Bitcoin Forum
September 25, 2025, 04:09:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 »
1  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin биржа для майнеров on: August 01, 2017, 03:43:16 AM
Какие варианты вывода фиата думаете делать?

Сейчас изучаем данный вопрос и четких планов пока нет, тк в соответсвии с AML/KYC процедурами необходимо будет достаточно много документов запрашивать у продавцов биткоина/эфира. Поэтому скорее всего, временно фокус площадки будет исключительно на возможности покупки крипты
Ну для того чтобы кто-то купил - нужно чтобы кто-то продал? Или будете своими запасами торговать?
2  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin биржа для майнеров on: July 31, 2017, 12:57:21 PM
Какие варианты вывода фиата думаете делать?
3  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin биржа для майнеров on: June 29, 2017, 12:48:11 PM
Добрый день, сообщите пожалуйста ваши номера выводов от 20 мая

W7045876
W7046253
W7046304
4  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin биржа для майнеров on: June 29, 2017, 11:17:07 AM
Утро близится, а Германа все нет.

Выводы стоят с 20 мая. ТП не откликается.
5  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin биржа для майнеров on: June 13, 2017, 08:22:53 AM
Да не, отвечали помаленьку. Smiley
6  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin биржа для майнеров on: June 13, 2017, 07:05:21 AM
Всё? Биржа умерла? Нет ордеров, нет остатков на балансе. Только кнопка "выход".

support@indacoin молчит.
7  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Вывод Qiwi 2.5%) on: January 11, 2017, 12:50:57 PM
Про скам я не видел. Что-то было и я пропустил?
Про активность разработчиков - да, пропали куда то.
8  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Вывод Qiwi 2.5%) on: January 08, 2017, 08:03:26 AM
Добрый день.

Как биржа? Работает еще? С выводами под 21 день нет проблем?
Что-то в этой ветке активности вообще никакой, facebook тоже с сентября без новостей…
В английской ветке на последний вопрос не ответили.

Есть жизнь на Марсе indacoin?
9  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Ввод Qiwi 1%) on: April 16, 2015, 04:53:17 AM
А вообще круто получается.
1. Через Хром не зайти.
2. Через Опера-турбо не пускает "Случилась ошибка. Напишите нам скорее".

А при этом ордера старые исполняются.

А директор дает интервью:
Большое решение Indacoin
Обменник биткойнов Indacoin остается одним из нескольких в индустрии стартапов, который открыто обслуживает русский рынок и базирует свои операции внутри страны, но это решение на данный момент переоценивается директором компании.

Гендиректор Станислав Косоруков говорит, что он внимательно наблюдает за развитием регулирования в России, потому как рассматривает вариант передислокации за рубеж своей команды из восьми сотрудников. Он указал на затраты на подобное перемещение как на важный фактор для рассмотрения.

«Мы думаем об этом и сейчас мы выжидаем», — сказал Косоруков, добавив что он собирается вынести финальное решение, когда финансовая картина компании будет более отчетливой.

Угроза действий властей все еще препятствует компании. Так, Indacoin ранее была отвергнута в качестве партнера Qiwi, русским платежным сервисом, который с того момента разорвал все свои связи с появляющейся в стране биткойн индустрией.

На данный момент Косоруков говорит, что главная цель компании — сфокусироваться на ее способности предложить сервисы для кредитных и дебетовых карт и получать маржу от торговли на разнице курсов. Indacoin оценивает, что лишь 15% оборота приходит из России, но директор компании видит совсем немного причин для того, чтобы ожидать какой либо рост.

«Сообщество тут не такое уж большое, чтобы нам потребовалось тратить [на Россию] слишком много усилий,» — сказал Косоруков.
10  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Ввод Qiwi 1%) on: February 16, 2015, 06:50:54 AM
Уведомления о закрытых ордерах на email почините когда-нибудь? Или это моя локальная проблема?

Уведомления о входе и о вводе/выводе идут нормально.
11  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Ввод Qiwi 1%) on: February 02, 2015, 03:37:11 PM
Я пока НЕ удовлетворен. Прошу дать ответ на свой вопрос:
То что я вижу сейчас - вы фактически обнулили всю торговлю с утра 31/01 (я вышел в торги в районе 6:30 утра по Мск) по сегодня.
Вывод: я торговал только с "фейковыми" деньгами.
Вопрос: кроме меня и фейковых денег на бирже не было никого?

