Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:09:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: За что мы любим Путина  (Read 4248 times)
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 08:12:05 AM
 #21

Прошла зима, настало лето, –
Спасибо Путину за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, Путину, тебе!

За то, что день сменил зарю,
Я Путина благодарю!
За пятницей у нас суббота –
Ведь это Путина забота!

А за субботой выходной.
Спасибо Путину, родной!
Спасибо Путину, с народом
За то, что дышим кислородом!

Говорят все Путин, Путин.., а кто вообще вспоминает про премьер-министра, к примеру ? Зачем он нужен?
1715004575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004575
Reply with quote  #2

1715004575
Report to moderator
1715004575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004575
Reply with quote  #2

1715004575
Report to moderator
1715004575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004575
Reply with quote  #2

1715004575
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715004575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004575
Reply with quote  #2

1715004575
Report to moderator
Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 12, 2015, 08:15:29 AM
 #22

Диман Жалкий не выдержит и первого раунда против Рамзана  Cool
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 12, 2015, 08:17:04 AM
 #23

Прошла зима, настало лето, –
Спасибо Путину за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, Путину, тебе!

За то, что день сменил зарю,
Я Путина благодарю!
За пятницей у нас суббота –
Ведь это Путина забота!

А за субботой выходной.
Спасибо Путину, родной!
Спасибо Путину, с народом
За то, что дышим кислородом!

Говорят все Путин, Путин.., а кто вообще вспоминает про премьер-министра, к примеру ? Зачем он нужен?

"Мы говорим партия - подразумеваем Путин. Мы говорим Путин, подразумеваем - партия."

Как-то так...  Wink
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 08:17:33 AM
 #24

Диман Жалкий не выдержит и первого раунда против Рамзана  Cool
Речь не об этом. У нас разговор про причастность Путина к вопросам ЖКХ.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 08:20:07 AM
 #25

"Мы говорим партия - подразумеваем Путин. Мы говорим Путин, подразумеваем - партия."

Как-то так...  Wink
Речь о ролях. Еще и год не прошел как на западе поднимали вопрос о том чтобы нанести ядерный удар по России, а ситуация не упростилась - скорее наоборот.

А вы тут про Путина и ЖКХ.. Это вообще дела внутренних процессов страны которыми занимается правительство РФ под началом премьера. Путин в этом вопросе как бы сбоку..

"Мух от котлет" (с)
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 12, 2015, 08:22:18 AM
 #26

Еще и год не прошел как на западе поднимали вопрос о том чтобы нанести ядерный удар по России

А шо, и ядра уже успели отлить?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 08:23:26 AM
 #27

Еще и год не прошел как на западе поднимали вопрос о том чтобы нанести ядерный удар по России

А шо, и ядра уже успели отлить?
Меня вы зачем троллите?
Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 12, 2015, 08:29:38 AM
 #28

Диман Жалкий не выдержит и первого раунда против Рамзана  Cool
Речь не об этом. У нас разговор про причастность Путина к вопросам ЖКХ.
а я думал, "за что мы любим пу" Huh
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 08:32:37 AM
 #29


Противоречии нет.
Смотрите: если есть второстепенные вопросы, значит есть более важные. Если вы решаете второстепенные вопросы, то проблема не решается вовсе, т.к. более приоритетная часть даст о себе знать. В задачах минимизации рисков нормальная градация будет по степени риска. А раз так, то глупо начинать решать вопросы с менее рискованных. Проще говоря: "Не ставь телегу впереди лошади".


Логика неземная  Grin

Важность вопроса - вещь довольно субъективная.

Фараоны например всю жизнь строили себе мегалитические гробницы, внушая рабам космическую важность данного процесса.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 08:41:30 AM
 #30


Противоречии нет.
Смотрите: если есть второстепенные вопросы, значит есть более важные. Если вы решаете второстепенные вопросы, то проблема не решается вовсе, т.к. более приоритетная часть даст о себе знать. В задачах минимизации рисков нормальная градация будет по степени риска. А раз так, то глупо начинать решать вопросы с менее рискованных. Проще говоря: "Не ставь телегу впереди лошади".


Логика неземная  Grin
Да уж конечно..

Важность вопроса - вещь довольно субъективная.
Ага, это если плавать в субъективности. А я специально конкретизировал для вас вопрос "важности" и рассмотрел его по отношению к задаче по минимизации риска. Так что..мимо!

Фараоны например всю жизнь строили себе мегалитические гробницы, внушая рабам космическую важность данного процесса.
Ни те ни другие не владели уровнем знании который сегодня существует. Поэтому одни барахтались в субъективности в рамках своего личного понимания, а другие им верили потому что понимали еще меньше. Это не наш случай, т.к. сегодня мы уже можем формулировать классы задач.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 08:47:01 AM
 #31

Тем не менее, вопрос детерминированности задачи и поиск ее решения - это другой вопрос совершенно другого уровня.
Предлагаю вернуться к вопросу "ЖКХ vs Путин" и разобраться до конца. Разобравшись я надеюсь что вы переименуете тему.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 12, 2015, 08:49:38 AM
 #32

Разобравшись я надеюсь что вы переименуете тему.
Он уже ее переименовывал.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 08:53:57 AM
 #33

Разобравшись я надеюсь что вы переименуете тему.
Он уже ее переименовывал.
Я что-то не уловил. Тема называется "За что мы любим Путина". У вас она называется по-другому?
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 09:25:29 AM
 #34

Ага, это если плавать в субъективности. А я специально конкретизировал для вас вопрос "важности" и рассмотрел его по отношению к задаче по минимизации риска. Так что..мимо!

