Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:40:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ниче не меняется у лучшему on: November 30, 2019, 02:21:52 PM
Уже года два к лучшему не меняется,вся крипта пробивает дно за дном кроме битка,но надежда никогда не пропадает и мы всё же увидим хороший рост когда то,надеюсь в ближайшее время а то уже руки опускаются.
Ну это смотря чего рост, по биткоину будет рост в этом у меня нет сомнений, а в то что альты будут сильно рости тут у меня есть сомнения даже по относительно хорошим монетам, точнее они будут рости но на много медленней биткоина и до определенной цены.

то что не все альты будут расти это однозначно, многие старые просто доживают, считаю что иксы за свежими альтами. Все же на альткоинах можно больше зафиксить иксов но так же и минусов, в прочем без везения тут можно на ровном месте деньги потерять.
Я вот как раз думаю что большинство Альткоинов как и будут расти одновременно. Это как минимум потому что арбитражные системы уже хорошо отлажены на работу и они поднимут все Альткоины в цене.
Вы думаете что киты будут вкладывать в рост всякого шлака чтобы дать возможность хомякам выйти из него? Я так не думаю, киты будут пампить только ограниченный круг монет, на котором сами смогут заработать.
И не говори, бредовая надежда многих наивных игроков. Думаю что лучше надеяться на рост Бикоина с Эфириумом. Про Альткоины пока лучше забыть, до халвинга Биткоина.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Неужели сезон альткоинов? on: November 30, 2019, 01:48:49 PM
ну последние пару месяцев немного порадовали ) как бы сейчас в зимнюю спячку обратно не ушли )))

Вот вот, пук сделали, совсем немного оттолкнулись от дна, а уже кричат все в округе про альтсезон. Опытные трейдеры успевают крыть в это время уменьшенный убыток. Всё как всегда впрочем. Хотя впереди Рождество и Новогодние, там еще будет интересно поторговать.
Ага, веселое время для крипты предстоит в ближайшие пару месяцев, а потом еще и пара месяцев до халвинга останется. Перед католическим Рождеством может начаться или новый тренд роста или сильный дамп перед новым трендом роста и полная неопределенность чего ожидать.
Представляешь как это интересно, возможно мы наконец-то увидим дно и тогда уже точно будет оно последним (таким низким), потому что халвинг подтолкнет цену выше 10 000 дол за Биткоин
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ситуация на данный момент on: November 30, 2019, 01:40:41 PM
На бинансе сейчас идут периодические пампы различных монет. Пампы достаточно скромные, и в основном малоликвидные монеты.
Интересно это преддверие альтсезона или экзитпампы со сливом биржой всякого шлака?
На бинансе и еще на ряде китайских бирж это распостраненное явление, пока их за одно место регуляторы не взяли, так что я бы к началу альтсезона это не относил.
Думаю что пампить монеты имею любые трейдеры право. И тут не должны вмешиваться контролирующие органы. У криптовалютных активов реально другая концепция, чем у ценных бумагах.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: November 30, 2019, 01:05:15 PM
Думаю, что сейчас рынок и так на дне находится, в последнее время рынок переживает мелкие коррекции и очень часто, но после коррекции рынок оказывается чуть ниже, чем раньше
У нас есть более явное дно, когда биток ниже 4000 долларов, а эфир около 90 баксов, вот это настоящее дно и похоже его многие ждут, но рыночек как обычно всех обломает.
Мне кажется что Халвинг Биткоина уже очень близок и про это дно стоит забыть или рассчитывать его вероятность более с низкими показателями, не больше 105 на то что опять опустимся в район 4000 дол по Битку.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: November 30, 2019, 12:57:54 PM
Конечно же нужны, возможно с вводом регуляторов скорее всего будут ряд ограничений и вводы различных налогов, так же возможно пропадет ликвидность, но при всем этом, крипта начнет распространяться по всему миру свободно
Вот в Японии пару месяцев назад законодательно ввели обязанность биржам хранить свою крипту на холодных кошельках. Чем вам не нравятся такие законы, которые в первую очередь направлены на защиту инвесторов и участников криптобирж. Так что регуляторы обеспечивают правовое регулирование криптобизнеса.
