Привет всем!
Я с 2017 в крипте и алготрейдинге, много чего перепробовал(неправильного) за это время, последнее время сфокусирован на маркет мейкинге. Есть идея взять нормальные профессиональные алгоритмы, немного их облегчить и сделать сервис для широкого круга пользователей.
ММ торгует в обе стороны сразу и получает профит от спреда, его задача в том чтобы управлять рисками когда возникает волатильноть или большое направленное движение. Таким образом стратегия хорошо работает на рынках как сейчас, но будет перформить хуже на явном буллране.
Сделать все это как DeFi сервис полностью на смарт контрактах сложновато, какая-то часть в любом случае будет централизованной, так что назовем это аналогом CeDeFi. Сейчас все работает технически через предоставление апи ключей, как доверительное управление.
Я прекрасно понимаю что этот рынок стремный для пользователя, поэтому интересует любой фидбек, в частности ответы на следующие вопросы: - какой объем и глубина статистики вас интересует, чтобы убедиться в том что стратегия работает в плюс? - какие другие факторы(как репутация) важны для вас чтобы доверять сервису? - как вы инвестируете деньги, которые лежат в крипте(стейкинг, фарминг, нфт и т.д.)? - какая схема вам более интересна: high risk / high reward или low risk / low reward?
|
|
|
Привет всем!
Времена сейчас непростые, рынок более полугода падает. Терра с 20% APY на стейбл отправилась в ад, легких денег на рынке нет. Отсюда возникает вопрос - а что люди сейчас делают со своим капиталом в крипте?
Я делаю небольшой рисерч для запуска продукта и буду благодарен если вы ответите на несколько вопросов:
1. Вы инвестируете? 2. У вас есть явная цель(точная сумма или % годовых) в вашей инвестиционной деятельности? 3. Какие инструменты вы используете(стейкинг, фарминг, нфт и т.д.)? 4. Что для вас важнее: прибыль или контроль риска? 5. Как мог бы выглядеть ваш идеальный инвестиционный инструмент?
|
|
|
Привет! Вы ищете маркет мейкинг. Вы им - скидки на комиссии и прочие плюшки. Вам - торговый оборот.
|
|
|
Привет! Мне интересно предложение. Я как раз занимаюсь алготрейдингом, раньше в основном для себя, а теперь ищу пути привлечь капитал. Если у вас есть выход на капитал и маркетинг - отлично!
Есть пара вопросов: - в каком формате хотите увидеть статистику? - работает ли ваш софт с дексами? - стоимость ваших услуг(это, видимо, в личку)?
|
|
|
Hello. I'd like to know more about ZAP beta. Give me some links pls.
|
|
|
again a scamcoin with a swap
Scamcoin?  What are you talking about? OPC and OPCX have a legit team behind them. Very professional and open to discussion on discord and telegram. Sorry, but you can't say that. Github dead since 2017.
|
|
|
Проблема с зависаниями и отказами биржи при пиковой нагрузке сохранилась. Интересно, что о ней напоминали в позапрошлом месяце и тогда вы не ответили на пост. Надеюсь что проблема будет решена в ближайшем будущем, что устранит почву для слухов о том что эти зависания возникают не случайно, а направлены против интересов клиентов.
|
|
|
Столько мнений и никто не углублялся в стратегию. У меня сложилось впечатление что под скальпингом понимается некий набор стратегий, которые могут отличаться друг от друга в деталях. Поделитесь, пожалуйста, как примерно выглядит алгоритм торговли скальпера.
|
|
|
не понимает в чем проблема условий "30% с профита и 0 ответственности в случае убытков". На таких условиях любой трейдер просто обязан максимально рисковать, он то ничего не теряет  Вот он русский менталитет, думать только на шаг вперед. Он теряет и офигенно много: 1. Долгосрочный доход. Он сколько там поторговал, примерно полтора месяца. Ушел в убыток и не заработал ни себе ни инвестору. А если бы реально мог долгосрочно торговать, то на протяжении 5-20 лет, а то и больше получал бы свой доход с инвестора. 2. Убив свою репутацию, он теряет приход новых инвесторов. 3. Наращивание инвестиций инвестором. В случае достаточно стабильной торговли и условий устраивающих обоих, то инвестор будет со временем увеличивать свой депозит, путем дополнительных вложений. А почему вообще по умолчанию считается что трейдер бьет рынок, а не зарабатывает на своей публичности? Я утверждаю что условия сделки дико перекошены в пользу трейдера и он действует вполне рационально в своих интересах. Какие 20 лет? Такая сделка может просуществовать 1-2 месяца максимум, пока клиент не поймет что к чему. По хорошему должен был быть фонд где лежат деньги самого трейдера и других инвесторов. Все деньги участвуют в одних и тех же сделках. Из прочитанного ранее у меня сложилось впечатление что эти 300к управлялись отдельно. Результат предсказуем.
