Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:25:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »
81  Local / Новости / Re: Корея отменяет бан на Крипту, ожидаем рост on: February 02, 2018, 10:20:45 AM
Вот и хорошие новости подвезли. Меня удивляет то какие большие люди стоят за крипто если с легкостью покупают/заставляют/принуждают глав государств и СМИ давать новости в угоду себе. Ну со СМИ то понятно - они либо свои либо проплаченные, но вот главы государств и правительств чтобы плясали под дудочку, это нонсенс.

никто и не пляшет просто не имея информации кроме как сми складывается такое впечатление, главам государств и правительств своей работы хватает через глаза хотя смотрящих за криптой назначили не без того ...
82  Local / Новости / Re: Биткойны воспринимают всерьез все больш&# on: February 02, 2018, 10:13:25 AM
Ламборгини за битки Smiley круто, только где же столько битков взять Smiley

Может когда то самый крутой эксклюзив от Ламборгини будет стоить 1 биток Smiley

когда-то и всю ламбаргини можно будет за биток купить
83  Local / Новости / Re: Cлух «запрете биткоина» в Южной Корее обруш&# on: January 11, 2018, 01:21:06 PM
сейчас просел, завтра вырастит. паниковать точно не стоит. ждем весну)

не весну ждем а 23 и 31 прежде всего, а что будет весной кстати? сезонное обострение или что-то серьезное?
84  Local / Новости / Re: Cлух «запрете биткоина» в Южной Корее обруш&# on: January 11, 2018, 01:17:39 PM
Усё пропало как обычно  Grin Grin Grin
Кто то из магнатов хочет закупиться подешевле Grin Grin Grin

да-да как на nyse добавили так сразу и пошла волна в сми =) и еще скажите мне что крупные игроки не сговариваются между собой и не платят сми чтобы качали лодку

кто-нибудь кстати знает где тут объем в цифрах смотреть?

https://www.nyse.com/quote/index/NYXBT
85  Local / Новости / Re: Теория бо́льшего дурака или Bitcoin — это пузырь on: December 09, 2017, 06:28:17 PM
Даже когда пузырь лопнет - остается множество других валют и они бесконечно будут плодиться

Когда лопнет пузырь, очень много валют останутся ни с чем и цена их упадет в десятки, если не сотни раз. Хотя, если есть технология и сильные разработчики, то не все так плохо.

такую ерунду писать, все равно что заявить что соскамится доллар никому другая валюта не нужна будет? Ну ерунда же, на деле евробл_ди от радости начнут откупоривать столетнее шампанское, китайцы начнут пропихивать свой юань ближний восток объединенный динар все только акуенно рады будут. Но конечно все перейдут на евро куле там. Так и здесь, наркоманы хакеры пираты и международные ит-дельцы перейдут на лайт/кэш анонимные койны и все пойдут вверх такие дела
86  Local / Новости / Re: Рост битка обусловлен бегством капитало&# on: December 09, 2017, 05:37:39 PM
По последнему пункту подходит Монеро. А  вот анонимность это очень привлекательный параметр для валюты. Только вот если ее не вывести в фиат, от нее толку мало.


>> А вывод и пытаются контролировать государства.



хм ну будут они контролировать вывод через банки и биржи получившие лицензии как сейчас фиатные валюты - а че толку? у менял безо всякого контроля также сейчас можно поменять хоть евро хоть доллар  самое смешное даже курс выгоднее, иначе к ним люди не пойдут, вполне логично. так и государство запретят вывод вобще - наступят себе на яйца - ну все пойдут к нелегальным менялам, а так хоть какую-то инфу будут иметь возможность контролировать и анализировать
87  Local / Новости / Re: Рост битка обусловлен бегством капитало&# on: December 09, 2017, 08:33:44 AM
крипта не заменит фиат и акции. это новый актив, который можно использовать, как и средства расчетов, так и инвестиции...

однозначно, тем более в интернет расчетах вытеснят карты на обочину истории, слишком уж неприватно неудобно и прошлый век вобщем. Но я с чего начал  и как виртуальный офшор особенно - перевести за границу легко, надежность хранения повыше чем у любого банка, анонимность опять же выше банковская тайна ёк, офшоры со временем уйдут в историю - по всему миру наступление широкое развернули, даже до последнего тихая финансовая гавань - англичанка сдает свои каймановы острова и бви, даже королеву запомоили кек, хотя в качестве петушинного угла для идиотов исторического примера юридически-налоговой казуистики какое-то время еще просуществуют но уже очевдно конец.
https://www.youtube.com/watch?v=T128GYtO7os

 а ведь абсолютное большинство бежало туда за анонимностью да сохранностью/недоступностью длинных рук государства а не только от налогов

 просто сейчас у анонимных капа маловата чтобы всерьез серьезные инвесторы их рассматривали а биток не очень анонимен от слова совсем, так что 100-1000х кратный рост совсем не кажется нереальным, до порога насыщения я имею в виду.


