Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:07:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »
161  Local / Майнеры / Re: Майнинг в иркутске on: November 25, 2017, 09:51:51 PM
Странно, странно... Тут непростому человеку не так просто 200 кВт по приемлемой цене оформить, а у него - 2.5 мегаватта... Интересно, по какой цене ему отпускают такое количество...


У этого человека, оказывается, есть канал на ютюбе. Я посмотрел. Главная мысль канала - "Иркутск станет столицей майнинга. Будет получать валютную выручку, как от экспорта нефти" Grin Grin Grin

Между делом цены на электричество назвал - 0,98 р для физлиц и от 3-х для промышленных предприятий.
вот жеж. живу в спб,рядом ЛАЭС,1 киловатт стоит больше 3-х рублей. чезанах.
ладно едем дальше,в китай продается ээ из россии по 1.50р,а в 14 году и того меньше,по 0.60р.  чезанах?
162  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: ICO WORLDCORE - СКАМ! on: November 25, 2017, 09:43:41 PM
Итак, вы нашли эту афера, что вы можете с этим поделать?
да ничего не поделать. кто то поверит,кто то нет. в целом на проект это никак не повлияет.
163  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [OPEN] AltCommunityCoin [Signature Campaign] [Highest Paying] on: November 25, 2017, 06:12:48 PM
signature bounty still open?
yes. next round in next weak. u can participate now.
164  Local / Новости / Re: Биттрекс: изменение правил торговли on: November 25, 2017, 06:11:33 PM
По моему ничего экстренного в этих обновлениях нету, а борьба с пампами  это очень даже хорошо. Wink Grin Grin Grin
чего ж хорошего. наоборот меньше валотильность,меньше торговли. меньше торгов,меньше битрекс сам заработает. биржа создана для спекуляции,а они сами же пилят сук на который сели. + такие новости явно отпугивают продавцов и покупателей. купил монету а она вдруг выросла,продал и вот уже тебя банят,за участие в пампе. красота!
165  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: November 25, 2017, 06:07:26 PM
Что то все ванги которые прогнозировали скорый крах биткоина куда то подевались  Grin а как упорно они это делали
они уже на все свои сбережения купили битки. Я надеюсь, уже всем понятно, что такой *пузырь* как биток уже никто не сможет сдуть при всем желании, просто никто не даст опуститься курсу. Тут на 1000$ то курс падает, и все хватают сразу как горячие пирожки, и соответственно цена опять вверх ползет сразу

Как я люблю таких "ыкспертов" - "Биток вечен, биток не сдуется, только вверх". Завтра Китай закроет все майнинговые фермы, курс полетит к 2000 и они же начнут орать "Битку пиздец, биток соскамился, все пропало, Эфир - папа, Эфир наше все, Эфир не сдуется".  Grin
Ну умора.  Grin
А Китай закроет?.... Wink

Слушки ходят уже, по сети бродит бумажка местного значения с предписаниями о закрытии майнинговых ферм в провинции Сычуань. Вроде даже власти местные подтвердили, но типа это не указ а рекомендация и она обсуждается.
С учетом давления властей Китая на крипту (закрытие бирж, запрет ICO) этот шаг не покажется удивительным, а даже наоборот логичным.
и будет на твторичке много хороших почти новых асиков. а с учетом нотификации на ряд асиков,и цены будут прям ваще ваще. вопрос только цены битка в таком случае...
166  Local / Майнеры / Re: Будущие Майнинга on: November 25, 2017, 06:02:32 PM
Добрый день всем, майнерам!
Все конечно хорошо, майним- зарабатываем деньгу) Все в шоколаде, но с увеличением общего хэшрейта, сложности майнинга,  общее потребление энергии в сети биткоина   достигло уровня потребления, как в целой Дании. И это только начало, пройдёт десяток лет, и вообщем всё электричество мира будет только для майнеров)  Также будут расти цены на электроэнергию, нагрузка на электро сети,  но это не так критично, более важный аспект это экология нашей планеты, и правильное использование энергетических  ресурсов.
Поэтому я думаю будущие майнинга должно было в использовании возобновляемых источников энергии, или же вообще постепенного ухода от майнинга как такого который мы знаем. Тот же эфир позволяет делать монеты, без нужды майнеров. Виталик же также анонсировал протокол Каспер Переход с PoW на PoS, майнеры уже будут не нужны.
А как вы видите будущие майнинга в ближайшей и долгосрочной перспективе?
Считаю что все только начинается.  Первый бум на видеокарты прошел, технологии не стоят на месте, скоро будет вторая волна ажиотажа на видюхи или гибридный Асик придумают.
что такое гибридный асик?
167  Local / Майнеры / Re: Моя ферма 6х1070 окупаемость и доход онлайн on: November 25, 2017, 06:00:09 PM
Да вообще иде снимать майниг дерьмовая. Зачем кому надо смотреть как работает ферма, тут от своих тошнит, а на чужую смотреть спасибо но я пас.

