Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:03:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: еси взятьь кредит 5*7970  (Read 6155 times)
[Tycho]
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile WWW
August 15, 2012, 06:53:00 PM
 #21

судите сами ! Вот я спёр с завода станок печатающий баксы! Я этот станок кому продам в народ чтобы другие тож печатали?А нет не продам сам буду печатать их!
Тож самое с АСИК чипами    !Они их для себя сделают а продавать им невыгодно потому что во первых их накроют ФБР отдел и ЦРУ или как там их -это незаконо!! И в Россию такие апараты не попадут в продажу!Таможня не даст.те кто их будет продавать Посадют на лет 20 эт точно!
Опять это безумие.
Я уже выше пояснял что ваш ход мыслей полностью неверен. Вы вообще читаете ответы ?

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net - Both payment schemes (including PPS), instant payout, no invalid blocks !
ICBIT Trading platform : USD/BTC futures trading, Bitcoin difficulty futures (NEW!). Third year in bitcoin business.
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
August 16, 2012, 04:44:57 AM
 #22

БФЛ это мелкая компания, и все очень скептически относятся к их анонсу.почему же они не показали видео?или подробности своей продукции, тесты?потому что это фикция) кто то уже писал что бфл уже делала анонс, а продукт оказался в 4 раза хуже, чем они обещали =)
[Tycho]
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile WWW
August 16, 2012, 05:21:49 AM
 #23

БФЛ это мелкая компания, и все очень скептически относятся к их анонсу.почему же они не показали видео?или подробности своей продукции, тесты?потому что это фикция) кто то уже писал что бфл уже делала анонс, а продукт оказался в 4 раза хуже, чем они обещали
Видео и тесты нельзя показать пока продукта ещё нет. Изготовление кастомного чипа - это процесс на несколько месяцев, и то, если получится с первого раза. Так что с этим всё нормально.

Да, продукт оказался местами в четыре раза хуже, но они умудрились всё же некоторым его доставить - а это уже достижение :)

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net - Both payment schemes (including PPS), instant payout, no invalid blocks !
ICBIT Trading platform : USD/BTC futures trading, Bitcoin difficulty futures (NEW!). Third year in bitcoin business.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
August 16, 2012, 05:53:31 AM
Last edit: August 16, 2012, 06:09:49 AM by Balthazar
 #24

судите сами ! Вот я спёр с завода станок печатающий баксы! Я этот станок кому продам в народ чтобы другие тож печатали?А нет не продам сам буду печатать их!
Тож самое с АСИК чипами    !Они их для себя сделают а продавать им невыгодно потому что во первых их накроют ФБР отдел и ЦРУ или как там их -это незаконо!! И в Россию такие апараты не попадут в продажу!Таможня не даст.те кто их будет продавать Посадют на лет 20 эт точно!
Так что майнить да майнить нам на видяшках!  
забудьте про тот лихий лохотрон !!!!!
Уймись уже. Ты реально надоел уже своим бредом. Иди на рублик.ком, там такие клиенты всегда нужны.

судите сами ! Вот я спёр с завода станок печатающий баксы! Я этот станок кому продам в народ чтобы другие тож печатали?А нет не продам сам буду печатать их!
Тож самое с АСИК чипами    !Они их для себя сделают а продавать им невыгодно потому что во первых их накроют ФБР отдел и ЦРУ или как там их -это незаконо!! И в Россию такие апараты не попадут в продажу!Таможня не даст.те кто их будет продавать Посадют на лет 20 эт точно!
Опять это безумие.
Я уже выше пояснял что ваш ход мыслей полностью неверен. Вы вообще читаете ответы ?
У него нет никакого хода мыслей. Должно быть, в детский сад интернет провели, вот и пишет все слова подряд, которые слышал. Grin

А вообще, если серьезно, то когда все все субъекта посты до единого являются высерами как на подбор, это наводит на мысли. Пошел писать модератору...
kamikadze69
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
August 17, 2012, 03:39:41 AM
 #25

Я бы не стал брать кредит на такое рисковое мероприятие, вот в долг у друзей можно Smiley
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
August 17, 2012, 09:53:09 AM
 #26

Balthazar и [Tycho] а чем babki не прав? Действительно, зачем продавать печатный станок, если можно печатать деньги самому? Да, централизации никто не допустит, но ведь и сделать асиков можно не много (на 500-900Ghs) и получать кучу бабок.

Тут вообще кто нибудь в курсе по поводу того, сколько стоит бизнес приносящий прибыль? Если есть кафешка или магазин, который приносит прибыль допустим 2000$ в месяц, то стоимость этого бизнеса на продажу будет стоить как минимум тысяч 50000$, а некоторые и по 70000-80000$ продавать будут.

