Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:39:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
281  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 11:11:03 AM
https://twitter.com/sranysovok
282  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 11:07:01 AM
лучше будет сказать : скорее чем скорее.  Roll Eyes
283  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 11:03:08 AM
Президент России Владимир Путин подписал указ о введении в Министерстве иностранных дел России должности заместителя министра по вопросам противодействия терроризму. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Ввести в Министерстве иностранных дел России должность министра по вопросам противодействия терроризму», — говорится в тексте приказа.

Отмечается, что у главы МИД будет девять заместителей.

По данным ТАСС, зарплата нового замминистра составит 95,2 ты. рублей в месяц, в том числе 34 тыс. рублей — должностной оклад. Это соответствует зарплатам остальных заместителей министра иностранных дел и генерального директора МИД России.
284  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 10:56:38 AM
Армения плавно переехала на юг России,
тогда ясно как могло быть и это :

Президент России Владимир Путин созвонился с армянским лидером Сержем Саргсяном и обсудил с ним предстоящие личные контакты, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Согласованы планы предстоящих личных контактов, включающие совместное участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 100-летию геноцида, и в праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне», — заявили в пресс-службе.

Лидеры обсудили вопросы российско-армянского союзнического партнерства и интеграционные процессы в рамках ЕАЭС.
285  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 10:54:37 AM
На юге России более 300 танков и БМП готовятся к танковому биатлону. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ЮВО.

«На общевойсковых полигонах в Волгоградской области, Ставропольском и Краснодарском краях, Республиках Крым, Чечня, Дагестан, Армения и Северная Осетия — Алания более 300 экипажей танков и БМП готовятся к всеармейским соревнованиям «Танковый биатлон-2015» и «Суворовский натиск», — говорится в сообщении.
286  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 10:01:34 AM


Президент России Владимир Путин заявил, что при присоединении Крыма к России власти работали на упреждение кризиса, подобного тому, что происходит в Донбассе, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на цитату президента в документальном фильме «Крым. Путь на Родину».

По словам президента, он исходил из того, что в Крыму «возможны такие трагические последствия, которые мы сегодня наблюдаем на Донбассе».

«Для того, чтобы предотвратить подобное развитие событий, мы и вынуждены были предпринять необходимые действия для обеспечения свободного волеизъявления жителей Крыма. Конечная цель была в том, чтобы дать возможность людям выразить свое мнение по поводу того, как они хотят жить дальше», — заявил Путин.

Полностью документальный фильм покажут на телеканале «Россия-1» 16 марта.

---------------------------------
 Совсем ебнулись !  Cool
Он что из фильмов теперь выступать будет ?
287  Local / Политика / Re: За что мы любим Путина on: March 12, 2015, 09:58:43 AM
Еще и год не прошел как на западе поднимали вопрос о том чтобы нанести ядерный удар по России

А шо, и ядра уже успели отлить?
Меня вы зачем троллите?

Ну кто в здравом уме будет наносить ядерный удар?
а НЕ в здравом ??
288  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 09:37:40 AM
Так вот, слушаем мы, с утра пораньше, радио. Каждый в свой угол уставился (упаси Бог комментировать!), физиономии у всех приличествующие случаю, сурьезные: не то чтобы очень скорбные, но и не глумливые, ни-ни! А Левитан эту первую утреннюю передачу на такой церемониальной ноте начал, будто вот-вот салют объявит в честь взятия Рязани или снижение цен на кислую капусту: "За прошедшую ночь в здоровьи товарища Сталина наступило серьезное у-худ-шение!..".

(Я вздрогнул малость, но сдержался.) "Несмотря на интенсивное кислородное и медикаментозное лечение (го-лос диктора все крепнет!), наступило ЧЕЙН-СТОКСОВО ДЫХАНИЕ!".. Смотрю, наш Василь Алексеич, всегда такой выдержанный, воспитанный, голоса не повысит, тут аж вскочил: "Юра, - говорит, - пора сбегать!!"

