Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:55:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »
41  Local / Токены / Re: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP 3 РАУНД] on: November 09, 2017, 01:27:18 PM
Логически сейчас биток должен остановиться и скоректироваться , а альты в рост, так что думаю и рост POS токена тоже увидим Wink

По битку не понятно, может пойти как вверх к 10к, так и скорректироваться до 4-5к. А вот альты должны дать жару в ближайшее время, если 2X не будет, то в принципе, особых рисков по альтам нет, плюс они на дне сейчас, поэтому могут начать вверх толкать.
Биткоин сейчас успокоился, по сравнению с прошлой неделей. А вот у альтов дела пошли вверх. Особенно у Litecoin.
42  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что кто думает ? (Siacoin) (SC) on: November 03, 2017, 01:39:12 PM
Сия по 48 сатош  Shocked Ожидала, что будут лить, но не до такой же степени. Ещё в начале осени она стоила в районе 300, в 7 раз за 2 месяца просела цена.
Ого, как-то действительно серьезно начали сливать. Интересно теперь, насколько ситуация изменится дальше.
43  Local / Токены / Re: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 on: November 03, 2017, 01:35:52 PM
Понять никак не сумею почему здесь так всё вяло идёт? Никаких движений абсолютно с биржами нет. Всё как то еле еле идёт, объясните в чём причина? Тем более такая хорошая игра может получится, а на делах прям тухляк какой то!

Может просто в данный момент разработчикам не интересно заниматься вопросом листинга монет на биржи. Так что нужно немного подождать.
Наверное еще предварительного соглашения не было с биржами. Может что-то еще доделывают разработчики.
44  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] ¤ BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО! on: November 03, 2017, 01:34:11 PM
Интересно, будет ли это выгодно. Я наверно попробую, внушает доверие!  Wink

Мне что-то подсказывает (а моя чуйка меня редко подводит), что это реально крутая штука! Я верю в её выгодность! И тоже хочу попробовать.

Здорово видеть столь воодушевленного человека)
Да только токены уже продаются, можно не рассуждать на тему "попробовать-не попробовать", а реально взять и закупиться
Может человек ждет упадка цены, после хаоса, который начнется с биткоином. Чтобы выгодней закупиться)
Сейчас действительно все замерли в ожидании хардфорка биткоина. А он упасть может в 2 или даже 3 раза.
45  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] Rikri - умный сервис поиска и аренды жилья on: November 03, 2017, 01:30:31 PM
Вроде бы как и нужный проект для жизни, но в России пока что преждевременный, а может и вовсе утопичный, хотя было бы очень удобно заранее подбирать и оплачивать жилье в другом городе, подбирать так, чтобы тебя устраивало окружение соседей, что немаловажно в нашей повседневной жизни. Но, возможно, в США это уже давно актуально, пробуйте, кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Даже если исключить из системы долгосрочной аренды жилья блокчейн и оставить функцию умного поиска по рассстояниям до необходимых объектов инфраструктуры (школ, магазинов, детсадов и т.д.) и отзывы о квартирах/съемщиках, то это уже будет уникальный нужный сервис, решающий основные проблемы владельцев квартир и съемщиков.

Блокчейн же позволит сервису быть честным: ни один отзыв не сможет быть удален, ни одно заключение или расторжение сделки не смогут быть скрыты.
Я проект поддерживаю. Аренда жилья на технологии блокчейн (где данные будут надежно храниться) - это хорошая идея.
46  Local / Токены / Re: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0 on: November 03, 2017, 01:27:45 PM
HMQ уже на гуглплей Wink так что ждем естественный рост Roll Eyes
Да не, в текущих услвоиях на крипторынке не стоит ждать роста у хуманика в ближайшем времени, даже выход полноценного приложения на гугл плей вряд ли что-то может изменить.
Мне тоже кажется, что даже гугл плэй сейчас особо погоды не сделает. Роста у него не будет в ближайшее время.
47  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ARToken - Система для обмена 3D-контентом 25.10.2017 on: November 03, 2017, 01:25:21 PM
   

Каппастис досрочно закрывает Фазу 1 публичной публичной акции ARToken
Уважаемые участники форума!