А тут на тебе - 2000$ вложил, а уже через 2-3 недели все отбил. Бизнесменам такого и не снилось.
Вразумительного ответа на вопросы:

1) Почему они так дешево продают, если при цене в 3-5 раз дороже все равно бы много покупали?
2) Зачем вообще продавать, если можно майнить самим?

я так нигде и не видел. Одни пространственные рассуждения.

[Tycho]
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile WWW
August 17, 2012, 11:37:01 AM
 #27

Balthazar и [Tycho] а чем babki не прав? Действительно, зачем продавать печатный станок, если можно печатать деньги самому? Да, централизации никто не допустит, но ведь и сделать асиков можно не много (на 500-900Ghs) и получать кучу бабок.

Тут вообще кто нибудь в курсе по поводу того, сколько стоит бизнес приносящий прибыль? Если есть кафешка или магазин, который приносит прибыль допустим 2000$ в месяц, то стоимость этого бизнеса на продажу будет стоить как минимум тысяч 50000$, а некоторые и по 70000-80000$ продавать будут.

А тут на тебе - 2000$ вложил, а уже через 2-3 недели все отбил. Бизнесменам такого и не снилось.
Вразумительного ответа на вопросы:

1) Почему они так дешево продают, если при цене в 3-5 раз дороже все равно бы много покупали?
2) Зачем вообще продавать, если можно майнить самим?

я так нигде и не видел. Одни пространственные рассуждения.
Уже раз 10 это вопрос разжёвывался, ну сколько ж можно...

Во-первых, это довольно высокая цена. Она вам кажется низкой СЕЙЧАС. А при повышении сложности всего в 20 раз, будет уже далеко не так весело и окупаемость станет задачей на много месяцев, если не больше.

Во-вторых - известная древняя китайская мудрость гласит что на добыче золота разбогатели не старатели, а продавцы лопат. Чтобы окупить разработку и изготовление асиков, потребуется время (из-за роста сложности, особенно). И не только время, но ещё и выгодный курс, стабильность системы, бирж и куча других неизвестных. Не говоря уже о том, что это может быть прямой причиной смены алгоритма.
Они, может, и не очень организованы, но они не идиоты и предпочтут отбить все вложения сразу, продажей, передав риск полностью на плечи покупателей.

В-третьих асиков "немного" сделать нельзя - это будет стоить столько же, сколько и десятки тысяч чипов. И не каждая фабрика даже на это пойдёт, их ещё убедить надо что тебе действительно нужны чипы в тысячу раз дороже обычной цены.
Разве что если только после изготовления выбросить 99.9% на помойку ? :)
Даже на нас смотрели с сильным подозрением, когда мы договаривались о партии менее 100 000 - типа что несерьёзно это.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net - Both payment schemes (including PPS), instant payout, no invalid blocks !
ICBIT Trading platform : USD/BTC futures trading, Bitcoin difficulty futures (NEW!). Third year in bitcoin business.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
August 17, 2012, 01:26:09 PM
Last edit: August 17, 2012, 01:45:03 PM by naima53
 #28


почитав английский форум майнеров я так понял и 1% людей не верит что БФЛ сделают то , что анонсировали.та даже если и сделают?что теперь?катастрофа?можно за 3 месяца помайнить а потом продать геймерам топовые видюхи с гарантией.потеря будет не такая и большая.накупить БФЛов хватит во всяком случае.
и еще вас не смущает тот факт что они анонсировали производительность/затраты на энергию в 56 раз эффективней чем видеокарты сейчас?)
Сущает. Такое увеличение эффективности уже было при переходе от ЦПУ к ГПУ майнингу. Процессор даёт от силы десяток MHs против многих сотен ГПУ. Но если это правда, то ГПУ майнинг умрёт до нового года.
судите сами ! Вот я спёр с завода станок печатающий баксы! Я этот станок кому продам в народ чтобы другие тож печатали?А нет не продам сам буду печатать их!
Тож самое с АСИК чипами    !Они их для себя сделают а продавать им невыгодно потому что во первых их накроют ФБР отдел и ЦРУ или как там их -это незаконо!! И в Россию такие апараты не попадут в продажу!Таможня не даст.те кто их будет продавать Посадют на лет 20 эт точно!
Так что майнить да майнить нам на видяшках!  
забудьте про тот лихий лохотрон !!!!!
Полный бред кроме одного: помните, что "станок, печатающий деньги" имеет ПЕЧАТНУЮ ФОРМУ
Quote
Ирисовая печать (печать с раскатом, радужная печать) - цветная печать несколькими красками одновременно из одного красочного ящика (разделенного перегородками) с одной печатной формы при использовании раскатных валиков с небольшим фиксированным осевым перемещением. Этот способ печати позволяет получить на оттиске плавный переход цветов. Ирисовая печать используется при печати плакатов и афишей, рекламных буклетов и листовок, а также в качестве средства защиты от подделок при печати банкнот и ценных бумаг.
, которая оставляет уникальные следы на купюрах? Так вот, если такой станок утерян, то центробанк изымает эти купюры из оборота. Видна аналогия? Просто, такое действительно возможно, что монеты, выпущенные после выхода АСИК, будут исключены из оборота, это легко сделать - просто после блока Но.ххххх скажем, и одновременно, добавить недружественный Асику алгоритм. Типа "Сатоши вернулся!! бла бла бла" Но ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ этих асиков, надо же на лохах разбогатеть, а монеты в силе оставить - себе вредить.. Это одна банда! Такое возможно, будтье осторожны!!

