Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:04:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
141  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NEM on: June 05, 2020, 04:47:19 PM
Ребята. Мне всегда была интересна эта монета. Я раньше следил за ними, но сейчас уже давно ничего от них не видно. Кто-нибудь в курсе, когда там планируется запуск катапульты?
142  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: May 31, 2020, 05:44:59 PM
Сегодня снова вышла новость, что очередное обновление переносится. Уже понятно, что перехода на ETH 2.0 летом ждать не стоит. Но возможно осенью мы уже перейдём на PoS. Но мы хотя бы знаем, что тестнет работает нормально.
143  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупка сейчас Альткоинов на кредитные дk on: May 31, 2020, 05:36:24 PM
На деньги взятые в кредит лучше не инвестировать в альткоины. Так как достаточно вспомнить 12 марта и куда их могут уронить. К тому же посмотрите общую динамику. На дистанции более 90% альткоинов теряют в цене.
144  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Самые интересные криптовалюты на 2020 год. on: May 31, 2020, 05:31:33 PM
Сейчас появляются много новых интересных проектов. Polkadot уже вот вот выйдет. Web 3.0 совершенно новая технология. Стейкдропы и т.д. Сейчас уже запущена тестовая сеть с монетой Kusama. На мой взгляд очень перспективные монеты.
145  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Большой список альткоинов CryptoNote/CryptoNight on: May 31, 2020, 10:42:21 AM
Спасибо за обновления.
Но вот нового интересного ничего не появляется.
Все форки, без каких либо оригинальных идей, концепций, применений, пережевывание старого...
Так а в чем смысл топика вообще? Все монеты CryptoNote и есть форки Монеро. Чтобы найти чето толковое нужен новый аглоритм искать.
Смысл топика состоит в том, чтобы собрать полную картину по этому направлению. Вы, кстати, можете посоветовать мне другой алгоритм и я соберу по нему информацию. Просто я зашел с полюсов в исследованиях. С одной стороны максимально анонимные, с другой - быстрые. Но меня интересует не только алгоритм консенсуса. Я специализируюсь на обзорах именно программного обеспечения, поэтому собираю информацию, о том, какие GUI/Web/Mobile кошельки/леджеры существуют для той или иной монеты, какие приложения ее используют. С одной стороны, cryptomaxsun прав, и ничего нового тут не появляется. С другой стороны, происходит кристаллизация идеи анонимной монеты и ее применения. Очень жаль, что закрылись проекты типа HOSP или Veronite. Но некоторые проекты продолжают развиваться. В развитии идеи максимальной анонимности протокола прогресс демонстрируют RyO, в разработке пользовательского ПО - Loki, BitTube (уже традиционно). Это все не просто форки Monero, они развиваются каждая в своем направлении. Monero, кстати, тоже не стоит на месте. Не думаю, что тема исчерпала себя, просто количество толковых монет тут всегда небольшое, а сейчас еще на спад идет волна любителей, которые создают новую монету просто чтобы создать, и не демонстрируют никакого прогресса в разработке. Если брать доступность Mainnet, то соотношение живых и мертвых тут примерно 50/50 сейчас. Я думаю направление самоочищается. Процесс тоже интересный по своему, но не такой захватывающий как гонка вооружений). Кстати, у меня где-то есть инфа по десятку монет, которые используются для storage. Proof of Capacity и все такое. Могу выложить. Это может быть интересно?
Да, интересно будет.
Всегда с интересом читаю ваши сообщения.
Сейчас затишье в плане инноваций, технологий на рынке криптовалют.
Нет того всплеска, что был в 16-18 годах, когда действительно появлялось что новое, оригинальное.
Например, проект Haven предлагал идею анонимного оффшора, когда ваши монеты лочатся в стейблокоине на базе блокчейна этой монеты.
Но дальше идеи не пошло, хотя монета до сих пор на битрексе торгуется.
Или вот Uplexa никак не может внедрить мастерноды, на которые будет возложена функция VPN.

На самом деле сейчас очень много новых проектов. Появляются новые технологии. Посмотрите например web3.0. Polkadot, Kusama. По слухам и ETH 2.0 скоро выйдет. Поэтому зря вы так, что ничего нового не выходит. Идёт очень сильное развитие индустрии.
146  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: May 29, 2020, 05:22:47 PM
Лично я в крипте за технологиями. Мне нравится за этим наблюдать. Сейчас появляются много новых интересных проектов, которые могут сильно изменить индустрию. Всё таки мы не стоим на месте и это радует.
147  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] 💣get ETH, USDC, TKP, YOUC [YOUengine] 💣 McAfee supports [Round 2] on: May 27, 2020, 05:56:51 PM
#Proof of authentication:
Bitcointalk name: TirionLannister
Telegram Username: @ilex21
Participated Campaigns: Twitter, Facebook
148  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: May 27, 2020, 05:34:21 PM
Тут 2 варианта. Если вы инвестируете, тогда просто не смотрите графики, если вам тяжело воспринимать резкие падения. Второй вариант, если вы активно торгуете. Тогда вам нужно ставить стопы, чтобы избежать резких обвалов на рынке.
