Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:15:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 [699] 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 18, 2017, 05:11:56 AM
 #13961

Я ставлю на 5 месяцев. Потом они вымрут.
Лучше зайди в аналитику и Поптопа почитай. Человек как раз аналитику по этим ИКО провел, и показал что конец близко. Тех ико, которые мы знаем.

"почитать" можно кого угодно и у каждого будет своё мнение. IPO тоже вымерло после бума доткома ? не думаю.

Какие доткомы, это первичная продажа акций. IPO существует с годов так 20-х прошлого столетия, учи матчасть, хомяк.
Вот все эти скамо ико, которые сейчас проходят изживут себя через 5 месяцев, возможно даже раньше. Я предполагаю что мы уже на пике, так как их количество просто нереальное, на осень запланировано штук 50 ИКО, такого никогда раньше еще не было!
Отличие IPO от Ико в том, что первое жестко регулируется, и такой хомяк как ты напрямую туда не попадет. И поднимается вопрос, зачем будущим ИПОшкам платить какой то платформе Вингс, если у них будут свои аналитики, бизнес менеджеры, пиарщики. И целью их будут не хомки, а серъезные венчурные фонды и большие инвесторы. Зачем им лишние траты?

Я хочу что бы вы думали, ведь крипта как я мечтаю, должна заставлять людей думать. и работать над собой.

Вопрос тогда в том, на чем люди будут иксы делать ?

Скамеры что-то новое придумают. Но сомневаюсь что оно будет вписываться в платформу. Ты посмотри, на данный момент 80 % всех ико токенов не выходят дальше ЕтерДельты, на всех не хватает ликвидности. Уже закуп на один биток для некоторых токенов - памп. Где такое видано?
Поэтому мне, как инвестору и холдеру интересно что думает по данной проблеме сообщество и сами разрабы. Вот оборвется поток ИКо, че будем делать?
Не думаю что ИКО так быстро закончатся. Не даром команда Вингс пол года тратила на всякие экспертизы и на работу с юристами, значит есть у них козырь или точно что-то  знают.

Это точно,так или иначе способ найдут  Smiley
1714911330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911330
Reply with quote  #2

1714911330
Report to moderator
1714911330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911330
Reply with quote  #2

1714911330
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alexberezov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 290



View Profile
September 18, 2017, 05:47:01 AM
 #13962

Как-то совсем все запутано в этой голосовалке Shocked 25%, 30%, 8м$, 32М$
Все на самом деле просто, разработчики решат какую часть от всех токенов они продадут - 25% или 30%, за неделю до начала продаж (то есть опираясь в том числе на итоги нашего прогнозирования)
CruzCastilio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 05:54:56 AM
 #13963

Ребят, поправьте, если не правильно понимаю. Участвуя в прогнозировании на оф сайте WINGS, отправляешь определенное количество токенов, выбираешь предполагаемое число собранных проектом средств, ico заканчивается и в результате ты получаешь обратно свои вингсы, плюс токены нового проекта?
Если все так, то куда приходят новые токены?
И если всё так, то скоро вингсов на бирже не останется Huh))


Верно понимаешь,странно что еще не выкупили все на бирже да? Smiley
Ну или хоть курс не взлетел,наверное народу мало,или ММ жадный  Tongue
Новые токены же кефирные,приходят на этот же кощелек что у тебя на аккаунте.

Просто не все еще в курсе, что есть такая фишка похоже!)
Подскажи, а как быстро размораживаются вингсы после окончания ico?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 18, 2017, 06:35:29 AM
 #13964

Пока есть ограничения и плохое отношение банкиров никто не будет из пенсионных фондов и венчурных фондов давать деньги на ICO, у них очень строгие требования.
Те же ангелы требуют кусок 51% по минимуму от разработки, что сегодня ни одна ICO не даст.
Они себе половину оставляют...
Так что выбора нет только тут собирать и такое продолжится, просто конкуренция будет выше инвесторы умнее а это значит что те проекты которые полгода назад за 5 минут набирали хард кап сейчас будут с трудом софт кап набирать.
И я считаю это хорошо взросление идёт  Cool


