Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:43:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Моя ферма 6х1070 окупаемость и доход онлайн  (Read 8527 times)
Ghost81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 08:19:02 AM
 #61

кто говорит невыгоден майнинг, а кто то вроде как зарабатывает на этом.... че на самом деле то?
Может кто сориентировать? например ферма из стольких то видюх приносит столько то в день...

спасибо)
Ферма за 150тыс руб может приносить около 10-15$ в день. Когда биткоин растет доходность снижается и наоборот. Лучше всего было когда биток по 4600 был.


благодарю! кратко и понятно)
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
November 20, 2017, 11:55:22 AM
 #62

кто говорит невыгоден майнинг, а кто то вроде как зарабатывает на этом.... че на самом деле то?
Может кто сориентировать? например ферма из стольких то видюх приносит столько то в день...

спасибо)
Ферма за 150тыс руб может приносить около 10-15$ в день. Когда биткоин растет доходность снижается и наоборот. Лучше всего было когда биток по 4600 был.
Это какая ферма сейчас до 15 баксов в день приносит?
Те же 1070-1080 6 штук дают в пределах 10-15 баксов. Это на стандартных всем известных монетках. Понятно, что прибыль ходит волнами и меняется постоянно в ту или иную сторону.
Я не правильно задал вопрос, какая ферма за 150К столько приносит, 140К это 6*1060 при текущих курсах это примерно 8 баксов на zec, 1070 как раз переваливают за 10 баксов, но это уже 210К+, а если говорить про 1080ti которые только 5 шт переваливают за 15, то это уже 300+, вот мне и интересно как купить ферму 10+ баксов в день за 150К рублей.

Denlv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 39

dApps Development Automation Platform


View Profile
November 21, 2017, 11:14:44 AM
 #63

Да вообще иде снимать майниг дерьмовая. Зачем кому надо смотреть как работает ферма, тут от своих тошнит, а на чужую смотреть спасибо но я пас.

Да, если в квартире, то тошнит. Ищу место для переноса, а то электроцех начинает образовываться. :-)
купи домик в деревне)
В колхозе розетка нестабильная. Появится новая тема КОЛХОЗНЫЙ МАЙНИНГ. Smiley
я под стол улетел,так проведи премой провод к столбу сразу 😂😂😂

poddubnuy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

ICP forever and ever


View Profile
November 21, 2017, 11:20:27 AM
 #64

Да вообще иде снимать майниг дерьмовая. Зачем кому надо смотреть как работает ферма, тут от своих тошнит, а на чужую смотреть спасибо но я пас.

Да, если в квартире, то тошнит. Ищу место для переноса, а то электроцех начинает образовываться. :-)
купи домик в деревне)
В колхозе розетка нестабильная. Появится новая тема КОЛХОЗНЫЙ МАЙНИНГ. Smiley
Фермерское товарищество
Это будет реально актуальная ветка, даешь ферму в деревне !!!

honesty- guarantee stability!
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 21, 2017, 12:20:42 PM
 #65

кто говорит невыгоден майнинг, а кто то вроде как зарабатывает на этом.... че на самом деле то?
Может кто сориентировать? например ферма из стольких то видюх приносит столько то в день...

спасибо)
Ферма за 150тыс руб может приносить около 10-15$ в день. Когда биткоин растет доходность снижается и наоборот. Лучше всего было когда биток по 4600 был.
Это какая ферма сейчас до 15 баксов в день приносит?
Те же 1070-1080 6 штук дают в пределах 10-15 баксов. Это на стандартных всем известных монетках. Понятно, что прибыль ходит волнами и меняется постоянно в ту или иную сторону.
Я не правильно задал вопрос, какая ферма за 150К столько приносит, 140К это 6*1060 при текущих курсах это примерно 8 баксов на zec, 1070 как раз переваливают за 10 баксов, но это уже 210К+, а если говорить про 1080ti которые только 5 шт переваливают за 15, то это уже 300+, вот мне и интересно как купить ферму 10+ баксов в день за 150К рублей.
Не очень понятно, что вы хотите. Вы хотите купить Жигули, и что бы она ездила с таким комфортом и скоростью как Лексус?
Тогда можете поискать БУ Лексус, только это не на много дешевле будет.
Saeta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 01:06:26 PM
 #66

интересно для начинающих майнеров
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 04:12:35 PM
 #67

Молодец, все супер, ни кого не слушай, ты молодец, я тоже прикупил недавно 3 1070! Майнинг рулит!

