Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:16:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 [1435] 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882397 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 06, 2018, 09:10:34 AM
 #28681

Это все всех нас всегда учит одной глобальной штуке - что реально зарабатывают только те кто холдят годами. А при такой волатильности угадать где точка входа - всегда сложновато.

Ну если ты купаешь монету на её старте, её можно держать годами, а зачем держать то, что было пропамплено в тысячи раз?
Вы думаете, эфир снова сделает x1000 ?
Монет эфира не лимитировано, сейчас их 100 миллионов, цена монеты ~$200, для x1000 не хватит ВСЕХ денег планеты земля.
Биток может сделать х10, или даже х100, эфир нет, у битка 21 миллион монет всего, у эфира лимитов не существует, ну и на текущий момент кол-во монет в обращении у эфира в ~6 раз больше чем у битка и этот разрыв постоянно будет расти.
Потому, что пропампят и в сто первый раз, хотя это история немного не о эфире. Помню, сколько интересуюсь криптовалютами, эфир всегда был практически идеален в плане сохранения своих позиций и даже если его курс менялся, то причиной этого была смена тренда глобально, а не попытка накачать курс. Если уж и спекулировать, то не на эфире.

Эфир просел и сейчас вполне реально заработать на этой ситуации. А говорить , о том что можно заработать на чем то другом не приводя пример тоже не актуально.

1714040217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040217
Reply with quote  #2

1714040217
Report to moderator
1714040217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040217
Reply with quote  #2

1714040217
Report to moderator
1714040217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040217
Reply with quote  #2

1714040217
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714040217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040217
Reply with quote  #2

1714040217
Report to moderator
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 06, 2018, 10:25:20 AM
 #28682

Пройдет немного времени и сегодняшний момент будут вспоминать с ностальгией. Как вспоминали начало 2017 года в конце его. Типа мог по дешевке закупиться, а не сделал этого. В общем синдром упущенной выгоды (FoMO) ждет нас всех. Или по крайней мере через одного.
Рынок цикличен и обязательно вернется к своим хаям. До этого момента нужно хорошенько подзатариться.
Ага, особенно народ вспоминает этот год, когда на Майские закупились эфиром по 700 баксов, в надежде, что он опять пошел в рост и произошел разворот рынка. Смотря на прошлые графики мы все обалденные трейдеры и видим и дно и хай когда нужно было сливать. Вот только всё это мы видим после, а живем в настоящем и куда пойдёт сейчас рынок, сказать не кто не может....

Это все всех нас всегда учит одной глобальной штуке - что реально зарабатывают только те кто холдят годами. А при такой волатильности угадать где точка входа - всегда сложновато.

Длительный холд - это прерогатива фондов, которые не дергаются и пересматривают свои портфели раз в год. Уверен, что единицы частных инвесторов в состоянии выдержать столь длительную паузу.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
October 06, 2018, 04:12:49 PM
 #28683

Написал мануал по мультиподписи. Может кому нибудь пригодится -->  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5045068

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 06, 2018, 06:33:05 PM
 #28684

кто вообще оживляет такие старые темы:Huh

Создатель топика? чтобы прорекламировать чат?

Вот если бы логика топика разворачивалась согласно названию, типа эфир будущий скайнет или развивается как википедиа и примеры, то можно было бы почитать, а тут опять сомнительная аналитика, а сколько он будет стоить,

а таких тем пол форума.
Вы наверное что то путаете, этот топик никогда не останавливался и его никто "не оживлял". Иногда здесь мелькают очень даже годные мысли. ЕТН действительно уникальное творение ума и достоин иметь отдельный топик.
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
October 06, 2018, 08:36:11 PM
 #28685

Написал мануал по мультиподписи. Может кому нибудь пригодится -->  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5045068

Интересное чтиво... Я работаю в компании блокчейн разработчиков. Основная часть команды находится в Украине. Если интересно сотрудничество - пишите в личку. Ещё раз спасибо за мануал ))
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 09:29:19 PM
 #28686

Пройдет немного времени и сегодняшний момент будут вспоминать с ностальгией. Как вспоминали начало 2017 года в конце его. Типа мог по дешевке закупиться, а не сделал этого. В общем синдром упущенной выгоды (FoMO) ждет нас всех. Или по крайней мере через одного.
Рынок цикличен и обязательно вернется к своим хаям. До этого момента нужно хорошенько подзатариться.
Ага, особенно народ вспоминает этот год, когда на Майские закупились эфиром по 700 баксов, в надежде, что он опять пошел в рост и произошел разворот рынка. Смотря на прошлые графики мы все обалденные трейдеры и видим и дно и хай когда нужно было сливать. Вот только всё это мы видим после, а живем в настоящем и куда пойдёт сейчас рынок, сказать не кто не может....

