Show Posts
|
Pages: [1] 2 3 »
|
Про биржу интересная информация. Трейдеры думаю будут в восторге.
|
|
|
А чего мы переживаем? К лету запустят биржу ВОСТОК или как там ее, и все будем только через нее торговать.
|
|
|
Бизнес план=)) самое главное в бизнес плане показать окупаемость =) а теперь вспомним 2014 =) работа на уровне розетки в течении года. Оч высокие риски и невозможность рассчитать доходы, делает невозможным составление адекватного бизнесплана.
|
|
|
Ну естественно обманывают и обходят, сам несколько дней из китая, находясь там вел активную торговлю.
|
|
|
70 градусов это та черта, за которую лучше не переходить, если хотите, чтобы карты работали долго. Нужно выставить кулера, чтобы было автоматическое охлаждение.
Куллера =) нужно сделать хорошее охлаждение и циркуляцию воздуха, куллера само собой- это базовые настройки.
|
|
|
Майню все что связано с neoscript'ом - монеты с мастернодами, сейчас на них хайп идет и следовательно цена хорошая.
Да, только дохнут они последнее время моментально Да, и дохнут оне прямо после аука мастернод (аля либерриум), т.е. дохнут не начавшись  Это да... либериум, белая дорога... много скама стало, а с гибелью коинмаркета, теперь вообще эти монеты на торги не выходят.
|
|
|
Позитивная новость для биткоина в целом. Еще пару лет назад такое было невозможно. Казахи развиваются. =)
|
|
|
Я тоже думаю, что все только начинается... но все равно пузырь все больше и больше надувается...
|
|
|
В этом нет ничего удивительного - все хотят заработать денег. Вы можете купить асик и войти в крипту через железо =)
|
|
|
Всем привет  Думаю телефон себе покупать. Подскажите какой производитель лучше для повседневного использования? Если бы гейтс не погубил свою платформу то я бы посоветовал взять тел. на винде... а так наверно яблоко.
|
|
|
Смешно.  Все люди в мире отказались от работы, и начали заниматься трейдерством и майнингом Биткоина. Ну там новость скорее извращена. Они к основному виду деятельности добавили майнинг, вот и все.
|
|
|
Lightning — дождались? Тест свидетельствует, что масштабирование биткоина почти готово Биткоин долго ждал готовности Lightning Network. И сегодня были обнародованы результаты проверок, которые показали, что программное обеспечение можно использовать. По данным стартапов ACINQ, Blockstream и Lightning Labs, стоящих за разработкой Lightning, последняя почти готова к запуску. Так что, вскоре энтузиасты получат ожидаемое обновление. Для начала, спецификации Lightning развиваются с сентября. Мы не хотим сказать, что они не будут развиваться дальше, но они уже готовы для поддержки Lightning Network.. https://bit.news/news/lightning-dozhdalis-test-svidetelstvuet-chto-masshtabirovanie-bitkoina-pochti-gotovo. Введение конечно нужное... но что то мне подсказывает, что это расколет сеть еще на пару частей.
|
|
|
А, что в будущем будет позитивного от этого для биткоина и крипто рынка? Просто как укрепление позиций в качестве "товара"?
Плюсов много - например - более широкое освещение и приток капитала.
|
|
|
Ждем издания обязательно нужно прочитать.
|
|
|
Соглашусь с людьми написавшими выше, в такую сумму лучше собрать риг из видеокарт.
|
|
|
Добрый день. Хотел бы находясь в магазине выбрать видяху с памятью Samsung, но не знаю как это сделать? можете что-нибудь посоветовать?
Сейчас уже врят ли найдете такую карту!!! Только если повезет. Почему врятли? Карты с самсунгом как выпускались так и выпускаются. Обращу внимание, что самсунг тоже может быть разным.
|
|
|
Если это ваш проект, пожалуйста сделайте рекламный текст более качественным.
|
|
|
А не проще подкопить немного, хотя бы 50к и взять 3 карточки 1060 для старта, с каждого отмайна, покупать еще по одной 1060. Это называется реинвестирование. Лучше так понемногу наращивать мощности, чем взять сразу эти 1060 6 штук в кредит и вечно беспокоиться о курсах и окупаемости, о том как выплачивать кредит. Таким образом если майнинг не пойдет и покажется невыгодным, 3 карты можно продать на вторичке за 80% цены и забить на это дело.
Хорошая мысль. Кредит ни в коем случае под такие дела брать нельзя. У меня знакомый до сих пор плюется что взял авто в кредит. Говорит, что мог 2 машины купить за те деньги пока выплатил. Кредиты - зло! Угу а без кредита ваш знакомый ходил бы пешком, и плевался, что не купил машину хотя бы в кредит.
|
|
|
Самым адекватным вариантом с точки зрения эффективности и экономичности является мощная приточно - вытяжная вентиляция.
|
|
|
На мой взгляд запрещать блокчейн глупо - это же логичное завершение эры информации! - сделать информацию заведомо достоверной и неизменной.
|
|
|
|