Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:20:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
161  Local / Токены / Re: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли on: September 18, 2017, 11:52:22 AM
В Телеграмме Coindash просто нашествие китайцев Grin Скорее всего так свалились вниз из-за того, что при панике в Китае они все слили у себя. Ну а Coindash торговался по большей части там. Думаю сейчас нужно ждать пока окончательно все из китайских рук вытрясут куда надо, а потом уже можно будет ждать новые листинги и рост.

Так и было. Я очень внимательно слежу за монетой и наблюдал жестокий слив на китайских биржах. Поэтому нужно немного подождать и начнется рост. Тем более потенциал для роста есть.

Китайцев высадили из монеты, теперь можно и вверх стартовать Smiley А вообще, цена сейчас уж больно вкусная на CoinDash. Сдаётся мне, что это дно, ниже уже вряд ли будет.
162  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Masternodecoin - DARK SEND & ЭКОНОМИКА МАСТЕРНОД 5.09 - 2 раунд on: September 18, 2017, 11:39:52 AM
Всё же я смог победить и запустить больше 2-х нод в одном кошельке!  Roll Eyes
Вопрос как на одном IP висит 7-8 нод снят.

Это говорит о том, что разраб ОЛУХ или отмазался мультивалетной конфигурацией! Но я всё больше склоняюсь к первому варианту.
Ночь поработают, посмотрю на стабильность и доход.
Вот это очень интересно , было бы не плохо услышать подробности  Cool

Поддерживаю интерес)) Slasher, если не трудно, скиньте инструкцию по запуску 2-х и более нод в одном кошельке..

Присоединяюсь к просьбе. Было бы очень интересно узнать, как удалось запустить несколько нод в одном кошельке.
163  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [STRG] Транзакции пальцем! Новый тип крипто. on: September 18, 2017, 11:36:58 AM
выход один искать его - ехать в Грузию и

Ого, жаркие ребята в темеSmiley Никто никуда не будет ехать из-за потерянных 0.01 Биткойна - потом найти нужно его как-то, да и тем более не факт что он вообще в Грузии.
что там нового произошло пока отсутствовал, дев появился или он записался в кидалы, к сожалению сейчас нет времени с ним пообщаться..

С 29 августа на форуме не появляется и в телеграмме вроде не активен. А так всё красиво расписывали эти студенты Undecided
164  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: September 18, 2017, 11:33:45 AM
Если капу 8М соберут и урежут до 30% то это будет 24 в пределах медианы. Допускается отклонение 50%. Так что все получат то что заслужили.
1. Сейчас процент продажи токенов -30%. Если соберут 8 лямов при таком раскладе - то капа 26.6 миллиона.
А могут и 25% поставить. Я где-то  читал что этот параметр еще точно не известен. Он предположительный. Поэтому подождем старта.

Мне тоже попадалась информация, что этот параметр пока точно не определён. Поэтому в данном баблосборе прогнозирование сродни тыканию пальцем в небо.
165  Local / Токены / Re: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм on: September 18, 2017, 11:29:25 AM
Да дельта это вообще провал. Не понимаю почему туда так много народу стремиться попасть чтобы все слить - там же вечно что то не так(уж лучше подождать нормальной). У меня например вообще не открывается. Но мои знакомые все равно туда летят
Эзердельта это единственная тру децентрализованная биржа (поэтому такая тормозная и поэтому надо тратить газ за любое движение), там можно купить и продать любые эфирные токены, обычно раньше, чем они появляются на централизованных биржах, а бывают токены, которым централизованные биржи просто не светят и для них эзердельта единственный вариант.
То, что децентрализованная - это зачёт, конечно! Но неужели нельзя нормально пошаманить над ней?! Undecided Пошаманить, чтобы всё по человечески было!!!

Да нормальная биржа Эзердельта. Трудности в использовании возникают только когда впервые ей пользуешься, а затем всё происходит нормально. Нужно лишь попробовать на ней работать и всё будет хорошо.
166  Local / Токены / Re: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм on: September 17, 2017, 01:12:57 PM
правильно понимаю что это торгуют инвестора? когда будет распределение токенов для баунтерев скажите пожалуйста
вы кабинет приготовили походу туда и должны накинуть
Кабинет то приготовили, а начислений как не было так и нет. Сегодня весь день туда заглядываю.

Кстати, а писали где-нибудь, когда должны токены за баунти в Orderbook начислить? Что-то я никак не найду данную информацию.
167  Local / Токены / Re: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм on: September 17, 2017, 01:11:47 PM
правильно понимаю что это торгуют инвестора? когда будет распределение токенов для баунтерев скажите пожалуйста
А кроме инвесторов и команды никто не может пока торговать, ведь баунтистам ещё ничего не раздавали. Поэтому тут как бы либо инвесторы редиски, либо разрабы. Ну 0.72, куда это вообще? Даже со всеми бонусами это себе в минус.

