Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:44:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 28, 2020, 11:59:34 AM
 #3721

Людей тут держит быстрые заработки. Все ждут большие иксы как 2017 и это держит многих. Лично меня держит вера в долгосрочной перспективе будущее криптовалют.
Быстрых заработков я тут не увидел. То, что заработки больше, это факт, но на все нужно тратить время и силы.

И деньги!
1715006677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715006677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715006677
Reply with quote  #2

1715006677
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715006677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715006677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715006677
Reply with quote  #2

1715006677
Report to moderator
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 28, 2020, 01:05:17 PM
 #3722

Хочу и знаю, что тут можно работать на себя и зарабатывать хорошие деньги на жизнь, самой криптой мне очень интересно заниматься, вот поэтому я и нахожусь на рынке
Хорошие деньги в крипте не так просто заработать,лично я на баунти в последнее время очень мало стал зарабатывать,и поэтому приходится искать ещё какие-нибудь способы заработка,так как на обычную работу сейчас сложно устроиться
А сейчас на баунти вообще мало кто зарабатывает. Это пару лет назад они давали неплохой заработок. Сейчас нужно рыть в другом месте.

А разве в Баунти кто то еще участвует, тема то почти дохлая!
Иногда попадаются хорошие варианты, но крайне редко. С тем, что было раньше, не сравнить.
Если сидеть на этом форуме, то почему бы и не поучаствовать в баунти, иногда можно что-то заработать, а дополнительный доход никогда не будет лишним

Мне кажется, что Баунти это просто потеря времени, то же самое что и краны
Краны намного хуже баунти, на кранах вообще копейки платят, а в баунти можно найти нормальный проект, чтобы потом получить с него что-то, но сейчас нормальных проектов в баунти очень мало
Можете на своем опыте рассказать сколько можно заработать на баунти за месяц? Просто я вообще не разбираюсь в этом и просто слышал, что некоторые проекты хайпили и получалось с них очень много зарабатывать.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 28, 2020, 01:33:04 PM
 #3723

Можете на своем опыте рассказать сколько можно заработать на баунти за месяц? Просто я вообще не разбираюсь в этом и просто слышал, что некоторые проекты хайпили и получалось с них очень много зарабатывать.

Сложно рассказать сколько заработать за месяц. Сама баунти длится от месяца до бесконечности. Потом столько же можно ждать выплаты, и столько же листинг альткойна на биржу.

Проще считать сколько сама баунти принесет в целом. Я бы разделил так: баунти может принести от 0 до 30 долларов (большая часть проектов) / от 30 до 50 долларов (хороший проект) / от 50 и выше - считай что крупно повезло.

Все эти цифра применимы к участнику баунти, у который участвует одним аккуантов и у него ранг на форуме на выше мембера.

Если заниматься мультиаккаунтами в баунти - то получить можно в разы больше. Но и риски получить дурную славу на форуме высоки. Крайне не советую. Все эти нарушения баунти правил обязательно всплывут и придется прощаться с кучей потраченного времени и сил.

Участвовать в ранге фулл мембера в баунти - тут уже более менее цифра выходит (выхлоп будет куда больше чем на пиво+чипсы еженедельно).

Участие в подписной с оплатой в биткойне - совсем другая песня. К моменту как дорастешь до ранга мембер, сам уже разберешься со всем.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 28, 2020, 01:34:03 PM
 #3724

Думаю многих еще держит надежда что тут можно поймать неплохие иксы на каком нибудь альте, в общем сорвать крупный куш.
Думаю, иксы ещё будут на рынке, но не в этом году и может даже не в следующем, а вообще всех людей тут держат деньги и в первую очередь деньги, а уже потом все остальное

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 29, 2020, 12:55:39 PM
 #3725

Думаю многих еще держит надежда что тут можно поймать неплохие иксы на каком нибудь альте, в общем сорвать крупный куш.
Думаю, иксы ещё будут на рынке, но не в этом году и может даже не в следующем, а вообще всех людей тут держат деньги и в первую очередь деньги, а уже потом все остальное

Скорее не деньги а надежды
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 29, 2020, 01:52:08 PM
 #3726

Думаю многих еще держит надежда что тут можно поймать неплохие иксы на каком нибудь альте, в общем сорвать крупный куш.
Думаю, иксы ещё будут на рынке, но не в этом году и может даже не в следующем, а вообще всех людей тут держат деньги и в первую очередь деньги, а уже потом все остальное
Понятно что будут, но не всего и вся как это было в период хайпа 2017 года, а какие то единичные случаи. Да и сейчас тоже есть такие монеты, к примеру на ieo на бинансе еще дает иксы, но там тоже не так просто надо бнб холдить, да еще и в лотерее повезти должно.
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
May 29, 2020, 05:22:47 PM
 #3727

Лично я в крипте за технологиями. Мне нравится за этим наблюдать. Сейчас появляются много новых интересных проектов, которые могут сильно изменить индустрию. Всё таки мы не стоим на месте и это радует.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
May 30, 2020, 07:17:08 AM
 #3728