Меня, признаться поразило тут не предложение "сбегать", само по себе, согласитесь, в шесть утра более чем уместное, а совершенно немыслимое для церемонного Семен Николаича фамильярное обращение "Юра". Серьезное, думаю, дело, но хочу удостовериться:

"Так ведь вроде бы, - говорю, - еще ничего такого не сказали?"... Но Василь Семеныч тверд и непреклонен: "Юра, - повторил он, приосанившись, - я ведь как-никак врач! Ди-пло-ми-рованный!! Знаю, что говорю: Чейн-Стокс - парень ис-клю-чи-тельно надежный - ни разу еще не подвел!" Ну, тут уж до меня доходит: дела нешуточные, не до дискуссий - одеваясь на ходу, без разговоров бегу в магазин. Раннее утро: луна, фонари, сугробы - ни души. Магазин, естественно, закрыт - ни огонька в двухэтажном домике, замок на двери. Но не отступать же! Где, думаю, может жить продавец? - ну, ясно же, на втором этаже! По боковой лестнице наверх, стучу, вна-чале тихонько - ни звука. Сильнее стучу, кулаками, ногами, вовсю!... "Kurat, kurat*, - слышу издалека, - та што ше это такое, спать не тают, опять эти русские сфиньи, schweine, а-а, напились, kurat, kurat!.." Он перевел дыхание на секунду, а я - ладони рупором - и как можно отчетливее:

"Откройте, пожалуйста, очень надо!" Он, подходя к двери, совсем уже другим голосом: "А што, расфе уше?!"

"Да-да, в том-то и дело!" - "Ни-че-фо не понимаю! Я только што слушал ратио, там какое-то тыкание..." - "Вот-вот, у нас в палате врач, говорит: все в порядке!" - "Та што фы кофорите! (открывая дверь) Ой, исфините (в хала-те, с керосиновой лампой), я ф таком фите! ("Да что вы, пожалуйста!")... Снаете, эти русские (смущенно косится на меня - я ободрительно улыба-юсь: "Да ради Бога!") часто куликанят, напьются, я не срасу понял... (торопливо вниз по ступенькам) Фам, наферно, фотку, та? Сколько?" - "Сейчас посчитаю, на сколько хватит - ну, уж бутылку во всяком случае" - "Перите тфе! Я ше снаю. фы фсе рафно снофа притете, постоянный покупатель, я не срасу уснал, исфините!" - "Ну спасибо, извините и вы, что разбудил" - "Та што фы, Коспоти, прикотите кокта только сакотите!"

...Миленький, он, видно, решил, что я теперь всегда с такими добрыми вестями буду приходить!!"
289  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 09:15:50 AM
 12 марта 2015, 05:16 Рубрики:

    Новости
    Слухи
    Тема дня

Слухи о проблемах со здоровьем, а возможно и о кончине президента РФ будоражат не только русскоязычный сегмент всемирной сети.

Так, в частности популярном имиджборде 4chan.org появилось сообщение, якобы основанное на инсайдерских контактах в российской дипломатической миссии в Лондоне, в котором говорится о большом переполохе в российском посольстве, а также о том, что некое очень важное событие будет проанонсировано в течение ближайших нескольких часов. Скриншот этого сообщения был опубликован в популярном твиттер-аккаунте https://twitter.com/sranysovok.

Предлагаем внимаю читателей перевод сообщения:

    Только что разговаривал с моим коллегой, который имеет связи в посольстве РФ в Лондоне. Образно выражаясь «дерьмо попало в вентилятор». Владимир Пучков (Глава МЧС России. Ред.) был на встрече с Медведевым несколько часов назад в Москве, никто из военных атташе не вернулся, а МЧС России, предположительно, утром будет проводить учения.
    В течение трех часов будет анонс. Все люди из числа военных и оборонных атташе в посольстве [РФ] в Лондоне уже покинули страну за последние несколько дней. Полковник Климук уехал вчера рано утром.

Как мы уже писали ранее, в среду вечером на редакционную почту «Русского Монитора» пришло письмо, в котором, со ссылкой на источник среди медперсонала Центральной Клинической Больницы Управления Делами Президента РФ, говорилось о том, что Путин тяжело болен, у него якобы диагностирован ишемический инсульт.

Пока ситуация остается неясной, однако — сколь бы недостоверными эти слухи не выглядели, так или иначе на ум приходит старая поговорка о том, что дыма без огня не бывает.

http://rusmonitor.com/putinbolen-v-posolstve-rf-v-londone-panika-v-techenie-blizhajjshikh-chasov-ozhidaetsya-nekijj-vazhnyjj-anons.html
290  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 09:06:58 AM
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что президент Владимир Путин не будет участвовать в коллегии ФСБ в этом году. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Ну обычно присутствует, да. В этом году — нет, он не планировал» — заявил Песков в эфире «Эхо Москвы».

«У него встречи идут постоянно, но не все встречи публичные. Повестка дня сейчас очень напряженная — связана и с кризисными явлениями, и так далее. Сейчас идет постоянная коммуникация и с правительством, и с госкомпаниями, и с банковской средой. Естественно, на это уходит очень много времени. Поэтому это все, знаете… это все такие, отвлеченные рассуждения», — уточнил он.