ПС. Да там еще Multipulty пострадал.
12  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Ввод Qiwi 1%) on: February 02, 2015, 02:10:35 PM
Оборот мог быть какой угодно тк если подобные операции совершаются, деньги пытаются прокрутить неоднократно, чтобы создалось впечатление реальных торгов. Другое дело в том, что не все 30К сразу пустили в оборот
Какой угодно, НО не маленький.

Оборот за эти дни был не только по фейковым аккаунтам. Не совсем понятен ваш комментарий относительно 17250$
Ситуация затронула всех пользователей, сегодня будем делать рассылку.
То что я вижу сейчас - вы фактически обнулили всю торговлю с утра 31/01 (я вышел в торги в районе 6:30 утра по Мск) по сегодня.
Вывод: я торговал только с "фейковыми" деньгами.
Вопрос: кроме меня и фейковых денег на бирже не было никого?
13  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Ввод Qiwi 1%) on: February 02, 2015, 11:56:40 AM
Ну если бы они захотели на все $30 000 закупиться - какой бы оборот в сутки должен был быть? А например лично я и покупал и продавал.  Grin

Про аллерты понятно. Это хорошо. Хотя что мешало им не вводить на биржу, а купить через обменник?

Хм. А сейчас то почему торги не остановлены? Как на работающей бирже откатить транзакции?
При всем уважении, но "терзают меня смутные сомненья" (c)
14  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Ввод Qiwi 1%) on: February 02, 2015, 11:45:44 AM
Размышляю далее. Если $ были краденые - они должны были закупиться по "любому" курсу и сразу выводить BTC. Нет? Они "экономили"?  Huh
15  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Ввод Qiwi 1%) on: February 02, 2015, 11:14:45 AM
Еще 1 момент. Торговый оборот 31/01 составил по-моему менее 140btc. По текущему курсу это не более $34500. Если операции были туда-сюда, то 34500/2=$17250. Как-то не сходится картинка. Значит был и оборот не "фейковый".

В англоязычной теме информацию не публикуете?  Grin
Их проблемы не коснулись?
16  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Ввод Qiwi 1%) on: February 02, 2015, 11:02:44 AM
у вас скорее всего стоит термиал с оплатой за реальные товары/услуги?
Да, верно.

Понял по остальному.

Но жду ответа еще на 2 вопроса.
17  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Ввод Qiwi 1%) on: February 02, 2015, 10:51:39 AM
Что-то я не пойму. Если шлюз проводил платежи и давал "добро" - причем здесь "штрафы" на вас? Шлюз то банковский. То, что карты не заблокированы - разве это проблема не их владельцев?

ПС. У меня стоит прием оплаты с карт через "терминал". Я правда с таким не сталкивался.
18  Local / Трейдеры / Re: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin&Litecoin Exchange (Ввод Qiwi 1%) on: February 02, 2015, 10:41:04 AM
Печально.

Вопрос1: Но такой "сбой" разве не покрывает страховка операторов карт?

Вопрос2: Я так понял теперь Вы попробуете откатить операции с 30/01? Я торговал с 31/01, но я ведь не могу знать какой объем операций прошел с этими "фейковыми" деньгами. И получается надежда только на Вашу честность? Комиссии тоже будут отменены? Компенсация планируется?

Вопрос3: по России у Вас стоят ограничения на ввод и вывод. Карты были зарубежные? Как они собирались вывести такой объем средств?
19  Local / Барахолка / Re: [All/Тюмень] Продам ферму 2000 kh/s on: December 10, 2013, 07:05:33 AM
Написал в личку
20  Local / Бизнес / Re: [Group buy, Акции] Коллективный сбор для покупки BFL/Bitfury/KnC on: November 25, 2013, 03:03:47 AM
Продажа 84 долей от оборудования BFL
Quote
id:1385287509,action:market.sell,owner:1JoC1Q5fY6D9mWEGiQXA8QmoNGvY2PtVc8,group:a.bf60gh1,to:1N6dM97LrbErjiPY1TCsq3hYegkoSvtMoB,amount:84,price:336000000,receive:1JoC1Q5fY6D9mWEGiQXA8QmoNGvY2PtVc8,blockchain:271236
Quote
HMrbZ2ckkd/fK1EWVzZdTqIz/F0QBsvXyc2oe/yFmU46uIAJ8iQ8EJRmKk7a8QIRJrLnNXodrQwhZr3AuqHGbvA=
Подпись верная, как только появится транзакция в 3.36btc (в течении суток плюс подтверждения), сделка будет считаться завершенной.

Перевод осуществил. Ждем подтверждения
Pages: [1] 2 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!