Bitcoin Forum
October 01, 2025, 02:27:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
1  Local / Трейдеры / Re: Куда вложить если сам не умеешь торговать on: September 01, 2018, 04:31:49 PM
Даже с такими положительными отзывами я боюсь вкладывать свои деньги в Д/У.
2  Local / Трейдеры / Re: Настроения на рынке, эйфория и паника. on: August 31, 2018, 09:18:22 PM
Полностью согласен с тем , что с учётом колебания рынка , пришло время для роста .
3  Local / Трейдеры / Re: Работает ли торговый бот? on: August 29, 2018, 09:06:54 PM
Много раз слышал , что прибыль от бота имеет лишь тот кто его продаёт Grin
4  Local / Трейдеры / Re: Трейдинг и боль on: August 28, 2018, 09:27:51 PM
Я зашёл на рынок ещё в апреле  потери небольшие, но стабильные. Остались ли ещё оптимисты которые верят в рост криптовалюты?
По себе сужу - остались  Grin , те кто не верит уже давно распродались и забыли что это такое.
5  Local / Трейдеры / Re: Трейдинг и боль on: August 27, 2018, 10:40:54 PM
Вы бы лучше сами попробовали, чтобы попробовать это. Особенно сейчас у вас это должно хорошо получиться, поскольку рынок падает а опыта как я понимаю у вас нет. Это идеальные условия для боли  Grin
О да, на падающем рынке у новичка вообще шансов нету, ну если этот новичок не очень крупный везунчикSmiley Ведь логики тут нету.
Если наметится разворот тренда , то с учётом теханализа и новичёк поймёт , что происходит .
6  Local / Трейдеры / Re: Какой смысл сейчас держать деньги в битке on: August 26, 2018, 11:49:38 PM
А в чём ещё держать деньги , если не в биткоине ? Если уже в криптовалюту подался , то лучше уже биткоин покупать , чем неизвестно какие коины , от которых незнаешь что ожидать.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Почему Эфир упадет до 50$? on: August 26, 2018, 11:45:26 PM
по сути автор поста прав, единственной с чем не соглашусь это с прогнозом на 50 долларов, уж слишком дешево

уже быстрее упал бы, а то все падает и не упадет никак.
Ну а польза какая будет , если он всё-таки упадёт ? Многие действительно стали использовать эфир для накопления денег  и если он просядет в убытке будут многие.
8  Local / Трейдеры / Re: Что купить 1 биток или 16 эфира? on: August 26, 2018, 11:31:54 PM
А я бы купил эфир , если есть необходимость вкладывать только в одну монету , а вообще лучше бы купил как минимум 5-7 разных , топовых монет.
9  Local / Трейдеры / Re: Психология торговли -почему 90% счетов слит on: August 25, 2018, 09:43:51 PM
А я бы с первым пунктом поспорил всё-таки про то , что у тебя деньги на счету забывать не стоит , фантики слить легче.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Почему Эфир упадет до 50$? on: August 25, 2018, 09:40:56 PM
Если он начнёт так сильно падать , то его и закупать начнут в немаленьких количествах и соответственно мы дождёмся и его роста.
11  Local / Трейдеры / Re: Биткоин 8600$! on: August 24, 2018, 08:20:29 PM
Больше всего меня сейчас интересует - когда же будет этот разворот , если он конечно же будет . С такими новостями не знаешь что и думать.
12  Local / Трейдеры / Re: Технический анализ не работает on: August 24, 2018, 08:17:28 PM
Если бы всё зависело только от теханализа , то все были бы в профите , но кроме теханализа требуется и за новостями следить .
13  Local / Трейдеры / Re: Что такое ETF, чего от этого ждать и когда? on: August 23, 2018, 08:37:06 PM
да, перспектива не радует, вероятность того, что последняя заявка будет одобрена исчезающе мала, но хочется верить, что чудо произойдет и рынок ,реагируя, оживет.
Да тут и к гадалке не ходи - не будет последняя заявка одобрена , но , на мой взгляд,  на цену биткоина это окажет не сомую решающую роль.
14  Local / Майнеры / Re: Майнинг с помощью ноутбука on: August 23, 2018, 08:31:24 PM
Да сейчас и  малоимущие , в большинстве своем, в кредиты влазят , но компьютеры себе покупают , а отдашь даром , так ещё и обидятся , что ерунду подарил.
15  Local / Майнеры / Re: Чистка фермы от пыли - как часто, чем лучше on: August 22, 2018, 07:16:40 PM
Чистил 1 раз, спустя 1.5 месяца после запуска.
Пыли почти не было, или я как то не так чистил)

Чистить ферму чаще чем раз в полгода не имеет смысла, она не успевает загрязняться, конечно если она у вас не в грязи и не на на улице стоит.
Согласен , если она эксплуатируется в нормальном помещении , в той же квартире , то и дёргать её лишний раз не стоит. По хорошему то чистку можно производить раз в пол года .
16  Local / Майнеры / Re: Биток на дне, оборудование подешевело on: August 22, 2018, 07:10:56 PM
Не вижу смысла покупать б/у оборудование , когда у тебя даже гарантии на него не будет. Если уже планируешь увеличивать мощности , то и на оборудовании экономить не стоит.
17  Local / Майнеры / Re: Майнинг по Русски: ОМОН и аресты on: August 22, 2018, 07:07:59 PM
Интересно , а на какой результат они рассчитывали , когда начинали воровать электроэнергию ? Вполне предсказуемый финал и в этом виноваты они сами.
18  Local / Майнеры / Re: Сворачиваемся? on: August 21, 2018, 10:26:59 PM
Я свои видюхи продал в середине июля и не жалею. Тогда было уже понятно, что будем дальше падать. А на электричество майнить, это не для меня. У эфира сейчас много конкурентов и боюсь такого взрывного роста да и просто возвращение к прошлым хаям уже невозможно. Хотя есть небольшой шанс на рост когда введут обновления в следующем году...
Слишком громко и самоуверенно сказано о невозможности возврата к прошлым хаям. На самом деле ларчик очень просто открывается по мановению руки великих мира сего.
Конечно , несмотря на то , что рынок всегда был и будет колебаться , лучше уже во всём обвинить каких-то"великих мира всего .
19  Local / Майнеры / Re: Откат цен на видеокарты on: August 21, 2018, 10:02:10 PM
На мой взгляд никакого отката мы не дождёмся . Всё что может произойти это только то , что цены ещё поднимутся, надеюсь что незначительно.
20  Local / Трейдеры / Re: Бдует ли 3 дно??? on: August 20, 2018, 10:38:55 PM
Судя по последним четырем постам, многие ждут взлета, а значит скорее всего нас ждет еще просадка или флет, а возможно и не одна, пока вот в таких топиках не наступит гробовая тишина Grin
Если в топиках наступит "гробовая тишина " , то это будет означать , что случилось непоправимое и Биткоина мы больше не увидим , что просто невероятно - значит ждём рост.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!