Ну и каковы ваши личные успехи, что вы так расхваливаете майнинг всеобогащающий? У вас половина от количества карт, тех же что и у автора. Собственно умножим на 2 и прикинем доход автора на текущий момент.

а че прикидывать одна его ферма - около 10$ в день без электрики х 30 дней и получаем - 300$!

А я не говорю, что я супер майнер, и кроме того у меня еще 3 красных карточки, правда одна скоро с гарантии приедет!

Да и смысл то не в количестве карт, так как я мог бы вместо 3 1070 купить штук 9 470 или 1050, но резетка не резиновая, к новому году докуплю еще одну 1070, а потом может еще пару красных и пусть колотят!

Я не спорю, заработок не мего крут, но потихоньку и ведь это может у автора и не основной доход!

А смысл, что автор траншеи не копает и может все время посвятить чему угодно!
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 21, 2017, 08:23:24 PM
 #68

Молодец, все супер, ни кого не слушай, ты молодец, я тоже прикупил недавно 3 1070! Майнинг рулит!

Ну и каковы ваши личные успехи, что вы так расхваливаете майнинг всеобогащающий? У вас половина от количества карт, тех же что и у автора. Собственно умножим на 2 и прикинем доход автора на текущий момент.

а че прикидывать одна его ферма - около 10$ в день без электрики х 30 дней и получаем - 300$!

А я не говорю, что я супер майнер, и кроме того у меня еще 3 красных карточки, правда одна скоро с гарантии приедет!

Да и смысл то не в количестве карт, так как я мог бы вместо 3 1070 купить штук 9 470 или 1050, но резетка не резиновая, к новому году докуплю еще одну 1070, а потом может еще пару красных и пусть колотят!

Я не спорю, заработок не мего крут, но потихоньку и ведь это может у автора и не основной доход!

А смысл, что автор траншеи не копает и может все время посвятить чему угодно!
Пора уже что то повыше покупать, чем 1070. Прогресс не стоит, а двигается вперед, а технологии, в свою очередь, очень быстро устаревают.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 09:05:47 PM
 #69

Молодец, все супер, ни кого не слушай, ты молодец, я тоже прикупил недавно 3 1070! Майнинг рулит!

Ну и каковы ваши личные успехи, что вы так расхваливаете майнинг всеобогащающий? У вас половина от количества карт, тех же что и у автора. Собственно умножим на 2 и прикинем доход автора на текущий момент.

а че прикидывать одна его ферма - около 10$ в день без электрики х 30 дней и получаем - 300$!

А я не говорю, что я супер майнер, и кроме того у меня еще 3 красных карточки, правда одна скоро с гарантии приедет!

Да и смысл то не в количестве карт, так как я мог бы вместо 3 1070 купить штук 9 470 или 1050, но резетка не резиновая, к новому году докуплю еще одну 1070, а потом может еще пару красных и пусть колотят!

Я не спорю, заработок не мего крут, но потихоньку и ведь это может у автора и не основной доход!

А смысл, что автор траншеи не копает и может все время посвятить чему угодно!
Стремновато, окупаемость все увеличивается...

Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 12:06:12 AM
 #70

Молодец, все супер, ни кого не слушай, ты молодец, я тоже прикупил недавно 3 1070! Майнинг рулит!

Ну и каковы ваши личные успехи, что вы так расхваливаете майнинг всеобогащающий? У вас половина от количества карт, тех же что и у автора. Собственно умножим на 2 и прикинем доход автора на текущий момент.

а че прикидывать одна его ферма - около 10$ в день без электрики х 30 дней и получаем - 300$!

А я не говорю, что я супер майнер, и кроме того у меня еще 3 красных карточки, правда одна скоро с гарантии приедет!

