Show Posts
|
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »
|
Амазиксы вообще социалки отменили. Т.к из-за огромного количества ботов пользы для самих ИСО практически нет. Сейчас идёт тенденция на поощрение создателей качественного контента. Умеете пилить обзоры на Ютубе и статьи на Медиуме - будете неплохо зарабатывать
Можно подумать, что от подписной большая польза.  Например, тот же Див - его подпись куча людей носила, куда ни глянь - везде Див, а проект и с продлением продаж толком ничего не собрал, так еще и цена уже в -10х укатанная. А от социалок польза большая - количество репостов, лайков и подписок все видят, и есть большая разница для инвестора, когда 2 лайка на твит или 2000. Подписные об ICO на форуме о криптовалютах? С них отклик должен быть самый высокий. А собрал проект или нет, там уже вопросы к самому проекту.
|
|
|
У меня такой вопрос, стоит ли доверять проекту, исли у вас с CEO на линкед около 100 общих контактов?)))
|
|
|
Автор,а ты сам не нарушаешь?Почему создана ветка про токены в альтах,и обсуждения к ним,уже кучу страниц флуда налепили и никто не заметил что тема не в том разделе?Сами срете,сами потом обижаетесь.
Ага, сперва правила не читают, потом у них какие-то проблемы. Но с баунти баны участников это перебор, ведь могут ветку закрыть, но нет, надо написать пост, он затеряется, а всем красный траст.
|
|
|
Одно дело, если бы это было обязательное условие для всех компаний. А то , получается, какие то вводят, какие то нет. проблема, что компании заранее не объявляют, что будет KYC
Некоторые объявляют, но для тех кто объявляет после окончания баунти, есть специальный котел.
|
|
|
Много кто планирует, но тот же Дуров, говорит что там KYC будет с самого начало, так же скорее и фб, и кому это надо?
|
|
|
Недавно на этом проекте взял подписную, получил 500 токенов. А за твиттер, фейсбук и телеграм еле-еле 90 то набралось. Еще можно медиа делать, половина медиа которая там появляется, отклоняется.
Это руку просто не набил, и не понял что от тебя хотят, у меня у знакомых все медиа принимают, сперва тоже много где отказывали, надо и самому начинать.
|
|
|
биткоин монета, эфир и монета и платформа, третье должно быть что-то кардинально новое, а не стеллар/иос/нео и т.д. Последовательность же в плании иноваций?
|
|
|
Чё то совсем сухо становится на баунтихайв. Раньше проекты по несколько в день выходили а щас из активных компаний только две осталось. Интерес постепенно пропадает
Вы так говорите, как будто в других местах (на баунтиталке например) интересные проекты нынче стадами ходят, и только на баунтихайве затишье  Здесь соглашусь, проблема сейчас не только в том, что на Баунтихайве плохие проекты, а то что действительно очень тяжело найти хороший проект из общей массы. Пока нормальную подписную найдешь не один день пройдет. Не сказал бы что плохие, соскамившихся нет (кора 50/50), токены прислали процентов 80-90 завершиных, отбор надо признать не плохой, но социалки смысла особого лезть нету.
|
|
|
Да никак не будет развиваться. Если что-то соберут,то Бузовой на косметику хватит)
Они разве не закрылись? Слышал 2% только от харда собрали. Думал закроются, а они еще что то хотят)))
|
|
|
Вроде же как Виталик пилит лайтинг на эфире, там уже как сообщат разрабы, стартует 2 фаза разработки, может и легче нам станет. А так советую всем заранее решать куда и что отправить, и делать транзы ближе к 12 по мск. Сеть вроде посвободнее тогда.
