Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:41:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Трейдеры / Трейдинг в Крыму. on: January 11, 2019, 10:30:05 PM
  Привет всем! Я крымчанин и хочу трейдерить! В этом и беда)) - не везде нам рады, блин. Отзовитесь, земляки(и не только), где торгуете, на чем зарабатываете... Хотелось бы с маржой (есть опыт) - норм. депо нима! Но куда не сунусь - одни обломы... Главное разочарование - Битмекс. Успел все изучить, все проклацал на демо - отд. сайт-биржа, потом зашел на сайт реал торговли и сразу надпись на полэкрана - Крым, Украина, Канада, США, Куба, Ирак(странный список правда?) и пр. не допускаются к торгам... Также отсеян Битрекс, Битфинекс, Полынь, Окекс и пр. - такая же дичь - Крым ни-ни!
   Остается родная ММВБ и Питер... но пока темный лес для меня, подскажите, друзья, стоит погружаться туда, реально  там вообще зарабатывать   (с 20тыр например)?  Форекс брокерам как-то не доверяю, хоть и не сливал сам. На перспективу, конечно надо думать как выйти на американские площадки в обход... но мне бы щас бы... синицу в рукаве)))
2  Local / Трейдеры / Криптотрейдинг или пока лучше на форекс? on: June 19, 2018, 01:09:30 PM
   Привет! Предлагаю обсудить здесь целесообразность криптоторговли сейчас, т.к. волатильность упала, да и если движение, то тяжело прогнозировать. Пробило все низы и хочет упорно рухнуть в ноль, но при этом давно уже надо наверх. 
    В то же время фундамент давно уже поддержал крипту - боевое крещение огнем успешно пройдено), китайско-корейские и пр. камни пролетели мимо плюс много сделано для развития крипты в целом во всем мире. Большая двадцатка даже дала зеленый свет, а прошлые пессимисты крипты, вроде Сороса(и не только) - решили зайти на этот рынок с крупными капиталами!
    Спрашивается, где же туземун?)) При таком то раскладе, могли бы уже нагнать прошлые вершины хотя бы, ан нет... Чувствуется мохнатая рука над криптомиром - некий инкогнито правит бал, а вернее группа сильных мира сего зачем то сдерживают... иначе давно бы уже помпанули - сначала то неверил никто в рост крипты, но после прошлого года даже самые заядлые пессимисты.... Значит не хотят? Нееет! Такие хайпы стороной не обходят, ну а про возможности пампа вообще молчу - тут какая-то указка сверху... что-то вроде табу на рост крипты!
    Так стоит ли щас влазить с головой в критотрейдинг? Мозгами то понимаю, что уже не то пальто, по крайней мере - пока точно! Но смущает обилие кидалова на форексе, да и много времени посетил изучению крипты... Хоть и не вложился как большинство - иксов не сделал, но и в лютой просадке 2018г тоже не учавствовал)). А вот криптотрейдингом решил заняться - Бинанс и Битмекс пока. Есть опыт успешного разгона депо на форе плюс выигрывал кучу конкурсов  - короче опыт какой-никакой имеется) Стоит, как считаете?
3  Local / Трейдеры / СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? on: April 13, 2018, 02:19:28 PM
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
4  Local / Трейдеры / СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БИРЖЕ В МЕСЯЦ? on: April 11, 2018, 11:58:38 PM
    Привет, друзья! Актуальные вопрос, не так ли?) Многие сейчас хотят зарабатывать на бирже, планируют обучаться, начинать. Баунти уже малоактуально - думаете куда щас эта армия попрет?))  
   Статистика довольна печальна - более 90% трейдеров сливаются. А вот сколько можно зарабатывать обучившись, освоившись? В среднем в месяц в процентах... Думаю, такая информация поможет новичкам трезво рассматривать заработок на бирже без всяких иллюзий, очков и пр). И в то же время замотивировать работать!
    Хорошо будет, если опишите свои истории старта, успеха... может разгона маленького депозита... Реально вообще с маленькой суммы раскрутиться, отточив разгонную методу на демо? В общем, объективные данные помогут новичкам понять что за зверь такой эта биржа и стоит ли вообще лезть!)))
5  Local / Разное / Твиттер: неподдерживаемый номер телефона on: April 10, 2018, 09:32:06 PM
 Прива коллеги! Подскажите, плиз, как привязать свой номер тел к твиттеру при регистрации? Пробовал уже +7 и 8... никак "Неподдерживаемый номер телефона"
 Забанили вчера твит и просят ввести номер, а его нет - регался без тел месяц назад. Было 4,3к друзей... жалко блин. Ну хоть баунтей пока не нахватал и то радует!))) Кста причину указали - за автоматические действия...было тока Unfollowerstats для удаления невзаимных по 100-300чел в сутки... таки много наверно)
  Восстановить не надеюсь, тока новый и тока аггрессивно - ну как мы умеем)) - за сутки 1-3к и замереть на несколько дней, потом умеренно))
ПыС: ФБ пока держится - тама  3,5к)))

КАК ПРИВЯЗАТЬ ТЕЛЕФОН К ТВИТТЕРУHuh help me? please!)