Да и смысл то не в количестве карт, так как я мог бы вместо 3 1070 купить штук 9 470 или 1050, но резетка не резиновая, к новому году докуплю еще одну 1070, а потом может еще пару красных и пусть колотят!

Я не спорю, заработок не мего крут, но потихоньку и ведь это может у автора и не основной доход!

А смысл, что автор траншеи не копает и может все время посвятить чему угодно!
Стремновато, окупаемость все увеличивается...

Она то увеличивается  НО ...вот смотри если угадал что копать то ...Образно  копал допустим Биткоин Голд .. он сейчас 250$ окупаемость у тебя допустим год ... но манетка то может вырости и в два раза и в три .. вот уже и не год окупаемости вложений а меньше! или если повезёт то манета выростит на 300% в цене (ту что накопал ) вот как то так
MaksS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 01:27:06 AM
 #71

кто говорит невыгоден майнинг, а кто то вроде как зарабатывает на этом.... че на самом деле то?
Может кто сориентировать? например ферма из стольких то видюх приносит столько то в день...

спасибо)

К примеру для самых ленивых, как я Smiley, каждая одна видяха 1070 или же RX 480, работающая на НайсХеш майнер легаси приносит около 2 баксов в день, пожирая при этом около 100 ватт в час. И того получается что каждая видяха приносит в месяц около 50-60 баксов, сжирая электроэнергии на 5-7 баксов (в моем случае). И того чистого дохода около 45 убитых енотов в месяц с каждой карты.
MaksS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 01:34:13 AM
 #72

А что там считать, 6 штук 1070 дают примерно 10 долларов в день. Не фонтан конечно, который был перед этим, но приемлемо, можно майнить.

Если не секрет, то расскажи во времена "фонтана" какую сумму приносили 6 шт 1070? Так, для сравнения.
до 5 баксов с карты в сутки выходило в июне на попсовых монетах.
Да, помню это время, жалко только продлилось оно не долго, около двух недель.
amazongift50
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 01:38:21 AM
 #73

Она то увеличивается  НО ...вот смотри если угадал что копать то ...Образно  копал допустим Биткоин Голд .. он сейчас 250$ окупаемость у тебя допустим год ... но манетка то может вырости и в два раза и в три .. вот уже и не год окупаемости вложений а меньше! или если повезёт то манета выростит на 300% в цене (ту что накопал ) вот как то так
Если знать что вырастит, то просто покупать и держать монеты выгоднее может получится)
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 10:03:17 AM
 #74

Молодец, все супер, ни кого не слушай, ты молодец, я тоже прикупил недавно 3 1070! Майнинг рулит!

Ну и каковы ваши личные успехи, что вы так расхваливаете майнинг всеобогащающий? У вас половина от количества карт, тех же что и у автора. Собственно умножим на 2 и прикинем доход автора на текущий момент.

а че прикидывать одна его ферма - около 10$ в день без электрики х 30 дней и получаем - 300$!

А я не говорю, что я супер майнер, и кроме того у меня еще 3 красных карточки, правда одна скоро с гарантии приедет!

Да и смысл то не в количестве карт, так как я мог бы вместо 3 1070 купить штук 9 470 или 1050, но резетка не резиновая, к новому году докуплю еще одну 1070, а потом может еще пару красных и пусть колотят!

Я не спорю, заработок не мего крут, но потихоньку и ведь это может у автора и не основной доход!

А смысл, что автор траншеи не копает и может все время посвятить чему угодно!
Пора уже что то повыше покупать, чем 1070. Прогресс не стоит, а двигается вперед, а технологии, в свою очередь, очень быстро устаревают.

Пока нечего, 1080 дороже и электрику палят почти в 3 раза больше, а особо нового пока нет, только обещают, может красные чем удивят в 18 году, ждемс!
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 10:10:30 AM
 #75

Она то увеличивается  НО ...вот смотри если угадал что копать то ...Образно  копал допустим Биткоин Голд .. он сейчас 250$ окупаемость у тебя допустим год ... но манетка то может вырости и в два раза и в три .. вот уже и не год окупаемости вложений а меньше! или если повезёт то манета выростит на 300% в цене (ту что накопал ) вот как то так
Если знать что вырастит, то просто покупать и держать монеты выгоднее может получится)


Тут надо учитывать другой аспект, если ты инвестор, то вопросов нет, зачем заморачиваться майнингом, вкладывай в монеты и все, а если допустим с майнинга жить в том числе?