Да, если в квартире, то тошнит. Ищу место для переноса, а то электроцех начинает образовываться. :-)
купи домик в деревне)
В колхозе розетка нестабильная. Появится новая тема КОЛХОЗНЫЙ МАЙНИНГ. Smiley
Фермерское товарищество
Это будет реально актуальная ветка, даешь ферму в деревне !!!
вот еcть бизнес "план" майнинга на курах.

"Как достало падение прибыли, постоянный рост сложности... Однако хочу рассказать вполне интересный вид майнинга. Ради эксперимента купил в мае 5 кур, 3-4 месяца. Месяц они уже несут яйца и в день получается 5 яиц (euz). Узнав, соседи начали трейд со мной и забирают стабильно все намайненное по курсу 1 euz=10 ru. И у меня полно ордеров на покупку от дальних родственников и их знакомых. Я сам давно не ел то, что майнят мои куриги ("куриги" на подобие слова "риг" в майнинге).
Для справки, 1 куриг (модель Ломан Браун) дает 1 euz в день, хешрейт 2.4 Мхш/сек (по цене Eth 203$). Куриг ест 240 грамм зерна в день. Это около 4 руб, получается 1 кВт. Но я даю им объедки, очистки из дома, траву, поэтому энергопотребление в 2 раза ниже. Получается, что мои 5 птиц выдают 12 Мхш/сек, потребляя 2-3 кВт в сутки и в день выходит 50-12=38 руб.
Если иметь 500 таких, то выручка в месяц почти на 1 Btc выходит, без учета расходов и при курсе 1euz=10ru.
На всех куригах можно майнить птенцов (ptz), но нужны в датацентре админы - петухи. С расчетом 1 админ на 20 куриг. Минус куригов в том, что после добычи 1 ptz у них идет откат на заводские настройки и они снова майнят euz. Поэтому админ должен ставить драйвера ежедневно на протяжении копания ptz! Еще в датацентре нужен инкубатор для вывода ptz. Курс 1 ptz примерно 55-70 руб. Это доллар. То есть админ повышает хешрейт куригов в 5-7 раз.
У монетки ptz (птенчик) есть большой плюс. Когда вы намайните 15-20 ptz, вы можете позвать вашу симпатичную подружку, которая еще вам не дала. Если она любит животных, то ваши ptz заддосят ей сервак, у нее мозг ребутнется от мимишности и вероятно слетят настройки и ее Брандмауэр не будет вас блочить и вы сможете установить соединение (лучше безопасное через протокол gondon). И не надо больше брутить.
Однако если ферма большая можно включить дуал - это яйца+помет. Так вот, к чему я рыдаю в рыдальне. А к тому, что те кто ждет мои видюхи по 5 тыщ на фоне упадка прибыли, могут получить только куриного говна =)