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
August 20, 2012, 09:33:43 AM
 #29

Quote from: [Tycho


Во-первых, это довольно высокая цена. Она вам кажется низкой СЕЙЧАС. А при повышении сложности всего в 20 раз, будет уже далеко не так весело и окупаемость станет задачей на много месяцев, если не больше.

Но ведь ничего не мешает им потихоньку добавлять свои асики к майнингу. Но дело не в этом.

А ты не задумывался над тем, что если как ты говоришь сложность повысится в 20 раз (и соответственно видяхи уйдут в прошлое), то майнинг станет интересен лишь нескольким сотням "озабоченным" на этом деле людям и курс резко полелит вниз? Ведь сейчас почти каждый, кто майнит на картах так или иначе по немногу торгует на биржах + оборудование доступно для каждого, т.к. видяхи везде продаются "на каждом углу" и соответственно вливает деньги в систему. А асики - под заказ, с предоплатой за бугор, да и еще с таможней тут вроде повозится надо - короче явно геморой "для простого обывателя".

Лично я все продам и забью на это дело и со многими общался в личке - тоже так сделают.
[Tycho]
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile WWW
August 20, 2012, 09:44:43 AM
 #30

Quote from: [Tycho
Во-первых, это довольно высокая цена. Она вам кажется низкой СЕЙЧАС. А при повышении сложности всего в 20 раз, будет уже далеко не так весело и окупаемость станет задачей на много месяцев, если не больше.
Но ведь ничего не мешает им потихоньку добавлять свои асики к майнингу. Но дело не в этом.
Вы, видимо, не совсем поняли суть процесса. Если добавлять постепенно, то ничего не изменится. Наоборот, другие войдут в майнинг и прибыль понизится ещё сильнее.

А ты не задумывался над тем, что если как ты говоришь сложность повысится в 20 раз (и соответственно видяхи уйдут в прошлое), то майнинг станет интересен лишь нескольким сотням "озабоченным" на этом деле людям и курс резко полелит вниз? Ведь сейчас почти каждый, кто майнит на картах так или иначе по немногу торгует на биржах + оборудование доступно для каждого, т.к. видяхи везде продаются "на каждом углу" и соответственно вливает деньги в систему. А асики - под заказ, с предоплатой за бугор, да и еще с таможней тут вроде повозится надо - короче явно геморой "для простого обывателя".

Лично я все продам и забью на это дело и со многими общался в личке - тоже так сделают.
Вообще-то это не курс зависит от сложности, а сложность от курса. Так что к падению цены биткойна это не приведёт.
С учётом новых мощностей, ушедшие ГПУ-майнеры не будут иметь значения.
А для буржуев заказ нового оборудования по и-нету - это нормальная практика, там намного реже люди ходят в реальные магазины физически.

Я не думаю что БФЛ будет монополистом, скорее всего ожидается как минимум два или три разных продукта. Китайцы вообще могут успеть раньше. И эти продукты уже стоят дешевле видюх, даже с учётом таможни, то есть они наоборот доступнее.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net - Both payment schemes (including PPS), instant payout, no invalid blocks !
ICBIT Trading platform : USD/BTC futures trading, Bitcoin difficulty futures (NEW!). Third year in bitcoin business.
R1mlin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
August 20, 2012, 10:08:04 AM
 #31

Quote from: [Tycho
Во-первых, это довольно высокая цена. Она вам кажется низкой СЕЙЧАС. А при повышении сложности всего в 20 раз, будет уже далеко не так весело и окупаемость станет задачей на много месяцев, если не больше.
Но ведь ничего не мешает им потихоньку добавлять свои асики к майнингу. Но дело не в этом.
Вы, видимо, не совсем поняли суть процесса. Если добавлять постепенно, то ничего не изменится. Наоборот, другие войдут в майнинг и прибыль понизится ещё сильнее.

