Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:04:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11369 times)
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 13, 2017, 01:17:43 PM
 #221

Сейчас пропампят, пере нг сольют скорее всего. А вот после нового года будет хороший рост. И форки в следующем году рванут вверх

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
1715022288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022288
Reply with quote  #2

1715022288
Report to moderator
1715022288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022288
Reply with quote  #2

1715022288
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 13, 2017, 01:18:17 PM
 #222

биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
А когда такое было что биткоин кеш ходил на 2800? Когда биткоин кеш только появился я помню он был 1300 и падал с отскоками.
Если биткоин кеш сходит на 2000 то это будет последний вздох пред смертью, создатели биткоин кеша точно все распродадут тогда.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
November 13, 2017, 01:21:46 PM
 #223

биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
А когда такое было что биткоин кеш ходил на 2800? Когда биткоин кеш только появился я помню он был 1300 и падал с отскоками.
Если биткоин кеш сходит на 2000 то это будет последний вздох пред смертью, создатели биткоин кеша точно все распродадут тогда.

далеко не факт что это была последняя волна, слишком много шума они наделали за последнее время, я бы еще пару свечек сделал чтобы окончательно подстричь народ  Smiley


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 13, 2017, 01:25:22 PM
 #224

биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
А когда такое было что биткоин кеш ходил на 2800? Когда биткоин кеш только появился я помню он был 1300 и падал с отскоками.
Если биткоин кеш сходит на 2000 то это будет последний вздох пред смертью, создатели биткоин кеша точно все распродадут тогда.

далеко не факт что это была последняя волна, слишком много шума они наделали за последнее время, я бы еще пару свечек сделал чтобы окончательно подстричь народ  Smiley
Уже и так хорошо хомяков накормили, еще раз шум поднять, пропампить, и половина вылетит из крипты как пробка из бутылки, с огромными долгами на всю жизнь))
ls729a
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 01:34:22 PM
 #225

Вот уж действительно "молодой рынок". В акциях , в "голубых фишках" движуха по 30% туда-сюда раз не несколько лет бывает, а здесь за неделю изменения в разы. Мне кажется, это даже для спекулянтов плохо. Одно неверное движение и у кого-то депо ополовинено. 
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 13, 2017, 01:39:20 PM
 #226

биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
А когда такое было что биткоин кеш ходил на 2800? Когда биткоин кеш только появился я помню он был 1300 и падал с отскоками.
Если биткоин кеш сходит на 2000 то это будет последний вздох пред смертью, создатели биткоин кеша точно все распродадут тогда.

далеко не факт что это была последняя волна, слишком много шума они наделали за последнее время, я бы еще пару свечек сделал чтобы окончательно подстричь народ  Smiley
Уже и так хорошо хомяков накормили, еще раз шум поднять, пропампить, и половина вылетит из крипты как пробка из бутылки, с огромными долгами на всю жизнь))
Да похоже что еще не всех хомяков хорошо накормили кешем. Я посмотрел коинмаркет, оказывается вчера кеш прыгал на 2400$  если такие игры продолжатся то смогут 1:1 к биткоину хомякам втюхивать кеш.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 01:42:44 PM
 #227

Да похоже что еще не всех хомяков хорошо накормили кешем. Я посмотрел коинмаркет, оказывается вчера кеш прыгал на 2400$  если такие игры продолжатся то смогут 1:1 к биткоину хомякам втюхивать кеш.
Это каким отмороженным хомяком надо быть чтобы покупать биткоин кеш по цене биткоина? Дураков хватает может и такие найдутся кто поведется чтобы купить кеш по цене битка.
haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
November 13, 2017, 01:45:14 PM
 #228

Ну вот и не стал Bitcoin cash ждать нового года!как вам сегодня  Wink пробил цену 2800$?все успели слить!
А есть ли смысл еще раз брать Bitcoin cash после такого мощного пампа? Или о монете можно забыть?
Забыть

после хардфорка еще раскачают. вопрос в том насколько не знает никто

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 13, 2017, 05:52:16 PM
 #229

Куй железо пока горячо! Так что зарабатываем деньги пока есть возможность дорогие "форумчане"!

