Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:09:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Мнение о скальпинге  (Read 765 times)
Lanita_io
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:35:31 AM
 #41

Скальпинг только на растущем  тренде Cheesy

Скальпинг - стратегия игры как раз на боковых рынках. Основная системы торговли - опорные точки. Уровни.
А на тренде растущем - наоборот, сидеть надо да на откатах добавлять.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
March 31, 2018, 08:01:21 AM
 #42

Есть такая точка зрения, что саму идею скальпинга придумали и подогревают владельцы бирж и брокеры. Потому стоим как никому другому с этого идет гарантированный профит. Что касается торговли таким образом, я не практиковал и не планирую. Это больше напоминает шаг отчаяния. Однако должен отметить, что я знаю успешные примеры. Правда их не так много. В скальпинйге тоже есть много подводных камней.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 12:47:10 PM
 #43

Очень опасная штука скальпинг, вроде тебе кажется, что получается, а потом раз и ты в минусах и то что заработал раньше всё ушло за один раз
В самую точку. Сидишь, крохи собираешь несколькими сделками, а потом разом в минус...
В минус очень легко зайти, зависла операция или сделка и всё, профукал ты своё счастье, опыт нужен в этой сфере серьезный.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 10:19:50 PM
 #44

Очень опасная штука скальпинг, вроде тебе кажется, что получается, а потом раз и ты в минусах и то что заработал раньше всё ушло за один раз
В самую точку. Сидишь, крохи собираешь несколькими сделками, а потом разом в минус...
В минус очень легко зайти, зависла операция или сделка и всё, профукал ты своё счастье, опыт нужен в этой сфере серьезный.

Как и во всей торговле впрочем. Это только кажется, что там все очень просто и легко. А как начинаешь торговать и понимаешь, что без знаний вообще никуда

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 11:23:14 AM
 #45

Очень опасная штука скальпинг, вроде тебе кажется, что получается, а потом раз и ты в минусах и то что заработал раньше всё ушло за один раз
В самую точку. Сидишь, крохи собираешь несколькими сделками, а потом разом в минус...
В минус очень легко зайти, зависла операция или сделка и всё, профукал ты своё счастье, опыт нужен в этой сфере серьезный.

Как и во всей торговле впрочем. Это только кажется, что там все очень просто и легко. А как начинаешь торговать и понимаешь, что без знаний вообще никуда
Скальпинг это по моему мнению одна из самых сложных вещей в крипте и получается она у очень немногих, а в нынешней ситуации на рынке вообще наверное только у самых везучих.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 04:28:42 PM
 #46

Очень опасная штука скальпинг, вроде тебе кажется, что получается, а потом раз и ты в минусах и то что заработал раньше всё ушло за один раз
В самую точку. Сидишь, крохи собираешь несколькими сделками, а потом разом в минус...
В минус очень легко зайти, зависла операция или сделка и всё, профукал ты своё счастье, опыт нужен в этой сфере серьезный.
Вот как раз у меня такое было. Завис перевод, на 10 часов, пока пришёл монета выросла в цене, потерял 20%, после этого забросил этот скальпинг!
Gerazim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:32:18 PM
 #47

Скальпинг очень хорошая стратегия если умело ею пользоваться, правда и наиболее нервнозатратна, все время на скальпинге работать не будешь, капитальчик заработаеши и перейдешь на среднесрок-долгосрок, там спокойней)
Akramovkomer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:22:15 PM
 #48

Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.

я не использую, уж больно рискованно. я тут видел как чувак потерял 1,5 млн баксов на битмексе, видать скальпануть хотел поэтому ну его на как говорится
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 01, 2018, 07:01:31 PM
 #49

Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.
Привет. я скальпую по тихому, делаю 1-2% к депо в день, нормально, спокойно, без нервов. Главное на своей биржей, где ты как рыба в воде.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 07:20:10 PM
 #50

Я попробовал поиграться небольшой суммой но по нескольких неделях понял что это не мое.
Потратил очень много времени, а все что получилось это не потерять деньги.

BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 07:41:21 PM
 #51

Где то я читал, что для того, чтоб не терять, необходимо научиться ограничевать свои убытки. Признаюсь честно, сколько я на этом рынке торгую, и всё равно живу каждый раз надеждой того, что цена развернётся, и что следует немного подождать, и всё наладится. И наконец я выйду из минуса. И никогда, почти мои ожидания не оправдывались. Всё время я терял свои деньги, так как на торговом счёте их было достаточно мало.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 08:09:56 PM
 #52

Где то я читал, что для того, чтоб не терять, необходимо научиться ограничевать свои убытки. Признаюсь честно, сколько я на этом рынке торгую, и всё равно живу каждый раз надеждой того, что цена развернётся, и что следует немного подождать, и всё наладится. И наконец я выйду из минуса. И никогда, почти мои ожидания не оправдывались. Всё время я терял свои деньги, так как на торговом счёте их было достаточно мало.
Ситуация не изменится если у вас денег будет достаточно много . Если вы теряете деньги значит , не там стоит стоп лосс который ограничивает убытки . Я тоже теряю деньги , когда по старой привычке начинаю ловить ножи . Но когда торгую следуя своей торговой системе , то появляется прибыль .
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 12:19:49 AM
 #53

Мнение здесь одно - нужно очень много времени и знаний.
Если со знанием у меня все в порядке, то вот времени на ежедневный и довольно изматывающий и напряженный скальпинг нет совсем.
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 01:56:39 AM
 #54

Столько мнений и никто не углублялся в стратегию. У меня сложилось впечатление что под скальпингом понимается некий набор стратегий, которые могут отличаться друг от друга в деталях. Поделитесь, пожалуйста, как примерно выглядит алгоритм торговли скальпера.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
April 02, 2018, 03:57:55 AM
 #55

Скальпинг точно не для новичков.
Они и в трейдинге то плавают, и постоянно теряют.
Поэтому оставьте это дело профи.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ArtemVerkhov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 07:04:26 AM
 #56

Очень низкий профит который едва позволяет оставаться в плюсе, а если хочешь процент хороший ~10-20%  монета должна выстрелить, в противном случае можно засесть в холд
Novit14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 12:15:17 AM
 #57

да можешь попробовать на небольшом депо, и конечно же никаких плеч. некоторым заходит и неплохо поднимают
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
April 03, 2018, 03:26:16 AM
 #58

На фондовом рынке есть знакомые которые скальпят руками.
Поэтому и в криптовалютах это возможно.
Только не забывайте про ботов, которые могут вас опережать.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
ArtemVerkhov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 10:21:04 AM
 #59

Скальпинг хорош если не жадничать.
lol760
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:48:51 PM
 #60

Ну я согласен, скальпинг это действительно для любителей острых ощущений. Как по мне лучше входить в сделку раз в пару дней, но брать по 10%, чем ловить каждое 2% движение. И выгода бол ше и нервы целее.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!