Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:09:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38546 times)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 25, 2019, 05:47:32 AM
 #1261

Но с такими качелями по цене Биткоина и глобальным падением цен Альткоинов, думаю что на рынке смогли заработать только самые главные игроки, а их меньше 5%.

На падениях можно заработывать, например на бирже битмекс. Если нет роста, значит будет падение. Все просто.
(ну и бесконечного падения, как и бесконечного проста не бывает)

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713884949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884949
Reply with quote  #2

1713884949
Report to moderator
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 25, 2019, 07:23:57 PM
 #1262

В крипте есть те, кто вообще зарабатывает, а не только теряет?
Все же люди не могут терять, люди, которые зарабатывают, они зарабатывают деньги тех, кто потерял, ничего просто не так не появляется и не исчезает
Но с такими качелями по цене Биткоина и глобальным падением цен Альткоинов, думаю что на рынке смогли заработать только самые главные игроки, а их меньше 5%.
Поэтому эти игроки очень богаты, они могут манипулировать рынком при помощи своих денег, чтобы свои деньги приумножить в крипте
Вот и выходит что богатые все богатеют в то время как бедные становятся беднее ) закон жизни, пока кто-то управляет рынком ситуация не изменится
Закон жизни, и эта ситуация никогда не изменится - любыми финансовыми рынками всегда кто-то управлял, управляет, и будет управлять.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 25, 2019, 07:42:02 PM
 #1263

В крипте есть те, кто вообще зарабатывает, а не только теряет?
Все же люди не могут терять, люди, которые зарабатывают, они зарабатывают деньги тех, кто потерял, ничего просто не так не появляется и не исчезает
Но с такими качелями по цене Биткоина и глобальным падением цен Альткоинов, думаю что на рынке смогли заработать только самые главные игроки, а их меньше 5%.
Это больше подойдет для тех, кто активно торгует. Например, если ты участвуешь в баунти, то ты теряешь только свое время, но не деньги, а баунти может еще что то принести.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 04:57:07 AM
 #1264

В крипте есть те, кто вообще зарабатывает, а не только теряет?
Все же люди не могут терять, люди, которые зарабатывают, они зарабатывают деньги тех, кто потерял, ничего просто не так не появляется и не исчезает
Но с такими качелями по цене Биткоина и глобальным падением цен Альткоинов, думаю что на рынке смогли заработать только самые главные игроки, а их меньше 5%.
Это больше подойдет для тех, кто активно торгует. Например, если ты участвуешь в баунти, то ты теряешь только свое время, но не деньги, а баунти может еще что то принести.

Переодически задумываюсь над тем, какая получается вот в таких случаях подмена понятий, когда деньги получаются важнее времени. Но время мы никогда и ни за какие деньги уже не купим, а вот
деньги еще будут приходить и уходить, зарабатывать и теряться. Сам участвую в баунти и когда проект не заплатил или заплатил копейки, всё чаще задумываюсь, что потерял наоборот самое ценной, потерял время жизни. 
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 26, 2019, 07:57:11 AM
 #1265

В крипте есть те, кто вообще зарабатывает, а не только теряет?
Все же люди не могут терять, люди, которые зарабатывают, они зарабатывают деньги тех, кто потерял, ничего просто не так не появляется и не исчезает
Но с такими качелями по цене Биткоина и глобальным падением цен Альткоинов, думаю что на рынке смогли заработать только самые главные игроки, а их меньше 5%.
Это больше подойдет для тех, кто активно торгует. Например, если ты участвуешь в баунти, то ты теряешь только свое время, но не деньги, а баунти может еще что то принести.