а для любителей теории заговора кстати, советую почитать, ну или просто поржать

http://genocid.net/хозяева-сионистская-мафия-решили-что-офшоры-уже-выполнили-свою-функцию/



88  Local / Новости / Re: Рост битка обусловлен бегством капитало&# on: December 09, 2017, 07:27:42 AM
кэш думаю тоже будет знаменит

ну еще разок пампанется до 3-3500 я думаю эт точно. Но уже не раньше чем через пару-тройку месяцев, я третьей волны не стал ждать слил на второй - когда видел ордера по 0,4 битка грешным делом подумал что 3й может и не быть дальше дно каюсь теперь, а так да хорош засранец.
Жаль они себя сразу спозиционировали на второе место своим подражательством, с их средствами-то да командой надо сразу на первое метитьь ... ну и возьмите напишите код для майнинга на гпу а не азиках - мэйк биткойн паблик эгейн так сказать, для более широкой народной поддержки. битголду вот например не хватило как раз средств на хорошую команду для запуска и рекламу, да и терпения высунулись во время самого эпичного батла с кэшем-кефиром лол, говорят же двое дерутся третий не лезь, а идея же хороша. В общем я думаю и кэш и голд слишком китайские для серьезного использования да еще пик не прошли особенно голд еще не прогремел как следует, но оставили послевкусие и впечатление быстрозавариваемой китайской лапши чтоли ...
89  Local / Новости / Re: Рост битка обусловлен бегством капитало&# on: December 09, 2017, 07:02:40 AM
             Ну, пока лайт в качестве платёжного средства неплох. Чарли твитнул, что Стим , отказавшись от битка, начал принимать в качестве оплаты лайткоины.

                     Кстати, курс скаканул более чем на 50%.

да лайт в этом качестве почти идеален но дороговат для средства платежа а ведь докатится до штуки баксов, лайт и собаки я думаю в эту нишу влезают идеально, еще байтбол в техническом плане очень даже хорошо выглядит тоже чуток вкачусь чтоб разбавить риски
90  Local / Новости / Рост битка обусловлен бегством капиталов on: December 08, 2017, 07:43:25 PM
Банковской тайны больше нет

В 2018 г. ФНС России при желании сможет выяснить, какое количество денег было на вашем банковском счете, к примеру, в прошлом году в швейцарском банке, и на что именно потратили вы свои средства. Попробуем разобраться, что сулит нам новая глобальная система обмена информацией, касающейся финансов, между государствами.

Мир без секретов
Самое важное – это не предаваться панике и помнить известную каждому мудрость – «Предупрежден – значит вооружен».
Всего через 3 года после обращения Большой двадцатки к ОЭСР с предложением создания стандарта для обмена финансовой информацией в автоматическом режиме, свыше ста юрисдикций, функционирующих в различных государствах мира, заявили, что готовы отказаться от соблюдения банковской тайны и начать использовать CRS – систему обмена финансовой информацией. Три, на первый взгляд, безобидные буквы (CRS) предвещают очень большие изменения во всемирной финансовой системе.
К настоящему моменту многостороннюю конвенцию относительно административной взаимопомощи в вопросах налогообложения подписали уже сто три мировых юрисдикции. Работать в рамках системы взаимного обмена налоговой информацией в 2017 году будут уже все государства Евросоюза, за исключением Австрии. Спустя год к числу этих стран присоединятся Россия, Швейцария, Гонконг, Сингапур, Монако, Китай, Бразилия и многие другие государства мира.
Начать в 2018 году обмен с другими государствами актуальными налоговыми данными готово даже такое государство, как Панама. Толчком к этому решению послужил скандал с «панамскими документами», разразившийся в начале 2016 г. По мнению ряда экспертов, вброс большого объема личной налоговой информации клиентов банковских учреждений (свыше двенадцати с половиной миллионов документов) сделан был намеренно, с целью склонить знаменитый офшор к присоединению к системе ОЭСР.
пруф https://offshore.su/blog/offshore_news/crs.html


и еще пища для размышлений -

http://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/350219-ofshornaya-karta-skolko-rossiyane-hranyat-v-nalogovyh-gavanyah

в двух словах - одни только россияне держат в офшорах сумму в 2 раза больше чем капитализация всей крипты на сегодня, такие дела ребятки. Так что анонимные валюты на сегодня единственный идеальный офшор, не находите? это вам не кипр где ваши денежки могут просто забрать гос.власти или слить инфу всему миру и налоговой злые хакеры. из виртуального пространства так просто не достать и соотв. рост и капитализация анонимной крипты должна превысить в конечном итоге биток и иже с ним? биток как и виделось и планировалось уходит на биржу и становится биржевым товаром. кто же пойдет на роль интернет-денежного эквивалента? лайт? эфир? слишком дорогие, кто еще шустрый и мелкий и многочисленный с открытой разработкой и хорошей децентрализованной командойHuh?
91  Local / Новости / Re: Полноценная коррекция BTC? on: November 30, 2017, 09:19:35 AM
Я считаю, что крупные игроки специально создали дамп, чтобы хомячки скинули свои биткоины подешевле. Кому надо было уже зафиксировали прибыль и закупились. Теперь ждем дальнейший рост и взятие отметки в 12000$.