Спасибо, а как тут заработать-то Grin Потому что уже не горячо, уже жарко, прям вообще жара, а Megatalker и те кто к нему прислушался заскочили в этот $-экспресс ещё когда было тепло. А сейчас-то уже что делать в этой мясорубке Smiley

ждать повторения цикла и очень скоро  , если брать долгосрок то цена ниже 1000$ полюбому привлекательна Wink

Как считаешь, Роджера вообще есть кому придушить в этой грызне за биток, или малый своего добьется и выведет монету на тот уровень, на который задал планку? Потому что пока у него всё идет четко по плану, как он и намечал
Ну биткоин то точно не заменит... Не дорос он еще, да и другие миллиардеры получается могут таким макаром собственные альты продвигать

Да тут дело вполне себе понятное. Любой альт конечно могут. Только нужны большие бабки и поддержка крипто-сообщества. У Вера в той или иной степени и одно и второе есть, и он этим активно пользуется. А вот заменит ли он биток или нет я уже точно сказать не могу, правда. Ну слишком уж непредсказуемая грызня получается. Возможно этот памп и переманивание майнеров на себя это он просто так - мульку закинул, а все серьезные шаги по угнетению деда ещё предстоят. Посмотрим Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 13, 2017, 06:13:45 PM
 #230

Куй железо пока горячо! Так что зарабатываем деньги пока есть возможность дорогие "форумчане"!

Спасибо, а как тут заработать-то Grin Потому что уже не горячо, уже жарко, прям вообще жара, а Megatalker и те кто к нему прислушался заскочили в этот $-экспресс ещё когда было тепло. А сейчас-то уже что делать в этой мясорубке Smiley

ждать повторения цикла и очень скоро  , если брать долгосрок то цена ниже 1000$ полюбому привлекательна Wink

Как считаешь, Роджера вообще есть кому придушить в этой грызне за биток, или малый своего добьется и выведет монету на тот уровень, на который задал планку? Потому что пока у него всё идет четко по плану, как он и намечал

А Вы серьезно так считаете что Роджер и толкает цену вверх? Скорее всего за ним стоят пару китов толстосумов которые главные в этой игре. Может это своеобразный ответ СМЕ на то что они фьючерс с декабря водят, может еще что-то. Роджер просто витрина.

Ходит такая инфа что как раз-таки он этим и занимается. Ну а по большому счету, кому это больше всего нужно? Конечно он не один там устроил эту содомию, но один в поле не воин, как говорится. Тут вот есть инфа относительно тогочто что с кошелька вера поступило около 25000 битков на биржу финика https://blockchain.info/ru/tx/b26bd6539505b971cbdb02600ce1212824e57650ef7fe2befaff1d2cb82f2462
ссылка на источник https://bits.media/news/voyna-za-istinnyy-bitkoin-prodolzhaetsya-oppozitsiya-obedinilas-vokrug-bitcoin-cash/

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 13, 2017, 06:26:25 PM
 #231

далеко не факт что это была последняя волна, слишком много шума они наделали за последнее время, я бы еще пару свечек сделал чтобы окончательно подстричь народ  Smiley

Тоже думаю что история ещё не закончена. Не может эта история, которая уже идёт с начала августа, а начиналась и того раньше, не может она закончиться обычным пампом и дампом, пусть даже с таким количеством лярдов, будут ещё волны и массовые движения денег по этой монете, и сми ещё свою работу не раз сделает

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 13, 2017, 06:49:30 PM
 #232

далеко не факт что это была последняя волна, слишком много шума они наделали за последнее время, я бы еще пару свечек сделал чтобы окончательно подстричь народ  Smiley

Тоже думаю что история ещё не закончена. Не может эта история, которая уже идёт с начала августа, а начиналась и того раньше, не может она закончиться обычным пампом и дампом, пусть даже с таким количеством лярдов, будут ещё волны и массовые движения денег по этой монете, и сми ещё свою работу не раз сделает
Присоединяюсь к этому мнению. Я думаю предстоит откат до 500 и ждём нового пампа, возможно ещё выше чем был.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 13, 2017, 07:41:32 PM
 #233

далеко не факт что это была последняя волна, слишком много шума они наделали за последнее время, я бы еще пару свечек сделал чтобы окончательно подстричь народ  Smiley