Мне вот интересно, что же сейчас можно заработать на баунти? За последние полгода участия в подписных я получил равным счетом ничего, только какие-то токены, которые либо не торгуются либо ничего не стоят. Возможно я разбалован тем временем когда 100 баксов за твиттер кампанию было чем-то обычным, но тем не менее...
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 26, 2019, 08:52:42 AM
 #1266

В крипте есть те, кто вообще зарабатывает, а не только теряет?
Все же люди не могут терять, люди, которые зарабатывают, они зарабатывают деньги тех, кто потерял, ничего просто не так не появляется и не исчезает
Но с такими качелями по цене Биткоина и глобальным падением цен Альткоинов, думаю что на рынке смогли заработать только самые главные игроки, а их меньше 5%.
Это больше подойдет для тех, кто активно торгует. Например, если ты участвуешь в баунти, то ты теряешь только свое время, но не деньги, а баунти может еще что то принести.

Мне вот интересно, что же сейчас можно заработать на баунти? За последние полгода участия в подписных я получил равным счетом ничего, только какие-то токены, которые либо не торгуются либо ничего не стоят. Возможно я разбалован тем временем когда 100 баксов за твиттер кампанию было чем-то обычным, но тем не менее...
ДА прошли времена, когда действительно что то можно было заработать на баунти, сейчас не то что в социалках потеряло смысл учавствовать но  и по подписным то спорный вопрос. Бывают иногда предоплаченные компании, где точно получишь в битке, так там неделя работы оценивается в 5-15 баксов. Смысл этим заниматься, только в ожидании изменения, чтобы захватить пик, но сколько времени, уже 2 год проходит.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 06:01:16 AM
 #1267


Мне вот интересно, что же сейчас можно заработать на баунти? За последние полгода участия в подписных я получил равным счетом ничего, только какие-то токены, которые либо не торгуются либо ничего не стоят. Возможно я разбалован тем временем когда 100 баксов за твиттер кампанию было чем-то обычным, но тем не менее...

Так, а какой смысл проектами сейчас запускать дорогие баунти, когда они даже ICO не могут провести, просто потому, что ничего с этого не получат. Те кто умудряется выходить на IEO им эта баунти тоже
не нужна, смысла в ней нет и так биржа всё прорекламит, наоборот биржи даже против всяких раздач токенов в больших колличествах, чтобы не роняли курс баунтисты при продаже. Не думюа, что исчезнет совсем баунти, но заработать тут что-то стоящее вряд ли уже получится.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 07:09:22 AM
 #1268

Продают криптовалюту по низкой цене люди, которым эта криптовалюта по каким либо причинам досталась вообще бесплатно, плюс те, кому срочно понадобились деньги, еще те, кто больше не верит в крипту и хочет из нее выйти.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 30, 2019, 08:42:14 AM
 #1269

Продают криптовалюту по низкой цене люди, которым эта криптовалюта по каким либо причинам досталась вообще бесплатно, плюс те, кому срочно понадобились деньги, еще те, кто больше не верит в крипту и хочет из нее выйти.
После тех цен которые были наверное каждый проект можно попытаться обвинить в скаме и когда цена продолжает падать иногда лучше спасти хоть малую часть денег пока и она не превратилась в пыль...

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 09:17:33 AM
 #1270

Люди продавали и будут продавать криптовалюту по самым низким ценам, причина здесь одна: полное разочарованние и потеря веры в будущее криптовалют.
superscommessebitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 02, 2019, 12:45:51 PM
 #1271

Проблема в том, что в криптовалюте, очень много людей которые инвестируют без опыта, причем инвестируют в крайне рисковые активы. В связи с чем обжигаются и помогают опытным инвесторам наращивать свои объемы. Перед инвестированием, нужно разобраться в вопросе, купить стабильные монеты, которые проверены временем, пусть они и не такие высокодоходные, но и не такие убыточные. Расставить стопы на бирже как на покупку, так и на продажу. Тогда не будет проблем с тем, что вы проморгали падение и слили на низах. Ваш ордер отработает и спасет вас от колоссальных убытков.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 02, 2019, 01:31:37 PM
 #1272

Люди продавали и будут продавать криптовалюту по самым низким ценам, причина здесь одна: полное разочарованние и потеря веры в будущее криптовалют.
Ну на самом деле есть и другие причины. Нехватка свободных денег, или например перспектива другого проекта в который хочется вложиться. Разачерование мне кажется не самая основная причина
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 02, 2019, 03:06:19 PM
 #1273

Люди продавали и будут продавать криптовалюту по самым низким ценам, причина здесь одна: полное разочарованние и потеря веры в будущее криптовалют.
 