Это называется набор слов.

Еще раз. Вы сами приводите в пример режиссуру Майдана, где второстепенные, по мнению руководства страны вопросы в итоге оказались приоритетными. Ну и?   Roll Eyes

Ни те ни другие не владели уровнем знании который сегодня существует. Поэтому одни барахтались в субъективности в рамках своего личного понимания, а другие им верили потому что понимали еще меньше. Это не наш случай, т.к. сегодня мы уже можем формулировать классы задач.

Ваш трюизм не знает границ  Grin

На самом деле мало чего поменялось, разница лишь в материале постройки. Раньше были каменные, сегодня финансовые. Все они пирамидальной формы, культового характера.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 12, 2015, 09:54:33 AM
 #35

Разобравшись я надеюсь что вы переименуете тему.
Он уже ее переименовывал.
Я что-то не уловил. Тема называется "За что мы любим Путина". У вас она называется по-другому?
Та не, просто перепутал треды );
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 12, 2015, 09:56:41 AM
 #36

Еще и год не прошел как на западе поднимали вопрос о том чтобы нанести ядерный удар по России

А шо, и ядра уже успели отлить?
Меня вы зачем троллите?

Ну кто в здравом уме будет наносить ядерный удар?
Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 12, 2015, 09:58:43 AM
 #37

Еще и год не прошел как на западе поднимали вопрос о том чтобы нанести ядерный удар по России

А шо, и ядра уже успели отлить?
Меня вы зачем троллите?

Ну кто в здравом уме будет наносить ядерный удар?
а НЕ в здравом ??
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 12, 2015, 10:04:38 AM
 #38

Ну кто в здравом уме будет наносить ядерный удар?
а НЕ в здравом ??

У тех кто НЕ в здравом - нет ядерного оружия (забрали от греха подальше).
-Greed-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
March 12, 2015, 01:31:16 PM
 #39

За то что он любит нас. /сарказм


Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 03:58:53 PM
 #40

Ага, это если плавать в субъективности. А я специально конкретизировал для вас вопрос "важности" и рассмотрел его по отношению к задаче по минимизации риска. Так что..мимо!

Это называется набор слов.
Печально когда вместо попыток понять и разобраться в неизвестном встречаешь игнорирование и запреты. Такое поведение часто встречается из-за рефлекторной попытки повествующим утвердить позицию любой ценой.

Можно было погуглить и "найти конца" прежде чем клеймить набором слов. Вот пример: http://economy-lib.com/razrabotka-metodologii-resheniya-sistemnyh-zadach-ustoychivogo-razvitiya-regionalnoy-sotsialno-ekonomicheskoy-sistemy-na- :
Quote
В современных экономических условиях особенно остро ощущается необходимость в оперативной разработке научно обоснованной, всесторонне выверенной методологии совершенствования управления развитием России, обеспечивающем ее устойчивость и безопасность как в целом, так и отдельных ее регионов. Все это определило основное направление диссертационных исследований.

Диссертация посвящена исследованию проблем устойчивого развития региональных социально-экономических систем, формированию стратегий их устойчивого и безопасного развития, разработке в этих целях соответствующего математического инструментария - когнитивной методологии исследования и принятия решений в сложных системах. Разработанная методология включает модели и методы системного анализа, когнитивной теории (cognition -познание), теории управления, теории устойчивости, теории графов, коннек-тивной теории (connectivity theory - теории связности) для снмплициальных комплексов, сценарный анализ, которые и образуют в совокупности предлагаемую информационную технологию когнитивного моделирования структуры и поведения сложных систем. В настоящее время является признанным тот факт, что когнитивные информационные технологии существенно расширяют возможности лица, принимающего решения, и могут быть основой для построения соответствующих блоков в интеллектуальных системах поддержки управленческих решений.

Тоже набор слов?


Еще раз. Вы сами приводите в пример режиссуру Майдана, где второстепенные, по мнению руководства страны вопросы в итоге оказались приоритетными. Ну и?   Roll Eyes
Там руководство ошибки допустило. Мало того что первостепенные вопросы полностью не были решены, так и второстепенными вообще не занимались. Очевидно же что после решения задач первой важности надо переходить к следующим. Если меня сложно понять, то сами попробуйте представить какие вопросы сейчас могут быть на повестке дня у Путина и как бы вы стали планировать свои действия на его месте.

Ни те ни другие не владели уровнем знании который сегодня существует. Поэтому одни барахтались в субъективности в рамках своего личного понимания, а другие им верили потому что понимали еще меньше. Это не наш случай, т.к. сегодня мы уже можем формулировать классы задач.

Ваш трюизм не знает границ  Grin
Не уловил идею. Или это троллинг? Объясните.

На самом деле мало чего поменялось, разница лишь в материале постройки. Раньше были каменные, сегодня финансовые. Все они пирамидальной формы, культового характера.
Я о знаниях говорил. Самым главным является то что сегодня есть возможности которые не были доступны, к примеру, во время существования СССР (если изучить внимательно, то прихоишь к выводу что СССР был обречен).


Снова предлагаю вернуться к рассмотрению вопроса "ЖКХ vs Путин", роли правительство РФ и премер-министра.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!