Тогда какая разница вырастит монета или нет, часть карт майнят одно, часть другое, прибыль распределять - на жизнь и остальное можно вкладывать в монеты, зная, что в следующем месяце, снимешь прибыль и пойдешь в магазин за хлебом!

Ведь многие горе инвесторы, вложил, монета просела, вывел, пошла вверх, купил, опять просела вывел - так и сливает 90% трейдеров! А чтоб высидеть пару месяцев или год, надо иметь стальные яйца и иметь партфель с инвестициями!
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
November 22, 2017, 10:38:02 AM
 #76

кто говорит невыгоден майнинг, а кто то вроде как зарабатывает на этом.... че на самом деле то?
Может кто сориентировать? например ферма из стольких то видюх приносит столько то в день...

спасибо)
Ферма за 150тыс руб может приносить около 10-15$ в день. Когда биткоин растет доходность снижается и наоборот. Лучше всего было когда биток по 4600 был.
Это какая ферма сейчас до 15 баксов в день приносит?
Те же 1070-1080 6 штук дают в пределах 10-15 баксов. Это на стандартных всем известных монетках. Понятно, что прибыль ходит волнами и меняется постоянно в ту или иную сторону.
Я не правильно задал вопрос, какая ферма за 150К столько приносит, 140К это 6*1060 при текущих курсах это примерно 8 баксов на zec, 1070 как раз переваливают за 10 баксов, но это уже 210К+, а если говорить про 1080ti которые только 5 шт переваливают за 15, то это уже 300+, вот мне и интересно как купить ферму 10+ баксов в день за 150К рублей.
Не очень понятно, что вы хотите. Вы хотите купить Жигули, и что бы она ездила с таким комфортом и скоростью как Лексус?
Тогда можете поискать БУ Лексус, только это не на много дешевле будет.
А Вы переписку читали? Или только последние слова? Человек НАПИСАЛ, что ферма за 150К может приносить 10-15$ в день, я и спросил какая ферма за 150К приносит такой доход. А то что Вы написали это понятные истины для тех у кого есть фермы.

amazongift50
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 02:24:44 AM
 #77

Она то увеличивается  НО ...вот смотри если угадал что копать то ...Образно  копал допустим Биткоин Голд .. он сейчас 250$ окупаемость у тебя допустим год ... но манетка то может вырости и в два раза и в три .. вот уже и не год окупаемости вложений а меньше! или если повезёт то манета выростит на 300% в цене (ту что накопал ) вот как то так
Если знать что вырастит, то просто покупать и держать монеты выгоднее может получится)


Тут надо учитывать другой аспект, если ты инвестор, то вопросов нет, зачем заморачиваться майнингом, вкладывай в монеты и все, а если допустим с майнинга жить в том числе?

Тогда какая разница вырастит монета или нет, часть карт майнят одно, часть другое, прибыль распределять - на жизнь и остальное можно вкладывать в монеты, зная, что в следующем месяце, снимешь прибыль и пойдешь в магазин за хлебом!

Ведь многие горе инвесторы, вложил, монета просела, вывел, пошла вверх, купил, опять просела вывел - так и сливает 90% трейдеров! А чтоб высидеть пару месяцев или год, надо иметь стальные яйца и иметь партфель с инвестициями!

Согласен. Только вот чтобы жить, продавать-то все равно что-то надо. Изначально речь шла про уменьшение окупаемости за счет майнинга перспективных монет, что с повседневными тратами как-то не вяжется.
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 23, 2017, 04:04:40 AM
 #78

Коллеги майнеры
решил добавить видео на канал
https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

про свой РИГ 6х1070, сколько не смотрел в инете ничего подобного или похожего нет.