Думаю многих еще держит надежда что тут можно поймать неплохие иксы на каком нибудь альте, в общем сорвать крупный куш.
Думаю, иксы ещё будут на рынке, но не в этом году и может даже не в следующем, а вообще всех людей тут держат деньги и в первую очередь деньги, а уже потом все остальное
На счет денег - соглашусь на сто процентов. Это мы, люди сделали крипту такой. А что касается иксов, то да, все мы их ожидаем, но радоваться будут не все. Ведь нужно еще найти тот актив, который может принести иксы, а это не так просто, ведь на рынке такое засилье альтов...
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 30, 2020, 09:47:16 AM
 #3729

Думаю многих еще держит надежда что тут можно поймать неплохие иксы на каком нибудь альте, в общем сорвать крупный куш.
согласен с тобой, мы здесь все не ради развлечения, а ради поддержи и продвижения криптоиндустрии и в том числе хорошего заработка
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 30, 2020, 02:41:12 PM
 #3730

Можете на своем опыте рассказать сколько можно заработать на баунти за месяц? Просто я вообще не разбираюсь в этом и просто слышал, что некоторые проекты хайпили и получалось с них очень много зарабатывать.

Сложно рассказать сколько заработать за месяц. Сама баунти длится от месяца до бесконечности. Потом столько же можно ждать выплаты, и столько же листинг альткойна на биржу.

Проще считать сколько сама баунти принесет в целом. Я бы разделил так: баунти может принести от 0 до 30 долларов (большая часть проектов) / от 30 до 50 долларов (хороший проект) / от 50 и выше - считай что крупно повезло.

Все эти цифра применимы к участнику баунти, у который участвует одним аккуантов и у него ранг на форуме на выше мембера.

Если заниматься мультиаккаунтами в баунти - то получить можно в разы больше. Но и риски получить дурную славу на форуме высоки. Крайне не советую. Все эти нарушения баунти правил обязательно всплывут и придется прощаться с кучей потраченного времени и сил.

Участвовать в ранге фулл мембера в баунти - тут уже более менее цифра выходит (выхлоп будет куда больше чем на пиво+чипсы еженедельно).

Участие в подписной с оплатой в биткойне - совсем другая песня. К моменту как дорастешь до ранга мембер, сам уже разберешься со всем.
Это вы написали только про участие в подписных? Есть же еще социалки и статьи. Друг рассказывал, что с них можно и 100$ делать с одной баунти и для этого не нужен ранг на форуме.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 30, 2020, 02:56:20 PM
 #3731

Меня на рынке ничего не держит, масса других занятий, но периодически захожу, читаю, может чего интересного появилось, реально для души.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 30, 2020, 03:33:37 PM
 #3732

Меня на рынке ничего не держит, масса других занятий, но периодически захожу, читаю, может чего интересного появилось, реально для души.
На самом деле было очень много плохих моментов в крипте, которые убрали многих людей, думаю, кто пережил все после хайпа, тому реально интересно заниматься криптой
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 30, 2020, 06:32:32 PM
 #3733

Всех держит только возможность быстро поднять баблишко, узнать новые возможности в этом.Но не всегда так хорошо все получается, особенно последние пару лет, но  это лучше чем работать на заводе или на какого то дядю.
Найти бы   на компе у себя кошелек какой нибудь с битками, забытый  лет 10 назад) , пусть там не 1000 битков. как у какого то счастливчика здесь на форуме (тема была) , ну хотя бы 1 - 2 битка, было бы неплохо)! Grin

Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 30, 2020, 06:38:59 PM
 #3734

Это вы написали только про участие в подписных? Есть же еще социалки и статьи. Друг рассказывал, что с них можно и 100$ делать с одной баунти и для этого не нужен ранг на форуме.
GrinПлюнь этому другу .... куда захочешь. Заработать ты чисто теоретически сможешь, но это будут циферки в гугл -форме или кошельке. А реально продать сможешь в лучшем случае, когда IEO..пресейл закончится, в худшем так и останутся циферками. И опять таки для заработка 100 бакинских на социалках надо юзать  мультиаккаунты, потому что с одного комплекта так не поднимешь, а требования к аккаунтам видел какие - сколько подписоты должно быть для хорошего заработка, да и реальные акки должны быть , а не фейки. Баунтиводы сейчас тоже не дураки)

provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 31, 2020, 09:58:02 AM
 #3735

Это вы написали только про участие в подписных? Есть же еще социалки и статьи. Друг рассказывал, что с них можно и 100$ делать с одной баунти и для этого не нужен ранг на форуме.
GrinПлюнь этому другу .... куда захочешь. Заработать ты чисто теоретически сможешь, но это будут циферки в гугл -форме или кошельке. А реально продать сможешь в лучшем случае, когда IEO..пресейл закончится, в худшем так и останутся циферками. И опять таки для заработка 100 бакинских на социалках надо юзать  мультиаккаунты, потому что с одного комплекта так не поднимешь, а требования к аккаунтам видел какие - сколько подписоты должно быть для хорошего заработка, да и реальные акки должны быть , а не фейки. Баунтиводы сейчас тоже не дураки)
Два три года назад 100 баксов с баунти на подписной - вообще в легкую. Это уже после продажи монет. Бывало и по 300-400 баксов выходило. Сейчас конечно этого нет.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 31, 2020, 10:39:43 AM
 #3736

