Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:08:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 »
1  Local / Трейдеры / Re: Пришла криптовесна? on: April 21, 2018, 08:33:47 PM
Казалось что да пару дней назад. Но вот сегодня мне видится что скоро начнется жесткий дамп всего рынка. Надеюсь, что хоть не сильно уронят
Хочется у вас узнать, по какому фактору вы приняли такое решение? Откуда такая инфа вообще? Где находить и смотреть, я тоже хочу застраховаться от убытков.
2  Local / Трейдеры / Re: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? on: April 21, 2018, 08:32:39 PM
Потерял около 200 долларов, при общих инвестиция в 700 долларов и это всё за 2 месяца, но если рынок сейчас продолжит расти, эти потери быстро отобьются.
3  Local / Трейдеры / Re: Чего ждать в 2018? Уже паника! on: April 21, 2018, 08:31:25 PM
Мужики! Вот мой вам совет держите крепче свои битки и воздастся вам тонны благ за ваше терпение через пару лет Lips sealed
Согласен, по опыту прошлых лет именно так и происходит, почему бы это должно изменится? Криптовалюта покоряет мир, медленно, но уверено.
4  Local / Юристы / Re: Альфабанк просит справку о доходах, что де on: April 21, 2018, 08:28:17 PM
Есть вариант, это Тинькофф банк, с менеджерами которого можно договорится. Еще вариант, это беспроцентные кредиты, которые вы можете оплачивать с помощью крипты.
5  Local / Трейдеры / Re: сейчас лучший момент для покупки ВTC? on: April 21, 2018, 08:23:16 PM
Похоже, что скоро будет еще один обвал. Остается догадываться каков он будет. Надеюсь что не сильно упадет на это  раз. Обьемы что-то вообще перестали увеличиваться
Объёмы торгов увеличиваются с каждым днём, многие монеты растут в цене, о чём вы вообще говорите? Где вы смотрите эти самые объёмы?
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: April 21, 2018, 08:16:51 PM
Риппл хорош тем, что на нем всегда происходят сильные и активные торги. А это для спекулянтов вообще самое лучшее что может быть)
Подчеркну, рипл это одна из самых спекулятивных монет, по этому на ней можно хорошо заработать, в короткие промежутки времени.
7  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Бешеный рост ICO в 2018 г on: April 21, 2018, 08:15:03 PM
Пока этого роста не видно, хоть уже почти половина года и прошла. Надеюсь, что вторая половина будет более удачной для криптовалюты и ИСО
Будет рост, однозначно. Множество проектов в разработке, многие уже запущены, кто-то уже рвется захватывать рынки. Так что экспансия криптовалют в мировую экономику продолжается и это сулит большие прибыли. Главное быть в это время с тем проектом, который принесет наибольший доход.
Главное что бы инвесторов хватило, на все эти проекты, ведь без инвестиций тут никак, к сожалению. Многие проекты переносили свои ИСО из за ситуации на рынке, которая была неделю назад.
8  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Жирные подписные on: April 21, 2018, 08:13:41 PM
Что вы привязались к русским исо, полно нормальных, а мне вот индийские не нравятся, даже не то что скамеры, а крайне неуважительно относятся к баунтистам, да и вообще полно русофобов, давайте лучше их обсудим.
Вы спокойно можете создать тему и обсудить русофобов, ваше право, но все мы тут собрались, что бы обсудить подписные.
9  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Бешеный рост ICO в 2018 г on: April 21, 2018, 08:12:26 PM

Да, тоже вижу такую картину. Проектов нормальных нет, а вот скам плодится и размножается практически каждый день. Вот и ждем благоприятного времени для криптовалюты
Действительно хороших проектов уйма, только они среди многочисленных скамов и их крайне тяжело разглядеть, все они со стороны выглядят хорошо, вот только внутри ничего нету.
10  Local / Трейдеры / Re: Биткойн будет стоить 1 доллар? Мнение on: April 21, 2018, 08:10:59 PM
Да не не, какой 1$???
Это как про того чела, который купил за 100 битков пиццу?)) такое только "было" и уже никогда не вернётся!!
Даже при самых плохих условиях Биткоин никогда не упадёт до 1 доллара, это просто невозможно. До 1000$ - возможно, 1$ - невозможно.
11  Local / Новички / Re: Merit - что это и как этим пользоваться on: January 28, 2018, 10:44:05 AM
Вот тут недовольны многие введением меритов (я частично тоже, плакал мой фулл через несколько днейGrin), но блин, набивка сообщений новичками в последнее время превысила все мыслимые пределы. Вот типичный ньюбай-набивщик https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1453472;sa=showPosts В его постах смысла ноль, и таких как он тысячи, а то и десятки тысяч, если весь форум брать. А с введением меритов ему особого смысла спамить нет уже, до мембера никогда не прокачает, и даже для джуниоров хотят ввести ограничения в баунти. Когда до всех новичков это дойдет (а это пару месяцев), тогда и прекратиться этот простейшая бесполезная набивка сообщений. Так что доля полезности в меритах есть, будем оптимистами, ребята. Cool
Такому набивальщику невозможно получить мерит честным путем, никто не будет голосовать за такие посты. Любой кто отправит ему мерит первый кандидат на красный траст.
12  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Вернем доверие к русским ICO. on: January 13, 2018, 06:01:41 PM
Мне хватило убожества под названием Пропи х 0.1 после выхода. Моментальный обвал и первый мой АйсиО провал. Какие то непонятные квартиры в Киеве. Всю команду занес в черный список. 
Посмотри их цену сейчас, они дороже ико в долларах в несколько раз. Если ICO не оправдало твоих ожиданий, это не значит что оно скам.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: January 13, 2018, 05:39:03 PM
Классик зашевелился

притом его недели две уже все прославляют и сулят рост. Какой-то очень хороший и качественный памп. Хотя кто знает, может вырастит и закрепится на новой высоте

Прикол, с ETC в марте делают форк новой монеты Callisto (CLO) и будет она на POS.
с форка делают новый форк - во дожили! Wink


с таким статусом на форуме и до сих пор не знать, что эфир это форк классика, а не наоборот.