Слышал что они только разрабатывают решения, но ничего стабильного еще придумать не могут, скорее всего до конца 2018 года и не увидим.
|
|
|
Всё очень просто, думаю надо порыться в истории постов аккаунта Виталика и всё станет ясно. Я так нашел на форуме очень интересную тему для меня)
У Виталика тоже есть аккаунт на этом форуме? Можете дать аккаунт Виталика, я бы почитал новости из первых рук про эфир? Когда было баунти эфира? Тут где-то ветка была про знаковые собития в мире крипты, и там акк Виталика был, правда он уже года 2-3 не зоаходил.
|
|
|
Регуляторы нужны в сфере ICO, что бы привлекать к ответственности тех, кто кидает людей на бабки. А в криптомир пусть эти регуляторы не лезут. Крипто мир изначально и создавался для того, что бы быть не зависимым от всякого внешнего воздействия и влияния разных гос. структур.
Сам себе противоречишь, хочешь чтобы наказывали, и не лезли, одно без другого не возможно.
|
|
|
Цена эфира находится не в завидном положении. Ведь раньше эфир скупали, чтобы инвестировать в ICO. Многие проекты со смарт контрактами принимали только эфир и это двигало ценник вверх. Сейчас этого драйвера роста нет.
В смысле не в завидном? Сколько он стоил 2 года назад? Если он поднялся до 2000 тысяч, то это не значит что иметь с 30 баксов за 2 года 450 плохо.
|
|
|
Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
Ну с логикой то как раз все понятно. У кого больше фолловеров, тому и больше ставок начисляют. А как можно иначе это сделать? Если в кампанию набивается несколько тысяч участников, как можно проверить в ручном режиме аккаунты. Да и нужно ли это? Все уникальные задания, это не риттвиты и не репосты, если вы хотите острава на них покупать, это просчет где-то, а вот 5-20 баксов, не так уж и плохо с 1 компании получать, все бы еще выплачивали.
|
|
|
Заработал - это вывел в кэш. Да уж. Наверняка особенно обидно тем, кто не успел зафикситься на пампах. Жадность губит. И вера в золотые горы тоже.
Или хотя бы в tether, хотя тоже мутная штучка. Хотя, можно ведь смотреть на кошелек, смотреть на свои баксы и считать что заработал, а потом потерял половинку)))
|
|
|
Проект действительно просто не обходим,учитывая сегодняшнюю ситуацию на рынке криптовалюты.Только нужно внести ясность с тем каким образом на картах будет учитываться валатильность.
Необходим? Я бы так не сказал. Воопервых в этом проекте не вижу абсолютно никаких перспектив что они смогут выпустить свою карту. Сколько было попыток и у многих достаточно крупных проектов...и где эти карты? У Монако дело с картами вроде как пошло, а вообще да, тонна проект с картами, а толку то.. Нужно предлагать что-то новое и полезное, мастеруард и виза не горят желанием карты выпускать для крипты Пошло? Я побежал заказывать, всё ждал когда epayments вернет выпуск, и zantepay пуская подтягиваяются, больше таких компаний, меньше комисии на их услуги.
|
|
|
Я пока не покупаю и не продаю альты. Не продаю, потому что они сильно упали, а не покупаю потому что жду разворота рынка для начала.
Как ты определишь что это разворот, а не подъем с просадкой?  Альты..... Много их и не поднимится уже никогда, после падения битка с 20к, оно и к лучшему.
|
|
|
Раньше и китайские обходили стороной, а сейчас ю а велкам.  Это какие? Кроме той что у меня в подписи очень мало китайских ICO видел в последнее время, и то не уыерен, что чисто китайское баунти.
|
|
|
Схема не очень, и всё ради того, чтобы попиарить свой канал, то есть набить более менее нормально рефералов, и то не факт что помогло.
|
|
|
не подскажите.с момента написания,что монетка стоит 0,6$ как писали сами разрабы,с ее ценой ничего не изменилось.и она все еще нигде и никак не торгуется?))
Что значит изменилось что-то или нет? Это цена по которой они продавали, а учитывая что 5% токенов можно укатать капитализацию на 50%, мне страшно представить, что здесь будет.
|
|
|
|