все верно. трейдунские стопы посносило как корова языком как раз в самом массовом диапазоне и сверху и снизу, но интрига сохраняется точнее только усилилась
92  Local / Новости / Re: Корейский Пухлик лютует - готовимся к рост on: November 30, 2017, 07:24:57 AM
Не надо выпендриваться так,как это делает Северокорейский лидер.Не надо испытывать терпение амереканцев,это может плохо кончится.

да для американцев которые боятся даже просто ракету сбить потому что если не собъют ...  то и так невысокий авторитет сша уйдет под плинтус
93  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [DOGE] Dogecoin *RU* on: November 30, 2017, 06:23:16 AM
Конечно жить он будет долго, но что то заработать на нем, вряд ли получится, покупать его лучше  не надо.

да-да не покупайте даром что следующий год - желтой собаки и многие готовятся к 100х, точно не покупайте, а еще сувениров на память наделали https://www.vogue.ru/jewellery/sobaka_ulybaka_novye_chasy_chopard/
94  Local / Новости / Re: $300 млрд. - капля в океане, биткоин еще ребенок on: November 28, 2017, 10:09:08 PM
Да капитализация 300 миллиардов по меркам фондового рынка это вообще мелочь, если сюда еще зайдут большие инвесторы с волк стрит капитализация до спокойно в 10 раз может увеличится

да че уж там фондовый, фондовый во-первых тяжело оценить - торгуются только топы федерального уровня меньше пол-процента от реального сектора притом вход очень ограничен, хотя парадокс - те что торгуются как правило пузыри от малейшего пука в новостях колыхаются, те которые торгуются на региональных рынках как правило ближе к реальной цене,
уместнее сравнение с форекс - на форексе в прошлом году среднесуточный (вики) - 5 триллионов (в сутки КАРЛ!), потому банкиры и не чешутся для них биток - гик-фантики, детские игрушечки.
95  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет on: November 28, 2017, 08:25:31 PM
ВНИМАНИЕ!
Неизвестная сторона получила доступ к репозиторию Github и заменила скомпилированный файл Windows на другой. Пока файл не будет тщательно проанализирован, мы не знаем, что это за намерение. Мы знаем, что файл не вызывает триггер предупреждений о вирусах и троянах.
https://bitcoingold.org/critical-warning-nov-26/
Grin Ну если честно, то это очень смекалистая неизвестная сторона, которая смогла заапдейтить кошелек, а если она смогла хакнуть пароль от гитхаба, то это вообще конечно очень серьёзные люди судя по всему, поэтому цена явно вверх не пойдет после таких новостей.
Есть и другой вариант - слишком тупые разработчики у голда, установили пароль "12345"   Grin

так не бывает, самый вероятный вариант - они сами намерено портят репутацию мутят эти плохие новости утечки и взломы чтобы дураки поморщились и посливали же, но цена то не падает ниже 300 /лул/ несмотря на объемы - значит кто-то выкупает - смекаете? тем более какая заманчивая идея - майнить "почтибиток" на картах - мэйк бетховен /сорри людвиг мы все.../ грейт эгейн! - ну идея-то неблоха? щя истинные ценители-бетховеноведы посливают и тогда грейт эгейн имхо
96  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: рост Bitcoin Cash BCH до 4000$ on: November 13, 2017, 04:43:50 PM
такие прогнозы пытаются в тюхать те, кто вложился в кеш, забудьте, вся фишка крипты в децентрализации, у этой монеты нет будущего!

нам ее будущее похрену нам дай заработать, все нету мочи терпеть, пойду на закуп расставлять и это не шутка =)
97  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Биткоин кэш 1500$ до НГ on: November 13, 2017, 01:45:14 PM
Ну вот и не стал Bitcoin cash ждать нового года!как вам сегодня  Wink пробил цену 2800$?все успели слить!
А есть ли смысл еще раз брать Bitcoin cash после такого мощного пампа? Или о монете можно забыть?
Забыть

после хардфорка еще раскачают. вопрос в том насколько не знает никто
98  Local / Трейдеры / Re: Теханализ и не только on: November 13, 2017, 12:26:59 PM
какие прогнозы на послефорк?  Huh Huh Huh
99  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: рост Bitcoin Cash BCH до 4000$ on: November 13, 2017, 12:26:45 PM
какие прогнозы на послефорк?  Huh Huh Huh
100  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Дождались голд теперь слив on: October 26, 2017, 12:39:37 AM
Рано еще сливать битки еще же 18 ноября впереди. Держим Братья Меньшие!
а почему братья меньшие?) это так животных называют обычно
Хомяки же Smiley

лишь бы не шортовые х100  Cool
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!