Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:30:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительное управление (криптовалюты)  (Read 14317 times)
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 05:21:52 PM
 #41

Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?
погугли георгия романова, в частности, вот: https://vk.com/rmnvtrade
у него есть инвестфонд. правда, принимает от 1 000 000 руб.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 02, 2017, 10:49:33 AM
 #42

Из всех доверительных управлений, что всречал могу выделить следующие
1)Романов Георгий- топ3 на трейдинг вью. Деп от 1 млн.
2) белогвардеец( есть на этом форуме ветка).
3) ребята с Беларуси  Wolfsteet  https://busines2013.jimdo.com/ - работают давно.
Сам в эти темы не депал т.к. считаю, что самому можно делать бОльшие проценты без больших временных затратах. 
Super_cryptoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:45:28 PM
 #43

Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?

Сатоши фонд дал три тысячи процентиков за год прибыли. Но кто ж знал, все начали в него бешено заходить именно перед закрытием
Olimp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 08:43:19 PM
 #44

Готов принять Ваши кровные в управление, много не обещаю, на связи буду всегда ))
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 08:57:12 PM
 #45

Люди хотят дать мне денег чтоб я влаживал в проекты  и зарабатывал им. Посоветуйте сколько процентов ставить за свой труд ? Ну чтоб никому не было обидно . Человек я не жадный  . Борец за справделивость ну и критично мало будет тоже не айс . процентов 20 ?
Riqelme
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 11:52:20 PM
 #46

Нельзя на доверительное управление в крипто полагаться, исход один -кинут(да и рынок очень опасный)
Riqelme
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 11:54:25 PM
 #47

Похожий на сатоши фонд, сейчас есть альфа кеш
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 07:28:46 AM
 #48

Из всех доверительных управлений, что всречал могу выделить следующие
1)Романов Георгий- топ3 на трейдинг вью. Деп от 1 млн.
2) белогвардеец( есть на этом форуме ветка).
3) ребята с Беларуси  Wolfsteet  https://busines2013.jimdo.com/ - работают давно.
Сам в эти темы не депал т.к. считаю, что самому можно делать бОльшие проценты без больших временных затратах. 

С беларусами вообще не понятно, есть ссылка на новый сайт на их странице, но она переадресовывает на старую. И там информация, что они предлагают за оплату получать сигналы для торговли. Сигналы - это типа, что продавать, что покупать?
mksNikolaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 12:55:58 PM
 #49

Добрый день, прошу поделиться опытом кто вкладывался в доверительное управление на рынке криптовалют. Это был успешный или негативный опыт? Существуют ли сейчас компании, наподобе сатоши фонда, куда можно вложиться на пробу?
У меня есть 1 знакомый, он очень давно в крипте, берет деньги у людей под ДУ на долгосрок, тут нужно понимать либо на ваши средства будут трейдить, либо составят долгосрочный портфель. 2е вы можете сделать сами или купить услугу - составление инвест портфеля, там несколько стратегий в зависимости от бюджета и риска.
fenixosup
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 3


View Profile
December 05, 2017, 01:49:05 PM
 #50

Не доверяю я ДУ, очень сомнительно доверять деньги, если не знаешь лично, да и лично тоже, только если давать деньги под ответственность.
mrSamJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 03:03:17 AM
 #51

Тоже интересует подобный опыт, особенно в плане безопасности.
как писали выше, от вывода средств еще можно защититься, например, сделав доступ по API, прописав вывод средств только на определенные счета, но как прописать ограничение/разделение убытков?

к вопросу об api:
это нужно самому писать софт, чтобы трейдеры партнеры работали с моим счетом по api или существуют готовые решения?
есть ли возможность обеспечить вход по api в один аккаунт двух трейдеров, разделив их, скажем, по времени?
как быть с 2fa, например, если я дам доступ трейдеру к своему аккаунту на бирже с прописанными ограничениями на вывод, то каждый раз при входе он должен у меня спрашивать код 2fa??