Благодарим вас за поддержку нашего crowdsale - на портале зарегистрировано более 8 000 человек, и более 2700 уже приобрели ARTokens. Благодаря вам мы смогли подписать соглашение со стратегическими инвестиционными и деловыми партнерами, которое имеет жизненно важное значение для экосистемы Каппасити. Кроме того, платформа Cappasity будет запущена в Китае уже в январе 2018 года на платформе Alibaba Cloud.

Эта сделка окажет значительное влияние на рост капитализации Каппасити и, следовательно, на ценность ARToken. Поэтому мы приняли решение закрыть публичную продажу Фазы 1 и ограничить количество ARTokens, выпущенных на криптообменах . Однако, поскольку наш партнер хочет продвинуть дальнейший рост системы Cappasity и не хочет ограничивать права существующих участников, мы решили сделать следующие шаги:

a) 5 ноября мы закроем регистрацию на портале crowdsale . В настоящее время у вас все еще есть возможность создать учетную запись и стать участником торгов на ранних тонах по адресу https://tokensale.cappasity.com.

б) Мы высоко ценим поддержку всех участников раннего толкования - благодаря вам мы смогли подписать соглашение, важное для нашей компании. В качестве выражения нашей благодарности мы дадим каждому участнику уникальный код, который предоставляет доступ к дополнительному бонусу поверх уже приобретенных ARTokens.

c) Любая последующая регистрация не будет возможной после 5 ноября. Однако мы продолжим предоставлять нынешним 8 000 участникам экосистем возможность пригласить своих друзей через партнерскую ссылку, если последние готовы помочь разработать платформу и экосистему Каппасства. Обратите внимание, что приглашенные друзья не смогут пригласить кого-либо.

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:

Вопрос: Когда закончится этап 1?

Ответ: Мы официально останавливаем публичные продажи Фазы 1, потому что больше не могут участвовать новые пользователи. Тем не менее, мы даем нынешним пользователям платформы и их друзьям возможность купить ARTokens до 22 ноября. Никто не может совершить покупку.

Вопрос: Когда ARToken будет указан на бирже?

О: Он будет указан в HitBTC после 22 ноября. Другой обмен будет объявлен позже. https://blog.hitbtc.com/announcing-soon-listing-of-artoken/

Вопрос: Будет ли что-то изменено на втором этапе?

A: Нет. Однако, учитывая прошлые события, мы ожидаем значительного увеличения стоимости токена. Вот почему мы переводим основные продажи токенов на Фазу 2.

Для получения дополнительной информации посетите https://www.artoken.io
Добрый день! Спасибо большое за новую информацию. Скажите, пожалуйста, а значительное увеличение токена - это насколько возможно?     
48  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [DOGE] Dogecoin *RU* on: November 03, 2017, 01:12:36 PM
Докупил по 15  Roll Eyes
Как думаете, у нее так цена и будет невысокой? Для майнеров она не выгодна, если я правильно понимаю.
49  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]INNOVA - Основное это безопасность ! on: November 02, 2017, 12:54:13 PM
А есть информация когда будут выходить на другие быржы? Или это закрита информация  Smiley