Это все всех нас всегда учит одной глобальной штуке - что реально зарабатывают только те кто холдят годами. А при такой волатильности угадать где точка входа - всегда сложновато.

Длительный холд - это прерогатива фондов, которые не дергаются и пересматривают свои портфели раз в год. Уверен, что единицы частных инвесторов в состоянии выдержать столь длительную паузу.
Согласен с вами, большинство инвесторов это просто хомячки, которые решили быстро заработать. Если у них это не получается, то они расстраиваются и сливают свой капитал в минус

MilanaPay
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
October 06, 2018, 09:31:45 PM
 #28687

Блин это самый лучший компьютер который был придуман в мире! Как же так догадались вообще сделать такое, я так рада что его создали и я участвую в этом и причем могу зарабатывать огромные деньги на росте их монет)

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
October 06, 2018, 11:15:50 PM
 #28688


Согласен с вами, большинство инвесторов это просто хомячки, которые решили быстро заработать. Если у них это не получается, то они расстраиваются и сливают свой капитал в минус
А мне кажется что фонды это одни из главных сливаторов. На них давят финансовые показатели и их могут выдавить опустив цену слишком низко а обычного ходлера таким образом сложно выбить.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 08:23:48 PM
 #28689

Сейчас дела не сильно отличаются, от положения год назад, думаю что всё ещё впереди, мы увидим и рост и падение, просто нужно немного времени на развитие этой технологии.

По моему сама технология замечательно работает, транзакции проходят как ожидается, достаточно посмотреть цену газа на ethgasstation.info. Проблема что большинство проектов под платформу ефира не несут практической ценности и многие вообще заброшены своими командами, эфир ими же и сливается. До уровня 1300 USD цена может вырасти и через несколько лет, с развитием действительно полезных продуктов на этой платформе, например децентрализованной бухгалтерии или займов. Только кто знает, может к тому времени Stellar или конкуренты обойдут Ефир и по цене/качеству.

1300 долларов это цена которую эфир может осилить при хороших раскладах и через пол-года. Для эфира это вполне реалистичная цена.
Такие прогнозы не имеют ничего общего с реальностью. Цена может быть совершенно любой и может как вырасти, так и упасть в мгновение ока
Согласен полностью, прогнозы с ценой очень далеки от реальности и похожи на гадание на кофейной гуще.
А что еще остается делать когда все остальное уже давно не работает ? Кофейная гуща сейчас как-раз самое то что нужно выходит.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
October 07, 2018, 08:55:56 PM
 #28690

Не думаю что пулы платят за електричество как и обычные люди или вообще платят ли они за это не известно. В этом случае пока можно работать.
Совершенно верно, если это было бы не выгодно это уже прикрыли бы давно, так что скорее всего они не имеют никаких расходов помимо оборудования. Хотя могу и ошибаться.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
October 07, 2018, 09:10:24 PM
 #28691

Сейчас дела не сильно отличаются, от положения год назад, думаю что всё ещё впереди, мы увидим и рост и падение, просто нужно немного времени на развитие этой технологии.

По моему сама технология замечательно работает, транзакции проходят как ожидается, достаточно посмотреть цену газа на ethgasstation.info. Проблема что большинство проектов под платформу ефира не несут практической ценности и многие вообще заброшены своими командами, эфир ими же и сливается. До уровня 1300 USD цена может вырасти и через несколько лет, с развитием действительно полезных продуктов на этой платформе, например децентрализованной бухгалтерии или займов. Только кто знает, может к тому времени Stellar или конкуренты обойдут Ефир и по цене/качеству.