149  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Free TON on: May 26, 2020, 04:43:56 PM
Проект хорошо развивается, постепенно. Комьюнити вовлечено и помогает развитию. Проводятся конкурсы. Недавно запустили форум. Валидаторы тестируют сеть. Я надеюсь, что в июне уже всё запустится и тогда уже можно будет оценить, насколько он готов.
150  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Libra (LBR) - токен Facebook on: May 26, 2020, 04:21:18 PM
Либра очень хорошо перестраивается. То есть перспективы там действительно есть. За проектом стоят большие люди и они точно знают, что нужно делать. К тому же, как мы видим, цифровой доллар пока что разрабатывать не стали. А вот в Китае уже активно тестируют цифровой юань.
151  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: В чем зафиксироваться на полгода-год? on: May 26, 2020, 04:15:09 PM
Вообще самое грамотное решение это распределить свой портфель на биткоин, альткоины и стейблы примерно в равной пропорции. Если говорить об инвестициях. Но в случае если вы постоянно торгуете, тогда это уже индивидуально.
152  Local / Трейдеры / Re: Рекомендации по торговле биткоином on: May 25, 2020, 06:31:50 PM
Вы тут пишите, что пошло сильное движение вниз. Хотя я не вижу импульса. Да потихоньку спускаемся, но мы по прежнему в широком флете. Пока не пробьём 8500, трудно делать какие-либо выводы.
153  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO on: April 03, 2020, 03:14:52 PM
Да и глобально чего они добиваются я все равно понять не могу и не смогу - ладно пусть суд признает что SEC имеет влияние только на США и инвесторов из США, пусть они вернут деньги американским инвесторам и запустятся, но с ними же не будут иметь дела ни одна биржа с регой в штатах имеющая там как офис головной компании так и дочерней компании, и скорее всего не только с регой в штатах потому что местные регуляторы в других странах обратят внимание на решение SEC, и так далее и тому подобное.

Это на традиционном рынке все пляшут под дудку американских законодателей, криптовалютный рынок до сих пор - это дикий запад с юридической точки зрения. Выживать и в то же время развиваться крипто-проектам под другой юрисдикцией, вернув американским инвесторам их средства - это реально. Но вот хотят ли в таких условиях поддерживать Дурова первоначальные инвесторы TON, тут и кроется ответ на вопрос, если ли у проекта будущее.
скорее всего что нету там никакого проекта кроме проекта сруба бабла на хайпе с наивных буратин.
По факту будет очередной шиток типа рипла или тезера...
С чего ты сделал такие выводы? Ты же не видел ещё готовый продукт. В сети много людей, которые критикуют проект, ещё не увидев его. На самом деле вокруг этой сети уже большая инфраструктура и когда они запустятся, ещё всех удивят.
154  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше? on: April 03, 2020, 03:12:08 PM
Эфириум уже несколько раз пробивал отметку 212$. Так что смотри сам. Но шанс зафиксить прибыль уже выпадал ни раз и я думаю ещё выпадет.
155  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram убьет биткоин в 2019 году on: September 10, 2019, 01:21:08 PM
Не надо путать одно с другим. Биток и тон - это как золото и баксы. В первом хорошо хранить и накапливать в долгосрок, а второе использовать для ежедневного использования.
Большинство сравнивают Биткоин с ТОНом при всем том, что ТОН ещё не вышел на рынок и не показал, что он из себя представляет
А что они вообще смогут предложить. И так протоколы все известны, недостатки всех известны, масштабируемость решается, например МИНТЕРОМ, только что запущенный, что нового может быть в тоне. Да вобщемто ничего.
А стало быть получится обычный коин и никак не повлияет на биткоин.
Стоит сначала ознакомится с вайтпейпером проекта, потом уже делать такие выводы. TON предлагает свой блокчейн и внутри его мессенджера будут невероятно быстрые транзакции, без каких-либо проблем. И ни одна другая криптовалюта на данный момент не используется в каких-либо мессенджерах или соц.сетях. Это по сути тот массадопшен, к которому стремятся все альткоины. Ну а так помимо всего прочего, они собираются создать свой децентрализованный интернет со своей экосистемой. Насколько это всё получится пока не известно. Но скоро мы всё увидим.
156  Local / Русский (Russian) / Re: Биткойнталк умирает? on: September 10, 2019, 01:06:55 PM
Этот форум очень полезен для криптоэнтузиастов. Сейчас просто затишье на рынке. Когда начнётся новый хайп, сюда прибудут намного больше людей, чем в предыдущие года. Всё зависит от интереса к криптоактивам.
157  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: February 15, 2019, 06:25:39 PM
BTC Рынок сейчас в стадии флета. Крупняк накапливает позицию перед следующим булл раном.
158  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Монеты X100 - X1000 on: December 09, 2018, 03:25:16 PM
Такие иксы возможно только на бычьем рынке. Я думаю, что ни в этом году, ни в следующем ждать не стоит. Иксы будут при следующем хайпе. Возможно через 3-4 года.
159  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: December 09, 2018, 02:38:31 PM
Сейчас происходит снижение, до откуда оно будет сложно сказать. Но раньше 2019 года разворота ждать не стоит. Сейчас то время, когда рынок будет избавляться от скама.
160  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: December 09, 2018, 01:49:08 PM
Если у вас в портфеле альты, у которых есть свой продукт или своя технология, то можете холдить. Главное, чтобы проект пережил эту криптовалютную бурю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!