Не согласятся скаммеры всякие, нормальные ИКО как раз таки согласятся. Все таки они не бесплатно дают, а просто продают эти проценты.
Нуи без Китая, США, Сингапура (а в скором времени и других стран) скам ико вымрут сами, когда вместо десятков лямов будут собирать тридцать тысяч )) (фраза не моя)
Да Вы правы, что времена когда собирают десятки или сотни миллионов долларов пройдет, и для проекта будет за счастье собрать хотя бы пол миллиона. Но как мне видится, что регулятор здесь будет в будущем, и простым смертным не будет доступа к ИКО. Будут ФОНДЫ которые будут инвестировать крупные суммы, и возможно эти фонды будут принимать вклады от обычных людей под годовой процент. Но это сугубо мое личное мнение, а как оно будет на самом деле, мы сами увидим в ближайшем будущем.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 07:01:48 AM
 #13965

Ребят, поправьте, если не правильно понимаю. Участвуя в прогнозировании на оф сайте WINGS, отправляешь определенное количество токенов, выбираешь предполагаемое число собранных проектом средств, ico заканчивается и в результате ты получаешь обратно свои вингсы, плюс токены нового проекта?
Если все так, то куда приходят новые токены?
И если всё так, то скоро вингсов на бирже не останется Huh))


Верно понимаешь,странно что еще не выкупили все на бирже да? Smiley
Ну или хоть курс не взлетел,наверное народу мало,или ММ жадный  Tongue
Новые токены же кефирные,приходят на этот же кощелек что у тебя на аккаунте.

Просто не все еще в курсе, что есть такая фишка похоже!)
Подскажи, а как быстро размораживаются вингсы после окончания ico?

Вингсы доступны для вывода сразу после окончания голосования по проекту. Ждать когда закончится ico не надо

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 18, 2017, 07:19:10 AM
 #13966

Total participating WINGS: 23195249 заморожено в Snip. Это четверть доступных Крыльев.
Всего в обороте 89,708,333 WINGS  согласно коинмаркет.
Количество растет.
Как только начнем получать за предыдущие проекты, сразу цена вверх поползет.
Я лично буду все тратить на Крылья.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 18, 2017, 07:45:01 AM
 #13967

Total participating WINGS: 23195249 заморожено в Snip. Это четверть доступных Крыльев.
Всего в обороте 89,708,333 WINGS  согласно коинмаркет.
Количество растет.
Как только начнем получать за предыдущие проекты, сразу цена вверх поползет.
Я лично буду все тратить на Крылья.

и что это значит для нас? тех у кого меньше 10к вингсов?
чем больше голосует тем меньше каждый получит. вообще смотря какие монстры принимают участие с почти полмиллионом токенов!!
становится понятно почему курс не растет.
все киты уже вложились а больше не покупают по рынку предпочитая холдить призы  Cheesy
мы же на выплаты вообще не можем никак повлиять на курс чтобы заработал.
продал заработанные баунти купил вингсы и так по кругу, мне так кажется что у китов нет желания чтобы курс рос им и так комфортно  Roll Eyes
вот по снипу что это за магичиское число 26666666.6666667?  Huh
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 18, 2017, 08:00:44 AM
 #13968

Total participating WINGS: 23195249 заморожено в Snip. Это четверть доступных Крыльев.
Всего в обороте 89,708,333 WINGS  согласно коинмаркет.
Количество растет.
Как только начнем получать за предыдущие проекты, сразу цена вверх поползет.
Я лично буду все тратить на Крылья.
В стоксе например на голосовании было 33 миллиона крыльев, и я уверен что есть еще много людей которые не знают о голосовании. Я сам не так давно начал принимать участие в прогнозах, поэтому количество будет расти с каждым прогнозом. Вот только что еще докупил 20К крыльев, но пока подержу их на бирже, попробую поспекулировать) Так как еще ни с одного прогноза не получал выплат, хочу сравнить где больше выйдет.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 18, 2017, 08:11:07 AM
 #13969

В крыльях выгоден Холд. Если посмотреть график - то цена только растет. Ну и временами можно прогнозировать - что является хорошим бонусом к холду.
Все вместе дает очень хорошую прибыль.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 18, 2017, 08:15:36 AM
 #13970

Total participating WINGS: 23195249 заморожено в Snip. Это четверть доступных Крыльев.
Всего в обороте 89,708,333 WINGS  согласно коинмаркет.
Количество растет.
Как только начнем получать за предыдущие проекты, сразу цена вверх поползет.
Я лично буду все тратить на Крылья.

