Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:28:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: October 06, 2019, 08:10:42 PM
В крипте либо нужно сидеть пару лет в долгосроке в битке без залезания в кошелек, а затем снимать сливки. Либо активно трейдить. Иначе - это провал. Хайп начнется и надо просто быть готовым к тому, что еще год-5-10 лет. Все активно развивается в этом направлении и в любом случае, будет заход крупных инвестиций и нельзя прошляпить этот момент.
Ну людям которые видели 2017 год ,сейчас трудно психологически смотреть на то что происходит с рынком . у большинства вынуждейнный ходл и на трейд нет депозита .  Да и многие уходили с работ что бы заниматся криптой а сейчас обратно на завод ой как не хочется .  тут есть и плюсы и минусы .
Ну да, в крипте нужно крутиться постоянно, чтоб оставаться на плаву, созидать, а не оставаться стоячим камнем, под который вода не бежит. Я благодаря такому мышлению и живу еще в крипте)
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Стоит инвестировать сейчас? on: October 06, 2019, 08:08:57 PM
стесняюсь спросить во что инвестировать? даже иео себя уже плохо показывают,волна хайпа прошла и сейча видно что ничего не произошло!
Если имеется возможность откладывать по 5-10% от заработанных за месяц средств, вкладывайтесь просто в биткоин, регулярно, будет вам толк)
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Почему ETH не вырастит больше х3 on: October 03, 2019, 09:18:22 PM
А я думаю что эфир всё-таки имеет все шансы на рост х3.
1. Обновление 2.0 впереди, правда оно может и сыграть негативную роль на многие смарт-контракты, как считает директор Aragon
2. Больше всего разработчиков именно в эфире
3. Общий рост битка и рынка крипты наверняка потянет за собой и эфир.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк on: October 02, 2019, 03:53:53 PM
Конечно нужно следить за рынком,тем более таким хрупким как крипто,если занимаешься серьезно,да и сейчас есть множество мобильных приложений полезных.
А какие мобильные приложения вы можете для такого дела посоветовать. Я знаю о blockfolio, но вдруг есть что-то еще более интересное.
Приложений много уже, табтрейдер например вообще позволяет через себя заходить в личный кабинет на биржах, не только выставлять сигналы.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Монеты X100 - X1000 on: October 02, 2019, 03:52:54 PM
Эти все"иксы"минутные и делаются пару дядьками,привлечь внимание и обычно они через неделю ничего уже и не стоят.
А разве когда биткоин за полгода вырастает с 3000$ до 14 тысяч, это не иксы?) Сейчас например недавно следил за SELEE на huobi и там рост с середины лета, где-то с июля начался, иксов 20 точно было сделано.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl on: October 02, 2019, 03:51:09 PM
Я продаю крипту низко, потому что нужны деньги на свадьбу. А это хороший повод поскребсти по сусекам, найти те завалявшиеся и еле живые токены, которые еще хоть что-то, но стоят.
Оо, мои поздравления, товарищ) На самом деле хорошую идею вы подали. Такой халатностью к своим деньгам обычно отличаются баунтисты или те, кто не имеет особых проблем с деньгами.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Пассивный доход в крипте? Составляем спис on: October 02, 2019, 03:48:23 PM
Нормальные проекты дают копейки... Уж лучше просто в банк деньги положить...
Высокие же проценты дают, как правило, только шитки, которые в большинстве случаев, теряют в цене больше, чем прилетает "дивидендов"...
Как вы попали на форум по криптовалютам с мнением, что лучше всего в банк положить деньги?) Если не встречались действительно НОРМАЛЬНЫЕ проекты, это не значит что их нет) Почитайте внимательней тему.
Возможно он просто новичек и не в курсе с чего начать, какие возможности дает крипта, хотя странно что имея такой сравнительно высокий ранг, можно писать такое сообщение без конструктива.

Я бы хотел автору темы предложить вариант по пассивному доходу, связанный с блокчейнами Cosmos и Minter. Поизучайте структуру их функционала и как работает DPoS майнинг (а в минтере он называется Минтинг). Сейчас там доходность от 13-14% в месяц благодаря делегированию свои средств.
Вот поскольку я вроде бы как не совсем новичек, я прекрасно понимаю, что 5-10% годовых на нормальных проектах - это совсем ниочем, по сравнению с волатильностью курсов...