А ты не задумывался над тем, что если как ты говоришь сложность повысится в 20 раз (и соответственно видяхи уйдут в прошлое), то майнинг станет интересен лишь нескольким сотням "озабоченным" на этом деле людям и курс резко полелит вниз? Ведь сейчас почти каждый, кто майнит на картах так или иначе по немногу торгует на биржах + оборудование доступно для каждого, т.к. видяхи везде продаются "на каждом углу" и соответственно вливает деньги в систему. А асики - под заказ, с предоплатой за бугор, да и еще с таможней тут вроде повозится надо - короче явно геморой "для простого обывателя".

Лично я все продам и забью на это дело и со многими общался в личке - тоже так сделают.
Вообще-то это не курс зависит от сложности, а сложность от курса. Так что к падению цены биткойна это не приведёт.
С учётом новых мощностей, ушедшие ГПУ-майнеры не будут иметь значения.
А для буржуев заказ нового оборудования по и-нету - это нормальная практика, там намного реже люди ходят в реальные магазины физически.

Я не думаю что БФЛ будет монополистом, скорее всего ожидается как минимум два или три разных продукта. Китайцы вообще могут успеть раньше. И эти продукты уже стоят дешевле видюх, даже с учётом таможни, то есть они наоборот доступнее.

А где можно посмотреть предложения от китайцев?
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
August 20, 2012, 10:39:29 AM
 #32

Я не думаю что БФЛ будет монополистом, скорее всего ожидается как минимум два или три разных продукта. Китайцы вообще могут успеть раньше. И эти продукты уже стоят дешевле видюх, даже с учётом таможни, то есть они наоборот доступнее.

А где можно посмотреть предложения от китайцев?

Да-да ! Куда слать бабки ?
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
August 20, 2012, 04:37:47 PM
 #33

.....лишь нескольким сотням "озабоченным" на этом деле людям и курс резко полелит вниз?.....
Скорее поползет вверх. Ибо не будет тех, кто ради "чтоб у мамки карманных денег не просить" сливает все тут же по рыночной цене..  Undecided  Может это хорошо, может плохо, но думаю, почти наверняка это приведет к еще более выраженной волатильности. Что прямо скажем, не подтолкнет к принятию BTC в качестве "денег". Но как "средство инвестирования" конечно же не потеряет смысл.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
pyromaniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 500



View Profile
August 20, 2012, 07:22:42 PM
 #34

 ИМХО, сперва будет дамп где-то до 1.99, может ниже, хомячки в ужасе всё сольют, а потом на сцену выйдут ASIC'и с их терахэшами и в корне изменят правила игры. В итоге останутся штук 10 очень крупных ферм мощностью в сотни терахэшей. Начилие нескольких крупных монополистов с "печатными станками" приведёт к тому, что они смогут сами назначать цену и правила игры. Установят, скажем, курс продажи по 100$ за BTC и наркоши всё равно будут покупать, никуда не денутся. Хомячки с их видяшками тут же отомрут, как динозавры

[Tycho]
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile WWW
August 20, 2012, 07:44:23 PM
 #35

В итоге останутся штук 10 очень крупных ферм мощностью в сотни терахэшей.
Так не будет.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net - Both payment schemes (including PPS), instant payout, no invalid blocks !
ICBIT Trading platform : USD/BTC futures trading, Bitcoin difficulty futures (NEW!). Third year in bitcoin business.
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
August 23, 2012, 04:37:34 PM
 #36

А кто знает, БФЛ сама разрабатывает и производит АСИК чип?

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
[Tycho]
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile WWW
August 23, 2012, 06:56:56 PM
 #37

А кто знает, БФЛ сама разрабатывает и производит АСИК чип?
Ну произвести сама она не может в принципе.
А насчёт разработки - фиг знает. Возможно что начали на высоком уровне сами, а уже подготовку к производству будет делать подрядчик.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net - Both payment schemes (including PPS), instant payout, no invalid blocks !
ICBIT Trading platform : USD/BTC futures trading, Bitcoin difficulty futures (NEW!). Third year in bitcoin business.
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
August 23, 2012, 07:19:22 PM
 #38

Тогда интересно какую партию чипов они могут заказать и с какой скоростью выпускать свои АСИКи?

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
August 23, 2012, 07:32:37 PM
 #39

Тогда интересно какую партию чипов они могут заказать и с какой скоростью выпускать свои АСИКи?
Ты конкурировать с ними собрался?). Тогда не вижу смысла задавать такие вопросы.

Novacoin POS mining only now
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
August 23, 2012, 08:09:26 PM
 #40

Тогда интересно какую партию чипов они могут заказать и с какой скоростью выпускать свои АСИКи?
Ты конкурировать с ними собрался?). Тогда не вижу смысла задавать такие вопросы.

Просто хочу прикинут на сколько вырастет общая скорость сети и какими темпами?

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!