Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:27:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 [1305] 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882396 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
March 21, 2018, 08:12:01 AM
 #26081

Сейчас эфир просел как в долларах, так и по отношению к биткоину. Большинство специалистов связывают это с тем, что организаторы EOS и других ICO в испуге начали сливать свои ЕТН и переливаться в биткоин. Получается эта коррекция больше напугала крупных холдеров, чем обычных хомяков  Cheesy. Да и трейдеры значит они никудышние. Ну а сейчас, после того как основные паникеры слили свои монеты в огромных объемах, наступила наилучшая пора для покупки. В ближайшее время будет только рост его цены, так как основные негативные новости уже отыграны и сейчас всё будет меняться на положительный лад. Да и хардфорк  Константинополь должен будет проводиться через 1-2 месяца, что обязательно положительно скажется на стоимости и курсе ЕТН.

Все это глупые слухи, весь рынок упал, при чем тут вообще эти глупые новости? Уверен что рынком сейчас просто манипулируют чтобы крупные игроки закупились внизу

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
1713918425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713918425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713918425
Reply with quote  #2

1713918425
Report to moderator
1713918425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713918425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713918425
Reply with quote  #2

1713918425
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713918425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713918425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713918425
Reply with quote  #2

1713918425
Report to moderator
1713918425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713918425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713918425
Reply with quote  #2

1713918425
Report to moderator
1713918425
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713918425

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713918425
Reply with quote  #2

1713918425
Report to moderator
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 21, 2018, 08:50:53 AM
 #26082

Сейчас много сил нужно направлять на масштабируемость. Эфир юзают не по назначению и цена его не от ценности росла, а от того, что его в ICO используют. Для смарт-контрактов он плохо подходит в 2018 году. Конечно, его лидерство нельзя отрицать, но на подходе такие жирные и жадные конкуренты вроде EOS и Cardano. Думаю, месилово будет сильным.

Пы. Сы: Есть мнение, что EOS просто сольют эфир, собранный на ICO в начале июня и обвалят цену эфира.

Можно много говорить о технологиях, тот же вейвс намного интереснее эфира в техническом плане. Но все-таки очень важна сама инфраструктура. И пока эфириум недосягаем. И сложа руки разрабы эфириума не сидят. А по сути сейчас только NEO и Waves соперничают с Etherium.
Блокчейн которые технически по лучше Эфира достаточно,но вопрос в другом почему они тогда позади Эфира,ответ скорее в том что Эфир развивается не смотря даже не рынок.
все именно так, конкуренты есть, но все они пока как лабораторные проекты, даже тот же кардано, над ними кропотливо трудятся. И каждый раз, когда выходит на них новое обновление, то просто сравнивают с эфиром, и если нет значительных преимуществ или различий, то блокчейн все также остаётся лишь конкурентом.
Просто команда Эфира оказалось в нужное время и в нужном месте,успели занять свои позиции и естественно доверие к Эфиру в сто раз больше чем к какому либо другому блокчейну.
Безусловно так и есть. И многие это понимают. Но только разработчики эфириума на месте не сидят, постоянно работают над проектом. А что сейчас есть у того же EOS, которого считают убийцей эфира.

EOS будет довольно мощной штукой это как бы факт. Но между мощной штукой и блокчейном для большинства проектов,каким и стал эфир, есть большая разница. Битшары тоже в свое время были революционно-мощной штукой. Только с развитием у них не все так хорошо как задумывалось.

Ну, шары развиваются и очень даже успешно. У них постоянно были проблемы с маркетингом, но это не мешало им. Ребята продолжают пилить свой продукт, у них на этот год много намечено. В любом случае, я не видел тех людей, которые продают их. Тут та ситуация, когда стоит купить и забить, потому что ждать сумасшедших прибылей одномоментно не стоит, хотя в прошлом году можно было сделать х45, что очень неплохо. У EOS много шансов именно за счет своего количества эфира вывести свой проект на вершину.

После окончания ICO на EOS  последний станет очень крупным держателем эфира. И уж точно с такими козырями ему не с руки сливать эфир.

Я бы поспорил с этим. Как по мне, то команде, которой не нужны деньги на разработку и ICO проводится исключительно с целью выпустить токен и, возможно, собрать эфир. Я обещал изображение, поэтому держите.

