Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:39:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Bittrex убирает доступ к бирже  (Read 342 times)
NiceCash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:13:24 PM
 #21

А чего мы переживаем? К лету запустят биржу ВОСТОК или как там ее, и все будем только через нее торговать.
Hercog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:15:54 PM
 #22

Зашибись новости... уроды просто. Бирж нормальных и так мало а тут еще и на них доступы прикрывают...
Походу тоже самое будет и с монетами - хрен их будут листить если ico из запрещенной страны
Goozzi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 05:17:00 PM
 #23

Приношу извинения, если посчитаете оффтопом. Кто-нибудь может подсказать по поводу верификации на биттрексе.
У меня старая учетная запись, созданная еще до того, как после регистрации нужно было обязательно верифицировать аккаунт. Никогда не испытывал нужды в прохождении оной, но вот сейчас уже начал сомневаться, может стоить ее пройти, во избежании санкций со стороны биржи? Кто-нибудь владеет информацией по этому поводу? Нужно пройти вериф, чтобы в будущем не заблокировали учетку или не обязательно?

FAQ о верификации в Bittrex
Рекомендую очень внимательно и вдумчиво прочитать пару раз, прежде чем что-то делать. Нюансов очень много (!)

http://telegra.ph/FAQ-o-verifikacii-v-Bittrex-11-23
Pro100CryptoMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:26:15 PM
 #24

НЕ стоит паниковать если вы не в входите в зоны санкций. Но нужно диверфицировать средства. Я сам торгую на битре, бинанс, кукоин и хуоби
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 05:44:15 PM
 #25

Зашибись новости... уроды просто. Бирж нормальных и так мало а тут еще и на них доступы прикрывают...
Походу тоже самое будет и с монетами - хрен их будут листить если ico из запрещенной страны
А что вы хотели, законодательство стран меняется с поправкой на криптовалюты, соответственно биржи тоже должны подстраиваться с четом этих изменений.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
February 26, 2018, 06:13:25 PM
 #26

кто-нибудь просто поясните стоит ли переживать гражданам россии или нет? как я понял крым будет под запретом, но интересно что про остальную территорию россии

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 27, 2018, 05:47:33 AM
 #27

А чего мы переживаем? К лету запустят биржу ВОСТОК или как там ее, и все будем только через нее торговать.
Да, это будет похлеще Фауста Гёте... А пока можно на Российских EXMO и YoBit поторговать, возможно, до лета они ещё дотянут...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
aidarakhmad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 05:53:45 AM
 #28

Разные интриганты сеют панику , при этом не разобравшись в сути проблемы! Запрет не коснется России , это точно! Эмбарго это вид санкций, но оно не распространяется на нашу страну !  И вообще , МАЛО ХОРОШИХ БИРЖ? Не нравиться здесь, перейдем на другую!
Goozzi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 07:57:57 AM
 #29

А чего мы переживаем? К лету запустят биржу ВОСТОК или как там ее, и все будем только через нее торговать.
Да, это будет похлеще Фауста Гёте... А пока можно на Российских EXMO и YoBit поторговать, возможно, до лета они ещё дотянут...


А что за биржа Восток такая? Где почитать про нее?
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 27, 2018, 08:10:47 AM
 #30

Лично я пока не паникую и пользуюсь данной биржей, единственное, для перестановки, уменьшил депозит на ней.
crampus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 09:13:58 AM
Merited by Ditya_Kapusti (5)
 #31

США все давит и давит криптовалюту, в скором времени большинство ливнет с американских бирж, этого и добиваются.
Warsaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 09:58:08 AM
 #32

С портала DeCenter:

Биржа Bittrex перестанет обслуживать граждан тех стран, на которых распространяются санкции США.

«Вы не имеете права пользоваться услугами биржи, если вы живете, являетесь гражданином или резидентом какого-либо государства, страны, территории или юрисдикции, которые находятся под санкциями со стороны Соединенных Штатов, или когда использование наших услуг будет незаконным или иным образом нарушать законодательство данной страны».

Правило вступит в силу с 9 марта.

В прошлом году криптобиржа Poloniex также сообщила о введении ограничений в адрес граждан подсанкционных стран.

Что делаем дальше, господа?
Я задал этот вопрос в саппорт. И вот ответ:
Новые условия предоставления услуг ничего не изменяют в отношении экономических санкций. Законодательство США запрещает нам вести бизнес с жителями Северной Кореи, Ирана, Крымского региона, Сирии и Кубы. Кроме того, мы не можем вести дела с людьми, против которых действуют экономические санкции, введенные правительством США. Федеральное правительство публикует списки этих лиц, и мы просматриваем эти списки при открытии счета, поэтому, если вы являетесь текущим клиентом Bittrex, это означает, что вас нет в списке.

Получил такой же ответ.

Но я еще спрашивал, как мне доказать, что я не житель Крыма.

Спросил повторно.

Потому что при верификации я давал только загранник, а там только место рождения (не Крым).

Возможно, они смотрят по айпи, но неужели им достаточно того, что мои айпишники не в Крыму?

EasyITech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:18:48 PM
 #33

Придется эмигрировать Grin Хотя интересно, на Белоруссию ведь это не распространяется?

Если такие звоночки есть касательно граждан РФ, я думаю, что скоро это может затронуть и граждан бывшего СНГ. Стоит ли рисковать если функционирует столько других бирж?
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
March 11, 2018, 01:16:55 PM
 #34

Есть какие нибудь изменения после 9 марта, кто нибудь столкнулся с ограничением вывода например?.
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 01:35:42 PM
 #35

Мда...Долгая борьба с доларом нам предстоит. Враг не дремлет. Сам факт того что использование крипты опять возвращается к санкциям  и управлению всем и вся США конечно сильно огорчает...

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
March 11, 2018, 03:02:28 PM
 #36

Мда...Долгая борьба с доларом нам предстоит. Враг не дремлет. Сам факт того что использование крипты опять возвращается к санкциям  и управлению всем и вся США конечно сильно огорчает...
У кого бабла много и власти всегад управляли всем, а вот сказки о невозможности регулирования крипты только для наивных дурачков.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!