Это вы написали только про участие в подписных? Есть же еще социалки и статьи. Друг рассказывал, что с них можно и 100$ делать с одной баунти и для этого не нужен ранг на форуме.
GrinПлюнь этому другу .... куда захочешь. Заработать ты чисто теоретически сможешь, но это будут циферки в гугл -форме или кошельке. А реально продать сможешь в лучшем случае, когда IEO..пресейл закончится, в худшем так и останутся циферками. И опять таки для заработка 100 бакинских на социалках надо юзать  мультиаккаунты, потому что с одного комплекта так не поднимешь, а требования к аккаунтам видел какие - сколько подписоты должно быть для хорошего заработка, да и реальные акки должны быть , а не фейки. Баунтиводы сейчас тоже не дураки)
Два три года назад 100 баксов с баунти на подписной - вообще в легкую. Это уже после продажи монет. Бывало и по 300-400 баксов выходило. Сейчас конечно этого нет.
Давно такого уже нет, но я бы не сказал, что легко было заработать на баунти 1000$, чтобы сразу начать такие деньги зарабатывать, точно нужно было вложиться
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
May 31, 2020, 12:08:21 PM
 #3737

Это вы написали только про участие в подписных? Есть же еще социалки и статьи. Друг рассказывал, что с них можно и 100$ делать с одной баунти и для этого не нужен ранг на форуме.
GrinПлюнь этому другу .... куда захочешь. Заработать ты чисто теоретически сможешь, но это будут циферки в гугл -форме или кошельке. А реально продать сможешь в лучшем случае, когда IEO..пресейл закончится, в худшем так и останутся циферками. И опять таки для заработка 100 бакинских на социалках надо юзать  мультиаккаунты, потому что с одного комплекта так не поднимешь, а требования к аккаунтам видел какие - сколько подписоты должно быть для хорошего заработка, да и реальные акки должны быть , а не фейки. Баунтиводы сейчас тоже не дураки)
Два три года назад 100 баксов с баунти на подписной - вообще в легкую. Это уже после продажи монет. Бывало и по 300-400 баксов выходило. Сейчас конечно этого нет.
Давно такого уже нет, но я бы не сказал, что легко было заработать на баунти 1000$, чтобы сразу начать такие деньги зарабатывать, точно нужно было вложиться
Сейчас если с баунти получается заработать 100 долларов то это уже счастье,так как сейчас проекты либо платят фантиками,которые ничего не стоят,либо делаю очень маленький пул и выходят копейки
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
May 31, 2020, 01:41:10 PM
 #3738

Сейчас если с баунти получается заработать 100 долларов то это уже счастье,так как сейчас проекты либо платят фантиками,которые ничего не стоят,либо делаю очень маленький пул и выходят копейки
Да, согласен, что с баунти сейчас не получить таких доходов, которые были года три назад. Но тем не менее, они появляются в таком же количестве, да и количество желающих не особо-то и упало. А вот мошеннических проектов или тех, которые не выплачивают в конечном итоге, стало в разы больше. Что не может радовать.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 31, 2020, 04:55:06 PM
 #3739

Сейчас если с баунти получается заработать 100 долларов то это уже счастье,так как сейчас проекты либо платят фантиками,которые ничего не стоят,либо делаю очень маленький пул и выходят копейки
Да, согласен, что с баунти сейчас не получить таких доходов, которые были года три назад. Но тем не менее, они появляются в таком же количестве, да и количество желающих не особо-то и упало. А вот мошеннических проектов или тех, которые не выплачивают в конечном итоге, стало в разы больше. Что не может радовать.
А как понять изначально, скам баунти или нет? Ну а в целом я понял, что эта тема сейчас не особо актуальна, что конечно же печально...

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 31, 2020, 05:20:20 PM
 #3740

Это вы написали только про участие в подписных? Есть же еще социалки и статьи. Друг рассказывал, что с них можно и 100$ делать с одной баунти и для этого не нужен ранг на форуме.
GrinПлюнь этому другу .... куда захочешь. Заработать ты чисто теоретически сможешь, но это будут циферки в гугл -форме или кошельке. А реально продать сможешь в лучшем случае, когда IEO..пресейл закончится, в худшем так и останутся циферками. И опять таки для заработка 100 бакинских на социалках надо юзать  мультиаккаунты, потому что с одного комплекта так не поднимешь, а требования к аккаунтам видел какие - сколько подписоты должно быть для хорошего заработка, да и реальные акки должны быть , а не фейки. Баунтиводы сейчас тоже не дураки)
Два три года назад 100 баксов с баунти на подписной - вообще в легкую. Это уже после продажи монет. Бывало и по 300-400 баксов выходило. Сейчас конечно этого нет.
Странно, ваши ответы совсем не совпадают с тем, что я слышал. Даже на ютубе есть один человек, который занимается баунти. Он делал в 2019 году баунти и заработал около 4к$ на ней. Но я не могу говорить что он не наврал, так как я сам вообще в этом не разбираюсь.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Pages: « 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!