Обвал эфира, чтобы люди перетекали со своими средствами в EOS, - чем не идеальный вариант для взрыва на рынке? Smiley


Странная теория. Почему EOS, он что один на рынке? Почему тогда не в Аду, икон,тезос? Лаример класный парень но свои продукты он бросает на пол пути и начинает заниматься новыми. Битшары когда-то сидели в топ 10. Ликвидность на бирже низкая. Я не понимаю зачем Ларимеру делать этот шаг, в итоге он может остаться у разбитого корыта.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 21, 2018, 09:56:56 AM
 #26083

Сейчас эфир просел как в долларах, так и по отношению к биткоину. Большинство специалистов связывают это с тем, что организаторы EOS и других ICO в испуге начали сливать свои ЕТН и переливаться в биткоин. Получается эта коррекция больше напугала крупных холдеров, чем обычных хомяков  Cheesy. Да и трейдеры значит они никудышние. Ну а сейчас, после того как основные паникеры слили свои монеты в огромных объемах, наступила наилучшая пора для покупки. В ближайшее время будет только рост его цены, так как основные негативные новости уже отыграны и сейчас всё будет меняться на положительный лад. Да и хардфорк  Константинополь должен будет проводиться через 1-2 месяца, что обязательно положительно скажется на стоимости и курсе ЕТН.

Все это глупые слухи, весь рынок упал, при чем тут вообще эти глупые новости? Уверен что рынком сейчас просто манипулируют чтобы крупные игроки закупились внизу
Так не только же эфир упал, почти весь рынок просел и к доллару и к Битокину. Кто же тогда все остальное льет?
В общем то понятное дело что идут манипуляции рынком, и ЕОС тут не при чем.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
March 21, 2018, 10:19:03 AM
 #26084

Сейчас эфир просел как в долларах, так и по отношению к биткоину. Большинство специалистов связывают это с тем, что организаторы EOS и других ICO в испуге начали сливать свои ЕТН и переливаться в биткоин. Получается эта коррекция больше напугала крупных холдеров, чем обычных хомяков  Cheesy. Да и трейдеры значит они никудышние. Ну а сейчас, после того как основные паникеры слили свои монеты в огромных объемах, наступила наилучшая пора для покупки. В ближайшее время будет только рост его цены, так как основные негативные новости уже отыграны и сейчас всё будет меняться на положительный лад. Да и хардфорк  Константинополь должен будет проводиться через 1-2 месяца, что обязательно положительно скажется на стоимости и курсе ЕТН.

Все это глупые слухи, весь рынок упал, при чем тут вообще эти глупые новости? Уверен что рынком сейчас просто манипулируют чтобы крупные игроки закупились внизу
Так не только же эфир упал, почти весь рынок просел и к доллару и к Битокину. Кто же тогда все остальное льет?
В общем то понятное дело что идут манипуляции рынком, и ЕОС тут не при чем.
Где-то видела конкретную ссылку, что EOS пару дней назад перекинул свой эфир на биржу и слил его, что и повлекло обвал цены на эфир до 460$. А еще, свою роль сыграли новости по запрету рекламы ICO и так как большинство из них проводится на эфире, поэтому и он и просел больше всех. Но все эти новости по сути несущественны и в основном просадка произошла из-за общей паники на рынке. Сейчас все восстанавливается и эфир в скором времени тоже должен восстановиться в цене.
Sirenny
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 10:23:00 AM
 #26085

Так интересно почитывать веточки 3х летней давности) Будет ли эфир 1000$ ? И вот опять тот вопрос  Grin
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 11:16:58 AM
 #26086

Такая же ситуация была и осенью: сначала начал отрастать биткоин, а потом и эфир резко стартанул вверх. Думаю, сейчас все будет происходить по похожему сценарию, и сейчас вслед за пампом битка следует ожидать взлет цены на эфириум.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 11:29:23 AM
 #26087

Так интересно почитывать веточки 3х летней давности) Будет ли эфир 1000$ ? И вот опять тот вопрос  Grin
Все повторяется за исключением того, что эфириум не стоил 500$ три года назад. А значит стартовать ему будет проще с подушечки.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 21, 2018, 11:39:17 AM
 #26088

Наконец то вышли из пикирования, эфир начал отрастать многие верят что уже к концу месяца может вернуть почти былое значение что думаете?
Былое значение, хаи под 1400? ну под кнец месяца, конечно же, не успеем туда добраться. да и за следующий считаю тоже.