Тоже думаю что история ещё не закончена. Не может эта история, которая уже идёт с начала августа, а начиналась и того раньше, не может она закончиться обычным пампом и дампом, пусть даже с таким количеством лярдов, будут ещё волны и массовые движения денег по этой монете, и сми ещё свою работу не раз сделает
Присоединяюсь к этому мнению. Я думаю предстоит откат до 500 и ждём нового пампа, возможно ещё выше чем был.
Думаю выше чем 0,5 не сходит bch по отношению к биткоину..

solomen11
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 07:46:20 PM
 #234

Интересно:
Чарли Ли: Биткоин Кэш не выдержит длительную конкуренцию с биткоином.
“Отец” Лайткоина Чарли Ли, анализируя идущую сейчас рубку на рынках, делает ставку на победу биткоина, хотя и допускает, что тактически BTH может потрепать “старшего брата”.
“Я по-прежнему считаю, что BCH не способен конкурировать с BTC вдолгую, но довольно продолжительное время рынки могут оставаться иррациональными. Вообще я рад, что у сторонников больших блоков есть свой блокчейн. Будем надеяться, благодаря этому будет меньше драматических событий.
Если честно, BСН может составить сильную конкуренцию LTC за звание «биткоин-серебра». Но их высокомерие не позволит им удовлетвориться вторым местом. Их нынешняя стратегия против биткоина – «Победителю достанется всё», но они проиграют вот по каким причинам:
Бесконечное ончейн-масштабирование уничтожает децентрализацию.
Без децентрализации вы теряете устойчивость к цензуре. Устойчивость к цензуре – это то, что составляет ценность Биткоина. Без нее это будет лишь PayPal 2.0 – ничего революционного.
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
November 13, 2017, 07:55:19 PM
 #235

Да похоже что еще не всех хомяков хорошо накормили кешем. Я посмотрел коинмаркет, оказывается вчера кеш прыгал на 2400$  если такие игры продолжатся то смогут 1:1 к биткоину хомякам втюхивать кеш.
Это каким отмороженным хомяком надо быть чтобы покупать биткоин кеш по цене биткоина? Дураков хватает может и такие найдутся кто поведется чтобы купить кеш по цене битка.

еще я видел, что новичкам(хомячкам) в некоторых телеграмм группах, впаривают, что кеша это новый истинный биткоин, представляю их разочарования, когда кешу в ноль сольют.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 08:02:12 PM
 #236

биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
А когда такое было что биткоин кеш ходил на 2800? Когда биткоин кеш только появился я помню он был 1300 и падал с отскоками.
Если биткоин кеш сходит на 2000 то это будет последний вздох пред смертью, создатели биткоин кеша точно все распродадут тогда.


так вроде на выходных на йобите он как раз 2000 и достигал.
так что возможно и это не предел.
если не рухнет

oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 13, 2017, 09:16:57 PM
 #237

биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
А когда такое было что биткоин кеш ходил на 2800? Когда биткоин кеш только появился я помню он был 1300 и падал с отскоками.
Если биткоин кеш сходит на 2000 то это будет последний вздох пред смертью, создатели биткоин кеша точно все распродадут тогда.


так вроде на выходных на йобите он как раз 2000 и достигал.
так что возможно и это не предел.
если не рухнет
Позавчера и ходил до 2800, вы хоть стату посмотрите прежде чем писать. Да и новости почитайте чтобы глупых заявлений не делать, ресурсов полно.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 13, 2017, 09:33:04 PM
 #238

биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
А когда такое было что биткоин кеш ходил на 2800? Когда биткоин кеш только появился я помню он был 1300 и падал с отскоками.
Если биткоин кеш сходит на 2000 то это будет последний вздох пред смертью, создатели биткоин кеша точно все распродадут тогда.

долетал выше 2500, и тут дело  не в том до скольки в долларах он доходил, а до какого процента от битка. Когда он только появился он пампанулся максимум до 0.45 битка кажись, сам сидел на бирже и видел эти пампы, сливы и сам участвовал, так что сценарий вырасти на пампе еще до  0.4-0.45 битка не то, что не исключен , а вполне вероятен
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 14, 2017, 07:43:09 AM
 #239

Смотрю аппетиты у хомяков поубавились  Smiley что то не очень активно пока народ ломится закупаться кешем

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 14, 2017, 10:50:32 AM
 #240

биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
тем кому надо- обязательно дадут перезакупиться, нужно будет внимательно смотреть на объемы, да и вообще держать ушко востро  Grin а то как раздули сейчас хайп вокруг него, так же благополучно могут и забыть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!