было у кого-нибудь?
6  Local / Новички / РЕШИЛ ЗАКУПИТЬСЯ НА ДНЕ??? on: April 08, 2018, 10:01:55 PM
 Ты тоже считаеш, что щас самое оно? Самое время затулить на всю котлету? Заложить квартиру, машину? "Покупай на низах, продавай на верхах" - золотое правило, как не крути, правда ведь? А будет ли крипта дальше жить? "Конечно будет, ты че?" - самый вероятный ответ, знаю). На чем основан ответ, аргументы какие? Так или иначе, вера в криптовалюты на основе ее мировой популярности, признании многими странами, экспертами и т. д. "Мир одобряет" - примерно так) ну и пользы блокчейна само собой туда же).
  
   А ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? Изначально все эксперты, киты и пр. поняли, что сумасшедший рост битка и пр. крипты похоронит мировую экономику, систему денег и ценностей в целом!)) Думаете, вот так взяли просто смирились и обложили налогами?)) Да, непросто контролить, но... что нас впереди ждет? Ваш саммит G-20 это ни о чем! Отмашка, имитация, кукла для быдла и не более! В целом же эта песня стара как мир - про бесплатный сыр...
  
     Решается судьба всей крипты совсем в др. месте и совсем др. людьми!!! А саммиты всякие - чтоб народ не спугнуть и ... себе кайф не обломать)) Какой кайф?? Решать будут так или иначе киты, крупные капиталы - типа Ротшильдов, Морганов или еще кого покрупнее - подпольщиков то немало у нас на самом деле. Наивно полагать, что они уничтожив эту кормушку, себя не озолотят...Сюда же возможность сделки с владельцами основных валют...и пр.пр. Дальше сами додумайте) или, н-р, что будет, когда полностью обесценится фиат...
    Писец полный, друзья и всепоглощающий)) - новое перераспределение мирового капитала, массовые преследования, кабальные сроки за оборот крипты... и пр. пр. прелести!)) Неизбежный финал: обесценивание мировых валют - это даже не революция, а медленная гибель человечества!
    ПыСы: к слову киты - Сорос и Рокфеллеры заявили намедни, что вложатся в крипту... возможная ловушка перед глобальным сливом? Щас заманят в лонг, а потом шортанут и обстригут хомячье)).

   ВАЖНЫЙ ВОПРОС КРИПТООПТИМИСТАМ: все понимаю, но вы мне ВНЯТНО скажите почему до сих пор не просто в просадке, а катимся на самое дно? Фундамент уже давно поддерживает рост - китайско-корейское крещение огнем успешно пройдено)) Да и не настолько это важно было!!! То на G-20 все пеняли - все прошло, разрешили крипту! Плановая коррекция, Китайский НГ и пр. - позади уже!  Куча народу поверило в биток, инвестировало, во всю крипту в целом. По всему миру контракты, фонды, хайпы, банкоматы и пр. атрибуты веры))). А главное, зеленый свет дают все больше стран на правительственном уровне!!!
  
    И на фоне всего этого благополучия... столь фееричное падение....а? Где логика? Не флет, не топтание на месте, а падение, друзья! С пробитием уже всевозможных уровней... Так не бывает! Значит есть неведомые рычаги, пружины...
    Чувствуется какое-то мощное воздействие, чья та волосатая рука над  всем процессом, всем криптомиром!!!  Криптохайповый эгрегор сожрал наше все внимание  и полностью ослепил мозг, сделав своим послушным служителем - в головах только рост, хайп, инвестиции, иксы... Такого масштаба эгрегора мир еще не знал - это как на рок концерте - все кричат в непонятной нирване, исступлении, эйфории. Коллективное помешательство в разы сильнее. Здесь принцип тот же!
    Дошло до того, что везде уже обсуждения вроде "Ща запулить или обождать пока до косарика скатимся?". Вам нужно чтоб рухнуло в ноль  чтобы поверить наконец в пузырьHuh))
  
 Просто ведь все - вредны, губительны, убийственны для всего человечества криптовалюты! Очевидно же, читаемо, а главное - всеми признано уже! Но ПРЕДВКУШЕНИЕ ДИКОГО ХАЙПА и СЛАДКОЙ, ПУСКАЙ НЕДОЛГОЙ ЖИЗНИ выключило всем нам мозги!!!
   "Как так? Не может быть!" Еще как может - тюльпановая лихорадка в Европе, МММ, Хопер и пр. хайпы точно также выключали мозги. Одному Мавроди тока накидали около 50 ж/д вагонов купюр...и он не уставал повторять, что все держится на коллективной жадности! Зато как честно!))
    Заработал кто? Да как обычно -  кто первый запрыгнул, тот и поимел, кто позже  - того поимели!)) Да-да, это парадокс, друзья - если первому слепо уверовать и стать жадным, то можно заработать, очень много заработать! А в меру жадные и доверчивые - остаются без штанов!))
 