Правильно все к этому и идет. Биржи даже обязаны гарантировать возврат средств для клиентов в случае хакерской атаке или чего-то подобного, когда просто исчезают деньги со счетов.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: November 29, 2019, 04:55:58 PM
Желание заработать на роскошную жизнь. Пожалуй это все, что может удержать нас на крипторынке. Токмо это желание может исполнится, если пахать, пахать и пахать.
Вероятность того что мы получим большой заработок на рынке криптовалюты, то есть раскошенную жизнь, сводится реально к минимуму. Я тут только свои деньги хочу забрать что потерял в прошлом году и в этом.
Мне думается что нужно смотреть больше с оптимизмом в сторону реальных процессов по рынку криптовалюты. Не стоит надеятся на огромный рост цен как был в 2017 году
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Крупнейшие игроки и рынок! on: November 29, 2019, 04:44:39 PM
Да нет, крипта вполне заняла свою нишу. Спекуляции для бедных жителей стран третьего мира. Кто знает что форекс кухня развод, а законодательство страны не позволяет купить акций, денег немного, тот может купить какой то криптовалюты на крохи и торговать
Форекс не развод, есть же и нормальные брокеры, и на них можно также просто зарегистрироваться как на любой криптовалютной бирже и торговать, а минимальный депозит может быть всего в 10-20 долларов.

Простой человек без знаний скорее попадет на брокера который сворует его деньги. Те кто воруют поярче, более кричат, рекламируют себя
Знания это сейчас самый ценный ресурс на рынке криптовалюты. Думаю кто разобрался в основных процессах по рынку криптовалюты и в его трендах, тот как минимум в этом году немного потерял своих средств при кризисе рынка.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Неужели сезон альткоинов? on: November 29, 2019, 04:22:58 PM
Интересно значит ли это, что на 6к мы не пойдём, раз уже так выросли там объёмы для набора в лонг. И возрастут ли объёмы там же, если всё-таки биток на 6к уронят? Но в любом случае сигнал хороший, если так активно на баккте торги увеличились в последнее время.
Неплохо баккт разогнался за 2 месяца и все чаще происходит обновление хаев по объемам. Так что с такими темпами уже через пару недель объемы могут быть по 100 млн.
Баккт и правда нам показал что интерес инстуциональных инвесторов сильно вырос к Биткоину. Мне кажется что как раз эта платформа не дала возможности упасть цене Биткоина ниже 6000 дол, вот недавно!
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Крипто-зима 2.0 (для Альткоинов) on: November 29, 2019, 04:12:31 PM
Я считаю, что альткоины просто так не вырастут сами по себе, ведь им для этого роста понадобится и рост эфира, и рост биткоина, а этого ждать не возможно, ведь не факт что вырастет, а значит остаётся только надеяться и это если честно печально.
Биткоин вроде как все же растет, еще скоро халвинг и он тоже должен повлиять на цену в положительную сторону. И эфир тоже должен расти, скоро начинаются апдейты, которые приведут к росту производительности сети.
Халвинг биткоина это точно нужно расценивать как движущую силу на рост цены не только для самого Биткоина, но и для рынка криповалюты в целом!
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? on: November 29, 2019, 04:02:06 PM
Пока не будет экосистем у альткоинов, они ни кому не нужны. Биткоин хоть кому то нужен всегда, потому что у него есть пользователи, ценность и инфраструктура. По этому альты от него нескоро отвяжутся.
Альткоины будут нам всегда нужны, как высоковолотилтный инструмент на рынке криптовалюты. Это я не говорю про Топ-альткоинов, что уже и так закрепились очень сильно в нашем сообществе!
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Каким образом мы можем предвидеть тренды on: November 28, 2019, 05:45:38 PM
Мы дожили до того времени, что все заслуженные аналитики и эксперты скомпроменировали себя плохими прогнозами и неудачными моментами. Кого-то выгнали из страны и он начинает больше походить на психа, кто-то продолжает торговать и фиксирует свои колоссальные убытки. Тренд может задать только публичное принятие криптовалюты комиссией SEC. Других выходов у нас нет. Что бы криптовалюта была эффективной, ей нужен приток людей, которые смогли бы ей пользоваться и советовать другим. Пока общество не доверяет это индустрии.