в декабре тоже никто не ожидал что будет 1400 , если Биток пойдет в рост за счет включения печатного станка USDT , то эфир явно подтянется.
Если биток пойдёт в рост то ничего никуда не подтянеться пока он не войдёт во флет, люди акститесь, вы что первый день за этим всем наблюдаете?

Cheah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:45:30 AM
 #26089

Наконец то вышли из пикирования, эфир начал отрастать многие верят что уже к концу месяца может вернуть почти былое значение что думаете?
Былое значение, хаи под 1400? ну под кнец месяца, конечно же, не успеем туда добраться. да и за следующий считаю тоже.
Тут все зависит не от нас, а от тога, как скоро наступит оттепель и криптовесна ворвется. Может и будут какие значимые подвижки на графиках. Надеюсь это наступит совсем скоро.
Да я и не говорю, что от нас зависит курс эфира, но то что он не успеет за март вернуться к своим хаям, думаю, многим очевидно
К своим хаям он может так же вернуться как и отскачить к низам начала марта, все зависит от высказываний и действий крупных игроков
plumbum
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 01:18:15 PM
 #26090

У меня не получается синхронизировать полную ноду эфира, новые блоки просто появляются быстрее чем успевают скачаться старые. У кого такие же проблемы ?
Я уже поднимал этот вопрос, такая же проблема. Купил специально SSD винт, но пока тоже не могу синхронизировать. Правда еще не разбирался, также новые блоки появляются быстрее чем успевают скачаться старые, как было на HDD, или дело в чем то еще.
Куча ботов тут только про курс и вещает, зафлудили всю ветку,  а хотя бы полную ноду засинхронить единицы пробовали.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
March 21, 2018, 01:37:12 PM
 #26091

Сейчас эфир просел как в долларах, так и по отношению к биткоину. Большинство специалистов связывают это с тем, что организаторы EOS и других ICO в испуге начали сливать свои ЕТН и переливаться в биткоин. Получается эта коррекция больше напугала крупных холдеров, чем обычных хомяков  Cheesy. Да и трейдеры значит они никудышние. Ну а сейчас, после того как основные паникеры слили свои монеты в огромных объемах, наступила наилучшая пора для покупки. В ближайшее время будет только рост его цены, так как основные негативные новости уже отыграны и сейчас всё будет меняться на положительный лад. Да и хардфорк  Константинополь должен будет проводиться через 1-2 месяца, что обязательно положительно скажется на стоимости и курсе ЕТН.

Все это глупые слухи, весь рынок упал, при чем тут вообще эти глупые новости? Уверен что рынком сейчас просто манипулируют чтобы крупные игроки закупились внизу
Я бы даже сказал, что это вообще неправильное мнение. У крупных холдеров всегда после таких коррекций количество токенов эфира и биткоина все увеличивается и увеличивается. Хорошо они умеют манипулировать рынком.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
March 21, 2018, 01:41:05 PM
 #26092

Сейчас эфир просел как в долларах, так и по отношению к биткоину. Большинство специалистов связывают это с тем, что организаторы EOS и других ICO в испуге начали сливать свои ЕТН и переливаться в биткоин. Получается эта коррекция больше напугала крупных холдеров, чем обычных хомяков  Cheesy. Да и трейдеры значит они никудышние. Ну а сейчас, после того как основные паникеры слили свои монеты в огромных объемах, наступила наилучшая пора для покупки. В ближайшее время будет только рост его цены, так как основные негативные новости уже отыграны и сейчас всё будет меняться на положительный лад. Да и хардфорк  Константинополь должен будет проводиться через 1-2 месяца, что обязательно положительно скажется на стоимости и курсе ЕТН.

Все это глупые слухи, весь рынок упал, при чем тут вообще эти глупые новости? Уверен что рынком сейчас просто манипулируют чтобы крупные игроки закупились внизу
Я бы даже сказал, что это вообще неправильное мнение. У крупных холдеров всегда после таких коррекций количество токенов эфира и биткоина все увеличивается и увеличивается. Хорошо они умеют манипулировать рынком.
Вот и мне так кажется!!! Если бы они хотели слить большую часть эфира наврятли бы они наводили панику для снижения цены....втихаря начали бы сливать и все , а так только fud  разводят и сами закупиться хотят))))

leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 21, 2018, 02:04:17 PM
 #26093

Сейчас эфир просел как в долларах, так и по отношению к биткоину. Большинство специалистов связывают это с тем, что организаторы EOS и других ICO в испуге начали сливать свои ЕТН и переливаться в биткоин. Получается эта коррекция больше напугала крупных холдеров, чем обычных хомяков  Cheesy. Да и трейдеры значит они никудышние. Ну а сейчас, после того как основные паникеры слили свои монеты в огромных объемах, наступила наилучшая пора для покупки. В ближайшее время будет только рост его цены, так как основные негативные новости уже отыграны и сейчас всё будет меняться на положительный лад. Да и хардфорк  Константинополь должен будет проводиться через 1-2 месяца, что обязательно положительно скажется на стоимости и курсе ЕТН.