   Казалось бы))
   Да... но я ведь один из вас... и...
  Да, я никогда не вкладывал в крипту! Ни рубля! Поздно узнал - как и многие здесь) Потом радовался, что хотя бы так, а не... пересиживать сейчас  просадки, не спать по ночам, постепенно превращаясь в параноидального криптошизика!)) Узнал от кореша в начале прошлого лета, он подбивал майнить, что уже тож было нереально! Вникал в тему, глядя тогда на дикий рост битка, считал что уже рискованно... да и денег таких не было. Сейчас планирую попробовать на бирже - на форексе торговал - опыт есть. Баунти... планировал заработать на первый депо, но... не тут то было - и здесь уже не то - массовый запрет рекламы, бешеная конкуренция и сплошной скам ICO стремительно хоронят нишу! В общем я все-равно один из вас, живущих с надеждами на светлое...
   Мне хочется верить, что крипта вырастет и все будет благополучно! Без всяких революций и концов человечества!) Что миллионы вылезут из просадок, что все мы получим долгожданные иксы! Что кошельки набитые разными мусором превратятся в состояния! Что майнинг и баунти опять возродятся! Что можно будет всегда безпрепятственно (и желательно без налогов) вводить,выводить любые суммы!
   ДА БУДЕТ РОСТ!!!
7  Local / Трейдеры / Где лучше разгонять депозит? on: April 03, 2018, 06:51:02 PM
   Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
    Я Крымчанин - санкции блин, не везде нашему брату рады. Присматриваюсь к Bitmex - по деривативам на биток в топе и маржа у них топ))). Кто нибудь торгует там? Чревато понимаю, но я уже потренировался, подумал, взвесил,смирился, осознал... И РЕШИЛ!!!))))) Так-то Бинанс рулит, но маржи пока нима у них, но вроде планируют...
   Есть большое желание развиваться и пока есть куча своб времени... Поучиться б у кого б) но наверно дорого будет, но я б с первой прибыли... Давно уже горю темой торговли, а стартануть все никак. Буду благодарен за ваши истории старта, успеха, камни, оплеухи и пр. в комментариях!)))
8  Local / Разное / Ограничение на добавление друзей в Твиттk on: March 31, 2018, 08:05:52 AM
  Привет, коллеги!)
 
1)  В Твиттере жму "читать" чтоб добавить читателей, а оно выкидывает "В настоящий момент вы не можете начать читать новых пользователей". Что за дичь не знаете?) Мои догадки: читаемые - 4566, читатели - 2866 Неправильное соотношение? стоит щас отписываться от невзаимных? Накануне дико активизировался)) и добавил 1000+... акку около месяца.

2) При реге не привязал телефон, щас жму отправить смс для привязки, а оно "Вы не имеете право на данное действие". Подозреваю, что причина та же или примерно та же) Как считаете?


9  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Баунти говориш? ВЗВЕСЬ! on: March 22, 2018, 07:25:19 AM
    Глядя, как новички рвутся учавствовать в баунти, как грезят, строят воздушные замки, мне становится жаль их и их трудов. Да, еще в прошлом году это было вполне оправдано! Проблема большинства - неумение работать с информацией, отличать правду от лжи, думать своей головой!
    
    СРАЗУ СКАЖУ: все освоив, полностью автоматизировав и при условии что у вас несколько десятков баунти, выбранных с умом, а не наобум  - еще реально что-то выжать, хоть и без гарантий!!! Да, при этом важно прокачать соцсети хотябы до 2-3к друзей, не меньше, иначе совсем копейки будут, которые нередко проблематично даже вывести.
  
    Типичные убеждения начинающих баунтистов: "Лучше попробовать, чтобы знать, чтобы убедиться самому", "Кто не рискует....", "Терпение и труд все перетрут". Убеждения правильные, но не везде ведь работают!  Не будьте наивными ... , читайте отзывы, там где их СТОИТ читать, а главное - думайте здраво своей головой! Стоит ли 3-6 месяцев (именно столько проходит до первого заработка) шпарить по нескольку часов в день... сомнительный эксперимент вам не кажется, особенно, в условиях угрозы полного исчезновения баунти?! По факту, сейчас еще как-то зарабатывают только владельцы высоких рангов при условии, что подписная компания выстрелит в дальнейшем. Но даже если б сейчас осталась возможность качать ранги - мало б что изменилось!  