и что это значит для нас? тех у кого меньше 10к вингсов?
чем больше голосует тем меньше каждый получит. вообще смотря какие монстры принимают участие с почти полмиллионом токенов!!
становится понятно почему курс не растет.
все киты уже вложились а больше не покупают по рынку предпочитая холдить призы  Cheesy
мы же на выплаты вообще не можем никак повлиять на курс чтобы заработал.
продал заработанные баунти купил вингсы и так по кругу, мне так кажется что у китов нет желания чтобы курс рос им и так комфортно  Roll Eyes
вот по снипу что это за магичиское число 26666666.6666667?  Huh

Вот чем и опасны крылья. Чем больше людей входит и узнает, тем меньше прибыль от прогнозов.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 18, 2017, 08:52:00 AM
 #13971

Total participating WINGS: 23195249 заморожено в Snip. Это четверть доступных Крыльев.
Всего в обороте 89,708,333 WINGS  согласно коинмаркет.
Количество растет.
Как только начнем получать за предыдущие проекты, сразу цена вверх поползет.
Я лично буду все тратить на Крылья.

и что это значит для нас? тех у кого меньше 10к вингсов?
чем больше голосует тем меньше каждый получит. вообще смотря какие монстры принимают участие с почти полмиллионом токенов!!
становится понятно почему курс не растет.
все киты уже вложились а больше не покупают по рынку предпочитая холдить призы  Cheesy
мы же на выплаты вообще не можем никак повлиять на курс чтобы заработал.
продал заработанные баунти купил вингсы и так по кругу, мне так кажется что у китов нет желания чтобы курс рос им и так комфортно  Roll Eyes
вот по снипу что это за магичиское число 26666666.6666667?  Huh
Больше половины крильев еще летают по биржам или лежат на кошельках. Судя по новым прогнозам - появляются новые киты, либо докупаются старые. Недавно появился прогнозист с почти 6млн крыльев

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 18, 2017, 08:55:53 AM
 #13972

Как-то совсем все запутано в этой голосовалке Shocked 25%, 30%, 8м$, 32М$
Это чтобы народ не аутировал и немного подумал над другим направлением прогноза =) Хотя и довольно странный этот прогноз. Даже если поделить все количество токенов выделенных на продажу на токены за 1 эфир - никак не получается 8 млн баксов

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 09:29:17 AM
 #13973

Ребят, я не так давно в первый раз принял участие в голосовании на крыльях, подскажите, бонусные токены когда ждать ? и они прийдут на кошелек вингсами или токенами того проекта, который пиарится ?
DragonETH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


https://www.projecton.pro/


View Profile
September 18, 2017, 09:35:47 AM
 #13974

Что-то что ни предсказание, то мозг сломать надо.
Итак, текущий обменный курс - 1 Eth = 310 K этих монеток Snip. Если до 29 сентября будут дрожания курса Эфира, этот курс пересмотрят. ОК. Потому и прогнозируем в долларах.
Хорошо. Хардкап в долларах, прогнозируем в долларах. Хардкап заявлен четко - 8 млн. Но медиана прогнозов в районе 27 млн. Откуда столько? Пишут, мол, это возможная полная стоимость всех краудсейловых монет к концу ИКО. И мой мозг окончательно взорван.

Еще раз. Как будут действовать разрабы? Собираем 8 млн долларов (по текущему курсу) и ИКО закрывается или все же могут прыгнуть вышеHuh?

проект зачем то ввел минималку, которую если не соберут вернут сборы, это должно настораживать и 8 млн это хорошо но это макималка, так что прогноз между минималкой и макималкой.

                           
             ░░▒▓▓▓▓▓▒░░             
          ░░░▓▓▓▓▓░░░▓▓▓▓▓░░░         
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░░     
  ░░░▓▓▓▓▓▒░░             ░░▒▓▓▓▓▓░░░ 
  ░▓▓▓▓░░░  ░░░░░░░░░░░░░░░  ░░░▓▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓██████████████▒░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░  ░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░░░░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░████████████▓░░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░▓████░░░░░░░      ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▒███████▓▓░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓█████████░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▓▒░░                     ░░▒▓▓▓░ 
  ░░░▓▓▓▓▓░░░             ░░░▓▓▓▓▓░░░ 
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░      
          ░░▒▓▓▓▓▒░░░▒▓▓▓▓▒░░░        
             ░░░▓▓▓▓▓▓▓░░░           

█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
                                                      PROJECTON


█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
Customer relationship management using Blockchain
▬▬▬▬Whitepaper ♦ Whitelist  ▬▬▬▬
BUY XN35

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
░░░░░SOCIAL MEDIA░░░░░
TwitterTelegram Facebook 
Reddit  Medium  ➤  Bitcointalk
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 18, 2017, 09:59:27 AM
 #13975

Ребят, я не так давно в первый раз принял участие в голосовании на крыльях, подскажите, бонусные токены когда ждать ? и они прийдут на кошелек вингсами или токенами того проекта, который пиарится ?