Все это глупые слухи, весь рынок упал, при чем тут вообще эти глупые новости? Уверен что рынком сейчас просто манипулируют чтобы крупные игроки закупились внизу
Я бы даже сказал, что это вообще неправильное мнение. У крупных холдеров всегда после таких коррекций количество токенов эфира и биткоина все увеличивается и увеличивается. Хорошо они умеют манипулировать рынком.

Большинство специалистов. Это коронная фраза. Какие специалисты? можно посмотреть на результаты их торговли что понять степень их профессионализма. Если хомяки ведутся на такую чушь то прискорбно. То самитом пугают то то что еос все продаст
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
March 21, 2018, 03:08:57 PM
 #26094

На этом рынке сильны как новостной фон, так манипуляции. Большое количество монет эфира сосредоточено в руках организаторов ICO https://happycoin.club/krupnyie-ico-mogut-obvalit-efirium-v-lyuboy-moment/ хотя лично я считаю, что 3% - это сравнительно немного и если они и могут в панике обвалить курс, то только не небольшой промежуток времени, а дальше эфир все равно отрастет.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 21, 2018, 03:18:26 PM
 #26095

Не думаю что тем у кого есть эфир выгодно будет его резко слить -т.к. в таком варианте цена упадет и они получат меньше денег .Им это в первую очередь не выгодно.Если захотят продать то лучше им продать по чуть-чуть и получить максимум, не думаю что у них голодные дети и нужны прям сразу деньги -ведь они не бедные.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
March 21, 2018, 03:42:37 PM
 #26096

Не думаю что тем у кого есть эфир выгодно будет его резко слить -т.к. в таком варианте цена упадет и они получат меньше денег .Им это в первую очередь не выгодно.Если захотят продать то лучше им продать по чуть-чуть и получить максимум, не думаю что у них голодные дети и нужны прям сразу деньги -ведь они не бедные.

Да таких дураков нету. Все сливает по немногу и в тишине. Лучше продавать месяц по немногу чем за раз обрушить.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 21, 2018, 04:19:21 PM
 #26097

Не думаю что тем у кого есть эфир выгодно будет его резко слить -т.к. в таком варианте цена упадет и они получат меньше денег .Им это в первую очередь не выгодно.Если захотят продать то лучше им продать по чуть-чуть и получить максимум, не думаю что у них голодные дети и нужны прям сразу деньги -ведь они не бедные.

Всегда сливался эфир в больших объёмах и еще в больших откупался, ничего не грозит ему в ближайшее время. Даже коты уже особо на сеть не влияют)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 04:23:49 PM
 #26098

Судя по последним новостям эфир становится намного более востребованным чем биткоин, поэтому он и растет в соотношению к нему.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 21, 2018, 04:26:58 PM
 #26099

Судя по последним новостям эфир становится намного более востребованным чем биткоин, поэтому он и растет в соотношению к нему.

В соотношении к нему он не растет вообще, а востребованность у эфира была больше чем у битка всегла, потому что для этого он собственно и создан , чтобы им входили в другие проекты

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 21, 2018, 05:17:00 PM
 #26100

Не думаю что тем у кого есть эфир выгодно будет его резко слить -т.к. в таком варианте цена упадет и они получат меньше денег .Им это в первую очередь не выгодно.Если захотят продать то лучше им продать по чуть-чуть и получить максимум, не думаю что у них голодные дети и нужны прям сразу деньги -ведь они не бедные.

Всегда сливался эфир в больших объёмах и еще в больших откупался, ничего не грозит ему в ближайшее время. Даже коты уже особо на сеть не влияют)
Ближайшее время, курсу эфира, а я думаю что разговор именно об этом, грозит только рост битка. Эфир по привычке может сходить до четырех лямов, но понятное дело, что временно.
Pages: « 1 ... 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 [1305] 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!