Тоже так кажется, но только кажется. А вообще по поводу того что эфир улетит 500+ говорят с июля месяца, но что то пока никак. Все просто хотят чтобы было так потому что затарились уже давно им и у него есть потенциал, но когда это будет все также туманно. Виталя новостей выдает, так что может и правда скоро все случится
Да помню такое, летом когда эфир рванул к 400, ему начали пророчить сейчас к 1000, и к  2к рванет, знаю даж людей которые поверили и купили на пике, но ничего страшного в долгосроке должен рости.

Разве у кого-то есть сомнения в том, что эфир будет 800 и даже 1500? На сегодняшний день это одна из самых технологически прорывных платформ, с лучшими программистами блокчейн в мире. Такие ценовые уровни лишь вопрос времени.

Тут ты немножко путаешь,как раз  самые лучшие в мире программисты трудятся Bitcoin Core.
ЕЩЕ раз повторюсь запуск LN  и RSK на Биткоине  погубит Ethereum.
 
RSK на Биткоине появится еще не скоро. А когда это произойдет - Эфир уже будет крепко стоять на ногах и ему такая конкуренция даже на пользу будет. Так как здоровая конкуренция всегда приносит пользу. Будут быстрее пилить и те и те.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
November 16, 2017, 08:34:51 AM
 #22426

Думаю эфир сейчас лучшая альтернатива биткоину. В биткоине много разочаровавшихся после всех хардфорков. И цена на сегодня привлекательная у эфира. В следующем году обязательно по эфиру будет рост.
Эфир сейчас - это тихая гавань. Если ты не трейдер и хочешь просто сохранить свои деньги, то эфир сейчас лучший вариант для этого. Цена на него более или менее стабильна

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 16, 2017, 11:15:12 AM
 #22427

Эфир на 400 баксов скоро улетит, а если там закрепимся то и на 700-800 уже рукой будет подать

Тоже так кажется, но только кажется. А вообще по поводу того что эфир улетит 500+ говорят с июля месяца, но что то пока никак. Все просто хотят чтобы было так потому что затарились уже давно им и у него есть потенциал, но когда это будет все также туманно. Виталя новостей выдает, так что может и правда скоро все случится
Да помню такое, летом когда эфир рванул к 400, ему начали пророчить сейчас к 1000, и к  2к рванет, знаю даж людей которые поверили и купили на пике, но ничего страшного в долгосроке должен рости.

Разве у кого-то есть сомнения в том, что эфир будет 800 и даже 1500? На сегодняшний день это одна из самых технологически прорывных платформ, с лучшими программистами блокчейн в мире. Такие ценовые уровни лишь вопрос времени.

То что он вырастет то понятно и никто не спорит с этим. Тут вопрос больше в том что если он стабилен более менее и держится на одной отметке то не очень хочется его покупать сейчас и замораживать средства на долгий срок если можно сейчас прокрутиться в других местах и купить его чуть позже. Он же не прям сейчас на взлет пошел
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
November 16, 2017, 11:18:32 AM
 #22428

Эфир на 400 баксов скоро улетит, а если там закрепимся то и на 700-800 уже рукой будет подать

Тоже так кажется, но только кажется. А вообще по поводу того что эфир улетит 500+ говорят с июля месяца, но что то пока никак. Все просто хотят чтобы было так потому что затарились уже давно им и у него есть потенциал, но когда это будет все также туманно. Виталя новостей выдает, так что может и правда скоро все случится
Да помню такое, летом когда эфир рванул к 400, ему начали пророчить сейчас к 1000, и к  2к рванет, знаю даж людей которые поверили и купили на пике, но ничего страшного в долгосроке должен рости.

Разве у кого-то есть сомнения в том, что эфир будет 800 и даже 1500? На сегодняшний день это одна из самых технологически прорывных платформ, с лучшими программистами блокчейн в мире. Такие ценовые уровни лишь вопрос времени.