Каждый проект выплачивает по-разному. Стокс за голосование насколько я знаю, еще не выплатили к примеру. В основном платят токенами того проекта, за который голосуешь. Но в некоторых проектах платят еще дополнительно и эфиром.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
September 18, 2017, 10:11:50 AM
 #13976

Ребят, я не так давно в первый раз принял участие в голосовании на крыльях, подскажите, бонусные токены когда ждать ? и они прийдут на кошелек вингсами или токенами того проекта, который пиарится ?

Каждый проект выплачивает по-разному. Стокс за голосование насколько я знаю, еще не выплатили к примеру. В основном платят токенами того проекта, за который голосуешь. Но в некоторых проектах платят еще дополнительно и эфиром.
Не мешало бы на платформе добавлять инфу по выплатам и прогнозам. Да и достала ее глючность. Когда там новую обещали ? 10/09 вроде ? Где вообще инфу черпать по крыльям?
SantiagoBenz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 10:38:50 AM
 #13977

Total participating WINGS: 23195249 заморожено в Snip. Это четверть доступных Крыльев.
Всего в обороте 89,708,333 WINGS  согласно коинмаркет.
Количество растет.
Как только начнем получать за предыдущие проекты, сразу цена вверх поползет.
Я лично буду все тратить на Крылья.

и что это значит для нас? тех у кого меньше 10к вингсов?
чем больше голосует тем меньше каждый получит. вообще смотря какие монстры принимают участие с почти полмиллионом токенов!!
становится понятно почему курс не растет.
все киты уже вложились а больше не покупают по рынку предпочитая холдить призы  Cheesy
мы же на выплаты вообще не можем никак повлиять на курс чтобы заработал.
продал заработанные баунти купил вингсы и так по кругу, мне так кажется что у китов нет желания чтобы курс рос им и так комфортно  Roll Eyes
вот по снипу что это за магичиское число 26666666.6666667?  Huh

Вот чем и опасны крылья. Чем больше людей входит и узнает, тем меньше прибыль от прогнозов.

А то что чем больше людей узнает и входит, больше появляется проектов для голосования и компании обращаются к площадке к Wings. Или хочешь чтобы 1 голосование в месяц было? От одного взятого проекта прибыль падает, а от большего количества - растет )
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 10:39:32 AM
 #13978

Мне казалось что вчера на месте Снипа был другой проект, я за него не успел проголосовать?
Или это меня так глючило?

Похоже глючило, другого проекта кроме снипа не было
А сам снип когда появился ?

Вчера и появился

Не успела с прошлого вывести, так тут уже новый проект. Вопрос: почему ставят 32 ляма, когда там указано "пример" ? Выйдет же немного ниже.

По той же причине, почему в некоторых проектах ставят, что они соберут 5млн. ETH, вместо 5млн.$ ))) Ошибаются, не думают... Пример ведь приведён для случая, если на продажу выставят 25% всех токенов, а реально 30%, значит выйдет, конечно, меньше.
Ты не прав) Я вот лично поставил на 32 миллиона не по ошибке, а сознательно, так как считаю что % продаваемых токенов будет урезан с 30% до 25%. Что забавно так как именно эта цифра фигурирует в примере. Но кто прав, выясним только к началу ИСО
Да? Grin и что все кто поставили 32 млн считают что токены урежут?) С чего вы вообще взяли что их должны урезать, из-за примера? И вообще с чего вы взяли что они соберут 8 лямов?)
Ну вот такое мое мнение, что % урежут, и капу максимум тоже соберут)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 18, 2017, 11:17:25 AM
 #13979

Если капу 8М соберут и урежут до 30% то это будет 24 в пределах медианы. Допускается отклонение 50%. Так что все получат то что заслужили.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 11:22:41 AM
 #13980

Если капу 8М соберут и урежут до 30% то это будет 24 в пределах медианы. Допускается отклонение 50%. Так что все получат то что заслужили.
1. Сейчас процент продажи токенов -30%. Если соберут 8 лямов при таком раскладе - то капа 26.6 миллиона.
Pages: « 1 ... 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 [699] 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!