Как правило такая инфа не даётся на форуме...  Её нужно искать в другом месте

Вот когда информация перестает даваться, то потом и админы палятся.
И становится правда все равно, что на первой страничке написано.
Очень плохо, когда информация в процессе меняется, а об этом ни слова. Только сбивает с толку.
50  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🌟[ANN][ICO]Глобальная Платформа чатботов MiniApps.pro🌟BOUNTY🌟ICO on: November 02, 2017, 12:50:29 PM
Нам вообще кажется, что блокчейн в скором времени переформатирует нашу реальность, как это раньше удалось Интернету.
Ну здесь далеко заглядывать сложно, но уже можно наверняка сказать, что мир уже никогда не будет таким, как до появления блокчейна. И подобные проекты, тому просто невероятно хорошее подтверждения, да и становиться подобных проектов все больше и больше.
Удобство системы заметно, но только вот не во всех странах приветствуется ввод в нее криптовалюты.
Система с отсутствием посредников в различных отраслях - это отличная идея. Но к криптовалюте пока еще действительно отношение скептическое в некоторых странах.
51  Local / Токены / Re: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS on: November 02, 2017, 12:44:57 PM
Ох жесть, skincoin видимо решил показать всем коинам где дно, пробив его. Таким темпами вы своими 400 млн токенами даже свой обменник скинами толком не набьете и дай бог, что это только из за предстоящего хардфорка такой курс.

Я думал, что ты оптимист Smiley

У меня все альтовое депо красное примерно с одинаковыми отрицательными процентами за сутки, растет только биток и почему-то eos  Smiley
У меня, если честно из оптимиста по отношению к skincoin осталась только надежда, что это просто из за хардфорка такая жесть, так как у меня тоже в портфеле все красное.
Просто как то странно, что скины по такой цене кто то льет.
Cо скинкоинами прямо вообще как-то грустно все. Удручает, когда видишь все красным. И -36.83%
52  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]🚀BITCOMO | CPA Сеть на Blockchain - Для Смарт-Контрактов и IСО!🚀 on: November 02, 2017, 12:32:56 PM
Через 9 часов уже немного подоражает токен. Все успели затариться по минимальной цене?
а почему именно через 9 часов? Мне знакомый майнер шепнул на ушко, что к Новому году, он чуть ли не в 2 раза поднимется.
Слышал тоже от одного майнера, что рост ожидают к концу декабря. Если действительно в два раза поднимется, то это очень хорошие прогнозы!
53  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi on: November 02, 2017, 12:29:16 PM
Биток в гору, а вы как то слабо льете или же уже все вышли кто хотел, я все еще покупаю, так что жду от вас слива до 200 для начала


А что за интерес к монетеHuh какие то новости ожидаются?? 
Биток наказал все монетки, на какую не посмотришь. 
У меня многие знакомые сейчас еще продолжают покупать. Биткион, конечно, всех опередил пока, достигнув исторического максимума. 
54  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NEM on: November 02, 2017, 12:21:51 PM
Довольно сильные компании все. Уже в декабре 2017 может начаться ICO. Я думаю, что большинство захочет принять участие.
55  Local / Разное / Re: Мы все трупы on: October 14, 2017, 04:14:28 PM
Как то еще не было времени думать об этом. Наверное нужно просто жить и наслаждаться жизнью, а не думать что это когда-нибудь закончится.
56  Local / Разное / Re: Белое вино спасло запертого в подвале кот on: October 14, 2017, 04:13:12 PM
Ну да, какая то сомнительная история, а может в подвале были мыши которыми кот все это время питался и запивал белым вином)

Наверное приукрасили немного. Нормальный кот конечно же бы мышей начал есть и другую живность которая там бывает.
57  Local / Разное / Re: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах ! on: October 14, 2017, 04:12:13 PM
Потому что для начала нужно уважительно называть свою жену, а не бабой. Что отдаем, то и получаем по закону притяжения.
58  Local / Разное / Re: Ваши воспоминания о детском саде on: October 14, 2017, 04:10:04 PM
Не любила ходить в детский сад, потому что там днем надо было спать и есть гадкую кашу. Но сейчас я наоборот хочу туда вернуться Smiley
59  Local / Разное / Re: Как вы относитесь к "Мажорам" (людям которm on: October 14, 2017, 04:06:42 PM
Я негативно к ним отношусь. Привыкли что с помощью денег могут решить все и совсем не ценят человеческие качества.
60  Local / Разное / Re: Что, если инопланетяне, которых мы так ищеl on: October 14, 2017, 04:05:32 PM
Я не думаю что инопланетяне - это искуственный интеллект. У инопланетян мне кажется более развито мышление и способности.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!