|
|
|
Вы уж извините, но весь топик похож на антирекламу или черный пиар. Я понятия не имею кто такой этот Максим Яковенко, но мне уж очень слабо верится что человек, имеющий 300к для инвестиций(и не последние видимо, хотя это не мое дело), не понимает в чем проблема условий "30% с профита и 0 ответственности в случае убытков". На таких условиях любой трейдер просто обязан максимально рисковать, он то ничего не теряет  У меня всего 2 монитора =( надо докупить еще 2 и открывать канал на ютубе.
|
|
|
Вы недостаточно полно описали условия сотрудничества с трейдером. Скорее всего ему положен какой-то откат от профита, а в случае потерь он конечно отвечает только репутацией. В такой ситуации ему сверх выгодно просто флипать всю сумму, можно в рулетке на красное поставить, ведь у него фрирол. Если условия были другими, опишите их.
Другой интересный момент это то что вы после первых сделок предлагали трейдеру фиксировать профит, вмешиваясь в его работу. Думаю, адекватный трейдер просто разорвал бы сотрудничество в такой ситуации.
|
|
|
все всем платится, вкладывайте в криптовалюты, нас ждет успех, мы все станем долларовыми миллионерами, вам только нужно купить биткоин, Сатоши Накамото и Сергей Мавроди обещали, я им верю
А я не верю ни тому ни другому. Зато верю своим глазам и открытому исходному коду.
|
|
|
Рынок проседает, цена TOK около 2 долларов.
Мне вот интересно, многие ли смогли зафиксировать прибыль когда цена была 4-5 долларов? Держите Токугаву или вышли уже полностью? По чем будете докупать еще?
Я лично с нода вышел так как не вижу смысла монеты держать. Сейчас смотрю и цена не реально высока за него. Его реальная цена ну максимум растяните его до 0.25 центов. Это сейчас просто завышена цена, вот посмотрим к маю какая цена будет. Ну сейчас на всё завышена цена и если весь рынок просядет то много чего станет 0.25 центов и ниже  Другой вопрос что дев не особо радует анонсами после того как появилась другая монета.
|
|
|
Нафиг политику, надо использовать крипту везде где можно и нельзя, так победим.
|
|
|
У всех, кто имеет криптовалюту задается вопросом «пузырь или нет?».
Я не задаюсь таким вопросом. Зачем владеть тем в чем не разбираешься?
|
|
|
Рынок проседает, цена TOK около 2 долларов.
Мне вот интересно, многие ли смогли зафиксировать прибыль когда цена была 4-5 долларов? Держите Токугаву или вышли уже полностью? По чем будете докупать еще?
|
|
|
Hi, i'm new to DEX and i'd like to know if there is API to trade at CryptoBridge?
And how to recieve 50% BridgeCoin profit? I can just hold BCO at exchange or in my wallet?
|
|
|
Токугава пампится почти до 4 баксов, интересно что монета на бирже живет своей жизнью =)
Не хочу разводить FUD, но лично я считаю что цена перегрета, учитывая все новости за последние пару недель.
|
|
|
Кто мастерноды имеет -отзовитесь - есть ли смысл заняться?
Можно прикинуть по mnrank.com или masternodes.online. Отлично. Но вот 5k многовато. Вдруг не взлетит. У новых мастернод, как я понимаю, японского качества уже нет). Меня тоже смущает что нет знаменитых японских 1000% рои, которые и создали основной ажиотаж. А что касается цены, то мне тоже не особо хочется рисковать, но, для сравнения, ноды на некоторых новых монетах стоят от 1 Биткоина и выше.
|
|
|
|