То что он вырастет то понятно и никто не спорит с этим. Тут вопрос больше в том что если он стабилен более менее и держится на одной отметке то не очень хочется его покупать сейчас и замораживать средства на долгий срок если можно сейчас прокрутиться в других местах и купить его чуть позже. Он же не прям сейчас на взлет пошел
Здесь действует закон подлости, как только вы решите купить себе эфир он пойдет в рост, так что лучше покупать заранее он лишним в кошельке не будет.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
November 16, 2017, 11:19:30 AM
 #22429

То что он вырастет то понятно и никто не спорит с этим. Тут вопрос больше в том что если он стабилен более менее и держится на одной отметке то не очень хочется его покупать сейчас и замораживать средства на долгий срок если можно сейчас прокрутиться в других местах и купить его чуть позже. Он же не прям сейчас на взлет пошел
Здесь действует закон подлости, как только вы решите купить себе эфир он пойдет в рост, так что лучше покупать заранее он лишним в кошельке не будет.
Главное не упустить момент, а то я как-то уже дамал что позно ефир по 100 баксов покупать)) А он и 400 показывал.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 16, 2017, 11:21:01 AM
 #22430

То что он вырастет то понятно и никто не спорит с этим. Тут вопрос больше в том что если он стабилен более менее и держится на одной отметке то не очень хочется его покупать сейчас и замораживать средства на долгий срок если можно сейчас прокрутиться в других местах и купить его чуть позже. Он же не прям сейчас на взлет пошел
Здесь действует закон подлости, как только вы решите купить себе эфир он пойдет в рост, так что лучше покупать заранее он лишним в кошельке не будет.
Главное не упустить момент, а то я как-то уже дамал что позно ефир по 100 баксов покупать)) А он и 400 показывал.

Это одна из немногих валют которую никогда не поздно брать  Grin
Сейчас очень положительные новости на поход к 400 баксам
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 16, 2017, 11:21:17 AM
 #22431

Действительно, хоть ETH и ругают постоянно, он пока единственный из крипты где смарт контракты более менее работают. И он постоянно развивается. Хотя бы в тех же ICO пока смарт контракты работают.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
November 16, 2017, 01:31:00 PM
 #22432

Думаю эфир сейчас лучшая альтернатива биткоину. В биткоине много разочаровавшихся после всех хардфорков. И цена на сегодня привлекательная у эфира. В следующем году обязательно по эфиру будет рост.
Ты с какой планеты? Какие хейтеры у битка? Если ты просто не имеешь битка не нужно по себе судить, да он не идеальный но те у кого есть биток не очень разочарованы халяве Cheesy Цена понятное дело привлекательная, но разочарованных владельцев биткойна, я еще не встречал Smiley
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 01:38:56 PM
 #22433

Думаю эфир сейчас лучшая альтернатива биткоину. В биткоине много разочаровавшихся после всех хардфорков. И цена на сегодня привлекательная у эфира. В следующем году обязательно по эфиру будет рост.
Ты с какой планеты? Какие хейтеры у битка? Если ты просто не имеешь битка не нужно по себе судить, да он не идеальный но те у кого есть биток не очень разочарованы халяве Cheesy Цена понятное дело привлекательная, но разочарованных владельцев биткойна, я еще не встречал Smiley
А я встречал таких, они слили свои битки по 1000$ и очееень разочарованы Grin

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 16, 2017, 04:28:39 PM
 #22434

То что он вырастет то понятно и никто не спорит с этим. Тут вопрос больше в том что если он стабилен более менее и держится на одной отметке то не очень хочется его покупать сейчас и замораживать средства на долгий срок если можно сейчас прокрутиться в других местах и купить его чуть позже. Он же не прям сейчас на взлет пошел
Здесь действует закон подлости, как только вы решите купить себе эфир он пойдет в рост, так что лучше покупать заранее он лишним в кошельке не будет.
Главное не упустить момент, а то я как-то уже дамал что позно ефир по 100 баксов покупать)) А он и 400 показывал.