много слышу негатива и откликов в адрес AMD

я не профессиональный майнер, но к этому стремлюсь
Просто кому интересно буду выкладывать тут реальный доход каждый день с учетом колебаний курса и т. д.
и в конце покажу через сколько по факту окупилась ферма.
Не хочу в целом подробно много рассказывать, если куча каналов где уже все сказано до меня, я буду просто приводить каждый день таблицу по доходу с данной фермы, кому интересно подписывайтесь.

Если пишешь что выложил видео "про свой РИГ 6х1070", так и пиши ссылку именно на это видео, а не на весь канал. Не стал искать, у тебя там долго рыться

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
Saeta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 09:30:04 AM
 #79


За 150К это получается ферма на 4 карты 1070 или 6 1060. Сколько на данный момент дохода приносит за вычетом комиссии пула, но без учета стоимости электричества?

Считал на разных калькуляторах в инете получался очень огромный разброс от 300 долларов/год чистыми все ферма до 70 чистыми на одну карту 1070.
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 06:00:09 PM
 #80

Да вообще иде снимать майниг дерьмовая. Зачем кому надо смотреть как работает ферма, тут от своих тошнит, а на чужую смотреть спасибо но я пас.

Да, если в квартире, то тошнит. Ищу место для переноса, а то электроцех начинает образовываться. :-)
купи домик в деревне)
В колхозе розетка нестабильная. Появится новая тема КОЛХОЗНЫЙ МАЙНИНГ. Smiley
Фермерское товарищество
Это будет реально актуальная ветка, даешь ферму в деревне !!!
вот еcть бизнес "план" майнинга на курах.

"Как достало падение прибыли, постоянный рост сложности... Однако хочу рассказать вполне интересный вид майнинга. Ради эксперимента купил в мае 5 кур, 3-4 месяца. Месяц они уже несут яйца и в день получается 5 яиц (euz). Узнав, соседи начали трейд со мной и забирают стабильно все намайненное по курсу 1 euz=10 ru. И у меня полно ордеров на покупку от дальних родственников и их знакомых. Я сам давно не ел то, что майнят мои куриги ("куриги" на подобие слова "риг" в майнинге).
Для справки, 1 куриг (модель Ломан Браун) дает 1 euz в день, хешрейт 2.4 Мхш/сек (по цене Eth 203$). Куриг ест 240 грамм зерна в день. Это около 4 руб, получается 1 кВт. Но я даю им объедки, очистки из дома, траву, поэтому энергопотребление в 2 раза ниже. Получается, что мои 5 птиц выдают 12 Мхш/сек, потребляя 2-3 кВт в сутки и в день выходит 50-12=38 руб.
Если иметь 500 таких, то выручка в месяц почти на 1 Btc выходит, без учета расходов и при курсе 1euz=10ru.
На всех куригах можно майнить птенцов (ptz), но нужны в датацентре админы - петухи. С расчетом 1 админ на 20 куриг. Минус куригов в том, что после добычи 1 ptz у них идет откат на заводские настройки и они снова майнят euz. Поэтому админ должен ставить драйвера ежедневно на протяжении копания ptz! Еще в датацентре нужен инкубатор для вывода ptz. Курс 1 ptz примерно 55-70 руб. Это доллар. То есть админ повышает хешрейт куригов в 5-7 раз.
У монетки ptz (птенчик) есть большой плюс. Когда вы намайните 15-20 ptz, вы можете позвать вашу симпатичную подружку, которая еще вам не дала. Если она любит животных, то ваши ptz заддосят ей сервак, у нее мозг ребутнется от мимишности и вероятно слетят настройки и ее Брандмауэр не будет вас блочить и вы сможете установить соединение (лучше безопасное через протокол gondon). И не надо больше брутить.
Однако если ферма большая можно включить дуал - это яйца+помет. Так вот, к чему я рыдаю в рыдальне. А к тому, что те кто ждет мои видюхи по 5 тыщ на фоне упадка прибыли, могут получить только куриного говна =)

P.S. еще купил 11 птиц для покрытия всех ордеров на покупку яиц и бесплатно дали мне одного петуха. Не буду ванговать, что из этого выйдет. Если надоест, в холодильнике места хватит всем)"
(c)SantaFe http://miningclub.info/members/santafe.12743/
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!