На таком рынке, как ты можешь дать хороший прогноз? А ведь их аудитория ожидает только хороших прогнозов и желательно побольше что бы давали. Вот мы и получили очень много разных прогнозов что не сбылись же конечно.
Мне очень понравились последние прогнозы по трендам Хамахи. Его многие и не любят судя по тролингу, но я за этот год ему доверяю достаточно сильно. Мне он даже нравится как трейдер.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Холд Лайткоина против Биткоина on: November 28, 2019, 05:23:52 PM
Если сейчас занять следующую позицию, продать хочу Биткоин, так как он достаточно хорошо вырос в цене, и купить Лайткоин для холда. Что думаете?
Не думаю , что это хорошая идея . Посмотрите на сколько вырос лайткоин и вы поймете почему . Тот факт , что по росту в этом году обогнал даже биткоин и его халвинг уже состоялся , а у биткоина еще только предстоит в следующем году , поэтому потенциал роста у него больше с моей точки зрения
Да, Лайткоин был в этом году по цене 26 дол и возможно сейчас его цена очень высока. Я выбираю Альткоины которые имею самые низкие цены по дол.
От куда вы взяли такую цену в 26 долларов? Smiley Его цена колеблется в этом году от 33 и до 100 почти долларов, даже вроде немного выше.
Мне тоже казалось, что Лайткоин опускался ниже 30 дол. Это было в тот период, когда Эфириум падал на уровень 80 дол. конечно это было очень быстро и я тоже не успел на фиат купить разные монеты.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Киты продолжают сбрасывать Альткоины? on: November 28, 2019, 05:02:37 PM
Большинство альткоинов не развиваются. Люди уже достаточно в них разочаровались и выходят по любой цене.
Очень печально видеть что многие проекты действительно перестали развиваться. Мне кажется что такая ситуация создана специально, с рынка уходят токены и на их место придут новые монеты.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Неужели сезон альткоинов? on: November 28, 2019, 04:54:12 PM
На цене биткоина не замечаю ожиданий халвинга, какой еще альтсезон, тут бы на битке хоть как то заработать, но его наверное не будут сильно пушить в небо( Владея этими фактами я готов скорее поверить в сезон днокоинов, чем альткоинов.
До халвинга еще целых пол года, за это время еще можно попытаться высадить хомяков задампив биток, закупиться самим, а потом каждый день проплачивать новости о предстоящем халвинге. Вполне возможное действие со стороны китов.
Полгода времени очень мало для такого тяжелого инструмента как биток, если оглянутся на лайт и посмотреть что было там, то за полгода все началось. Времени у нас  осталось мало, не думаю что будут набирать позицию в спешке, значит пампа может и не быть(
Почему мало для Биткоина полгода? я думаю что по рынку криптовалты этот период достаточно длинный и тут за полгода может все измениться. Но лучше всего сейчас инвестировать в Альктионы, что еще не выросли в цене с последнего глубокого падения.
Потому что биткоин самый высококапитализированный инструмент на рынке и набирать позицию на нем нужно начинать заранее, если хочешь купить по нормальной цене. Но поскольку цена просела, это скорее всего свидетельствует о том, что позицию никто не набирает и это плохо
Мне кажется что вот как раз за счет сильной волотильности цены на Биткоин, Киты и набирают по нему позиции, или наоборот продаю и удерживают другою форму капитала.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Мне нравится падение цен на Альткоины! on: November 28, 2019, 04:32:27 PM
Как то долговато затянулась это падение цен на альткоины, по началу нравилось такое падение, были очень хорошие точки входа в различные монеты, теперь пора уже начать рост.
Да ещё не понятно почему нет роста, возможно многие закупились уже, но цена не ростёт, значит объёмов на хватает, либо рост сдерживают роботы или киты. Либо рынок ждёт каких-то новостей крутых, вариантов много, но я не думаю, что рынок альтов вот так вот просто забросят, не думаю абсолютно.