Это одна из немногих валют которую никогда не поздно брать  Grin
Сейчас очень положительные новости на поход к 400 баксам

Уже были положительные новости , но поход к 400 так и не случился, хотя я думаю, что это не за горами

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 16, 2017, 05:40:50 PM
 #22435

Думаю эфир сейчас лучшая альтернатива биткоину. В биткоине много разочаровавшихся после всех хардфорков. И цена на сегодня привлекательная у эфира. В следующем году обязательно по эфиру будет рост.
Ты с какой планеты? Какие хейтеры у битка? Если ты просто не имеешь битка не нужно по себе судить, да он не идеальный но те у кого есть биток не очень разочарованы халяве Cheesy Цена понятное дело привлекательная, но разочарованных владельцев биткойна, я еще не встречал Smiley
А я встречал таких, они слили свои битки по 1000$ и очееень разочарованы Grin
Ну это хз, для полноты информации, не мешало бы узнать по сколько и сколько(!) они этого битка покупали  Grin. В конце концов, сделав стартовый капитал и выйдя из битка по 1к, никто тебе не запрещает вернуться в него по 8. )
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 05:50:54 PM
 #22436

Я считаю, что биткоин со временем перейдет в статус актива для накопления, инвестиционного этакого цифрового золота. Многим он будет не по карману, люди будут покупать сатоши. Ethereum в свою очередь вырастет в несколько раз, станет неотъемлемым элементом инфраструктуры нового мира. Эфир будет развиваться еще долго. Дай бог здоровья Виталику и его команде!
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 16, 2017, 07:33:07 PM
 #22437

Я считаю, что биткоин со временем перейдет в статус актива для накопления, инвестиционного этакого цифрового золота. Многим он будет не по карману, люди будут покупать сатоши. Ethereum в свою очередь вырастет в несколько раз, станет неотъемлемым элементом инфраструктуры нового мира. Эфир будет развиваться еще долго. Дай бог здоровья Виталику и его команде!

Свой пост почти годовой давности увидел:

Я отвечу так. Биток на самом деле не будет той криптой, которой будут каждодневно рассчитываться. Та дефляционная модель не позволит ему быть тем инструментом, которым рассчитываются в магазине. Его комиссия вероятно сильно вырастет и им реально можно будет пользоваться немногим дешевле, чем золотом. Он будет просто лежать на счетах, мы будем редко видеть цифры в 1BTC, всё будет в сатошах. Ровно поэтому и пропускная способность не так сильно и попортит малину. Хотя х.з.
Это так, мои фантазии, не судите строго!

К примеру, в экономике как раз дефляция и страшна тем, что деньги перестают оборачиваться. На них начинают сидеть. Ведь они же сами растут.
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 07:37:58 PM
 #22438

Я считаю, что биткоин со временем перейдет в статус актива для накопления, инвестиционного этакого цифрового золота. Многим он будет не по карману, люди будут покупать сатоши. Ethereum в свою очередь вырастет в несколько раз, станет неотъемлемым элементом инфраструктуры нового мира. Эфир будет развиваться еще долго. Дай бог здоровья Виталику и его команде!

Так биток уже по сути актив для накопления.  Так как для реального использования он уже устарел, он сильно ограничен по пропускной способности, дорогие транзакции и т.д. Единственное что дает ценность битку, это огромное комьюнити. А так уже есть много монет, которые технически его превосходят
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 16, 2017, 08:03:43 PM
 #22439

Я считаю, что биткоин со временем перейдет в статус актива для накопления, инвестиционного этакого цифрового золота. Многим он будет не по карману, люди будут покупать сатоши. Ethereum в свою очередь вырастет в несколько раз, станет неотъемлемым элементом инфраструктуры нового мира. Эфир будет развиваться еще долго. Дай бог здоровья Виталику и его команде!

Так биток уже по сути актив для накопления.  Так как для реального использования он уже устарел, он сильно ограничен по пропускной способности, дорогие транзакции и т.д. Единственное что дает ценность битку, это огромное комьюнити. А так уже есть много монет, которые технически его превосходят
Биткоин был есть и скорее всего останется тяжеловесом номер один. Мерилом и отправной точкой для всего остального криптовалютного многообразия. Если с сетью lightning ничего не решится то он так и останется эдаким мастодонтом криптовалюты.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
November 16, 2017, 08:07:06 PM
 #22440

Ребят, вам не надоело ещё на все лады повторять одну и ту же мысль
о том, что кефир - это светлое будущее человечества? вы бы хоть писали
размер своего стека, эксперты, блин, по криптовалютным технологиям!  Grin

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Pages: « 1 ... 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 [1122] 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 ... 1635 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!