1300 долларов это цена которую эфир может осилить при хороших раскладах и через пол-года. Для эфира это вполне реалистичная цена.
Такие прогнозы не имеют ничего общего с реальностью. Цена может быть совершенно любой и может как вырасти, так и упасть в мгновение ока
Согласен полностью, прогнозы с ценой очень далеки от реальности и похожи на гадание на кофейной гуще.
А что еще остается делать когда все остальное уже давно не работает ? Кофейная гуща сейчас как-раз самое то что нужно выходит.
Сейчас гадать можно в отношении любой монеты и не угадаешь когда и куда она пойдет. Понятно, что многие бы хотели, чтобы Эфириум начал расти в цене и вернулся к своему максимуму, но если смотреть реально, то мне кажется ему сейчас это сложно будет сделать. Я вот еще пару месяцев назад не думала, что он с 700$ сможет упасть до 250$, а падать всегда легче, чем расти.
Не исключено что через пару месяцев ты снова будешь смотреть как эфириум пробивает 700 и будешь думать - как это я мог вообще сомневаться что эфир не вырастет обратно к этому уровню.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 07, 2018, 09:33:27 PM
 #28692

Сейчас дела не сильно отличаются, от положения год назад, думаю что всё ещё впереди, мы увидим и рост и падение, просто нужно немного времени на развитие этой технологии.

По моему сама технология замечательно работает, транзакции проходят как ожидается, достаточно посмотреть цену газа на ethgasstation.info. Проблема что большинство проектов под платформу ефира не несут практической ценности и многие вообще заброшены своими командами, эфир ими же и сливается. До уровня 1300 USD цена может вырасти и через несколько лет, с развитием действительно полезных продуктов на этой платформе, например децентрализованной бухгалтерии или займов. Только кто знает, может к тому времени Stellar или конкуренты обойдут Ефир и по цене/качеству.

1300 долларов это цена которую эфир может осилить при хороших раскладах и через пол-года. Для эфира это вполне реалистичная цена.

Такие прогнозы не имеют ничего общего с реальностью. Цена может быть совершенно любой и может как вырасти, так и упасть в мгновение ока

Согласен полностью, прогнозы с ценой очень далеки от реальности и похожи на гадание на кофейной гуще.

А что еще остается делать когда все остальное уже давно не работает ? Кофейная гуща сейчас как-раз самое то что нужно выходит.

Сейчас гадать можно в отношении любой монеты и не угадаешь когда и куда она пойдет. Понятно, что многие бы хотели, чтобы Эфириум начал расти в цене и вернулся к своему максимуму, но если смотреть реально, то мне кажется ему сейчас это сложно будет сделать. Я вот еще пару месяцев назад не думала, что он с 700$ сможет упасть до 250$, а падать всегда легче, чем расти.

Не исключено что через пару месяцев ты снова будешь смотреть как эфириум пробивает 700 и будешь думать - как это я мог вообще сомневаться что эфир не вырастет обратно к этому уровню.

Если на рынке будут благоприятные условия, то думаю, что снова сможем увидеть январские максимумы курсов.

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 08, 2018, 05:56:30 AM
 #28693

Любопытный твит Влада Замфира.
Если я правильно понимаю, у Влада с Виталиком довольно серьёзные архитектурные разногласия, возможно вместо одного планового хардфорка этой осенью мы увидим целую серию внеплановых, и это может быть очень интересно, достаточно вспомнить как в прошлом году дробили биткоин, история может повториться с эфиром. Плюс, если сеть таки расколется, это не просто будет означать, что кроме эфира появится эфир1, эфир2 и т.д., на каждой ветви сети будут свои версии всех эфирных токенов.

Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
October 08, 2018, 06:03:43 AM
 #28694

Любопытный твит Влада Замфира.
Если я правильно понимаю, у Влада с Виталиком довольно серьёзные архитектурные разногласия, возможно вместо одного планового хардфорка этой осенью мы увидим целую серию внеплановых, и это может быть очень интересно, достаточно вспомнить как в прошлом году дробили биткоин, история может повториться с эфиром. Плюс, если сеть таки расколется, это не просто будет означать, что кроме эфира появится эфир1, эфир2 и т.д., на каждой ветви сети будут свои версии всех эфирных токенов.
Уместное замечание, это продолжается уже очень длительный период и похоже, что вскоре можно будет лецызреть историю подобную с BCH. Только в этом случае не все так ясно, елси биток так и остался непоколебим после главного своего форка, то у Виталика могут возникнуть серьезные проблемы, если я не ошибаюсь, его исключили уже из совета деректоров или как там у них.

efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
October 08, 2018, 06:23:44 AM
 #28695

Похоже что сегодня началась очередная волна плохих новостей про эфир, только что пара блоггеров выпустили ролики и том что Виталик Бутерин уходит из эфира. Хотелось бы посмотреть на истинные причины этого заявления, думаю что очередная попытка манипуляций с целью закупиться подешевле. Для меня эфир по прежнему одна из самых перспективных монет после биткоина.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 08, 2018, 08:03:44 AM
 #28696

Любопытный твит Влада Замфира.
Если я правильно понимаю, у Влада с Виталиком довольно серьёзные архитектурные разногласия, возможно вместо одного планового хардфорка этой осенью мы увидим целую серию внеплановых, и это может быть очень интересно, достаточно вспомнить как в прошлом году дробили биткоин, история может повториться с эфиром. Плюс, если сеть таки расколется, это не просто будет означать, что кроме эфира появится эфир1, эфир2 и т.д., на каждой ветви сети будут свои версии всех эфирных токенов.
Уместное замечание, это продолжается уже очень длительный период и похоже, что вскоре можно будет лецызреть историю подобную с BCH. Только в этом случае не все так ясно, елси биток так и остался непоколебим после главного своего форка, то у Виталика могут возникнуть серьезные проблемы, если я не ошибаюсь, его исключили уже из совета деректоров или как там у них.
Вот и я говорю о чём, пока совершенно непонятно хорошо это или плохо, как это отразится на цене, будет ли риск раскола сети стимулом для покупки эфира и эфирных токенов в надежде получить лёгкую прибыль, если обе ветки окажутся жизнеспособными, либо напротив перспектива хаоса отпугнёт холдеров и спровоцирует дальнейшие сливы.

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 08, 2018, 03:01:42 PM
 #28697

Любопытный твит Влада Замфира.
Если я правильно понимаю, у Влада с Виталиком довольно серьёзные архитектурные разногласия, возможно вместо одного планового хардфорка этой осенью мы увидим целую серию внеплановых, и это может быть очень интересно, достаточно вспомнить как в прошлом году дробили биткоин, история может повториться с эфиром. Плюс, если сеть таки расколется, это не просто будет означать, что кроме эфира появится эфир1, эфир2 и т.д., на каждой ветви сети будут свои версии всех эфирных токенов.

Разногласие есть и оно большое а все потому что они просто не согласны с методом движения и в том можно будет проводить хард форки или нет. Виталика поддерживают технари и фонды но не все. Так что если только самому виталику не надоело подвинуть его будет просто нереально. Но история с классиком очень даже может повторится.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 08, 2018, 03:22:52 PM
Last edit: October 08, 2018, 03:33:38 PM by K210
 #28698

Похоже что сегодня началась очередная волна плохих новостей про эфир, только что пара блоггеров выпустили ролики и том что Виталик Бутерин уходит из эфира. Хотелось бы посмотреть на истинные причины этого заявления, думаю что очередная попытка манипуляций с целью закупиться подешевле. Для меня эфир по прежнему одна из самых перспективных монет после биткоина.
Виталик уже отвечал, сказал что не планирует уходить из проекта по крайне мере в ближайшем будущем, просто СМИ это преподнесли так как будто он собирается уходить. Но хотя сам Бутерин делает такие заявления где можно и понять неправильно.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 03:38:35 PM
 #28699

Похоже что сегодня началась очередная волна плохих новостей про эфир, только что пара блоггеров выпустили ролики и том что Виталик Бутерин уходит из эфира. Хотелось бы посмотреть на истинные причины этого заявления, думаю что очередная попытка манипуляций с целью закупиться подешевле. Для меня эфир по прежнему одна из самых перспективных монет после биткоина.
Виталик уже отвечал, сказал что не планирует уходить из проекта по крайне мере в ближайшем будущем, просто СМИ это преподнесли так как будто он собирается уходить. Но хотя сам Бутерин делает такие заявления где можно и понять неправильно.

Такие заявления влияют на цену и репутацию монеты, и он должен это понимать. Сейчас складывается впечатление, что он просто развлекается.

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 04:18:20 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:31:21 PM by Caliostro
 #28700

Если результатам его развлечений является серьезный дамп или памп курса эфира то это явно имеет другое название - сознательное манипулирование ценой.
Pages: « 1 ... 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 [1435] 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!