Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:34:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Где лучше разгонять депозит?  (Read 871 times)
stavr222 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 06:51:02 PM
 #1

   Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
    Я Крымчанин - санкции блин, не везде нашему брату рады. Присматриваюсь к Bitmex - по деривативам на биток в топе и маржа у них топ))). Кто нибудь торгует там? Чревато понимаю, но я уже потренировался, подумал, взвесил,смирился, осознал... И РЕШИЛ!!!))))) Так-то Бинанс рулит, но маржи пока нима у них, но вроде планируют...
   Есть большое желание развиваться и пока есть куча своб времени... Поучиться б у кого б) но наверно дорого будет, но я б с первой прибыли... Давно уже горю темой торговли, а стартануть все никак. Буду благодарен за ваши истории старта, успеха, камни, оплеухи и пр. в комментариях!)))
1715416489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715416489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715416489
Reply with quote  #2

1715416489
Report to moderator
1715416489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715416489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715416489
Reply with quote  #2

1715416489
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715416489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715416489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715416489
Reply with quote  #2

1715416489
Report to moderator
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 07:01:51 PM
 #2

  Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
    Я Крымчанин - санкции блин, не везде нашему брату рады. Присматриваюсь к Bitmex - по деривативам на биток в топе и маржа у них топ))). Кто нибудь торгует там? Чревато понимаю, но я уже потренировался, подумал, взвесил,смирился, осознал... И РЕШИЛ!!!))))) Так-то Бинанс рулит, но маржи пока нима у них, но вроде планируют...
   Есть большое желание развиваться и пока есть куча своб времени... Поучиться б у кого б) но наверно дорого будет, но я б с первой прибыли... Давно уже горю темой торговли, а стартануть все никак. Буду благодарен за ваши истории старта, успеха, камни, оплеухи и пр. в комментариях!)))
сходу с головой в омут - на марже потеряеш все свои кровнонадерганые - это 90%... ну раз решил то дерзай Wink а по сути го на тот-же бинанс, выбирай волотильную пару и вперед
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
April 03, 2018, 07:24:28 PM
 #3

на битмексе можно, но это не совсем там криптобиржа, там ты покупаешь контракты на фьючерс. лучше конечно пробовать на бинансе, там хорошие объемы и конечно же иметь себе стратегию)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
April 03, 2018, 07:47:04 PM
 #4

на битмексе можно, но это не совсем там криптобиржа, там ты покупаешь контракты на фьючерс. лучше конечно пробовать на бинансе, там хорошие объемы и конечно же иметь себе стратегию)
С такой маленькой суммой на фьючерсы? не думаю что хорошая идея. Попробуй моржинальную торговлю, возьми кредит у брокера и попробуй, есть привлекательные плечи
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
April 04, 2018, 04:28:58 AM
 #5

  Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
    Я Крымчанин - санкции блин, не везде нашему брату рады. Присматриваюсь к Bitmex - по деривативам на биток в топе и маржа у них топ))). Кто нибудь торгует там? Чревато понимаю, но я уже потренировался, подумал, взвесил,смирился, осознал... И РЕШИЛ!!!))))) Так-то Бинанс рулит, но маржи пока нима у них, но вроде планируют...
   Есть большое желание развиваться и пока есть куча своб времени... Поучиться б у кого б) но наверно дорого будет, но я б с первой прибыли... Давно уже горю темой торговли, а стартануть все никак. Буду благодарен за ваши истории старта, успеха, камни, оплеухи и пр. в комментариях!)))

Несмотря на санкции и ограничения, я бы рекомендовал начать разгон, как вы написали, с обычного брокерского счета у доступного для вас брокера. Уверен в Крыму найдется не одна контора с лицензией для этого. Просто на крипте вероятность потерять сейчас выше на мой взгляд чем вероятность заработать. А на классических рынках много вы вряд ли заработайте, но зато поймете основные принципы работы рынков, способы анализа и многое другое. Это как бы для того, чтобы опыта набраться. А через полгодика уже можно и в крипту, если, в этом опять же, будет смысл.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:27:03 AM
 #6

1. Торгуй 1:1, так у тебя будет возможность пересидеть просадки.
2. Бинанс хороший выбор.
3. Покупай альткоины, которые сильно упали, возможно гугл трендс тебе поможет. Изучай позиционный трейдинг.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:39:07 AM
 #7

1. Торгуй 1:1, так у тебя будет возможность пересидеть просадки.
2. Бинанс хороший выбор.
3. Покупай альткоины, которые сильно упали, возможно гугл трендс тебе поможет. Изучай позиционный трейдинг.

Ищи новые монеты с маленькой капитализацией вкладывай в них, хотя конечно сумма очень маленькая, может лучше фиата немного подкопить да ввести в крипту.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
April 04, 2018, 11:45:29 AM
 #8

Бинанс однозначно, даже если сумма небольшая можно заработать при наличии стратегии и терпения. Ну а в принципе что терять - выставил ордера и вперед баунти колбасить на увеличение капитала.
stavr222 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 01:03:01 PM
 #9

Спасибо, друзья, за советы! На Бинансе зарегался. А как у них с верификацией, требуют?  По поводу брокерского счета тоже размышляю - не криптой единой планирую) но пока не знаю кому довериться...
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
April 04, 2018, 02:22:25 PM
 #10

1. Торгуй 1:1, так у тебя будет возможность пересидеть просадки.
2. Бинанс хороший выбор.
3. Покупай альткоины, которые сильно упали, возможно гугл трендс тебе поможет. Изучай позиционный трейдинг.