Посмотрим сколько будет стоить ваш Minter через полгода-год, с такими высокими процентами, 13-14% в месяц...

Цена может и взлететь за счет пампа БИПа - проект на слуху, в той же баунти набилось много участников. Еще они давно заявляли что будет интеграция с TON, который также является одним из самых хайповых проектов за все время, а там может еще и все альты начнут расти чего все так ждут )) - так что в относительно короткий период в 6 мес возможно получить иксы и с такими процентами доходности.
Интеграция с TON может заключаться и в обычных обменниках между GRAM и BIP. Слово само по себе громкое, но не факт что слишком значимое, по крайней мере на старте.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Краны для криптовалют on: September 30, 2019, 07:29:47 PM
Когда-то 1000 сатош на кранах раздачи были, тогда казалось вот копеки то. Сейчас на Фрибиткоине 8 сатош. Пипец докатились. Если конечно через некоторое время сатоши сравнется с долларом, то норм Grin
Вряд ли сравняются, по крайней мере в ближайшие 10-20 лет) Я помню краны вообще по 30-50 тысяч сатош платили. Вот то были времена)
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупаем монеты на падающем рынке on: September 30, 2019, 05:35:37 PM
Надо было давно покупать монеты на дне, сейчас бы продать и перезакупить заново, не нужно все делать в последний момент, потому что либо не успеешь, либо получишь не самую большую прибыль
Но сейчас ведь еще не поздно, хватает подобных монет на дне, просто искать их мало кто умеет, пробует и хочет вообще.
Тогда приводите пример таких монет. Я вот могу посоветовать NEXO, DAPS, THETA, RSR. Из крупняка думаю тот же NEO вкусно выглядит.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как еще заработать на знаниях о крипте on: September 30, 2019, 05:33:51 PM
На мой взгляд сейчас самое перспективное,  создать закрытый канал по криптовалютам, с небольшой стоимостью ежемесячной подписки. Где будут безо всякой воды обсуждаться актуальные вопросы среди людей из криптотусовки, где и новички смогут набраться опыта.
Вряд ли это самая перспективная затея, т.к. подобных каналов как грязи и аудиторию уже не удивишь подобным. Нужна своя изюминка.
Видимо еще есть новички готовые платить за такие каналы , если они еще существуют , хотя по собственному опыту знаю , никаких особых знаний они не дают , все можно найти в открытом доступе , бесплатно в интернете .
Не, ну другой разговор конечно, когда к подобным курсам прилагается поддержка от автора-практика. Вот за такой чужой опыт можно платить.
11  Local / Oбcyждeниe Bitcoin / Re: 6 причин, почему люди все еще не покупают BTC on: September 30, 2019, 05:11:02 PM
Тема хоть и раздута, но я думаю люди всё-равно не смогут долго отказываться от привилегий рынка криптовалют. Биткоин покупается, альты тоже и это факт, просто пока временно капа упала. Что за паническое настроение, когда исторически уже определено, что крипта волатильна, циклична. Просто эти циклы измеряются годами, эдак 2-3 года и снова рост с обновлением хаев.
Согласен. Да и вообще, сравнить биток с тем же золотом. Золото на рынке 2000 лет и проживет еще столько же. Понятное дело, что этот актив более популярен, известен, понятен и надежен. А биткоину всего 10 лет, прийдет еще инвестор.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO on: September 29, 2019, 10:41:38 AM
Поговаривают, что TON - ненастоящий
https://habr.com/ru/post/456986/
Многое притянуто за уши в этой статье, просто чтобы сделать такое громкое заявление. Не думаю, что Дуров не имеет отношения к ТОН, и что ТОН это развод

При таком количестве новостей, если бы он не имел к этому отношение, то давно бы сделал об этом заявление, а раз молчит значит все правда