Выйти из провального проэкта в тот момент когда это ещё возможно не ошибка. И это не разочерование а неотъемлемая часть нашей работы професии если хотите. Но и Ваш вариант тоже подходит к нынешним реалиям .

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Stradivarioos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
October 02, 2019, 03:35:29 PM
 #1274

Я продаю крипту низко, потому что нужны деньги на свадьбу. А это хороший повод поскребсти по сусекам, найти те завалявшиеся и еле живые токены, которые еще хоть что-то, но стоят.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
October 02, 2019, 03:51:09 PM
 #1275

Я продаю крипту низко, потому что нужны деньги на свадьбу. А это хороший повод поскребсти по сусекам, найти те завалявшиеся и еле живые токены, которые еще хоть что-то, но стоят.
Оо, мои поздравления, товарищ) На самом деле хорошую идею вы подали. Такой халатностью к своим деньгам обычно отличаются баунтисты или те, кто не имеет особых проблем с деньгами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Elerntta
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 02, 2019, 04:02:56 PM
 #1276

Продают трейдеры и боты. Особенно это заметно, когда покупок нет, а почти всё время льют актив. В это время запущены боты на слив
Получается что сама биржа и трейдеры цену льют . Ботов ведь кто-то запускает это или биржа или трейдер так торгует . Почему-бы им не торговать для поднятия цены , можно ведь бота настроить чтоб цена росла , тогда бы и хомяки подтянулись и начали тоже торговать .
Мне кажется всё определяет тот факт, что у каждого изначально свои цели на заработок. И на каждом уровне цены той или иной валюты есть те кто уже заработал и хочет продать и те кто только покупает это валюту.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
October 02, 2019, 04:38:46 PM
 #1277

Продают криптовалюту по низкой цене люди, которым эта криптовалюта по каким либо причинам досталась вообще бесплатно, плюс те, кому срочно понадобились деньги, еще те, кто больше не верит в крипту и хочет из нее выйти.
После тех цен которые были наверное каждый проект можно попытаться обвинить в скаме и когда цена продолжает падать иногда лучше спасти хоть малую часть денег пока и она не превратилась в пыль...
Конечно если знать что цены на криптовалюту и особенно на альты будут падать такое длительное время,то можно было продать гораздо раньше и перезакупить в разы больше.Но если монеты лежат давно на кошельке и просели в несколько десятков раз,то какие копейки там можно спасти?Лично я проще забуду про эти копейки будто их вообще нет,а время как говорится покажет.Думаю 50-100$ не кому не помогут сильно!

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 02, 2019, 05:05:59 PM
 #1278

Да сливают многие, кто так и не дождался вкусной цены на  монеты или передержал в надежде на лучшие, а в итоге от безисходности и потери надежды сливают по  нынешней цене

babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
October 02, 2019, 05:24:32 PM
 #1279

Да сливают многие, кто так и не дождался вкусной цены на  монеты или передержал в надежде на лучшие, а в итоге от безисходности и потери надежды сливают по  нынешней цене

Не важно когда, главное что люди начинают сливать свои шиткоины, чем быстрее мы от них избавимся тем больше будет курс у действительно стоящих монет. Если не вчера и не сегодня, то завтра все равно придется.

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 02, 2019, 06:51:41 PM
 #1280

Да сливают многие, кто так и не дождался вкусной цены на  монеты или передержал в надежде на лучшие, а в итоге от безисходности и потери надежды сливают по  нынешней цене

Не важно когда, главное что люди начинают сливать свои шиткоины, чем быстрее мы от них избавимся тем больше будет курс у действительно стоящих монет. Если не вчера и не сегодня, то завтра все равно придется.

конечно не все могут дожаться  того долгожданного роста особенно когда цена все больше падает , вот и сливают , причины у всех разные , если бы общий слив шитконов влиял на цены на рынке то уже давно  все получили бы прибыль
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!