Хороший совет, вот тебе инструмент в помощь - http://coinnewsadvisor.com
stavr222 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 12:13:34 PM
 #11

1. Торгуй 1:1, так у тебя будет возможность пересидеть просадки.
2. Бинанс хороший выбор.
3. Покупай альткоины, которые сильно упали, возможно гугл трендс тебе поможет. Изучай позиционный трейдинг.

Хороший совет, вот тебе инструмент в помощь - http://coinnewsadvisor.com
Нормуль!) Спасибо! Хочетс услышать реал истории - к то где как начинал, разгонял депо...
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
April 05, 2018, 01:24:54 PM
 #12

Как вариант, можно раскидать по перспективным альтам, которые сейчас на дне. На следующем цикле роста, зафиксировать прибыль и ждать следующего дна для закупа. Так и разгонять... ))
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 05, 2018, 01:31:48 PM
 #13

Как вариант, можно раскидать по перспективным альтам, которые сейчас на дне. На следующем цикле роста, зафиксировать прибыль и ждать следующего дна для закупа. Так и разгонять... ))
А как быть уверенным что сейчас дно?
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 05, 2018, 02:22:30 PM
 #14

  Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
Я еще прошлой весной начал с того, что покупал самые дешевые монеты на те суммы, которые у меня были.
На 5-10 долларов, например, можно купить по несколько тысяч дешевых монет и ждать их подъема.
Каждый месяц вкладывайте в крипту свободные деньги и через полгода будет хороший депозит, особенно если крипта пойдет вверх  Wink
stavr222 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 08:10:47 PM
 #15

  Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
Я еще прошлой весной начал с того, что покупал самые дешевые монеты на те суммы, которые у меня были.
На 5-10 долларов, например, можно купить по несколько тысяч дешевых монет и ждать их подъема.
Каждый месяц вкладывайте в крипту свободные деньги и через полгода будет хороший депозит, особенно если крипта пойдет вверх  Wink
Ну той весной не поднялся только тот... кто не вложил)) все угадали пальцем в небо. Хочется верить, что будет второй дубль). Интересны истории реальной раскрутки торговлей! Втулить и ждать подъема - это не в счет).
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 08:13:09 PM
 #16

  Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
    Я Крымчанин - санкции блин, не везде нашему брату рады. Присматриваюсь к Bitmex - по деривативам на биток в топе и маржа у них топ))). Кто нибудь торгует там? Чревато понимаю, но я уже потренировался, подумал, взвесил,смирился, осознал... И РЕШИЛ!!!))))) Так-то Бинанс рулит, но маржи пока нима у них, но вроде планируют...
   Есть большое желание развиваться и пока есть куча своб времени... Поучиться б у кого б) но наверно дорого будет, но я б с первой прибыли... Давно уже горю темой торговли, а стартануть все никак. Буду благодарен за ваши истории старта, успеха, камни, оплеухи и пр. в комментариях!)))
сходу с головой в омут - на марже потеряеш все свои кровнонадерганые - это 90%... ну раз решил то дерзай Wink а по сути го на тот-же бинанс, выбирай волотильную пару и вперед

Согласен полностью - лезть в маржу без опыта очень опасно. Даже опытные трейдеры смотрят с опаской в эту сторону. Лучше разгонять депчик обычной торговлей пока

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
April 05, 2018, 08:33:04 PM
 #17

Поучаствуй в баунти в таком случае. НА таком рынке маржа не особо-то нужна.
Единственное на баунти нужно убить кучу нервов и времени.
Так же можешь по хайпам людей поводить если имеешь опыт и нарубить рефкой)

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 09:20:56 AM
 #18

Делай баунти до лета и копи, а уже летом и тренд может поменяться и начинай торговать на бинансе, или битрекс еще не плохая биржа.

Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 06, 2018, 09:43:41 AM
 #19

Присматритесь к бинансу, биржа удобная, правда фиата нет. Много разных монеток, как новичку думаю в самый раз.
Дерзайте, успехов и процветания вашему депозиту!!!
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 06, 2018, 10:55:09 AM
 #20

Как вариант, можно раскидать по перспективным альтам, которые сейчас на дне. На следующем цикле роста, зафиксировать прибыль и ждать следующего дна для закупа. Так и разгонять... ))

А вдруг это не дно? И вместо разгона будет только слив и убытки.
Даже если будет рост на следующем цикле, то разогнать депозит не выйдет, в лучшем случае автор заработает примерно столько же или чуть меньше чем вырастет рынок. Чтобы разогнать деп -  надо постоянно мониторить монеты\токены с низкой каппой но волатильны, и делать по +30-50% несколько раз в неделю, чтобы зарабатывать быстрее чем растет рынок.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!