Друзья, отпишитесь, пожалуйста, у кого есть понимание или реальный опыт как это работает
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 07, 2017, 06:58:14 PM
 #52

Из всех доверительных управлений, что всречал могу выделить следующие
1)Романов Георгий- топ3 на трейдинг вью. Деп от 1 млн.
2) белогвардеец( есть на этом форуме ветка).
3) ребята с Беларуси  Wolfsteet  https://busines2013.jimdo.com/ - работают давно.
Сам в эти темы не депал т.к. считаю, что самому можно делать бОльшие проценты без больших временных затратах. 

С беларусами вообще не понятно, есть ссылка на новый сайт на их странице, но она переадресовывает на старую. И там информация, что они предлагают за оплату получать сигналы для торговли. Сигналы - это типа, что продавать, что покупать?
Опять же, сам их сигналы не юзал, но судя с их командного канала в скайпе, в котором я состою, приходят сигналы с точками входа и выхода, и в случае чего с усреднением(последнее понял из контекста разговора). В целом абсолютно все участники отзываются о них хорошо. Я в начале лета разговаривал с Игорем насчет "доходности". Тогда над ним в душе смеялся- пф...жалкие 15% в месяц( в BTC) против моих 60-80%( торгую три дня на рынке- трейдинг по сигналам Grin все дела-сами помните тот период когда все росло, чего объяснять). Прошло время, рынок начал падать. А ребята как делали прирост к депо +15% BTC в месяц, так и делают.
Стабильность...это ли не признак мастерства? Roll Eyes
LitleCryptic
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 05:17:49 AM
 #53

Лучше конечно самому разобраться.А то всякое бывает.хотя сейчас есть варианты , что деньги у тебя, а после делишься 50/50.
panditos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 10:03:49 PM
 #54

Люди хотят дать мне денег чтоб я влаживал в проекты  и зарабатывал им. Посоветуйте сколько процентов ставить за свой труд ? Ну чтоб никому не было обидно . Человек я не жадный  . Борец за справделивость ну и критично мало будет тоже не айс . процентов 20 ?

Криптофонды в среднем берут 30-35 процентов. Но они делают постоянную работу - ребалансировку портфеля, поиск и анализ новых перспективных проектов для вложений средств и т.д. Поэтому я бы отталкивался от количества работы, которую придется выполнять с привлеченными средствами.
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 03:44:57 PM
 #55

А есть гарантии на то что они действительно работаюст?

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
W0WAlfred
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 05:48:05 PM
 #56

чтобы доверить свои бабки кому-то должны быть хорошие проверенные связи, что бы вас не обобрали. Лучше самому просто держать крипту. Тише едите дальше приедите
Prokinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 08:38:26 PM
 #57

Доверительное управление вашими деньгами по большей части подразумевает под собой передачу ваших инвестиций в руки БЛИЗКОГО вам человека
Простыми словами, вы даете в рост человеку, которого долгое время знаете и который по вашему мнению может правильно распорядиться вашими деньгами, принеся при этом доход как себе, так и вам
В таком случае прибыль делится из расчета 50/50
А вы говорите скорее об услугах трейдера, который зарабатывает и для вас и для себя спекулируя или размещая ваши средства по своему усмотрению.
Средства, которые переданы вами трейдеру на основание по брокерского договора
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 12:21:09 AM
 #58

Хорошие темы много полезной информации,  молодцы  Wink
dropshipp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 08:15:35 AM
 #59

чтобы доверить свои бабки кому-то должны быть хорошие проверенные связи, что бы вас не обобрали. Лучше самому просто держать крипту. Тише едите дальше приедите
Правильная мысль. Опасно свои Коране передавать кому-то. Можно конечно заключить договор, но это не спасет. Через суды слишком длительный процесс возврата. И не факт, что вернёшь.
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 09:37:53 AM
 #60

Попросту если смотреть, зачем отдавать кому-то деньги и тебе с них будут проценты идти. Это ерунда, лучше самому закупить даже те самые все токены с топ10 и ждать, больше ничего не надо.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!