Так нужно же сбить цену и перезакупиться как можно более дешевле. Вот и давят вниз, чтобы набрать объем для закупа.
168  Local / Токены / Re: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! on: September 17, 2017, 01:09:30 PM
Лицензию обещают уже давно, надеюсь в сентябре она уже наконец-то появится.

А откуда такая уверенность что им её дадут? ведь дело не шуточное игровой бизнес все таки! Конечно проект очень перспективный и я всегда в них верил но сомнения все таки остаються.

Полной уверенности нет, но есть вера, что они эту лицензию получат. Все-таки проект чрезвычайно перспективный и нужно лишь время, чтобы реализовать все обещанное.
169  Local / Токены / Re: [ANN][ICO] TokenStars: токенизируй звёзд! – Теннис: ACE токены on: September 14, 2017, 07:21:23 AM
🎾 Смарт-контракт ACE опубликован на ресурсе GitHub 🎾 

Привет, ACE комьюнити!

Рады сообщить, что мы опубликовали смарт-контракт токенов ACE на ресурсе GitHub.

Любой желающий может ознакомиться с исходным кодом, пройдя по ссылке:

https://github.com/token-stars/ace-token

Специалисты по смарт-контрактам есть на форуме? Кто-нибудь уже ознакамливался с исходным кодом?
170  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй on: September 14, 2017, 07:18:40 AM
Есть какая-нибудь информация по поводу начала торгов токенов Evolution?
А что их уже распределили? Тоже интересен этот вопрос, в частности их сейчас не видно в личном кабинете сервиса доверительного поса - эволюшен.
Да, новая вкладка с выводом токенов в процессе, скоро уже будет доступна на сайте. Просто из-за ддос атаки временно приоритеты сместились, но на новых мощных серверах все ок, так что заканчиваем с токенами.

Есть какие-нибудь новости по токенам Evolution?

Присоединяюсь к вопросу по поводу токенов Evolution. Что вообще по ним планируется в ближайшее время? Есть какая-нибудь информация по поводу начала их торгов?
171  Local / Токены / Re: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta• on: September 14, 2017, 07:13:22 AM
Блин слил не вовремя птойки по 8к сат,не хватало сатох на запуск ноды,гляжу 15к сат стоит уже,поздравляю кто не слился,думаю до бакса скоро туземнут   Wink
да тоже слил все за два раза, и на тот момент мне казалось, что очень успешно. смотрю сейчас на курс и чуть лине локти кусаю. в очередной раз убеждаюсь, что крипта и терпение вещи совершенно неразделимые. и ведь хотел перезакупится, но курс так и не дополз до дна, которого я ждал.
даешь птой по 10 баков)))так и будет

По 10 баксов это маловероятно, по крайней мере в обозримом будущем. Для этого надо в 20 раз прокачать монетку, что на данный момент мне кажется абсолютно нереально сделать.
172  Local / Токены / Re: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли on: September 14, 2017, 07:08:27 AM
Блин, ну сделайте нормальную биржу, а? Я вовремя не вложился, узнав на следующий день о взломе, но вот теперь я прям готов купить на пару сотен.

А чем тебя не устраивает etherdelta? По-моему вполне адекватная биржа, на которой при желании можно прикупить монет по хорошему курсу.
173  Local / Токены / Re: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм on: September 14, 2017, 07:00:26 AM
Вот такую загадку нашел в Фейсбуке у Майка Косташа:



И что это за загадка? Что Майк Косташ подразумевал этим своим сообщение в Фейсбуке?
174  Local / Токены / Re: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} on: September 14, 2017, 06:55:32 AM
Слушайте, ну DomRaider просто удивил! Уже нет сомнений, что хардкап он соберет, но вряд ли они пойдут на довыпуск с такими черепашьими темпами. Первый раз такое вижу, что сразу тридцать лямов накидали и поползлииии.... Третий день смотрю за шкалой сборов, еле шевелится. Думаю, попытка превысить 35 миллионов обойдется организаторам потерей репутации, поскольку сверху ничего толком и не соберут. А, значит, остановятся на 35. Ну, хочется верить)
А у них в планах что где то было указано что могут поднять максимальную планку? Вроде нет. Следовательно должны остановиться.

Да, они писали в белой бумаге, что если все пойдет не просто хорошо, а очень хорошо, то могут вывести на рынок доптокены. Тут еще споры были на тему: как такое прогнозироватьHuh Но, судя по всему, остановимся на просто хорошо)
Конечно если пойдет и после 35млн, то такое предсказать наврятли можно было бы, но награда никуда не пропадет, а перечет пользователям, оказавшимся наиболее близко к результату. Так что имело смысл ставить 35млн и незаморачиваться.