Встреча с Богом...  Roll Eyes
Нельзя отменить.
291  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 09:05:32 AM
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что в Кремле спокойно относятся к слухам и домыслам по поводу здоровья президента России Владимира Путина, передает ТАСС.

Возникновение слухов об отставке главы «Роснефти» Игоря Сечина пресс-секретарь связал с весенним обострением.

«Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения. Кому-то грезится отставка Сечина, кому-то — отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина», — пояснил Песков.

«Мы относимся к таким обострениям спокойно, терпеливо отвечаем на задаваемые вопросы», — отметил он.

292  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 09:00:20 AM
не всю систему, отдельные банки где путинские держат свой хабар оштрафуют,
 остальные не пострадают.

ну объявит кадыров в обратку  дефолт по долгам газпрома и роснефти и че ?
Европа с Америкой конфискуют собственность роскорпораций за рубежом и введут эмбарго на нефть и газ РФ.
Счас весна Smiley
На неск. месяцев запас газа есть у Европы.
А там в кремль ополчение войдет...
и договорятся с новой властью,
но Крым придется вернуть... Wink
293  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 08:45:46 AM
Как отметил Домби, в советские времена «Авангард» был единственным местом в мире, где существовало «серийное производство» полония. Все другие страны, в том числе США и Великобритания, прекратили изготовлять полоний в 1970-х годах, и завод в Сарове был последним источником коммерческого полония, говорится в статье.
Так пусть они слиток (лучше слиток), полония принесут на заседание Совбеза ООН, и потрясая им над головой добьются ввода миротворческих сил на территорию завода.
зачем такие сложности ?
добавят санкций и все.
294  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 08:33:24 AM
Клоуны забыли упомянуть, что в США стоимость 500 mCi полония составляет 36 долларов... И этого хватит ровно на десятерых Литвиненко.
че те надо ?
Эксперт сказал шо на полонии  том написано в УФ : "сделано в Сарове" и орел-мутант подмигивает с каждой пылинки...
а ты пальцы гнешь... не солидно  Undecided
Мне положить на экспертов... Отравление Литвиненко стоило 3.6$ вот и вся экспертиза. Cheesy
Если ты положишь на экспертов они утрутся и напишут еще доклад, а если... ну ты понял.
295  Local / Политика / Re: Распад стабильности on: March 12, 2015, 08:31:38 AM
http://avmalgin.livejournal.com/5304610.html
не не врем. вот читай.
296  Local / Политика / Re: За что мы любим Путина on: March 12, 2015, 08:29:38 AM
Диман Жалкий не выдержит и первого раунда против Рамзана  Cool
Речь не об этом. У нас разговор про причастность Путина к вопросам ЖКХ.
а я думал, "за что мы любим пу" Huh
297  Local / Политика / Re: Путин умер on: March 12, 2015, 08:28:07 AM
А че если правда ??  Huh
Ведь тогда "НАЧНЕТСЯ" ?  Roll Eyes  Shocked

Что начнется? Неужели вы свидомые всерьез считаете, что Путин решает все, и в одиночку движет курсом внешней политики РФ?  Grin
Был не прав, скорее кончится...
все в кремле перемочат друг друга.
Они че молчат то ?
 по всему кремлю идет охота всех на всех, некогда им базарить с журнашлюхами...
298  Local / Политика / Re: Путин умер on: March 12, 2015, 08:25:53 AM
Фигня!
Есть целая куча запасных пути(нов, нав, ных, нах).  Cool
да не, их кадыров без парашюта из перезденского борта  выкинул на спор...
разбились они все 3  Angry
299  Local / Политика / Re: Россия on: March 12, 2015, 08:23:43 AM
Клоуны забыли упомянуть, что в США стоимость 500 mCi полония составляет 36 долларов... И этого хватит ровно на десятерых Литвиненко.
че те надо ?
Эксперт сказал шо на полонии  том написано в УФ : "сделано в Сарове" и орел-мутант подмигивает с каждой пылинки...
а ты пальцы гнешь... не солидно  Undecided
300  Local / Политика / Re: Распад стабильности on: March 12, 2015, 08:17:33 AM
Распад стабильности чреват стабильностью распада  Roll Eyes

Антимайданы разбегутся как Херурка пацаны от первого выстрела в воздух.

Украина слишком хороший пример, чтобы понять к чему это приведет.  Grin
так антимайданы таки разбегутся ибо ссыкуны... Roll Eyes

Мечтать не вредно.  Grin
так Херурки УЖЕ разбежались, чечен пальнул один раз в воздух и ВСЕ.
даже "Тигр" бросили... Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!