Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:17:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг и боль  (Read 2931 times)
KyberJaxx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 03:01:31 PM
 #241

Просто надо уметь торговать и не будет никакой боли

b e t f o r m ▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
https://www.betformcoin.io/
1714893464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893464
Reply with quote  #2

1714893464
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714893464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714893464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714893464
Reply with quote  #2

1714893464
Report to moderator
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
August 03, 2018, 03:18:36 PM
 #242

Да самое неприятное - это слить депозит. Причём глупо как-то слить, а оно так в основном и получается, вроде бы входишь в сделку и 100% уверен в успехе, а получаешь убытки

Probir_ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:35:33 PM
 #243

Для меня хуже всего это осознавать тот факт, что ты провтыкал продать монету на хаях, а теперь смотришь как цена идёт вниз и втайне надеешься на то, что сейчас всё развернется и опять даст вам возможность продать по высокой цене
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 03, 2018, 08:40:24 PM
 #244

боль - это когда есть профит, и ты готов вывести часть себе на житье-бытье, но в это время биржа блокирует действия со счетом, объясняя это техническими рабитами с неизвестной датой окончания.

Daimler_AG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:42:41 PM
 #245

боль - это когда есть профит, и ты готов вывести часть себе на житье-бытье, но в это время биржа блокирует действия со счетом, объясняя это техническими рабитами с неизвестной датой окончания.
А вот с этим я согласен. Одно дело когда сам совершаешь ошибки и в принципе обвинять некого, ты это как-то принял, и совершенно другое дело когда получается подобное
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 08:55:07 PM
 #246

Очень неприятно когда рынок идёт не туда, куда ты ожидал и твой капитал просто тает на твоих глазах. Я думаю, что через это проходил каждый трейдер

hashie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 04, 2018, 07:47:26 AM
 #247

Боль этого когда заходишь на биржу с уверенностью что получишь немалый профит от продажи токена, а когда ставишь ордер, то цена падает в два раза... У меня это бывало не раз, поэтому я стараюсь быть предельно осторожным и баунти токены продавать сразу же как получу их. Пока я не видел огромных профитов, но я уверен что все ещё будет.

JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
August 04, 2018, 11:59:06 AM
 #248

Без боли трейдинг не обходится, а сколько ее было в самом начале, ух, даже вспоминать не приятно, но время и опыт решают)

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 01:08:28 PM
 #249

Лично у меня не раз были ситуации, когда я выбирал новые токены для инвестирования, а они оказывались шиткоинами и просто исщезали с бирж. Я думаю что практически не возможно с полной уверенностью сказать где скам, а где настоящие монеты и токены.
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 04, 2018, 02:02:39 PM
 #250

Для трейдинга необходимы определенные психологические навыки и умение справляться со своими эмоциями. Конечно, обидно, когда теряешь деньги, но с другой стороны пока что нет идеальных людей и роботов, которые всегда торгуют безубыточно.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
August 04, 2018, 05:24:20 PM
 #251

Если пришел за быстрыми деньгами в трейдинг, то это и будет одна сплошная боль, а если разобрался и спокойно работаешь, то не нужна никакая книга, все и дет вполне нормально.

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
August 26, 2018, 07:50:59 PM
 #252

Если пришел за быстрыми деньгами в трейдинг, то это и будет одна сплошная боль, а если разобрался и спокойно работаешь, то не нужна никакая книга, все и дет вполне нормально.
Что да то да. Реально больше всех страдают те кто дергаются с поводом и без повода и в итоге теряют в несколько раз больше чем остальные.

JuleGulie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 08:46:21 PM
 #253

Если пришел за быстрыми деньгами в трейдинг, то это и будет одна сплошная боль, а если разобрался и спокойно работаешь, то не нужна никакая книга, все и дет вполне нормально.
Вы совершенно правы, торговать на рынке криптовалют не поможет не одна книга, только опыт и еще раз опыт. Есть еще варианты с прогнозами от экспертов.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
August 26, 2018, 09:07:55 PM
 #254

какое то мазохистское название топика Roll Eyes -- ""секс и боль"" Grin Заниматься тредингом надо со стальными яйцами, а не с расшатанной нервной системой
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
August 27, 2018, 05:38:23 AM
 #255

Если трейдер профессионал и видел все ситуации на рынке, то паник селлы его не ввергают в шок и желание все продать наоборот сменяется желанием закупиться. Новички же сливают свои депозиты, выводят остатки фиата и с нервным срывом покидают рынок криптовалют. В этом основная ошибка и чтобы понять это, нужно проиграть.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 07:06:46 AM
 #256

боль - это когда есть профит, и ты готов вывести часть себе на житье-бытье, но в это время биржа блокирует действия со счетом, объясняя это техническими рабитами с неизвестной датой окончания.
тремя руками поддерживаю эту боль.
но и слив депо тоже переживал один раз. второй раз наверное уже не так больно будет, но лучше все же переживать радость от получения профита и возможности его вывести.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 07:21:52 AM
 #257

наибольшая боль - это боль , которую ты ощущаешь как предательство. А это именно, когда биржа блокирует твой счет или деньги оттуда исчезают в неизвестном направлении.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 07:49:01 AM
 #258

Если трейдер профессионал и видел все ситуации на рынке, то паник селлы его не ввергают в шок и желание все продать наоборот сменяется желанием закупиться. Новички же сливают свои депозиты, выводят остатки фиата и с нервным срывом покидают рынок криптовалют. В этом основная ошибка и чтобы понять это, нужно проиграть.
Проще говоря опыт все решает, новички не видят или не хотят видеть всей картины и бегут как только запахнет жаренным

Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
August 27, 2018, 08:56:24 AM
 #259

Если трейдер профессионал и видел все ситуации на рынке, то паник селлы его не ввергают в шок и желание все продать наоборот сменяется желанием закупиться. Новички же сливают свои депозиты, выводят остатки фиата и с нервным срывом покидают рынок криптовалют. В этом основная ошибка и чтобы понять это, нужно проиграть.
Проще говоря опыт все решает, новички не видят или не хотят видеть всей картины и бегут как только запахнет жаренным

Разумеется, потому что настоящий профессионал во время паник-села находится в шорте и зарабатывает на этом. А хомяки холдят и надеятся, что все отрастет в будущем.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 10:40:54 PM
 #260

Вы бы лучше сами попробовали, чтобы попробовать это. Особенно сейчас у вас это должно хорошо получиться, поскольку рынок падает а опыта как я понимаю у вас нет. Это идеальные условия для боли  Grin
О да, на падающем рынке у новичка вообще шансов нету, ну если этот новичок не очень крупный везунчикSmiley Ведь логики тут нету.
Если наметится разворот тренда , то с учётом теханализа и новичёк поймёт , что происходит .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!