Ну кто же точно знает, сколько они соберут? Ведь могли бы и меньше 30 миллионов накидать, и тогда многие голосовавшие с прогнозом в 35 мультов оказались бы далековато от итогового результата.
175  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: September 14, 2017, 06:50:57 AM
Так что с версией о мошенничестве не подтвердил тот тип свои слова?

Ни одного утверждения не подтвердил. Кроме того, кто-то из атакующих newbie запутался в мультах и начал поддерживать атлант  Cheesy

Ой, а я проворонил - когда это произошло?
Завтра ждем результатов встречи сторон  Smiley
Уверен, что вся эта "встреча" закончится ничем и снова будут какие-нибудь обещания. Ребята было просто огромное количество факторов, которые говорят, что всё это был инцидент подрыва сборов и он к сожалению удался. Один из самых весомых, это когда LZ сказал, что по логам не было изменения пароля. то есть доступ как был так он и остался. Так что хватит мусолить эту тему, просто я буду игнорить этого человечка и Вам советую, до тех пор пока не предоставят настоящие пруфы. Всем хорошего дня или вечера.

Соглашусь с предыдущим комментарием по поводу данной "встречи". Если бы было, что предъявить, то уже давно представили бы доказательства. А так все эти заявления похожи на троллинг и FUD с целью помешать сборам проекта.
176  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм on: September 14, 2017, 06:47:50 AM
А есть где-то счетчик собранных на исо средств? Или это секрет?

Счетчика нет и скорее всего не будет. Но будут анонсы Smiley

А счетчик собранных средств не помешал бы. С ним удобнее принимать решение о целесообразности участия в ICO проекта.
177  Local / Токены / Re: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли on: September 12, 2017, 02:02:36 PM
в долгосрочной перспективе можно и рост Биткоина ожидать. Smiley
Нужен памп, а для него нужен объем,а значит нужна крупная биржа.

Да будет всё это   Wink вот только вопрос когда ?
Молодые "инвесторы" не привыкли долго ждать ... им бы сёдня купил ,  завтра продал и как минимум х2 подавай .


Слабые духом и биткоин по 140$ продавали после пару лет держания всего несколько лет назад. А курс с тех пор вырос в десятки раз.
Тех кто держит несколько сот тысяч коиндашей вполне возможно через пару лет когда цена к 1$ дойдёт тоже все устроит. Команда сумела такие вещи пройти что я уверен в из успехе, они реально и огонь и медные трубы прошли за последние несколько месяцев.
через пару лет 1$ Huh почему такой пессимистический прогноз? надеюсь увидеть эту цифру месяца через 3-6 Wink

1$ через полгода вполне реалистичный прогноз и я его тоже придерживаюсь.
178  Local / Токены / Re: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм on: September 12, 2017, 01:53:41 PM
Как говорилось выше стало модным менять правила прописанные в Белой бумаге проекта под конец сбора денег конечно это затрагивает интересы как инвесторов также участников баунти компании. Во всяком случае так не поступают порядочные проекты.

Действительно, пошла такая неприятная тенденция у многих проектов. И ведь самое обидное, что с этим нет возможности бороться.
179  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ICO] Primalbase: Pacпpeдeлeннoe paбoчee мecтo для tech cooбщecтв 26 Июня on: September 12, 2017, 08:50:57 AM
В данный момент владея одной монетой, уже есть возможность использовать помещение? Есть в доступе карта таких помещений?
Пока запустили только эфирный шлюз, запуск первых помещений (в Голландии) намечен на октябрь, Берлин - на ноябрь.
В каких странах будут открыты офисы коворкинга? Это будет только Европа или в Северной Америке тоже откроют офис?

Amstеrdam, Berlin, London, New York и Singapore. Последние 2 планируется открыть в 2018 году.
Помещения под офисы будут в собственности у Primalbase или они их будут арендовать на какое то время? Если аренда, то на какое время хватит денег с ICO?

Взято отсюда https://medium.com/@ManagerVirta/primalbase-faq-ru-2b15bdf4f98
"Primalbase не нацелена на то, чтобы делать токены прибыли. Наша цель заключается в создании инфраструктуры. Мы собираемся построить традиционные экономические отношения с положительным денежным потоком с арендаторами. Я не думаю, что в будущем нам нужно будет привлекать новые инвестиции. Мы сможем открыть новые места, используя прибыль от аренды офисных помещений."
180  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ICO] Primalbase: Pacпpeдeлeннoe paбoчee мecтo для tech cooбщecтв 26 Июня on: September 12, 2017, 08:42:28 AM
В данный момент владея одной монетой, уже есть возможность использовать помещение? Есть в доступе карта таких помещений?
Пока запустили только эфирный шлюз, запуск первых помещений (в Голландии) намечен на октябрь, Берлин - на ноябрь.
В каких странах будут открыты офисы коворкинга? Это будет только Европа или в Северной Америке тоже откроют офис?

Amstеrdam, Berlin, London, New York и Singapore. Последние 2 планируется открыть в 2018 году.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!