По мне, так ETC - это мёртвая пародия на ETH после хака DAO, этот цирк с форками начался именно после этой бестолковой шумихи, что "код - это закон", но по факту все понимают, что ETH и есть настоящий эфир
Насчет мертвого в точку, ей уже полтора года, а там так ничего и не сделано. Никому не нужный коин.
14  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Баунти без знания английского on: December 28, 2017, 08:02:20 PM
не знаю насчет английского ребят. у меня уровень ниже базового, но с помощью переводчика все прекрасно получается делать и зарабатывать)

А как же говорят о том, что это вообще не подходит, и гугл переводит весьма отвратительно? Что это типа вообще не вариант
15  Local / Политика / Re: Биткоин могут запретить глобально! on: December 25, 2017, 08:40:08 AM
Обнаружил недавно сервис, который позволяет записывать в блокчейн любую информацию. https://bitcointalk.org/index.php?topic=524877.0
Сервис разрабатывается очень медленно, но при желании он позволит сохранять в блокчейне вообще любые файлы без возможности удаления.
Разраб уже демонстрировал возможность сохранения картинок.На это ему сказали, что данная фича крайне опасна, ведь все мы тут понимаем какие картинки начнут заливать в блокчейн провокаторы из ЦБ...
Однако ящичек приоткрыт и то, что сделал один, может сделать и кто-то другой. Так что если разработчики коры не придумают какой-то защиты от подобных сервисов, то для запрета блокчейна скоро и закона никакого дополнительного не потребуется (((

Посмотрим как в Белорусии пойдет, если и там по истечении некоторого времени она тоже заглохнет, то значит точно глобально запретят. Все только пробуют, потом понимают и запрещают, как конечный итог.
Глобально запретить не возможно. Вернее, принять закон и запретить можно, но как этот закон исполнить? Нужно как то контролировать исполнение, а ресурсов нет.
16  Local / Юристы / Re: Как сейчас дела с биткоином в Украине? on: December 25, 2017, 08:29:09 AM
Добрый день. Люди занимаются майнингом, электричества набегает на 15000 кВт в месяц, могут ли со стороны государства что-то применить.? мол куда столько электричества деваеш? может ты предпринематель? тогда нужно ЧП и тд.. ?
Как сейчас обстоят дела в правовом поле по майнингу, биткоинам в Украине?
Несмотря на то что какие то законы принимаются, начинает действовать произвол по объему битков у людей
Закона о криптовалютах в Украине ещё нет, есть только проект. А произвол был и есть, новости почитайте. Законы произволу не помеха.
17  Local / Трейдеры / Re: Доверительное управление (криптовалюты) on: December 25, 2017, 08:15:35 AM
чтобы доверить свои бабки кому-то должны быть хорошие проверенные связи, что бы вас не обобрали. Лучше самому просто держать крипту. Тише едите дальше приедите
Правильная мысль. Опасно свои Коране передавать кому-то. Можно конечно заключить договор, но это не спасет. Через суды слишком длительный процесс возврата. И не факт, что вернёшь.
18  Local / Хайпы / Re: Вложить $300? on: December 23, 2017, 06:14:50 AM
Слишком маленькая сумма. Лучше купить какого-то дешевого коина и забыть на один год.
а разве в хайпы можно вкладывать большие деньги?
Конечно можно!) Кто может запретить. Другое дело нужно ли это. Лучше, как пишут выше, сделать долгосрочные вложения и ждать доход. Или же альтов разных купить.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: December 23, 2017, 04:31:11 AM
Вряд ли эфир скатится до 200-300 баксов,сейчас эфир стоит 713 баксов,неплохо очень если учесть что биток обвалили на 7к баксов примерно,думаю эфир выдержит и не полетит дальше вниз. Cool
Сейчас эфир в рост пошел. Нестабильный он сильно. Утром вниз , вечером вверх. Живёт своей жизнью. До 200 не скатиться, но до  праздника вряд-ли поднимется до 800, а ждали 1000.
20  Local / Трейдеры / Re: Кажется Биток сошел с ума!! Уже почти 20к!!! on: December 17, 2017, 11:19:28 AM
Как то это все не правильно, такой бешеный рост Биткоина, за такой небольшой срок, что вообще происходит с рынком криптовалют, не понятно.

Много новых людей узнали про биток и про его огромный рост за короткий промежуток времени, плюс ещё биржы начали фьючерсами битка торговать.
Средства массовой информации и телевидение стали эту тему усиленно освещать. Да и знатоки разных мастей вангуют отовсюду.
Pages: [1] 2 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!