 Во-первых, баунти уже не тот - массовый запрет рекламы (особенно послед. время) плюс массовый запуск скамных ICO стремительно хоронят
                      нишу!

 Во-вторых, "Главное уметь отбирать стоящие баунти" - кричат бывалые баунтисты! Сейчас скамные ICO прут десятками в день!!! Фишка в том,
                     что рисуются все более-менее одинаково и отличить годный нереально - только удача! Да и куча времени на анализ нужно,
                     особенно если у вас несколько десятков проектов - и гарантий все-равно никаких... По факту: отбор идет только по субъективному
                     мнению стрельнет/не стрельнет сама задумка, идея проекта!  А в изначально стоящих (или кажущихся таковыми) ICO набивается
                     много тысяч плюс возникает огромная мотивация кинуть всех или отсеять часть! Отзывов таких куча!
                    
 В третьих, если акки слабо прокачены и даже если что-то у вас стрельнет, то сумма зачастую оказывается очень незначительной, особенно с
                     оглядкой на всю работу по всем проектам! Часто ее невозможно вывести ввиду комиссии...
  
 В четвертых, вы можете выбрать стоящий(по-вашему) проект, а он после ICO просто соскамится, исчезнет или резко упадет в цене! Да просто
                     окажется нестоящим в итоге!)
  
 В пятых, вас могут просто забанить в соцсетях, что становится все актуальней. И если менеджер баунти запросит подтвердить посты, репосты...
  
 В шестых, рынок щас падающий... все глубже и глубже. Даже топовым ICO тяжело выстрелить! Немало после ICO сразу идут на дно! Неизвестно
                     вообще что дальше будет с криптой!
  
 В СЕДЬМЫХ,  === ГЛАВНОЕ === подумайте, сколько времени пройдет пока вы более менее освоитесь, автоматизируете рутину и прикиньте...
                      сколько  баунти осталось жить!!! Не обидно ли потом будет за зря потраченное время? Скажем, вы таки получите какой-то профит,
                      пусть небольшой, но какое вдохновение будет, азарт, планы дальнейшей работы, а уже станет неактуально... Может, лучше
                      трейдинг осваивать, что намного актуальней, кстате, да и прибыльней? Или еще что-нибудь?
 
 В восьмых,  тоже немаловажно: организаторы баунти все давно понимают уже - что везде скам, обман. И если уж сами не скамятся, то,
                      естественно, сокращают выплаты в разы, особенно после ICO - все больше и чаще в последнее время - мол, хватит и этого, другие
                      и столько не платят!)
  
   Пожалейте свое здоровье, нервы, время и труды! Гораздо проще сейчас можно заработать в др. местах в сети или на обычной работе. Да че там - обычный копирайтинг сейчас уже  прибыльней и надежней стал, чем баунти! Но лично я обеими руками за трейдинг  - там куча плюсов, даже не хочу перечислять, сами найдете! Актуальность в разы, в десятки раз больше. Главное, начинать с маленьких сумм, а можно вообще без вложений - много бездепозитных бонусов, конкурсов и пр. - сам так начинал!
  
   Можно, конечно, сказать что я ленивый пессимист или просто хочу отсеять народ... но я призываю вас взвесить еще раз шансы на успех! Сам учавствую только в TokenGo, чисто из спортивного интереса можно сказать. И слава богу это легкопроверяемо в истории сообщений!) Если честно, даже одно баунти напрягает!!! Сначала как все планировал кипучую деятельность, хотя и сразу понял, что вести 50 штук нет смысла точно - лучше качеством брать! Просто если уж взялись, то взвесьте, чтобы не было "ухты" потом. Пахать прийдется сильно и долго, чтобы хоть что-то заработать. Психологическая устойчивость тут нужна не меньше, чем в нервном трейдинге.
  
    Да, можно еще успеть заработать на баунти, в разы меньше, но можно, не без фортуны конечно - и не смотря на нарастающий запрет рекламы и вездесущий скам! Но очень многими качествами и умениями следует обладать для успеха!  А главное, соотношение времязатраты/заработок...
  
    Надеюсь, эти аргументы помогут хоть кому-нибудь и если он начнет учавствовать, то будет внимательней выбирать баунти и будет более осознанным в целом!
    
   Эта тема призвана раскрыть глаза новичкам и не более! Обычно тут клянчат мериты, но я не буду - хоть и не отказался бы!)
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!