Или рост не будет таким видимым как мы привыкли его наблюдать когда рынок был совсем молодой. Рост рынка криптовалюты может быть и медленным. Здесь все зависит от позиций главных игроков.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 100% проф. Альткоины сдвинулись с последнего &# on: November 27, 2019, 05:10:51 PM
Да сильного сдвига не наблюдается в положительную сторону,но иногда некоторые альткоины немного пампят,но как всегда не те которые у меня в наличие,но надеюсь пропампят когда то.
Это уже хороший признак, что альткоины не падают и мы должны выбирать те монеты на которых хоть как-то можно заработать достаточно хороший уровень прибыли на коротком сроке.
Я вот у буду выбирать новые монеты и инвестировать туда. Не хочу старые Альткоины продавать. Думаю что в следующем году все монеты сдвинутся и покажут хороший рос цен.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: November 27, 2019, 05:05:58 PM
Мне кажется что мы еще купим Эфириум в этом году по 120 дол. Его достаточно активно добывают и спрос не сильно велик. по этом я не планирую его сейчас покупать по 150 дол, хочу купить ниже.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Неужели сезон альткоинов? on: November 27, 2019, 04:58:33 PM
На цене биткоина не замечаю ожиданий халвинга, какой еще альтсезон, тут бы на битке хоть как то заработать, но его наверное не будут сильно пушить в небо( Владея этими фактами я готов скорее поверить в сезон днокоинов, чем альткоинов.
До халвинга еще целых пол года, за это время еще можно попытаться высадить хомяков задампив биток, закупиться самим, а потом каждый день проплачивать новости о предстоящем халвинге. Вполне возможное действие со стороны китов.
Полгода времени очень мало для такого тяжелого инструмента как биток, если оглянутся на лайт и посмотреть что было там, то за полгода все началось. Времени у нас  осталось мало, не думаю что будут набирать позицию в спешке, значит пампа может и не быть(
Почему мало для Биткоина полгода? я думаю что по рынку криптовалты этот период достаточно длинный и тут за полгода может все измениться. Но лучше всего сейчас инвестировать в Альктионы, что еще не выросли в цене с последнего глубокого падения.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Рост Биткоина вызовет сезон для Альткоинl on: November 27, 2019, 04:25:42 PM
Наверное ничего рост биткоина не вызовет кроме очередного падения альтов, биток уже сутки валится вниз и многие альты падают больше него. Ладно бы всякая ерунда и мусор, но даже топовые альты падают к доллару сильнее(
Да, все именно так и происходит. Что Альткоины пошли уверенно пробивать очередное свое дно и думаю что выходные будут у нас в этом плане очень жаркие.

биток продолжает доказывать что ничего не поменялось на рынке. если он падает то альты падают быстрее и только при его росте альты растут с той же скоростью.
все это значит что не выгодно инвестировать в альты при падающем рынке.
Но вот уже при падении Биткоина, монеты реагируют не так прямолинейно как раньше. Некоторые монеты восстановили свои позиции и даже показали рост, но это монеты с капитализацией ниже 20 млн. дол.
Я тоже заметил что в этом месяце некоторые Альткоины начали двигаться в рост по Биткоину точно. Ну и мы видим что доминация Биткоина снизилась почти от пика свое на 5%.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как криптовалюта меняет вашу жизнь? on: November 27, 2019, 04:18:58 PM
В 2017 году крипта меняла жизнь в лучшую сторону, сейчас же  крипта не сильно радует, но все таки это мое хобби и мне нравится заниматься и развиваться в криптовалюте

Будем надеяться что ещё увидим рост криптовалюты как в 2017 году,те времена вспоминаются хорошими иксами,в разы больше чем зарабатывал на работе и хочется это снова увидеть.
Я советую тебе, что лучше на такое не надеяться и сконцентрироваться на продвижении собственного дела/бизнеса. Очень не надежное дело ожидать прибыли с инвестирования в криптовалюту.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!