P.S. еще купил 11 птиц для покрытия всех ордеров на покупку яиц и бесплатно дали мне одного петуха. Не буду ванговать, что из этого выйдет. Если надоест, в холодильнике места хватит всем)"
(c)SantaFe http://miningclub.info/members/santafe.12743/
168  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ELECTRONEUM Уже майним? on: November 25, 2017, 05:54:27 PM
хорошая монета, и алгоритм холодный и маложрущий. жаль не поверил в нее и на старте не закинул пару ригов покопать монетки. как и в пирл не поверил =(
169  Local / Майнеры / Re: Откат цен на видеокарты on: November 25, 2017, 05:52:15 PM
Сейчас если начнётся новое ралли с эфиром, то и не за горами очередной ажиотаж на карты, в следствие дикий рост
не начнется ралли. сейчас в сети слишком много мощностей,чтоб начался тот ажиотаж,что был по весне. сейчас столько видях работает,что мега профита на какой либо валюте не выйдет.  прибыльность ен скаканет резко в два или три раза. при общем росте на всех монетах будет понемногу подниматься доходность,потоум как  мощности будут постоянно распределяться в соотвествии с профитом. уйдут зеленые с зека на эфир,так зек подрастет в кол-ве монет добываемых на 1 карту.,вернутся обратно. и так пока профит на монетах не выравняется
170  Local / Трейдеры / Re: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 on: November 25, 2017, 05:19:37 PM
Народ, а кто знает в честь чего YObit на вывод QIWI поставили (1%) ?? Всегда ноль было, в конце месяца только подымали иногда, но сейчас то ещё не конец месяца. Интересно, надолго это ?  Undecided
хотел рублей закинуть на йобит,но пока расстраивает комса в 6%. как часто они снижается на ввод с киви?
171  Local / Трейдеры / Re: Торговля по сигналам, есть ли смысл? on: November 25, 2017, 05:18:16 PM
прежде чем покупать подписки в приватные группы или каналы в телеграм,надо изначально поставить себя на место трейдера. который делится прогнозом. елси он знает что будет расти пампиться,нафига ему тратить время на какие то группы сообщения и тп,если он может это время потратить на торговлю и заработать денег. а ответ прост что все это херня,и своих денег у него нет.а раз нет,то и нифига он толкового ен может предложить. это как говорится чего ж ты такой бедный,елси такой умный.
172  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: По чём будет кефир на 1 января ? on: November 25, 2017, 05:04:36 PM
Я думаю что эфир будет покорять вершину до 525 а если пробьётся то на 600 пойдёт, не думаю что он сильно будет падать на 300, слишком он долго там топтался.
Закупаемся и включаем ждуна.
а чем примечательная цифра 525? какой то уровень,психологическая цифра? если пробьет 500,то вполне дотянет и до 540-550. потом или коррекция или до 600.
173  Local / Новички / Re: Ранг Copper Member для новичков. on: November 25, 2017, 05:00:30 PM
хорошая идея. как бы там ни было,но + копеечка на развитие форума.
174  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Electrum для форков (неофициальные portable-сборки) on: November 25, 2017, 04:54:06 PM
а ради чего народ создает кошельки? за пользование же кошельком,ни я,ни тетя тоня,ни дядя петя ни копейки не платят. так ради чего создаются эти многовалютные кошельки?
175  Local / Новости / Re: Мнение: биткоин вернет золоту статус миро on: November 25, 2017, 04:51:32 PM
На таких новостях скоро биткоин пробьет и 9 и 10 тысяч за монету. Слишком все хорошо для него судя по информационному фону. Конечно, биток уже давно золото переплюнул по цене, жалею что набрал его ранее когда он стоил копейки.
до 9 тысяч не так уж и много осталось. даешь биток по 10к,эфир по 1к. жизнь то налажиавется ребята,майнить снова выгодно!
а вот вопрос,когда будет коррекция,в чем фиксироваться? в usdt?
176  Local / Хайпы / Re: НОВАЯ ИГРА НА BTC БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ on: November 25, 2017, 04:49:02 PM
Регистрация довольно таки простая. На главной странице вносим свой адрес биткоин кошелька.
Далее нажимаем START и попадаем в свой кабинет. После регистрации вам начисляют 50 спинов,
на которые вы можете сразу начать игру.
Каждые 3 часа вам будет начисляться поинты на них вы можете опять играть
ссылка на этот лохотрон будет?
да и кто нить вывел реально баланс на кошель? или надо докинуть со своего кошеля,чтоб вышел мин баланс для вывода,а дальше все,посыл наюх?
177  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир долго стоял около 300$ в зоне накопления, on: November 25, 2017, 04:46:25 PM
Вот все думают что эфир возьмёт 550-600 он будет как биток дурить всем голову, пойдёт на 1к без коррекции.
Для крипты с неограниченной эмиссией слишком нереальная планка на данном этапе, даже с учетом того скачка который он совершил за год.

а нынешний скачек реален? всего за неделю на 50% вырос в цене. и останавливаться не думает. как думаешь когда будет коррекция?
178  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: November 25, 2017, 04:44:26 PM
на фоне всего происходящего можно увидеть,что эфир прет вверх не мыслимыми шагами для себя,я недавно слил 98 эфиров по 320 и опечален этим,хотя даже не ростом эфира ,а причины по которой он растет,у меня есть теория ,что это не крипта растет ,а юсдт сыпится,все началось после того как тезер грабанули на 31 млн.долларов

Думаете, рост в связи с тем, что эфир наиболее стабильная монета (не падает резко)? А насчет этой кражи в 31 миллион, я читал есть подозрения, что это афера, что сами себя "обокрали" и что юсдт вообще не обеспечен, и я думаю так и есть.

Шутник, 31 миллион для эфира это смешно. Эфир к тетеру имеет почти такое же отношение как и любой другой коин.
А растет он именно по тому, что спрос на него большой. Он много где применяется, вот народ и покупает

А каждое новое ICO уменьшает его ко-во на бирже. Не знаю сколько времени еще будут проводить ICO на нем, но пока этот процесс идет он создает определенный будущий дефицит и формирует отложенную ценность.

Это очень спорное утверждение. Разве владельцы ico потом не сливают эфир для финансирования своей разработки или они святым духом будут питаться Smiley? Да часть в любом случае остается в закромах на будущее, но основную массу девы сливают на биржах.
было мнение,что курс эфира стоял на месте,потому как хозяева ICO сливали эфир по комфортной цене в 300$ за эфирку. но чем объяснить текущий рост,я не знаю
179  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: November 25, 2017, 04:37:50 PM
Красиво эфир за собой альты потянул, приятно видеть рынок в зеленом цвете Smiley
Ух красота. Приятно посмотреть в Блокфолио. А то последние месяцы биток летел, и альтам не было счастья. Может сейчас хоть частично восстановятся кусы токенов. Ну а по эфиру хотелось бы его увидеть ближе к 0,1 BTC.
было бы просто супер. вот только вопрос,в связи с ситуацией с юздт,а в чем фиксироваться ? эфир если пробьет 500,то достигнув 540-550 пойдет на коррекцию,600 врятле пробьет. в чем пересидеть и перезакупиться..
180  Local / Трейдеры / Re: Ваши первые ошибки в трейдинге on: November 25, 2017, 04:35:43 PM
торговля по прогнозикам из вконтакта. надо всегда думать своей головой,а не верить школьникам админам
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!