Новость была,что через месяц уже запуск будет. По-этому немного осталось ожидать, всяким новостям верить нечего) Тем более после того что они собрали...
Вроде на каких то тестовых сборках телеги уже и кошелек появился. Информация была такая, но я не знаю как проверить. Кто в курсе?
Да, кошелёк появлялся даже в открытом доступе, но потом его удалили. На вчерашний день, кошелёк в тестовом режиме разработан и функционирует, доступ есть у разрабов, подавших запрос на использование. Граммы бегают за 5 секунд. Ждём глобальную экосистему.
Хм, 5 секунд, у минтера такая же скорость, имхо) Я на самом деле тоже жду уже этот тон, надеюсь уж эта новость реально отыграет на рынке крипты серьезней, чем баккт.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Пассивный доход в крипте? Составляем спис on: September 28, 2019, 12:11:33 PM
А почему сам DPoS от Minter никто не упомянул, сейчас доходность c с делегирования в пулы валидаторов от 13% в месяц. Начисляется ревард в токенах сети BIP, полная ликвидность. Начисления каждую минуту, вот например на кошелек посмотрите через их сканер - https://explorer.minter.network/address/Mxba98f60225f05d875dd78e950ca38d9d18a26691. Там же можно и на каждого валидатора сети перейти посмотреть всё детально, вот их список - https://minterscan.net/validators. Еще есть калькулятор доходности https://minterscan.net/calc/reward, где можно рассчитать сколько сейчас будет приходить с делегирования.

У Cosmos ведь есть схожие условия, но чуть меньше удобства и уже чуть меньше доходности у них. + самой сетью там меньше пользуются уже, чем minter.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Простой способ создать EOS аккаунт on: September 28, 2019, 11:58:16 AM
А я например пользовался eoslynx кошельком, пока не решил окончательно продать EOS из-за проблем в их блокчейне и слабыми разработками. Хороший кошелек, даже начислял часто за стейк какие-то токены, которые почти ничего не стоят и негде продать.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альты, которые падают в цене. Почему? on: September 28, 2019, 11:56:01 AM
Как по мне, каждый из предложенных автором токенов требует более детального анализа. Я думаю что для многих подобных проектов нужно время, мало какие кампании сразу имели успех спустя пару-тройку месяцев с момента существования.
16  Local / Oбcyждeниe Bitcoin / Re: Что если Китай запретит майнинг Биткоина? on: September 28, 2019, 11:53:47 AM
Значит здесь в комментариях никто не верит в запреты со стороны Китая? А кто-то там был и знает ли какая ситуация внутри страны для граждан в вопросах касаемых крипты? Я например был и знаю что там есть масса регулировок, что практически ни на какой крипто сайт, биржу не зайти и порой даже впн не помогает.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Инвестиции в молодые перспективные крип&# on: September 26, 2019, 11:16:14 PM
Лучше всего полгодика посидеть в битке. Очень нестабильные времена, биток дергается существенно, а вот альты нет. Соответственно весь профит сейчас в битке, альты пойдут лишь при хайпе, новости о релизах не работают.

Да в этом то и загвоздка, что хайпа нет, притока новых хомяков нет уже давно. Даже есть мнение, что рост биткоина в этом году был полностью манипулятивным, потому как гугл тренды и другие метрики даже близко не показывает появление интереса масс.
Потому что массы не прогреваются, адаптивности под них не создаются, крипта живет себе тихим существованием, а пенсионера так и продолжают ждать каждый месяц подачек от гос структур.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: September 26, 2019, 11:14:54 PM
к сожалению таких здравомыслящих мало особенно в 2017 году , очень много людей и кредиты брали и квартиры  продавали пытаясь получить прибыль , их опыт очень печален  , поэтому стоит покупать только на ту сумму которую не жалко потратить  и тщательнее анализировать

 а у меня у знакомых обратный опыт, что до сих пор никто не работает и живет, от прибыли с биткоина, даже когда он испытывает такие карусели)) но там конечно не 17 год  Wink
Небось 11-14й год? У меня тоже несколько таких знакомых есть, вообще люди не парятся по жизни, словил свою удачу за хвост и живёт в кайф, меняя раз в месяц страну как место проживания.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты on: September 26, 2019, 11:13:28 PM
Похоже проекту пришел конец. Да токены торгуются на йобите, но желающих покупать нет. И в канал я тут заглянул, там тишина полнейшая
Ахах, по коинмаркету капа 1600$ и как после этого проекты и их монеты можно судить по тому, есть ли токен на маркете или нет? А ведь есть и такие.
20  Local / Oбcyждeниe Bitcoin / Re: Биткоин для "чайников" простыми словами on: September 26, 2019, 11:09:30 PM
Биткоин — это цифровые деньги, старт для повсеместной адаптации общества, ускоритель платёжных операций, замена бумажным фантикам в будущем, двигатель прогресса и молот для смещения госструктур.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!